Кто владеет информацией,
владеет миром

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Опубликовано 06.09.2014 в разделе комментариев 143

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Представители властей Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР), а также представители ОБСЕ и России подписали протокол, согласно которому 5 сентября в 18.00 по московскому времени на Украине вводится режим прекращения огня.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что соглашение о прекращении огня на Украине стало возможным из-за уже введенных против России санкций и страха перед более жесткими мерами Запада. «Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня, — это санкции, которые мы уже ввели и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США.

Обама заявил, что санкции в отношении России могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится продолжительное перемирие. Об этом, как сообщает РИА Новости, американский лидер выступил на пресс-конференции по итогам саммита НАТО в Уэльсе. Агентство отмечает, что с аналогичным заявлением выступил ряд западных лидеров, в том числе президент Франции Франсуа Олланд и британский премьер Дэвид Кэмерон.

- Ну, санкции Австралии были куда круче, чем у США и Франции, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так что можно сказать, что именно Австралия принудила Россию пойти на невыгодное ей перемирие. На самом деле для Обамы представился случай "откатить назад", и он им попытался воспользваться, заявив, что восход солнца произошел именно благодаря его принципиальной позиции. Хотя понятно - и Путину очень хотелось "слить" ситуацию как-нибудь не очень болезненно. В общем, если перемирие будет устойчивым, как в Приднестровье, где после прекращения огня он 20 лет не возобновлялся, все вздохнут облегченно - все это "взрослые мальчики", поскольку вздохи граждан, находящихся по бомбежками, там мало кого волнуют. Тысячей погибших больше, тысячей меньше - это для них просто статистика с ленты новостей. Понятно, что в войне заинтересован только Киев, поскольку без войны он вообще никому не интересен. Но Киеву уже нечем воевать, и некем. Но эта продолженная во времени заинтересованность Киева - постоянная угроза для Новороссии. Пока на Украине это режим, спать спокойно в Донецке и Луганске не будут... А посему перспектива на окончание войны весьма смутная.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
СеверРашкуОдолеет написал 06.09.2014 02:40
Димка - так когда ваши бандерiвци пойдут на Киев?
А то мы заждались нового майдауна!
Пора уж вам снова, пора майдаунить против зрадника Поршенко!
================
Дурик, а когда на домишко твоей мамы начнут 120-мм мины падать?
Чисто в обратку и на законных основаниях?
Принес войну в чужой дом - жди в своем.
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 06.09.2014 02:36
СеверРашкуОдолеет (06.09.2014 01:43)
Интерес Путина один-власть.Без власти он никто,и звать его никак.Для для сохранения власти Путин пойдет на что угодно.
================
Путин - говорящая голова.
Этому ублюдку уже 65 лет, сам сдохнет скоро.
Какая разница, как будут звать следующего ублюдка-чекиста (или крысу чекистскую типа Ельцина)?
Есть ублюдочная хунта чекистов, и как называется глав-чекист - не имеет значения.
Только люстрация по венгерскому образцу. А поскольку плодятся чекисты со времен гниды-сталина неслабо, большая часть мАсквы - выблядки чекистов или выблядки выблядков.
Чтобы они не плодились - их нужно перестать кормить. Вот и все.
Трубу закройте на ППР года на 3, демонтируйте - увидите.
...
================
В ЕС и США это прекрасно понимают,поэтому и поймали Путина,как судака на керченскую тюльку.К сожалению для моей страны именно в Украине будет уничтожена большая часть Вашей армии,которую Путин будет перебрасывать для поддержки так наз.сопротивления.
================
Это не так просто сделать (вопрос технологии и массового развертывания = бабло), к тому-же у путлера советской рухляди побольше, чем у вас.
...
====================
В Донбасе уже воюет примерно 20 тыс ваших солдат и единственное реальное достижение-переброска в Ростов мобильных крематориев.Ну а дальше ты уж сам решай:на сколько Вас хватит.
===================
Я не решаю, потому как не гражданин пидорной сраной рашки.
Я потому и отказался вступать в ее гражданство, чтобы от моего имени подобные дела не делались, и крови нормальных людей на моих руках не было.
...
===================
СССР хватило на 10 лет и драпанули из Афганистана.Чеченцы разбили Путина за 3 года.Ну и т.д.
===================
Афганистан - не довод.
Из Афганистана драпанули все, кто приходил.
Чечены путлера не разбивали, и он их не разбивал - он их просто купил.
Были волки, воюющие за свою землю - стали крысы, воюющие за сучью пайку против того, на кого их хозяин укажет. Не все, конечно - есть везде порядочные люди.
Смерть чекистской хунты - не в Афганистане и не в Украине, а в таких городах-ГУЛАГ-ах, как мой.
Управляется это все напрямую из мАсквы через чекистский "штаб", в шестерках менты переодетые, вся власть - для мебели. Населения меньше 50 тысяч - а выкачивают в мАскву по 5 миллиардов баков в год. На производстве в могилу в среднем в 45 ложатся. Вот и считай.
Димке
русский, написал 06.09.2014 02:13
Димка - Порошенко ведь предал вас, храбрых воинов, вы так отлично бились - а тут, на тебе - перемирие!
Ясно же - Порошенко русские подкупили или запугали - в любом случае он не достоин быть вашим презиком!
Айдате майдаунить!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 02:12
русский, (06.09.2014 02:09)
Когда переработают кацапорылое мясо в фарш сначала в Донбасе,потом в Крыму.
Усыпить черножопую обезьяну, чтобы не мучалась
Дядя Митя написал 06.09.2014 02:10
Обама получил Нобелевскую премию мира. Этот человек за считанные годы умудрился развязать войны в Ливии, Сирии, Ираке, Иране и так далее. И вот теперь этот урод добрался до Украины. Тот, кто этого не понимает - либо глуп, либо очень-очень глуп. Я еще мог бы понять конфликты на ближнем востоке - они были всегда. Но ухитриться развязать войну между славянами... ну просто невероятно! Украинцам, хаящим сейчас русских, а равно и русским, хаящих украинцев настоятельно рекомендую ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ! Россия и Украина всегда были разными государствами но единым народом с общей историей!
А что касаемо обезьяны, пардон, господина Обамы, так у истории есть свои уроки. Что стало с главарями нацистской партии, развязавшими Вторую Мировую войну? Нюрнбергский процесс помним, читали? Их повесили, как последних выродков человечества!
Re:
русский, написал 06.09.2014 02:09
Димка - так когда ваши бандерiвци пойдут на Киев?
А то мы заждались нового майдауна!
Пора уж вам снова, пора майдаунить против зрадника Поршенко!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 02:04
СеверРашкуОдолеет продолжение
Это все следствие,а началось со свержения Януковича,причем показательного.Ему руководить меньше года оставалось,и шансов на переизбрание не было никаких.
Re:
свв написал 06.09.2014 02:04
> переброска в Ростов мобильных крематориев
.
Повторяю специально для тупых и жопорожцев:
Крематории выдвинутся на хохлуину, утилизовать хохлсрань т.к. ваши трусливые вояки при драпе побросали кучу своей падали.
Так просто хохлов оставить нельзя - из-за обжорства салом трупешники в массе заражены паразитарными инфекциями, переходящими со свиней, яйца паразитов очень долго сохраняются в почве.
Такшта - утилизуем...
Нисколько не сомневаюсь - при новом бегстве вы еще побросаете своей падали.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 02:00
СеверРашкуОдолеет (06.09.2014 01:43)
Интерес Путина один-власть.Без власти он никто,и звать его никак.Для для сохранения власти Путин пойдет на что угодно.В ЕС и США это прекрасно понимают,поэтому и поймали Путина,как судака на керченскую тюльку.К сожалению для моей страны именно в Украине будет уничтожена большая часть Вашей армии,которую Путин будет перебрасывать для поддержки так наз.сопротивления.В Донбасе уже воюет примерно 20 тыс ваших солдат и единственное реальное достижение-переброска в Ростов мобильных крематориев.Ну а дальше ты уж сам решай:на сколько Вас хватит.СССР хватило на 10 лет и драпанули из Афганистана.Чеченцы разбили Путина за 3 года.Ну и т.д.
Re: настоящему
свв написал 06.09.2014 01:57
> в Ростов доставили передвижные крематории
.
Про это уже отвечали - крематории выдвинутся на хохлуину, утилизовать хохлсрань т.к. ваши трусливые вояки при драпе побросали кучу своей падали.
Так просто хохлов оставить нельзя - из-за обжорства салом трупешники в массе заражены паразитарными инфекциями, переходящими со свиней, яйца паразитов очень долго сохраняются в почве.
Такшта - утилизуем...
Нисколько не сомневаюсь - при новом бегстве вы еще побросаете своей падали.
Re: настоящему
СеверРашкуОдолеет написал 06.09.2014 01:54
Да нет недоумок.Это начали США засунув Вам в глотку приманку в виде Крыма,которую Ваш Путин заглотил.
============
Да нет, Дмитрий - это как раз путлер аннексировал вашу территорию, чтобы наличие неурегулированного территориального спора препятствовало вашему вступлению в НАТО и получению военной помощи от США.
Типичное московитское злоупотребление правом.
Re: настоящему
СеверРашкуОдолеет написал 06.09.2014 01:51
Вот Ваш удел:..в Ростов доставили передвижные крематории. Вот тут Вы
молодцы.Пусть готовятся работать в 3 смены.Мы уж постараемся утилизаторов сырьем обеспечить.
============
Вы хоть этих пидерков-закидух путинских не отдавайте - до официального установления их статуса.
А кто типа - местный - пробивайте по СБУ регистрацию, родню, работу и т.д.
Прикол в том, что для получения своих военнопленных - РФ-ии придется признать себя стороной конфликта, т.е. агрессором.
Т.н. "ю-осетия" - ничему не научила?
(без названия)
МИЛА написал 06.09.2014 01:49
Нацист Обама очень недоволен прекращением огня, он же убийца и ему нравится убивать.
Смерть нацистам
Вальдемар написал 06.09.2014 01:49
Обамыч прав в своем скепсисе! Потрошенко (он же "вальцман и сыновья")- это кукла, которая не командует коломойскими и прочими "титульными украми"! Ополченцы, не верьте этим уродам! Хохол родился - еврей заплакал!
Re: рЫдактору
СеверРашкуОдолеет написал 06.09.2014 01:43
Не будет,и война будет продолжена до полного уничтожения Вашего кацапстана.Иначе не было смысла все это начинать.
===============
Война - интерес путлера.
Потому что ничего другого у него не осталось.
Техника у него - в основном рухлядь, если он не замесится сейчас - лет через 10 все это можно отравлять на металлолом. Вот и агонизирует напоследок.
А ПЕСЕЦ его - цивилизационный.
Он как паразит - пытается прилипнуть к движухе, которая не им ведется, и себе объедков отжать. Как шавка бродячая.
Люди так дела не ведут.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 01:42
продолжение
Вот Ваш удел:..в Ростов доставили передвижные крематории. Вот тут Вы
молодцы.Пусть готовятся работать в 3 смены.Мы уж постараемся утилизаторов сырьем обеспечить.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 01:35
Да нет недоумок.Это начали США засунув Вам в глотку приманку в виде Крыма,которую Ваш Путин заглотил.Что из этого последует прочитай на соседней ветке.Это что ты меня не обвинял в некомпетентности,а сразу рЫдактору
предъяву закидывал.Нам конечно достанется,но развал Вашего кацапстана компенсирует все.
Re: рЫдактору-биржевые новости
Miptus написал 06.09.2014 01:29
На бирже Запорожья зафиксирован резкий взлет цен на изделия из санфаянса. Поводом послужило заявление Дмитра из Запорожья о необходимости полного уничтожения всех унитазов."Иначе не было смысла все это начинать"- заявил героический Дмитро.
Re: Новороссия должна освободить Мариуполь от бандеровцев!
JY написал 06.09.2014 01:22
Он(Мариуполь) в окружении полном.. Пускай там эти хохлы до посинения сидят. Это территория теперь Новороссии. Все вокруг ими контролируются , а как хохлы собираются там находиться и на хрена? Влипли они.
Новороссия должна освободить Мариуполь от бандеровцев!
Дубина написал 06.09.2014 01:11
+!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы