Кто владеет информацией,
владеет миром

Хрен за Украину сожрали в Харькове

Опубликовано 07.09.2014 автором В.Ч. в разделе комментариев 30

В первой столице – Харькове – на этой неделе прошла очередная «патриотическая» проукраинская акция, в которой не было бы ничего особенного, если бы не одно «но» – участники акции выразили свою поддержку Украине путём… массового поедания хрена.

При этом инициаторы этого массового сумасшествия не смогли дать внятного объяснения, каким же образом употребление хрена на пубьлике сможет помочь восстановить бедную незалежную страну. Не исключается момент, что сейчас они совместно с британскими учёными готовят научное обоснование этого процесса.

Комичным моментом «акции» стало то, что принимавшие в ней участие хохлы (не путать с нормальными украинцами, к которым автор относится с уважением), несмотря заявленный лозунг «Хрен оккупанту…», сожрали весь запас хрена самостоятельно.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хрен за Украину COCAЛИ в Харькове
Корректор написал 15.09.2014 12:44
Редактор, совсем не следишь за ошибками.
А свеженатертый и без приправ сожрать духу не хватило?
КУлинар написал 09.09.2014 10:24
Слабаки!
Митяю-свидомиту - про технику это вам ваши любовники Аваков и Ляшко сказали?
GTL написал 07.09.2014 23:18
Собственно вот и весь вопрос
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.09.2014 18:56
Авак Ляжкин (07.09.2014 16:51)
Не маленький.Х..пососешь
Re:
Авак Ляжкин написал 07.09.2014 16:51
Я хочу есть хрен вместе с Дмитрием Запорожье. За нашу великую Украину!!!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.09.2014 16:26
То,что Харьковчане лопают хрен,то их такое понимание юмора,а вот то,что они в 3 смены гонят бронетехнику,причем и на экспорт и на войну с кацапией, честь им и хвала.
(без названия)
Александр ДВ написал 07.09.2014 14:47
А на десерт - гавно на лопате?
(без названия)
анна написал 07.09.2014 13:56
ИДИОТЫ.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.09.2014 13:41
hjvfn (07.09.2014 13:21)
Ну так мы повышенные обязательства возьмем.Для начала 350,а потом и 500.Вон два дня назад 60 рыл перерезали и пушки захватили.Вот так и будем Вас давить,а Вы главное крематории в Ростов подвозите.
Re:
ЗЛОЙ написал 07.09.2014 13:25
Скоро хохлам останется от страны один хрен,поэтому и запасаются!
Re:
hjvfn написал 07.09.2014 13:21
"Вас давят со скоростью 200 рыл" - дави, дави, за пару тысячелетий справишься.
А может лучше пощекотишь?
Ха-ха-ха-ха-ха!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 07.09.2014 12:40
hjvfn (07.09.2014 07:19)
Более того,еще и мины будут установлены,и фугасы,но вообще это для разминки,ибо сегодня Вас давят со скоростью 200 рыл в суки,а два дня назад вообще вырезали 60 чел и пушки захватили.
(без названия)
стоик2 написал 07.09.2014 12:22
порошенко гений - при существенно меньших ресурсах поставил на колени нашу власть?
что то подсказывет, будем платить дань...как после кавказкой войны?
(без названия)
оф.запаса написал 07.09.2014 11:29
как-то читал книгу и встретил упоминание бывшего у ААГа "добровольно сдавшегося" полкового комиссара кернеса из харькова. добкина пока не нашел.
(без названия)
стоик2 написал 07.09.2014 11:29
это перемирие - стратегическое поражение россии?
если так, то порошенко гений - при существенно меньших ресурсах поставил на колени нашу власть?
(без названия)
Кто понял? написал 07.09.2014 11:24
Почему на видео евреи массово поедают хрен?
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 07.09.2014 10:15
а, вот, это, вот = Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
пусть запихнЁт себе в очкО тот, кто клавишей владеет.
хе-хе!
укроп жрет хрен
Во как! написал 07.09.2014 09:31
Там скачут,тут хрен жрут-вот что делает укропропаганда с некоторыми обделенными умишком каклорастениями а ля укроп.
стоик2ие йидиоты. ( шо ни какло , то опездол!
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 07.09.2014 09:06
им надо провести ещЁ одну акцию
- хрен подставим свою жОпу!
и отметиться заталкиванием оного продукта себе в очко
(без названия)
стоик2 написал 07.09.2014 07:20
власть потеряла украину, в замен мечтает о международном признание крыма...крупнейшее поражение.
а...еще просит отдать ее оплаченный мистраль...плод многолетних усилий тубареткина.
15 лет...провал за провалом...поражение за поражением?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы