Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство даст каждому беженцу по печеньке

Опубликовано 08.09.2014 автором Георгий Саркисян в разделе комментариев 32

Правительство даст каждому беженцу по печеньке

Наконец-то регионы могут вздохнуть спокойно: финансирование из собственных бюджетов расходов на содержание беженцев, похоже, в прошлом. Распоряжением от 2 сентября 2014 г. N 1687-р правительство Медведева выделило регионам средства для оказания адресной финансовой помощи беженцам Украины.

Правда, деньги выделены почему-то по состоянию на 31 июля 2014 г.

Суммы впечатляют. К примеру, для 9000 беженцев Орловской области Дмитрий Анатольич выделил целых 153 тысячи рублей.

Еще раз. 153 000 рублей. На 9000 беженцев. По 17 рублей на каждого беженца. Вот теперь беженцы зажируют!

Но это еще не все. По какой-то только Дмитрию Анатольевичу доступной логике, Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ростовская область, и самое главное Чеченская Республика, куда правительством не распределялись потоки беженцев, тоже получили субсидии.

Ну и под завязку - кощунственное для истинных патриотов: в указе вообще отсутствуют такие новые регионы, как Крым и Севастополь.


От редакции: Все еще противнее - мы же знаем, что на беженцев выделяются деньги, и немалые. Но они идут не через распоряжение правительства, а какими-то иными способами. То есть - бесконтрольно. Как всегда в России, даже на чьей-то беде кто-то обязательно наживается. 

Зачем же это распоряжение N 1687-р, которое только кажется нелепым? А вот по нему все получат вспомоществование до копеечки! И на все вопросы типа "Где денежки?" будет следовать ответ - согласно распоряжению правительства помощь получена каждым. Получили, расписались...

Запомните: если вы видите какую-то нелепость, то вы просто не знаете, как на этом кто-то зарабатывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Идиот не нашел распоряжение правительства
...(настоящий) написал 08.09.2014 14:41
Которое есть в ссылке на блог автора. Но позволяет себе рассуждать.
Почему эти деньги считаются бесконтрольными? Ну так ответь, кто и как их контролирует? Из каких фондов эти деньги, сколько этих денег, где можно ознакомиться с их расходованием и отчетами по ним?
100 рублей в день на человека - это прекрасно, попробуй прокормиться на эти деньги.
А деньги Ростовской области не положены не по мнению автора, а согласно распоряжению правительства. Впрочем, зачем кретинам деньги, если они даже читать не умеют?
Re: --
Пилот просто написал 08.09.2014 13:36
//(настоящий)//Не много не в тему.Cкажу банальные вещи, но что бы не делала Россия, она во всем будет виновата! Умиляют сообщения, что мол та или та страна отказала укрофашистам в поставках вооружения. Мне, как человеку военному, как божий день ясно, что укры все равно пользоваться им не умеют (другие стандраты), что для того чтобы укрофашист воспользовался этим вооржуением должно пройти несколько месяцев обучения, коие у укров конечно есть (а что делать мужику если работы нет, а укропихи кредиты каломойского набрали - нужно отдавать, а в армии плотють).
Замечу, что это нисколько не помешает западу спонсировать укрофашистов как деньгами (коих печатают) на содержание наемников, так и старой военной техникой из стран Варшавского договора. Посему все эти радостные реплики коментирующих в стиле '"...ну, что помогли тебе сынку твои ляхи?!" такая же ерунда как и вера в прозрение укропитеков. Не будет не приостановки военпоставок, ни снабжение укрофашистов баблом (чисто в карман своих же ЧВКашек) и никакого прозрения не будет... с их позиции укры должны быть максимально утилизированны. Так и будет. P.S. Вот сейчас укрофашисты кучкуют свой сброд, чуть позже карателей кинут в сторону Донецка и Луганска (у хунты приказ воевать до последнего украинца, а те как скот, кем они собственно и являются, пойдут)... Азер патриоты разные бывают.
(без названия)
независимый написал 08.09.2014 13:22
В статье так и не нашелраспоряжение правительства, которое автор приводит целиком. Плохо быть дураком, правда.
Десятки тысяч беженцев живут в Ростовской области месяцами и наверное как минимум каждый день кушают, на что выделяются деньги. И почему именно эти деньги считаются бесконтрольными, а теперь будут по 100 рублей в день на человека выделяться строго контролируемые, которые Ростовской области по мнению автора не положены? Наверное потому, что Ростовская область каждый день предоставляет жилье и кормит десятки тысяч беженцев за свой счет.
Re: рабы Владимир Владимировича
...(настоящий) написал 08.09.2014 13:20
Ты глуп. Рабы не могут жить где им вздумается, а Баранов и Волкова время от времени живут вне юрисдикции РФ, равно и весь форум.мск находится вне российской юрисдикции. Так что кто и что позволяет?
http://news.rambler.ru/26821789/
Азер написал 08.09.2014 13:18
Президент России Владимир Путин согласился с предложением главы правительства Дмитрия Медведева упразднить министерство регионального развития, а также "Рособоронзаказ" и "Рособоронпоставку".
"Хорошо. Мы с Вами уже обсуждали это раньше. Если Вы сами считаете, что это целесообразно, то давайте так и сделаем", - заявил Путин Медведеву во время рабочей встречи, отвечая на соответствующее предложение главы кабмина.
.................................
Медведев подчеркнул, что "правительство - не застывшая структура, оно должно меняться".
Он напомнил, что за последнее время были созданы органы управления, которые занимаются решением экономических и социальных задач по территориальному признаку - министерство по развитию Дальнего Востока, министерство по делам Крыма и министерство по развитию Северного Кавказа. "Таким образом мы, по сути, в известной степени перешли к территориальному принципу управления, что дает определенные результаты".
.
Ываще, дорогие пидриоты, нацыАналисты, кааамуняки и прочие правозазщитнеГи - сие есть всего лишь одно из КОНКРЕТНЫХ мероприятий по предстоящему расчленению Рашки. Из того же сорта "планов Путина", один из которых подразумевает переезд "правительства" в Сибирь.
Разумеецца, это вовсе не сепаратизЬм, а управляемое расчленение "великой" Рашки на кучу "русских государств" главарями ВАШЕГО "родного государства" во благо известной "государствообразующей" срани.
Между прочим (я не знаю, сообщалось ли об этом на Форуме мск; возможно и нет, ибо в сравнении с рижскими шпротами, которые куда более вредный продуктУС, чем шпроты бЯлорусские - тема никчемная сама по себе) - около месяца тому назад героический Рамзан Кадыров наотрез отказался от объединения Чечни с Ингушетией и Дагестаном и сообщил о своем предпочтении объединяться с Краснодарским краем (его, кстати, ышо не переименовали в какой-нибудь путинодарский) и даже с Затокрымнашем.
Полагаю, нет необходимости доказывать, что по своей лично инициативе главный мечетестроитель Усея Рашки не стал бы откровенничать на подобные темы; в отличие от храмостроителей - мечетестроители, как правило, не пьют. Т. е. на вполне "серьезном" уровне перед Рамзаном был поставлен вопрос об "укрупнении" Чечни за счет прочих субъектов" Пидерации, так что в случае чего кивать на "черножопых" не следует; все основные "инициативы" в Рашке следуют от СВИНОРЫЛЫХ.
.
Впрочем, забудьте все это.. Надо как следует позаботиться о беженцах из "новороссии". Хотя, по моему мнению, их надо принудительно выставить нах.. отсель на попечение ПОрошенки - и точка.
Надо было самим о себе позаботиться в местах постоянного проживания. Либо своевременно размазать "ополченцев", либо раздавить киевских. А то вот мы такие миру-мирные, что чуть чо готовы драпать куда угодно лишь бы шкура уцелела, а вы нас усыновите и удочерите, ибо мы все русские. Дайте нам денег.
Хуй вам от "родной" власти.. Получили банку дешевого пива на двоих - и радуйтесь.
(без названия)
СюррКофф написал 08.09.2014 13:08
Жаль старая собчачиха уже не та, она б могла б, б... Как компенсацией узникам гитлеровских лагерей рулила - пьестня. Да и Туву с колен подымала, - вован до сих пор оный "добрый народ" благодарит за долготерпение.
Re: Re: Коммуняки чужые деньги считают
Нневаляшка написал 08.09.2014 13:03
Вообще-то это не ваши деньги, несмотря на название федерация и конституцию содранную с западных аналогов. Вы (настоящий) и Татьяна Волкова и пр. это рабы Владимир Владимировича. У рабов не то что денег, у рабов права на жизнь нету. Вам разрешили кормиться на рекламе женских трусиков и пописывании желтых статеек, и так как дело ваше малоприбыльное ( это не Донбасс стырить или Юкос расчленить ), то вас особо не прессуют. Но вы все это знаете и изображаете из себя цивилизованного человека. Скажу прямо запятые у вас всегда на месте, а вот совесть со стыдом куда делись.
Re: кусочек неверной информации
...(настоящий) написал 08.09.2014 13:01
"кусочек неверной информации" - это я так понимаю, распоряжение правительства, которое автор приводит целиком? Плохо быть дураком, правда.
В Ростовскую область не распредедеяют беженцев, беженцев распределяют ИЗ Ростовской области, куда они первично поступают с Украины. А на ПМЖ - в другие регионы. Не в палатках же им жить, зима скоро.
Для Ростова выделяют другие деньги, по другим каналам - вот они и выделяются совершенно бесконтрольно. Чего не понял?
(без названия)
независимый написал 08.09.2014 12:34
Не знаю из чего автор выцарапал кусочек неверной информации, но получилась явная ложь. Автор пишет, что правительством не распределялись потоки беженцев в Ростовскую область, а туда выделили субсидии. Фактически в Ростовской области на базах отдыха полно беженцев. Постоянно или временно в Ростовской области находятся как минимум десятки тысяч. Возле 15-й проходной металлургического завода г. Таганрога почти постоянная очередь из получающих продукты беженцев. Мне озвучивали приличную сумму на такие ежедневные продуктовые наборы. Не знаю как и за чей счет , но деньги тратятся очень приличные.
Re: Коммуняки чужые деньги считают
...(настоящий) написал 08.09.2014 12:21
Вообще-то это НАШИ деньги. Или правительство из своей зарплаты выделяет?
(без названия)
Нневаляшка написал 08.09.2014 11:52
Коммуняки чужые деньги считают. Любимое занятие.
правительство.............
коба написал 08.09.2014 11:26
УПЫРИ, ВСЁ ИМ МАЛО.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы