Кто владеет информацией,
владеет миром

Хрен за Украину сожрали в Харькове

Опубликовано 07.09.2014 автором В.Ч. в разделе комментариев 30

В первой столице – Харькове – на этой неделе прошла очередная «патриотическая» проукраинская акция, в которой не было бы ничего особенного, если бы не одно «но» – участники акции выразили свою поддержку Украине путём… массового поедания хрена.

При этом инициаторы этого массового сумасшествия не смогли дать внятного объяснения, каким же образом употребление хрена на пубьлике сможет помочь восстановить бедную незалежную страну. Не исключается момент, что сейчас они совместно с британскими учёными готовят научное обоснование этого процесса.

Комичным моментом «акции» стало то, что принимавшие в ней участие хохлы (не путать с нормальными украинцами, к которым автор относится с уважением), несмотря заявленный лозунг «Хрен оккупанту…», сожрали весь запас хрена самостоятельно.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
hjvfn написал 07.09.2014 07:19
Дмитрий гЗапорожье - ты почему окопы не копаешь?
В вашем жопорожье все укропатриоты на работах, строят укрепления для защиты от русской агрессии - а ты тут в инете пердишь, как чмо.
Не стыдно?!
Re: Пояснение
Чива написал 07.09.2014 07:02
ХрЕновые хохлы-идиоты.
Re: Какое-то массовое помешательство
а это ненормальная жизнь- написал 07.09.2014 04:40
капиталистическая война.Заметьте,Социалистической
войны не бывает.Все войны начались с горбачевской эпохи...
Какое-то массовое помешательство
Елена написал 07.09.2014 04:34
Какое-то массовое помешательство, Боже мой! Что же творится?
(без названия)
НЕУМНЫЕ хохлы. написал 07.09.2014 03:05
идиоты.
мЫтьке/свинопасу
жЫдоведо?ФФ+.канДальССкий написал 07.09.2014 01:41
пановой :
вот уж действительно = феерические мудАки !
каклы, как так получилось, что страна( если еЁ можно так обозначить), в распоряжении которой находится пять, ПЯТЬ, блЯдь, атомных электростанций,+ плюс ДнепроГЭС = испытывает трудности с перебоями электроэнергии потому что,
( внимание!), не хватает угля, который приходится везти из Африки?
каклы а не кажется вам, что вас имеют?
где энергия?
что питают эти станции, которые могли бы во всей ваше свинопасии сделать массовое и крайне дешевое электроснабжение?
как так получилось, что территория со столь мощной энергетикой готовится к веерным отключениям, потому что не хватает африканского угля?
да и перед тем как искать виноватых, а как известно, причину найти проще чем возможность, задумайтесь над этим вопросом если по умственным способностям у вас чуть выше клЯчко/сэменченко.
.
это тебе для твоего умственно/неполноценного развития в повтор.
если не осмыслишь, то он будет появляться каждый раз на любое твоЁ появление.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.09.2014 01:08
То,что Харьковчане лопают хрен,то их такое понимание юмора,а вот то,что они в 3 смены гонят бронетехнику,причем и на экспорт и на войну с кацапией, честь им и хвала.
я думаю
Павел, тот самый написал 07.09.2014 00:28
Хрен в задницу бандеровским свинохохлам! Сала уркаине, сала! Свиньям слава!!!
(без названия)
Укрозавр написал 07.09.2014 00:25
Вот не поймешь этих протестуток. Обещают хрен придуманным ими же оккупантам, но съедают сами.
Или они под шумок с салом его уплетали?
По словам М.Задорнова Россия - родина хрена. Таким образом - как бы символ.
Засл.Хреновод Р.Ф. написал 07.09.2014 00:18
Пусть жрут до посинения - обеспечим поставки.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы