Кто владеет информацией,
владеет миром

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Опубликовано 06.09.2014 в разделе комментариев 143

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Представители властей Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР), а также представители ОБСЕ и России подписали протокол, согласно которому 5 сентября в 18.00 по московскому времени на Украине вводится режим прекращения огня.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что соглашение о прекращении огня на Украине стало возможным из-за уже введенных против России санкций и страха перед более жесткими мерами Запада. «Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня, — это санкции, которые мы уже ввели и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США.

Обама заявил, что санкции в отношении России могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится продолжительное перемирие. Об этом, как сообщает РИА Новости, американский лидер выступил на пресс-конференции по итогам саммита НАТО в Уэльсе. Агентство отмечает, что с аналогичным заявлением выступил ряд западных лидеров, в том числе президент Франции Франсуа Олланд и британский премьер Дэвид Кэмерон.

- Ну, санкции Австралии были куда круче, чем у США и Франции, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так что можно сказать, что именно Австралия принудила Россию пойти на невыгодное ей перемирие. На самом деле для Обамы представился случай "откатить назад", и он им попытался воспользваться, заявив, что восход солнца произошел именно благодаря его принципиальной позиции. Хотя понятно - и Путину очень хотелось "слить" ситуацию как-нибудь не очень болезненно. В общем, если перемирие будет устойчивым, как в Приднестровье, где после прекращения огня он 20 лет не возобновлялся, все вздохнут облегченно - все это "взрослые мальчики", поскольку вздохи граждан, находящихся по бомбежками, там мало кого волнуют. Тысячей погибших больше, тысячей меньше - это для них просто статистика с ленты новостей. Понятно, что в войне заинтересован только Киев, поскольку без войны он вообще никому не интересен. Но Киеву уже нечем воевать, и некем. Но эта продолженная во времени заинтересованность Киева - постоянная угроза для Новороссии. Пока на Украине это режим, спать спокойно в Донецке и Луганске не будут... А посему перспектива на окончание войны весьма смутная.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Тушку забитого русского оккупанта закопали в Забайкалье
свв написал 06.09.2014 11:59
> И так будет со всеми русскими оккупантами, сунувшими свои вонючие лапти на нашу землю.
.
Так уже стало с вонючими хохлами вовремя не успевшими драпануть с нашей земли!
Передвижные крематории уже не справляются с хохложопой падалью!
Re:
свв написал 06.09.2014 11:57
> Ведь это кацапорылые перебросили в Ростом передвижные крематории
.
Сколько раз повторять тебе, Димка:
Крематории выдвинутся на хохлуину, утилизовать хохлсрань т.к. ваши трусливые вояки при драпе побросали кучу своей падали.
Так просто хохлов оставить нельзя - из-за обжорства салом трупешники в массе заражены паразитарными инфекциями, переходящими со свиней, яйца паразитов очень долго сохраняются в почве.
Такшта - утилизуем...
Нисколько не сомневаюсь - при новом бегстве вы еще побросаете своей падали.
.
> Что до 200 чел
.
Димка, ты реально туп: 200 * 365 = 73 тысячи
За год!
Всего-то!
А если учесть что 2/3 из них - ваши хохлы!
В России на дорогах давят больше!
С чего ты вообще взял, что кто-то заметит ваши комариные укусы?!
валерий (06.09.2014 10:57)
Неваляшка написал 06.09.2014 11:57

Грузинский вариант событий на Украине,который еще продолжается.
Валерие, Валерик как оно все будет, расскажи?
Валерик, Валерик фердипердозно происходящее?
Валерик, Валерик ты предпочитаешь китайские машины, телефоны, одежонку?
Валерик, Валерик газетка эта солидное издание, не врут? А? Валерик??
Тушку забитого русского оккупанта закопали в Забайкалье
,,,,Светослав,,, написал 06.09.2014 11:52
5 сентября в поселке Горный Улетовского района закопали вырожденца Забайкальского края, 25-летнего Николая Шараборина, забитого 8 дней назад на юго-востоке Украины в бою с "карателями".
.
"Родные вспоминают, Н.Шараборин всегда мечтал о десанте. Обещал родителям, что год срочной службы пролетит незаметно. После увольнения из армии решил остаться у своего сослуживца в Новороссийске. Родителям говорил, что нашел хорошую работу [убивать украинцев за путинские деньги], которая позволит накопить на собственную квартиру... В последний раз вышел на связь из Донецка", -- сообщают журналисты.
.
З.Ы. Вот и получило наконец вонючее русское чмо долгожданную квартиру, размером 2х1х1. И так будет со всеми русскими оккупантами, сунувшими свои вонючие лапти на нашу землю.
.
Re:
Hbb написал 06.09.2014 11:51
Пидераст. Ваши трупы смердят в Новороссии. Их бросили. Пришлось пригнать Автокрематории раз Хохлуина их не заберает. Сожгут и все. Свои эротические фантазии из дурдомовского цензор нет засунь себе в очко.
Мяса хохлацкого - 12 тыс. убитыми. Я ВСЕМ ДОВОЛЕН.
Re: Re"Хохложопым неудачникам
Ха!!!! написал 06.09.2014 11:47
Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса
Американский боец выразил поддержку свое отношение к событиям на Юго-Востоке Украины.
Американский спортсмен Джефф Монсон вышел на ринг под звуки гимна Донбасса. Боец объяснил свой выбор музыкального сопровождения тем, что считает жителей Донбасса и России единым народом и хочет выразить свою поддержку Юго-Востоку.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 11:46
Hbb (06.09.2014 11:37)
Не брызгай слюной в монитор-пломбы выскочат.Чем ты недоволен недочеловек?Ведь это кацапорылые перебросили в Ростом передвижные крематории?Что до 200 чел,Наверно пора брать повышенные обязательства,по переработке кацапорылого "мяса"в фарш?Надо перерабатывать не по 200 рыл,а по 350,с перспективным увеличением количества до 500.Надо вспоминать социалистические лозунги,типа..перевыполним план по переработке "мяса"в фарш на 150%.Или например так..переработке кацапорылого "мяса"в фарш рабочую гарантию и четкий ритм..,ибо
..Сегодня утром под Северодонецком к местным жителям вышел весь в слезах и соплях перепуганный российский солдат-артиллерист. По его словам, ночью неизвестные люди вырезали весь личный состав русского артдивизиона. 60 чел.
Он еле сбежал, и то, потому, что находился сильно в стороне..
Так что все развивается по заранее намеченному плану.Чего возмущаешься?Никто Вас недочеловеков в Украину не звал.Сидели бы дома,жрали водяру,глядишь и живы бы остались,а так-фарш.
Re"Хохложопым неудачникам
Слава Новороссии! Героям Слава! написал 06.09.2014 11:45
Ну вот и все , Украина проиграла , полностью.
Украину Обама слил подчистую, заставил вести переговоры и сдаться НОВОМУ ГОСУДАРСТВУ НОВОРОССИИ!
Киев признал Луганск и Донецк. Киев больше не может ничего, он обречен, ему конец. Россия через открытую границу спокойно , уже официально, по договоренности будет везти любую продукцию, любое вооружение.
УКРАИНА УНИЧТОЖЕНА.
Остались агонизирующие куски , которые будут думать как спастись от холода и голода.
В Параше остановился завод Volkswagen. "В связи с общей экономической ситуацией"
,,,,Светослав,,, написал 06.09.2014 11:37
Немецкий автопроизводитель Volkswagen останавливает свой российский завод в Калуге на две недели с 8 сентября, сообщила компания.
.
Выпуск автомобилей будет остановлен "в связи с общей экономической ситуацией в России" и "в качестве корректирующей меры", говорится в заявлении автопроизводителя, передает Цензор.НЕТ.
.
Дмитрий гЗапорожье ( (06.09.2014 11:00)
Hbb написал 06.09.2014 11:37
Пидераст ты подлечись в клинике, этими хохляцкими рылами по 200 тушек в день которых ты хоронишь, ты уж задолбал. Хорони своих и дальше и мозг свой закопай рядом свихнувшийся рядом, он тебе уже не пригодиться.
Украины - НЕТ. Запрмни это и спокойно подыхай.
О "высоких договаривающихся сторонах" в Минске
кенг написал 06.09.2014 11:34
Любопытно, какие гарантии мира может дать Лугандония? Стоило руководству уехать на переговоры в Минск, как полевые командиры организовали переворот.
"Акинфеев попытался захватить власть в ДНР"
http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/05-09-2014/1224956-donbass-0/
Давайте честно признаем, Путин не всегда врет. В Лугандонии имеются боевики, которым никакой Путин не указ. Занимаются они грабежом, терроризируют местное население. Обыкновенные бандиты-мародеры... Так, что пытаясь представить миру руководство Лугандонии самостоятельной, независимой от Кремля величиной, Путин, сам того не желая, высветил истинное положение дел в "ДНР-ЛНР".
СеверРашкуОдолеет
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 11:21
СеверРашкуОдолеет - Дмитрий г.Запорожье ( (06.09.2014 11:00)-продолжение
Кстати по поводу "рухляди".Путин перебросил в Донбас самое современное,что у Вас есть.Танки Т-90 и зарк
"Панцирь".
(без названия)
Впс-Х написал 06.09.2014 11:14
Злобный вой в СМИ еврофашистов по трагедии Украины объясняется очень просто.Полная оккупация всей Украины неонацистами провалилась,Запад их практически кинул не дав халявной жизни в Гейропе,страна и армия развалена и близок конец проекта "Самостийная Украина" из-за многих нерешаемых никем проблем.Впереди голодная и холодная зима,госперевороты и полной раздрай.Чтобы это понять не нужно большлгл ума,хотя майданутые не отличаются не только умом но и здравым мышлением.Жадность,лень и жизнь в виртуальном мире поразила не только куевскую хунту,но и проникла во внутрь массы простых обывателей и тоскливый вой гиен СМИ только приближает к краху"незалежно" Хохляндии.Жаль обманутых и озлобленных,но господа "за что боролись,на то и напоролись"и пора кончать эту бодягу.Народам Украины нужен мир,порядок и народная власть.
СеверРашкуОдолеет
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 11:00
Ну так Вы же терпите то,что у Вас ложаться в могилу в 45 лет?Что до рухляди,то дело не в количестве оной.
Дело в количестве "мяса",которое мы со скоростью примерно 200 рыл в сутки перерабатываем в фарш.Когда Ваши солдаты не захотят быть "мясом",тогда можно будет о чем то разговаривать.65 для Путина не возраст.Он еще лет 15-20 рассчитывает "поработать",а что получиться мы скоро увидим.Что до Афганистана,то совдепии надо было у Англичан учиться,а не соваться туда со своим рылом.Мы же там социализм навязывать стали,ну и получили.Что до чиченов,то если Путин им платит,а не наоборот,то кто победил?
Re: Re: Re: Re:
валерий написал 06.09.2014 10:57
Грузинский вариант событий на Украине,который еще продолжается.
Думаю, что кремлевские террористы скоро продолжат это братоубийство, увы...
Дмитрий Воробьевский написал 06.09.2014 10:57
Здравствуйте!
Увы, сильно я сомневаюсь, что это перемирие будет длительным...
На мой взгляд, нынешние кровавые события в Украине -- это, главным образом, лишь продолжение и расширение того террора, который российская "вертикаль власти" уже много лет творит по отношению к жителям России (а также Чечни или Ичкерии). Приведу лишь один из огромного количества примеров этого террора. Здесь -- в моем материале по двум прилагаемым ссылкам ("Спасибо за "Правду Беслана"!... Но в ней, увы, далеко не вся правда") -- множество подробных доказательств того, что известный чудовищный теракт в Беслане (10-летие которого было 1 -- 3 сентября) организовали в своих политических целях российские правители: http://abvgdoprst.livejournal.com/41749.html , http://ichkeriainfo.wordpress.com/2014/09/04/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%83/ .
Разумеется, я ничуть не возражаю против любых перепечаток этого своего материала где угодно...
Всем читателям -- всего самого хорошего!
Дм.Воробьевский (редактор самиздатской газеты "Крамола", г.Воронеж).
начнутся разборки в киеве
оф.запаса написал 06.09.2014 10:26
г-н баранов - человек не глупый. он верно заметил, что обамый воспользуется санкциями в свою пользу. и что пока режим в киеве прежний - спокойного сна в новоросии не жди.оч.верно и насчет австралии. я бы добавил туда и японию тоже.
а вот что делать новороссии? ясно: восстанавливать порущенное парашенко. но КАК? и до того ли прэзидэнту придется вскорости, когда пойдут бунты не только на зап.окраине, но и в киеве? майдановцам и "воякам" надо же будет куда-то себя деть!
так,может, послать нах.и парашенко и перемирие и продолжить "дело кало мойского"? но тогда ополченцы (при поддержке русских "добровольцев") продолжат начатое, и рэжыму точно пипец.
конечно же, будут "провокации". с обеих сторон. но больше все же со стороны укров. вряд ли "добровольцы" пойдут против ботекса. хотя...
Re: Re: Re:
--- написал 06.09.2014 10:09
Чисто в обратку и на законных основаниях?
Принес войну в чужой дом - жди в своем.
----
Пидор - про майдаун речь, а не про мины!
Про майдаун, повторяю для тупых!
Майдаун нужен и полезен России - крайне желателен сухопутный коридор от России до Крыма.
И после очередного майдауна мы его пробьем.
А майдаун неизбежен - либо Ярош, либо Тимоха обязательно что-то замутят.
Ждемсссс!
Re: Очередная ошибка путина
окский москаль написал 06.09.2014 09:45
в смертельной борьбе происходящей на украине между русскими и нацизмом не может быть "мира"!
будет лишь полная победа одной из сторон.
СЛАВА ОПОЛЧЕНЦАМ-НОВОРОССАМ!СМЕРТЬ НАЦИСТАМ!
Очередная ошибка путина
Staligrad написал 06.09.2014 09:26
Фальшивое перемирие на украине -это ошибка, дающая фашистам украины переформировать
армию террористов , усилить ее за счет американских наемников и снабдить ее американским
оружием!
Фашизму не давать передышки сегодня , его надо уничтожаООчереднаять! полностью!
Иначе будут большие потери завтра
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы