Кто владеет информацией,
владеет миром

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Опубликовано 06.09.2014 в разделе комментариев 143

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Представители властей Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР), а также представители ОБСЕ и России подписали протокол, согласно которому 5 сентября в 18.00 по московскому времени на Украине вводится режим прекращения огня.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что соглашение о прекращении огня на Украине стало возможным из-за уже введенных против России санкций и страха перед более жесткими мерами Запада. «Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня, — это санкции, которые мы уже ввели и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США.

Обама заявил, что санкции в отношении России могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится продолжительное перемирие. Об этом, как сообщает РИА Новости, американский лидер выступил на пресс-конференции по итогам саммита НАТО в Уэльсе. Агентство отмечает, что с аналогичным заявлением выступил ряд западных лидеров, в том числе президент Франции Франсуа Олланд и британский премьер Дэвид Кэмерон.

- Ну, санкции Австралии были куда круче, чем у США и Франции, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так что можно сказать, что именно Австралия принудила Россию пойти на невыгодное ей перемирие. На самом деле для Обамы представился случай "откатить назад", и он им попытался воспользваться, заявив, что восход солнца произошел именно благодаря его принципиальной позиции. Хотя понятно - и Путину очень хотелось "слить" ситуацию как-нибудь не очень болезненно. В общем, если перемирие будет устойчивым, как в Приднестровье, где после прекращения огня он 20 лет не возобновлялся, все вздохнут облегченно - все это "взрослые мальчики", поскольку вздохи граждан, находящихся по бомбежками, там мало кого волнуют. Тысячей погибших больше, тысячей меньше - это для них просто статистика с ленты новостей. Понятно, что в войне заинтересован только Киев, поскольку без войны он вообще никому не интересен. Но Киеву уже нечем воевать, и некем. Но эта продолженная во времени заинтересованность Киева - постоянная угроза для Новороссии. Пока на Украине это режим, спать спокойно в Донецке и Луганске не будут... А посему перспектива на окончание войны весьма смутная.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Это хуже чем Гитлер": в Томске протестовали против развязанной русским залупенфюрером войны
мм написал 06.09.2014 13:52
> Как передает Цензор.НЕТ
> http://censor.net.UA
.
Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо!
Хохлодурик - то что накалякали твои пьяные глистоватые саложоры - нас только смешит!
Пейши есчо!
Сала, сала холуине!
(без названия)
николай1 написал 06.09.2014 13:48
Пиндосы хотели использовать Укров как фитиль для взрыва,но фитиль отсырел и не
сработал.Теперь будут использовать как бикфордов шнур-ПРИДЕТСЯ ОБРЕЗАТЬ!!
"Это хуже чем Гитлер": в Томске протестовали против развязанной русским залупенфюрером войны
,,,,Светослав,,, написал 06.09.2014 13:44
На главной площади российского города Томск в пятницу призывали к миру. Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на svoboda.org, люди принесли с собой украинские флаги и плакаты с надписями: "Хватит кошмарить Украину", "Я за мир".
.
http://censor.net.ua/video_news/301439/hvatit_koshmarit_ukrainu_eto_deyistvitelno_huje_chem_gitler_v_rossiyiskom_tomske_protestovali_protiv
.
Re: ГНОЮ
свв написал 06.09.2014 13:34
> в Ростов доставили передвижные крематории
.
Сколько раз повторять тебе, Димка:
Крематории выдвинутся на хохлуину, утилизовать хохлсрань т.к. ваши трусливые вояки при драпе побросали кучу своей падали.
Так просто хохлов оставить нельзя - из-за обжорства салом трупешники в массе заражены паразитарными инфекциями, переходящими со свиней, яйца паразитов очень долго сохраняются в почве.
Такшта - утилизуем...
.
> Мы уж постараемся утилизаторов сырьем обеспечить.
.
Нисколько не сомневаюсь - при новом бегстве вы еще побросаете своей падали.
ГНОЙ... (06.09.2014 13:03)
Канечна! написал 06.09.2014 13:29
Потому что давят по 200 хохляцких рыл, и кстати Донецк и Луганск зачищен , от них же..
Re: Re: жопорожецу сверхчеловеку
окский москаль написал 06.09.2014 13:26
Митька!
ты резину на своей коляске поменял на зимнюю?
как будешь по сугробам удирать в киев?
Re: жопорожецу сверхчеловеку
николай1 написал 06.09.2014 13:23
Ты на карту посмотри,до Запорожья ополченцам осталось рукой подать,запасайся колесами на свою коляску, бомж-пенсионер!
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 13:14
У тебя случайно не склероз?Я же говорил тебе,причем 2 дня назад,что АТО закончилось нашей победой,и теперь началась война,между кацапией и Украиной,причем с Вашей стороны кроме собственно 20 тыс группировки действуют подразделения новых танков Т-90 и зарк "Панцирь".Мы правда к этому и стремились,но теперь все немного изменилось.Вот Ваш удел:..в Ростов доставили передвижные крематории. Вот тут Вы
молодцы.Пусть готовятся работать в 3 смены.Мы уж постараемся утилизаторов сырьем обеспечить.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 06.09.2014 13:03
Так если давят по 200 рыл,а в перспективе по 500,то почему Луганск с Донецком до сих пор не зачищен?Почему армия убежала со своих позиций и отдала ополчению завоеванную территорию и согласилась на перемирие,а не стала воевать до победного конца ?Дим завязывай с таблетками,они до добра не доводят.
Майдаун близок!
москаль. написал 06.09.2014 12:31
"Уже будущей весной на Украине может произойти очередной госпереворот, результатом которого станет возвращение во власть и большую политику Юлии Тимошенко.
Такой прогноз развития ситуации в стране на среднесрочную перспективу, по сообщению ИА "Навигатор", представил на днях киевский журнал "Репортер"." - Урааааа новому майдауну!
Ураааа!
Кстати - Тимоха, при всей своей ебанутoсти всегда умела договариваться с Россией, Путиным.
Может - у них поебyшки были?!
Ну чтоже - остается пожелать Юлии Владимировне удачи!
русский, (06.09.2014 1
Ха!!!! написал 06.09.2014 12:25
Дмытро Вжопурожский не просто дебил, ты его обижаешь - он потрясающий Дебил. Всю Армию Хохлацкую закопали. 3 мобилизации прошло, а он испереживался из за гибели добровольца, который перед этим 124 хохла отправил к "Небесным Тысячам"
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ НИКОГДА В ИСТОРИИ НЕ БЫЛО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА. Его и не могло быть. С таким быдлом как Дмытро Хохложопенко ничего не построишь.
Re:
vv написал 06.09.2014 12:16
> Вас давят по 200 рыл
.
Вы еще пощекочите, болезные!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Re: Тушку забитого русского оккупанта закопали в Забайкалье
русский, написал 06.09.2014 12:14
> 5 сентября в поселке Горный Улетовского района закопали
.
Дурачок ты колясочник - чего ты этим сказать хотел?
Закопали - и еще закопают, такова жизнь.
Не нравится мне это, но другой нет.
У нас больше 20 лет уже войны, все время кого-то закапывают.
И если ты думаешь, что ничтожные потери в твоем хохлостане хоть кого-то впечатлят - ты просто дебил.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 12:13
свв (06.09.2014 11:57)
Недочеловек ты кацапорылый.Этот свой бред ты кацапоголовым рассказывай.Вас давят по 200 рыл в сутки и собираются увеличить производительность труда до 350 с перспективой на 500.Так то дикарь.
Что делали русские "добровольцы" в Киеве, экипированные в форму "Беркута", весной этого года?
кенг написал 06.09.2014 12:12
Кстати говоря, за разговорами о том, присутствуют или нет ВС РФ в Украине как-то "потерялось", что делал челябинский безногий герой-доброволец Николай Козлов весной этого года в Киеве. Свои фотографии в форме "Беркута" герой любезно выкладывал в соцсетях... Пока отцы-командиры вдохновенно врут, их подчиненные "понты кидают"?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 12:10
- Неваляшка (06.09.2014 12:07)
Да плевать всем,и уже давно,на "вовочку"вообще и кацапоголовых в частности.
Майдаун близок!
москаль. написал 06.09.2014 12:08
"По прогнозам корреспондентов американского издания OpEdNews, Украину ожидает новый Майдан, возглавлять который будут местные фашисты." - Урааааааа!
Урааааааа!
Урааааааа!
Вперед хохложопы!
К новому майдауну!
После него мы точно заберем у вас Херсонскую область и Запорожье!
Светославу и Дмитрию
Неваляшка написал 06.09.2014 12:07
. Один корнет задумал славу
В один присест добыть в бою,
На эту славу, как на карту,
Решил поставить жизнь свою.
И вот, когда от нетерпенья
Уже кружилась голова,
Не то с небес, не то поближе
Раздались горькие слова:
"Видите ли, мой корнет,
Очаровательный корнет,
Все дело в том, что, к сожаленью,
Все дело в том, что, к сожаленью,
Войны для вас пока что нет!"
УКРАИНЦЫ
Вы должны понять, что русский народ и Вовочка не отстанут просто так, вы сейчас накопите сил и начнете освобождать Крым и Донбасс, и если начнете побеждать, паче чаяния, ни у кого в Рашке не дрогнет рука на использование плутониевой бомбы. Ни у одного, ни редактора, ни у его внуков, ни у самочек со стариками. Это такое племя. Я бы рекомендовал первыми это сделать, все равно так и будет. Назад дороги нет. Такая у вас судьба.
Re: R,,,,Светослав,,, (06.09.2014 11:52)
Ха!!!! написал 06.09.2014 12:05
Сотник Парасюк объявил продажными всех генералов украинской армии -
"..Вы просто врете народу Украины. Вы хотите выводить людей из плена, а на самом деле не знаете, сколько там точно наших в плену. .."
"..Когда мы были в плену, террористы забрали минеров, забрали разведку - всех, кто знал тактические действия. Но никто о них и не вспомнил, и теперь даже не известно, живы они или нет. .."
R,,,,Светослав,,, (06.09.2014 11:52)
Больнойдевочке Свете.. написал 06.09.2014 12:01
Света Педриловна, инвалид - колясочник, как девачка в вышиванке тебе спалось? ХуЁво? Российской армии не было и нет. А вот добровольцев там много. Бывает и погибают, но на войне как на войне.Хохложопых вояк загинуло - 12 тыс. Как СССР в Афгане за 9 лет потерял!!!!!!!!! Зато ДОБРОВОЛЬЦЫ ПОСТАВИЛИ РАКОМ И ОТЬЕБАЛИ АРМИЮ УКРАИНЫ. Где она? Ответ - сдохла.
Света Анусовна, ПРОИГАЛ ТЫ! Можешь вешаться. НОВОРОССИЯ СОСТОЯЛАСЬ.
ЗАВТРА ПОХОРОНЫ ОКРАИНЫ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы