Кто владеет информацией,
владеет миром

Завтра сбройные силы прекратят огонь, а НАТО начнет поставки оружия

Опубликовано 05.09.2014 в разделе комментариев 74

Завтра сбройные силы прекратят огонь, а НАТО начнет поставки оружия

Премьеры непризнанных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий готовы прекратить огонь 5 сентября в соответствии с мирным планом, о котором ранее в четверг, 4 сентября, объявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров ополчения: «Готовы 5 сентября в 15:00 отдать приказ о прекращении огня в случае, если удастся достичь договоренности, и представители Украины подпишут план политического урегулирования конфликта», — отметили Захарченко и Плотницкий.

Страны НАТО уже в пятницу могут объявить о начале поставок Украине оружия. Об этом в интервью западным СМИ заявил главнокомандующий сил НАТО Филип Бридлав. Бридлав отметил, что пока западные страны в двустороннем порядке оказывают помощь Украине, передавая ей смертельное и несмертельное оружие, а общее решение НАТО по этому вопросу может прозвучать уже в пятницу.

- Тут и комментировать нечего, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украинские войска разгромлены и отступают по всем направлениям. В этот момент некто Путин предлагает прекратить огонь, а некто Порошенко хватается за это предложение как тонущий за соломинку. Ну а НАТО, ясное дело, довооружит переформируемые части - и снова в бой. Потрясающий стратегический план, достойный дрезденской резидентуры... И ведь уже есть негативный опыт - в мае войска, уже расписанные миротворческой символикой, готовы были перейти границу. Результат был бы тот же, что сейчас, но народу погибло бы раз в 20 меньше - украинские войска были еще совсем не готовы к войне, все бы быстро сдались, как в Крыму и не случился бы кошмар минувшего лета. А теперь, надо понимать, вторая серия?



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ура, товарищи
ЗЛОЙ написал 05.09.2014 14:51
Слушай ПОБЕДА,заткнись,а то все сглазишь,и без тебя тошнно!
Re: кенг (05.09.2014 13:05)
Канечна! написал 05.09.2014 14:42
Сосать , лизать и давать - ЭТО ВАШЕ ХОХЛОВ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ. У Ляшко спроси, хероя Украйны, он тебе не только расскажет , но и научит.
Как там посол США ПаЙет доволен вами? Хорошо под него прогибаетесь?
Кстати насчет водки, а ты хохложопая плесень в курсе что Украина занимает ПЕРВОЕ МЕСТО по алкоголизму среди школьников в Мире? Вот знай теперь, вы не только распадетесь уроды на мелкие кусочки , но и будущего у вас нет!
Вас горбатых даже могила не исправит, и там будете орать САЛА ОКРАИНЕ! Только крематорий хохла исправит.
Re: Ура, товарищи - это Победа!
кенг написал 05.09.2014 14:42
У ВВП, небось, уже и внучата в Голландиях с Кореям подрастают: "Спасибо деду за Победу!"
Re: Re: Re: Re: Ты нас испугать чоли вздумал?
одиссей написал 05.09.2014 14:37
> Вот и объясни мне, одиссей, чем лучше этих алкашей парни, которые за 30000 рублей едут в Хохланд "мочить укропов", чтобы стать клиентами изделия ИН-50.1К?
.
Объясняю по пунктам:
1) Патриоты лучше алкашей тем, что уничтожают врагов, освобождают землю, помогают нашим братьям.
А не пьют по подворотням.
2) Клиентами изделия ИН-50.1К являются хохлы, т.к. их перебито много и падаль брошена хохлозадыми где попало.
Оставить просто так нельзя, как я уже говорил из-за обжирательсва салом их трупешники в массе заражены паразитарными инфекциями, переходящими со свиней, яйца паразитов очень долго сохраняются в почве.
Ура, товарищи
это Победа! написал 05.09.2014 14:32
Президент Украины Петр Порошенко на саммите НАТО в Уэльсе объявил о том, что украинская сторона готова в ближайшее время прекратить огонь.
По словам украинского лидера, это случится в 15:00 (по московскому времени) в пятницу, 5 сентября, передает Reuters.
----
Это Победа!
Хохложопые сдались!
Ждем похода Яроша на Киев, нового майдауна, новых территориальных приобретений России!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 05.09.2014 14:31
На западе Украины сформирован детский "батальон"
Сегодня в 13:52
Теги: украина, дети, сепаратизм, общество
Новость:
.
Украинский телеканал ZIK, вещающий под девизом "Сила информации", выдал в эфир материал о том, как на западе Украины глава сельского поселения Новица (Ивано-Франковская область) Владимир Головчак додумался до создания детского батальона "Сокол".
Детей в возрасте от 2 до 10 лет нарядили в вышиванки,
подставили под знамена укронацистов времен Второй мировой войны и объявили о том, что дети готовы поддерживать свою армию, участвующую в кровавой операции на юго-востоке.
.
В материале укроканала дети обозначены как "бойцы детского батальона".
.
В конце репортажа рассказывается о том, что и этих "бойцов" подключили для сбора денег на украинскую армию...
Головчак воодушевился собственным вариантом хунта-югенда?
_________________________________________________________________________________
.
вот уж действительно = бохГата вуйраина мудОками!
нэнька требует хероев, а пезда рожает = мудОков!
Re: Re: Re: Ты нас испугать чоли вздумал?
кенг написал 05.09.2014 14:31
Вот и объясни мне, одиссей, чем лучше этих алкашей парни, которые за 30000 рублей едут в Хохланд "мочить укропов", чтобы стать клиентами изделия ИН-50.1К?
Re: Re: Ты нас испугать чоли вздумал?
одиссей написал 05.09.2014 14:22
> Конкурс "Кто выпьет больше водки"
.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Повеселил, хохложопый!
Да, есть у нас любители водки, как везде, даже в обожаемой тобой америкосии.
Алкашей в России хватает...
А вот трусов у нас гооораздо меньше, мы не ссыкуем и не драпаем, в отличии от...
Re: Ты нас испугать чоли вздумал?
кенг написал 05.09.2014 14:08
Вата-богатыря ничем не испугаешь:
Конкурс "Кто выпьет больше водки" состоялся в конце прошлой недели в магазине "Савелий". Согласно анонсу, победителя ждал солидный приз - десять бутылок водки, и к началу состязания в магазин явились около сорока претендентов. Условия конкурса были предельно просты: используя поллитровые кружки, выпить за отведенное время как можно больше водки...
Прокуратура Волгодонска (Ростовская обл.) возбудила уголовное дело против организаторов конкурса "Кто выпьет больше водки", один из участников которого погиб, а еще пятеро оказались в реанимации.
http://www.kommersant.ru/doc/429496
Горбатого только могила исправит.
Re: Обалдеть: это вам не таблички с памятников скручивать
одиссей написал 05.09.2014 13:57
> Мобильный крематорий ИН-50.1К http://www.youtube.com/watch?v=D6L0jiMloO8#t=56
.
Ну и xуле?
Стоит обычная котельная горелка...
Ты нас испугать чоли вздумал?
Так нам не страшно!
Правильно все - нужны крематории, хохлуина не Сибирь, там жарко, трупы разлагаются быстро, зараза и т.д.
Особенно для хохлов нужны крематории - они же драпают как зайцы, бросают трупы...
А утилизовать хохлозадых необходимо - из-за обжирательсва салом их трупешники в массе заражены паразитарными инфекциями, переходящими со свиней, яйца паразитов очень долго сохраняются в почве, так что надо, надо жечь...
кенг (05.09.2014 13:05)
Канечна! написал 05.09.2014 13:20
Сосать , лизать и давать - ЭТО ВАШЕ ХОХЛОВ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ. У Ляшко спроси, хероя Украйны, он тебе не только расскажет , но и научит.
Как там посол США ПаЙет доволен вами? Хорошо под него прогибаетесь?
Обалдеть: это вам не таблички с памятников скручивать
кенг написал 05.09.2014 13:05
СМИ: В Ростовскую область доставили мобильные крематории для российской армии
http://gordonua.com/news/war/SMI-V-Rostovskuyu-oblast-dostavili-mobilnye-krematorii-dlya-rossiyskoy-armii-39854.html
Зрите:
Мобильный крематорий ИН-50.1К
http://www.youtube.com/watch?v=D6L0jiMloO8#t=56
Re: Потрясающий стратегический план
кенг написал 05.09.2014 12:41
Еще вчера вата облизывала мягкое место у "некто Путина", а сегодня вопит об измене. А ведь это не только личное мнение Баранова, это общее настроение т.н. "ополченцев". Без российской регулярной армии это сброд давно бы разбежался.
Re:
русский, написал 05.09.2014 12:04
Черножопый - у хохлов нет другого решения, кроме прекращения войны, т.к. воевать они не способны, их пиздят только так.
Или прекращение войны или ополченцы в Киеве через пару месяцев, других вариантов нет.
И не ссы - ополченцы друг друга мочит не станут, т.к. опасно и ни к чему - совсем рядом трусливая хохложопая срань - хохлов мочить куда проще и легче.
(без названия)
Азер написал 05.09.2014 11:52
По-моему, это неразумное решение (прекратить войну).
Уверен, что через месяц после этого "ополченцы" начнут мочить друг друга (если не раньше), и для спасения "новороссии" будет необходимо возобновить АТО.
Re: свв (05.09.2014 10:43)
ЗЛОЙ написал 05.09.2014 11:27
15 миллионов разделить на 40 миллионов полчается около 30 гривен каждому хохлу,как Иуде за предательство!
Re:
николай1 написал 05.09.2014 11:18
Повторяется Грузинская история с Абхазией и Осетией,попробовали-получил
накопили, попробовали-получили;модернизировали, обучились опять попробовали-КАМАЗАМИ вывозили солдат в желтых ботинках;сегодня опять тренируются, готовятся к следующим пезделям.Такой приблизительно сценарий ожидает и Украину.Есть только один вариант,стать богатыми,богатых все любят,но это нереально с тем,что потеряли и что получили после вхождения в ЕС многие бывшие республики!
свв (05.09.2014 10:43)
Ха!!!! написал 05.09.2014 11:03
Ничего не выйдет к сожалению, дело в том что помощь НАТО всего оценивается .....в 15 млн. дол.. это стоимость половины самолета военного,даже меньше... очередная насмешка над Окраиной. САЛА ОКРАИНЕ!
Re: Красной сволочи конец.
свв написал 05.09.2014 10:43
> Это дает возможность беспрепятственной поставки на Украину самого современнейшего вооружения.
.
Трусам никакое вооружение не поможет.
Но я приветствую и одобряю поставки НАТО - это "самое современнейшее вооружение" укрепит армию Новороссии, посл того как хохлы его как обычно побросают при драпе.
(без названия)
Вульфовиц написал 05.09.2014 10:34
Удалось пырнуть, сделай паузу.
(скушай "твикс", поговори о возвышенном)
Когда вырубится, добей.
(мировая подворотня - такая подворотня)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы