Кто владеет информацией,
владеет миром

Завтра сбройные силы прекратят огонь, а НАТО начнет поставки оружия

Опубликовано 05.09.2014 в разделе комментариев 74

Завтра сбройные силы прекратят огонь, а НАТО начнет поставки оружия

Премьеры непризнанных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий готовы прекратить огонь 5 сентября в соответствии с мирным планом, о котором ранее в четверг, 4 сентября, объявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров ополчения: «Готовы 5 сентября в 15:00 отдать приказ о прекращении огня в случае, если удастся достичь договоренности, и представители Украины подпишут план политического урегулирования конфликта», — отметили Захарченко и Плотницкий.

Страны НАТО уже в пятницу могут объявить о начале поставок Украине оружия. Об этом в интервью западным СМИ заявил главнокомандующий сил НАТО Филип Бридлав. Бридлав отметил, что пока западные страны в двустороннем порядке оказывают помощь Украине, передавая ей смертельное и несмертельное оружие, а общее решение НАТО по этому вопросу может прозвучать уже в пятницу.

- Тут и комментировать нечего, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украинские войска разгромлены и отступают по всем направлениям. В этот момент некто Путин предлагает прекратить огонь, а некто Порошенко хватается за это предложение как тонущий за соломинку. Ну а НАТО, ясное дело, довооружит переформируемые части - и снова в бой. Потрясающий стратегический план, достойный дрезденской резидентуры... И ведь уже есть негативный опыт - в мае войска, уже расписанные миротворческой символикой, готовы были перейти границу. Результат был бы тот же, что сейчас, но народу погибло бы раз в 20 меньше - украинские войска были еще совсем не готовы к войне, все бы быстро сдались, как в Крыму и не случился бы кошмар минувшего лета. А теперь, надо понимать, вторая серия?



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жила-была девочка Роза... написал 05.09.2014 02:10
Выкладывала https://vk.com/id193249257 стихи про ужасных сепаратистов, которые жили с ней в одном городе.
Встал. Обстрелял свой
дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нем из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномета
прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру
из своего ПЗРК — соседей и пенсионеров
поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
что Путин давеча дарил,
прямой наводкой малайзийский,
к обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
колоться и бухать пошел.
У ДНР-сепаратиста
вот так обычный день прошел...
Те лениво отмахивались от девочки Розы, и видимо для красного словца пожелали ей освобождения от сепаратистов с помощью снарядов нежно ожидаемой девочкой Розой нацигвардии. И вряд ли кто мог из ругающихся представить, что слова окажутся пророческими. Во время очередного обстрела хунтой Харцызска, девочки Розы не стало.
Шолом
Вот таки да написал 05.09.2014 01:48
В ответ на - Нет!!! - Канечна!
Все правильно - России удалось таки увернуться от глобальной ядерной войны - теперь все пройдет по другому сценарию хоть и длительно и занудно
Вот таки да.И это правильно - России жить!
А НОвОРОСИИ все в мире еще будут завидовать и стемиться
всякими судьбами там жить!
Re: Re: Сри в корень (05.09.2014 00:58)
А в сопло не хочешь? написал 05.09.2014 01:35
Я тебе педрила дырявая закрою, вафлер ты обдрыстанный.
Надень секель свои стринги и вали к Ляшку, сквози отсюда глиста подпиндосная!Не твой это сайт, от тебя воняет как от сортирного червя.
Re: Сри в корень (05.09.2014 00:58)
Зри в крень написал 05.09.2014 01:20
Вафельницу закрой,дырявый хохложопый выпердыш селигерский.Иди якеменкам-потупчикам полизывай.
Ботгалимый барановский(минусовая кнопка заблокирована).
Сри в корень (05.09.2014 00:58)
YTEW написал 05.09.2014 01:08
Ты КОЗЁЛ обосранный, у тебя истерика? Пошел на х.. *****, свою тухлую душенку выворачивай на хохляцких сайтах, а тут не пролезет.
Re: я думаю
Зри в корень написал 05.09.2014 01:04
И еще.
Паша,это не ты тут с друзьями в Феодосии на джипах (номера АН,ВВ) со скутерами на прицепах беженствуете?
Да,дийсно,"надо" и "пора".И имЬенно "быстренько".
Re: я думаю
Зри в корень написал 05.09.2014 00:58
Ржу,*****!
Залезть в чужую хату на крики жены-шлюхи,которую пи здит муж.
Дать по иблету мужу,подвергаясь в будущем преследованию по УК.
Одеть жену и накормить ее выб лядков.
Сделать им за свой счет и своими материалами ремонт.
Заплатить их долги по коммуналке.
Россия-щедрая душа.(с)
Да ум скудой.
Аминь.
Зарывайте.
Re: Re: ПУ - ТОЛЯ Анатолий (05.09.2014 00:32)
Зри в корень написал 05.09.2014 00:51
Нет,нюанс,вот он,похоже,Настоящий.
Тот,кого (в подросшей массе) ссыт путин.
Тот,чей приход к власти-смерть "оппозиционным"кремлю жидолиберастам.
И как раз уошенг-обком давит таких руками путина и поливает грязью изо рта ахеджакнутых-чхартишвилей.
Re: ПУ - ТОЛЯ Анатолий (05.09.2014 00:32)
Нюанс. написал 05.09.2014 00:36
Толя ты и есть - власовец, подонок, который пишет именно то что "вашингтонский обком" хочет , за сколько продался?
ПУ
Анатолий написал 05.09.2014 00:32
Приемник ЕБН. Надеюсь все ясно. Чем алихархи РФ отличаются от алигархов Самостийной? Чем власовский флаг отличается от бандеровского? Деньги не пахнут. " Продаю Родину, дешево", что ПУ, чть Порошенко. Вашингтонский обком спускает директивы обоим.
я думаю
Павел, тот самый написал 05.09.2014 00:26
Надо быстренько взять Мариуполь, зажарить в котлах свинохохлов и отбросить бандеровскую шваль за пределы территории Новороссии! После этого сделать перегруппировку войск и подготовиться к рывку на Днепропетровск и Одессу! Пора освобождать свою землю от бандеровских оккупантов!
(без названия)
Багдан написал 05.09.2014 00:24
.Украинские войска удавили Вашу быдлоту в Донецке и Луганске и Путин решился на открытое военное вторжение 20 тыс.группировки.
=======================================
У меня тильки два вопроса:чО курим и где это купить?
Нет!!!
Канечна! написал 05.09.2014 00:11
Почему это комментировать нечего? Путин ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО! Он предлагает Мир, но при этом Ополчение долбит по всем направлениям, штурмует Мариуполь и тоже делают правильно. Каждый свое дело делает. Помощь из России тоже идет. Где не правильно?
Если бы в Мае ввели войска Российские или сейчас, жертв было бы еще больше, так как Россия БЫЛА БЫ ПРИЗНАНА АГРЕССОРОМ ВСЕМ МИРОМ, Это совершенно точно, и этот Мир куда раньше и значительно больше начал бы помогать Украине и оружием и деньгами. Вот тогда война еще кровопролитнее была бы..
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 05.09.2014 00:08
Вы как всегда написали....Украинские войска удавили Вашу быдлоту в Донецке и Луганске и Путин решился на открытое военное вторжение 20 тыс.группировки.АТО закончилась и началась война,чего мы и добивались.Вот теперь мы вместе со всем прогрессивным человечеством Вас давить начнем,как гитлеровскую Германию.Что до поставок вооружения стран НАТО,то нам кроме тепловизоров,ночной оптики,и тому подобных изделий собственно больше ничего и не надо.Кстати к теме не относится,но скифское золото в Украину из Голландии вернулось.Это Вам для общего развития и лучшего понимания процессов за пределами Вашего бандустана.Вот примерно так.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы