Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк предвидит СССР 2.0

Опубликовано 04.09.2014 в разделе комментариев 150

Яценюк предвидит СССР 2.0

Арсений Яценюк назвал заявления президента России Владимира Путина о необходимости прекращения огня на юго-востоке Украины попыткой обмануть Запад накануне саммита НАТО. Об этом сообщает Reuters.

«Реальный план Путина состоит в уничтожении Украины и восстановлении Советского Союза», — отметил Яценюк.

Если бы то, что сказал Яценюк, было бы правдой, я бы завтра же принес глубокие извинения В.В.Путину за все критические слова о нем и записался бы в партию "Единая Россия". Вот только не надо Путину и его окружению никакого СССР, их и так неплохо кормят.

Чем так досадил СССР украинцам, жившим при Союзе лучше, чем кто бы то ни было - загадка. Яценюку - понятно: парень с 18 лет занимался бизнесом, причем вместе с сыном губернатора, потом зарабатывал приватизацией предприятий. В СССР такие ловкачи обычно заканчивали карьеру на лесоповале.

Что до уничтожения Украины, то это напоминает паранойю. Во-первых именно от СССР Украина впервые в своей истории получила полноценную государственность и даже стала членом ООН. Во вторых же уничтожение Украины в том виде, какой она имела еще в прошлом году - дело рук самого Яценюка и компании. Кто там скакал на Майдане и требовал себе "кулю в лоб"? А получил кресло премьер-министра, правда, в распадающемся государстве.

Единой Украины уже не существует, и виноват в этом Яценюк сотоварищи. Нет больше в составе Украины Крыма и Донецкой с Луганской областями - и больше никогда не будет. Но теряет Украина и Закарпатскую область, а на Львов и Ивано-Франковск Киев уже давно не имеет практически никакого влияния. К концу года управляемый Яценюком остаток Украины окончательно погрузится в состояние гуманитарной катастрофы, и всё. Для Яценюка, но не для Украины...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: вся власть советам!___________
Белогвардеец. написал 04.09.2014 10:00
Молодец.
Полностью согласен.
Есть еще на этом сайте нормальные люди.
Красные - это сплав подлости, лживости и трусости.
В августе 1991 года, ни один красный "патриот" не пошел с оружием в руках защищать рабский Советский Союз.
Значит все коммуняки - рабы и ничтожества, половые тряпки и пиzдоболы.
Но в любом случае очень скоро коммуно-чекистской эпохе придет конец.
Чекисты проиграют войну на Украине.
В нищей Рашке вспыхнут сначала голодные бунты и кавказские погромы, ну а потом Русская Демократическая революция.
Нелегитимная чекистская хунта Путина будет свергнута.
Россия станет обычной европейской страной.
Вступит в НАТО и ЕС.
Все коммунистическое наследие будет навсегда вычеркнуто из учебников истории и забыто.
Аминь.
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 09:58
украины в прежних границах уже нет и скорее не будет и в нынешних.
и это результат борьбы россии за выживание..неоспоримый факт.
Re: Re: Re:как раз одна из серьезных претензий к вам коммунистам
Белогвардеец. написал 04.09.2014 09:54
У красных все равно ничего бы не получилось, потому что сама коммунячья идея - это всегда РАБСТВО.
А рабы работать НЕ ХОТЯТ, а хотят только бухать, колоться и воровать.
Вот поэтому и у прямых последышей комунячей тирании красных гестаповцев-чекистов тоже ничего не получится.
Проиграет ваш Путин со своим Кооперативом "Озеро", и окажется в итоге у разбитого корыта.
В прочем так ему и надо.
Re: Re:как раз одна из серьезных претензий к вам коммунистам
bitcoin написал 04.09.2014 09:51
Коммунякам надо было не нац республики пестовать, а дать полную свободу отдельным областям, вплоть до отделения, ну как в США штаты!
Re: Re:Прокоммунистическая чекистская хунта Пуйла все равно проиграет.
Белогвардеец. написал 04.09.2014 09:49
Ты не понял, потому что в политике не разбираешься.
Если бы разбирался, то сразу бы понял.
Учи историю невежда.
(без названия)
О. написал 04.09.2014 09:31
Про СССР-2.0 говорят многие, в том числе и Калашников.
Только почему-то подразумевается под этим понятием зачастую только территория.
Присоединение Крыма, борьба за Новороссию, таможенный союз...
А ведь СССР - это Союз СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик.
Прежде всего это общественно-политический строй.
Вот те, кто заговорит о Советской Власти, об общенародной собственности, вот они и являются сторонниками "СССР-2.0". Пусть даже по территории это и будет всего лишь пара областей.
И человека по имени "путин владимир владимирович" среди них нет.
(без названия)
Слава написал 04.09.2014 09:26
То, что Путлер неодекватен -совершенно ясно! Опять политика ( не на дипломатическом уровне, а примитивных операций спецслужб)господствует над экономикой. Неожиданные захваты чужих территорий, подрывная работа, воровские , чрезвычайно затратные спортивные праздники праздники и прожекты- все ради того , чтобы сохранить трон и банду, а экономика,бизнес, социальная сфера, наука, образование пусть летят в тар-тарары. Пусть Китай прихватывает территорию, плевать, что это по-серьезней, чем действия рафинированного Запада.Главное потешить самолюбие некомпетентных троллей.В Общем после них - хоть потоп!
Re:Прокоммунистическая чекистская хунта Пуйла все равно проиграет.
IMHO написал 04.09.2014 09:11
Не понял, почему прокоммунистическая ??? По-моему вполне себе белогвардейская.
Re:а вот если бы Сталин в разгар войны приехал на встречу с Гитлером
IMHO написал 04.09.2014 09:10
А вот представьте себе, 41-й год. Осень. Немцы рвутся к Москве. Надо срочно доставить на фронт танки. В Кремле собирается совещание. Все говорят надо мол, товарищ Сталин ! В лепешку расшибемся но сделаем ! Тут встает нарком путей сообщения (Каганович в ту пору, если не изменяет память ?) и говорит, так мол и так. Гитлеровские стервятники бомбят мои железные дороги. А потому платите в 5 раз больше или хрен вам а не танки к фронту. Бизнес есть бизнес, я рискую собственностью. Так что бабло на бочку. Скажете бред ? А ведь случись что, сейчас именно так оно и будет. Железные дороги в частных руках. Так же как и энергетика и аэропорты и многое другое стратегическое. Помните как в конце мая объявился владелец аэродрома в Краматорске и погнал со своей частной собственности укропские войска ? У нас ситуация не лучше. А Вы говорите Сталин с Гитлером...
Сколько лет прошло!
wk написал 04.09.2014 09:04
А всякая мгазь до сих пор СССР боится и пугает ими Запад. Видимо и там одно воспоминание о Красной Империи вызывает дрожь в коленках!.Значит не так плох был Советский то Союз! Жаль вовремя не нашлось там своего Дэн Саопина. Ну и товарищи мать их йети пролетарии постарались…
(без названия)
Белогвардеец. написал 04.09.2014 08:58
Прокоммунистическая чекистская хунта Пуйла все равно проиграет.
У кэгэбэшников нет никаких шансов победит в этой войне.
Для главарей нелегитимной чекистской клики все закончится на нарах в Гааге.
(без названия)
вульфовиц написал 04.09.2014 08:41
Вчерась дорогой партнер Обама назвал Россию агрессором, подобным нацисткой Германии.
Вопрос к нашему всенародноизбранному умиротворителю новороссийских ополченцев: а кто тогда вы-с, любезный Владимир Владимирович?
(а харррошо тебя лягушатники кинули - прээлесть.., а укры так газ и тырят.., а чухна так лес и валит.., а джапы так рыбку и ловят.., а...)
идиоты неотесанные ..
Щирлиц написал 04.09.2014 08:37
распад экономики идет по Украине введу -присутствия идилтов во власти..щас эта гнида..высовываецца..так в апреле державна-морда Тарута в донецкой области -мы прокопаем ров на Границе с Россией и там пересидим..щас в Сумской области такая жэ держанона-морда Шульга ..копают Ров по линии границы с Россией ров 2 метра глубина и 4 метра ширина -длина границы с россией в сумской облати 562 километра--кто можэт остановить таких Дибилов и это представители Власти..такие жэ иддиоты сидят в кабмине ...у них много денег и солярки..так возьмите идддиоты ремонтируйте дороги..с точки зрения инжэнерных специалистов -этот Ров преодолеть --НЕТ никаких проблем...
путька - предатель - 2
ks написал 04.09.2014 08:32
как-то придворный режиссер Михалков мусолил тему про макаревича, типа а вот если бы в Минск приехала наша русская певица и стала петь перед немцами?
но что он дальше не говорит и не спрашивает?
а вот если бы Сталин в разгар войны приехал на встречу с Гитлером и мило так бы ему улыбался и жал его руку?
если бы Сталин, когда наши солдаты окружали фашистов, мило предлагал бы организовывать гуманитарные коридоры?
путька спас хохлов от разгрома и остановил, размыл, наступление ополченцов.
и сделал он это сознательно, договорившись с парашенкой в минске.
Ги
го написал 04.09.2014 08:25
В Казахстане начали охоту за Российскими флагами http://youtube.com/watch?v=0EBSHgiZsVg
(без названия)
анатоль написал 04.09.2014 08:25
опять сперма еврея в бошку бъет
путька - предатель
ks написал 04.09.2014 08:20
Вспомните, когда фашитсы сжимали кольцо вокруг Донецка и Луганска, каждый день гибли обычные мирные люди и дети, и казалось, что еще немного и фашисты войдут в эти города, где был путька? кто-нибудь его слышал? нет, упырь куда-то пропал.
как и вся кремлевская банда.
все ждали и втихаря надеялись, что фашисты убьют всех ополченцов.
И только обычные простые люди Донбасса и России, ценою своей жизни, остановили хохлячью нечисть. Как это и было всегда в нашей истории.
И тут же объявился путька и стал пиариться, как и в истории с Крымом.
Это предложение о гуманитарных коридорах, когда все удивились (а ты то здесь при чем!?) и вот 7 пунктов, все это желание путьки показать, что это он победил фашистов (а кремляди уже именно празднуют победу и типа можно всем расходиться)
Нам и дальше будут давать похожие сюжеты, так что бы не напрямую, а как бы косвенно доказывать главную роль упыря.
К сожалению, быдло будет это хавать.
Яценюк не унижай нас своими домыслами!
камчадал написал 04.09.2014 08:12
«Реальный план Путина состоит в уничтожении Украины и восстановлении Советского Союза», — отметил Яценюк.
*************
Вот тут украинский господин ошибается: только черту и дьяволу известно, что замыслил российский жидяра, но только не Советский Союз! Да и народ не примет эту "малину" в качестве какого - либо "союза" из его поганых рук!
Re: вся власть советам!___________
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 04.09.2014 07:31
то-то ты от неЁ сбежал на брайтон, а жЫдок ?
гавнюки кремляди и гавнюки каклы
прохожий по городу написал 04.09.2014 07:19
Речи гавнюков кремлядей и шавнюков каклов - значения не имеют. Они брешут что хотят - утро одно вечером другое. Афтор толик им внимает и умно копается в словесном пустом гавне что кремлядей что каклов. Скоро толик начнет обсуждать как собаки с автостоянок лают друг на друга и приписывать какой-то смысл брехне собак.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы