Кто владеет информацией,
владеет миром

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Опубликовано 06.09.2014 в разделе комментариев 143

Все разыгрывают перемирие в свою пользу

Представители властей Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР), а также представители ОБСЕ и России подписали протокол, согласно которому 5 сентября в 18.00 по московскому времени на Украине вводится режим прекращения огня.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что соглашение о прекращении огня на Украине стало возможным из-за уже введенных против России санкций и страха перед более жесткими мерами Запада. «Единственная причина, по которой достигнуто согласие на прекращение огня, — это санкции, которые мы уже ввели и угроза новых санкций, которые окажут реальное влияние на российскую экономику», — сказал президент США.

Обама заявил, что санкции в отношении России могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится продолжительное перемирие. Об этом, как сообщает РИА Новости, американский лидер выступил на пресс-конференции по итогам саммита НАТО в Уэльсе. Агентство отмечает, что с аналогичным заявлением выступил ряд западных лидеров, в том числе президент Франции Франсуа Олланд и британский премьер Дэвид Кэмерон.

- Ну, санкции Австралии были куда круче, чем у США и Франции, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так что можно сказать, что именно Австралия принудила Россию пойти на невыгодное ей перемирие. На самом деле для Обамы представился случай "откатить назад", и он им попытался воспользваться, заявив, что восход солнца произошел именно благодаря его принципиальной позиции. Хотя понятно - и Путину очень хотелось "слить" ситуацию как-нибудь не очень болезненно. В общем, если перемирие будет устойчивым, как в Приднестровье, где после прекращения огня он 20 лет не возобновлялся, все вздохнут облегченно - все это "взрослые мальчики", поскольку вздохи граждан, находящихся по бомбежками, там мало кого волнуют. Тысячей погибших больше, тысячей меньше - это для них просто статистика с ленты новостей. Понятно, что в войне заинтересован только Киев, поскольку без войны он вообще никому не интересен. Но Киеву уже нечем воевать, и некем. Но эта продолженная во времени заинтересованность Киева - постоянная угроза для Новороссии. Пока на Украине это режим, спать спокойно в Донецке и Луганске не будут... А посему перспектива на окончание войны весьма смутная.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Старику, козлу душному. Привет.
++++олег* написал 16.09.2014 09:18
Как я понимаю -
надо держать Информационное Поле.
А не выть на Луну, преумножая скорбь
Re: ГНОЮ
СеверРашкуОдолеет написал 09.09.2014 01:27
Запомни дикарь,что у нас практически безвизовый въезд в ЕС,соответственно данная стена и реальная граница с Белоруссией означает для кацапстана пока вольер,который со временем сменится клеткой.Надпись на оной клетки ты знаешь.Так то дикарь.
==========
Если быть точным - то не вольер, а буферная зона вокруг сошедшей с ума сраной рашки.
Для Украины минус в том, что быть буфером достаточно напряжно.
Первому. Проблема в чем ?На рынке сидит мой корефан Ротшильд.
++++олег* написал 08.09.2014 04:28
Тот рынок - сложно осваивать..
Корефан Жестокий Деляга
Первому. Все Правильно.
++++олег* написал 07.09.2014 03:22
Сколько можно терпеть йЭто кидалово
Старик.Считаем.. Получается - моего корефана Ротшильда - Не Взять.
++++олег* написал 07.09.2014 03:07
Первый - забычился и идет.
Надо прикрывать
Старик, что тута делать? Надо ходить.
++++олег* написал 07.09.2014 02:57
Раскрыть комментарий
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 23:51
Лишнее подтверждение факта,утверждающего,что кацап это не диагноз,кацап это приговор,причем последний и не подлежащий обжалованию.Даже немцы не выдержали Вашей тупорылости и приравняли Путина к обезьяне(я надеюсь хоть к человекообразной,иначе совсем "абзац").Убогий недочеловек!?Я с тобой уже почти 2 года вожусь,а результат 0.Туп как раньше.Запомни дикарь,что у нас практически безвизовый въезд в ЕС,соответственно данная стена и реальная граница с Белоруссией означает для кацапстана пока вольер,который со временем сменится клеткой.Надпись на оной клетки ты знаешь.Так то дикарь.
Брехливые димы-запоры
СтарпЁр написал 06.09.2014 23:39
Горячий патриот незалежной, диванный воин - Дима-запор, хитрожoпо увернулся от трех мобилизаций, втирая нам, что, дескать, военкоматы ищут крутых военспецов.
Ладно, пропустим мимо ушей эту укропскую брехню труса. Но сегодня сотни запорожцев выехали копать окопы для обороны своего города. Активисты растянулись на несколько километров, покрыв рвами огромную территорию. А где был "патриот" Дима?
А Дима весь день просидел на диване, воинственно давя на клавиши. Чего ж ты Дима не пошел копать? Может там только профессиональные землекопы требуются?
*
В очередной раз убеждаешься, что димы-запоры ищут дурачков, агитируют их воевать, а сами будут устраивать ритуальные пляски на их костях и стричь купоны, как было с "небесной сотней"
***
(без названия)
стоик2 написал 06.09.2014 22:32
в ладоши хлопает горбиЖаба....с успехом продолжается его дело.
(без названия)
ГНОЙ... написал 06.09.2014 22:28
Дурачек премъер предлагает строить стену,а Дима хлопает в ладоши от такого решения.Точно блин страна не пуганных идиотов.По ходу это будет стена плача о хохлятской государственности.
мЫтьке/свинопасу
жЫдоведоФФ=+.канДальССкий написал 06.09.2014 22:27
пановой :
вот уж действительно = феерические мудАки !
каклы, как так получилось, что страна( если еЁ можно так обозначить), в распоряжении которой находится пять, ПЯТЬ, блЯдь, атомных электростанций,+ плюс ДнепроГЭС = испытывает трудности с перебоями электроэнергии потому что,
( внимание!), не хватает угля, который приходится везти из Африки?
каклы а не кажется вам, что вас имеют?
где энергия?
что питают эти станции, которые могли бы во всей ваше свинопасии сделать массовое и крайне дешевое электроснабжение?
как так получилось, что территория со столь мощной энергетикой готовится к веерным отключениям, потому что не хватает африканского угля?
да и перед тем как искать виноватых, а как известно, причину найти проще чем возможность, задумайтесь над этим вопросом если по умственным способностям у вас чуть выше клЯчко/сэменченко.
.
это тебе для твоего умственно/неполноценного развития в повтор.
если не осмыслишь, то он будет появляться каждый раз на любое твоЁ появление.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 06.09.2014 22:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
Белогвардеец. написал 06.09.2014 22:01
Раскрыть комментарий
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФ/С/С+.канДальССкий+ написал 06.09.2014 21:57
вопрос второй:
.
в вашей территории свинопасии острый кризис, экономика рушится, гривна в свободном падении, заводы закрываются, идет война, жОпа, короче.
на сегодняшний день, премьер-министр Украины, человек который должен заботится о внутренней политике государства, который должен костьми лечь, но экономику поднять, предлагает...
нет, он не предлагает экономических реформ, он не предлагает выплат участникам боевых действий, он не предлагает построить завод или наладить внутреннюю кооперацию, нет, он предлагает построить стену с Россией!
ахУительное экономическое решение, не правда ли?
экономике = пезда, а он собирается строить супер дорогую, но абсолютно бесполезную, с точки зрения военной науки, стену.
ну-да,эта стена полезна для распила бабла.
почему? каклы, ну просветите колорада, как так получается-то,а?
а может вас все таки имеют и имеет не путин и не колорады и не ватники с москалями, а кто-то другой?
.
(без названия)
стоик2 написал 06.09.2014 21:50
власть потеряла украину, в замен мечтает о международном признание крыма...крупнейшее поражение.
а...еще просит отдать ее оплаченный мистраль...плод многолетних усилий тубареткина.
15 лет...провал за провалом...поражение за поражением?
(без названия)
Белогвардеец. написал 06.09.2014 21:47
Все коммунисты и чекисты - РАБЫ.
Без команды главаря - ни на что не способны.
Если взять микроскоп и посмотреть, сколько у нелегитимной чекистской хунты "пережить" Украинский кризис.
То оказывается что - НОЛЬ.
Так что лучший способ всем чекистским главарям спасти свою трижды ненужную жизнь, так это немедленно отправиться в Гаагу и там сдаться Международному трибуналу.
Ну получат по сто лет заключения каждый.
Зато трех разовое питание и телевизор в каждой камере.
какло/сомали, = йоптыть! или каклО скочет и от беЗсилья = дрочит
жЫдоведоФФ,С/С!+.канДальССкий+ написал 06.09.2014 21:45
вот уж действительно = феерические мудАки !
И тебя вылечат,
пророк и это судьба написал 06.09.2014 21:36
Товарич какаr. Насрать на каклов. Пока путьку не убьете - страна с именем россия не вылечится. Все остальные разговоры - пустые и безполезные.
А прокси сервера банить ваше курам на смех. Пролетая по проводу из россии в любой прокси - можно говориь из любой страны. Дебилы студенты потом обьясняют своим препам что вот де чел из-за границы говорит. А мне сегодня этот зав кафедры в вузе, кстати математик, значит должен быть профи и студенты его профи типа ведутся на прокси и кричат что вот де шпионы на западе оплачены и срут на путьку. Вот и говори с такими дебилами с дипломами и званиями.
Ну что - сыграем всеми прокси мира против бананов форума.
Re: Re: В одной компании с коммунистами и будут судить
Lekar написал 06.09.2014 21:14
А тебя судить не будут!
И тебя вылечат, и бендеровцев вылечат, и фашистов вылечат
(без названия)
стоик2 написал 06.09.2014 21:11
власть потеряла украину, в замен мечтает о международном признание крыма...крупнейшее поражение.
а...еще просит отдать ее оплаченный мистраль...плод многолетних усилий тубареткина.
15 лет...провал за провалом...поражение за поражением?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы