Кто владеет информацией,
владеет миром

Постмайданный политический зоопарк не потерпит конкуренции в центре Киева

Опубликовано 05.09.2014 в разделе комментариев 11

Постмайданный политический зоопарк не потерпит конкуренции в центре Киева

Киевский городской совет намерен перенести зоопарк из центра города за его пределы. Об этом изданию УРА-Информ сообщили в постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования.

Как сообщается, территорию площадью 40 га в центре города планируют передать под застройку развлекательного комплекса. Издание отмечает, что, по их данным, вопрос передачи земли лоббируют представители строительных компаний, которые вошли в состав комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования.

То есть такое простейшее европейское удовольствие, как посещать вместе с детьми зоопарк в центре города, евроинтегрирующимся киевлянам теперь будет недоступно, как и горячая вода. У "москалей" вот даже самые лютые годы реставрации капитализма не отобрали зоопарк - находящийся в непосредственной близости от арены последних боёв за власть, у Белого дома на Красной Пресне.

"Неплохие" эти итоги борьбы коротко комментирует из эммиграции один из координаторов "Боротьбы" Андрей Манчук:

Эй, земляки, привет! Вы ведь ради этой честной и патриотической власти на майдан выходили, да?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЗЛОЙ и правда дебил. И никто не удивился.
ополченец написал 06.09.2014 00:37
Согласен. Читаю высеры этого дятла и думаю "в дурдом интернет провели". Или школота онанирует на сайте под вафлеником "злой" пупсик.
Пиздец бандирiвцам
ополченец написал 05.09.2014 21:59
Бандеряку на гиляку!
Победа за нами!
Re:
ополченец написал 05.09.2014 21:55
Правильно, нет мира хохлам, сейчас ополчение занимает Мариуполь, хохлозадые бегут!
Re:
Виталий. написал 05.09.2014 21:54
Димка скажи - ваши хохлы уже начали орать: "Порошенко - зрадник"?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.09.2014 21:52
николай1 (05.09.2014 20:55)
С кацапорылыми тварями никто ничего не заключал.Кацапорылым тварям просто дали возможность вывести переработанное в фарш кацапорылое "мясо"для утилизации на мобильных крематориях в Ростове и Донбасе.Как только фарш вывезут переработка продолжится.Сначала в Донбасе,потом в Крыму.Переработано будет все.Потом Вас начнут в фарш кавказоазиты перерабатывать.Мы опытом поделимся.Тут главное тщательность процесса.
Re: диме Запорожцу
николай1 написал 05.09.2014 20:55
Ну,что ты раззоряешься,уже мир заключили,вы победили,а ты все ругаешься, мир нарушаешь!
Re:
ЗЛОЙ написал 05.09.2014 20:51
Я очень Злой на все подстилки вместе взятых и на дебилов отдельных тоже!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.09.2014 19:03
Андрей Манчук:
Хорошо бы перенести в кацапстан,ибо подобное должно располагаться рядом с подобным,но эти кацапорые дикари всех травоядных животных сожрут,а хищников обдерут на шкуры.Придется,ради сохранения видов поискать место в Украине,а как было бы здорово.Тут тебе бабуин,и тут же рядом кацап.И пояснительные таблички с отличиями одного вида от другого.
ЗЛОЙ и правда дебил. И никто не удивился.
Генрих написал 05.09.2014 18:58
ЗЛОЙ просто бесплатная путинская подстилка!
ЗЛОЙ и правда дебил. И никто не удивился.
я тоже написал 05.09.2014 18:52
:) ЗЛОЙ и правда дебил. И никто не удивился.
(без названия)
ЗЛОЙ написал 05.09.2014 18:16
Боятся зверей,вдруг животные пожалуются в Раду на упырей киевских!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы