Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк предвидит СССР 2.0

Опубликовано 04.09.2014 в разделе комментариев 150

Яценюк предвидит СССР 2.0

Арсений Яценюк назвал заявления президента России Владимира Путина о необходимости прекращения огня на юго-востоке Украины попыткой обмануть Запад накануне саммита НАТО. Об этом сообщает Reuters.

«Реальный план Путина состоит в уничтожении Украины и восстановлении Советского Союза», — отметил Яценюк.

Если бы то, что сказал Яценюк, было бы правдой, я бы завтра же принес глубокие извинения В.В.Путину за все критические слова о нем и записался бы в партию "Единая Россия". Вот только не надо Путину и его окружению никакого СССР, их и так неплохо кормят.

Чем так досадил СССР украинцам, жившим при Союзе лучше, чем кто бы то ни было - загадка. Яценюку - понятно: парень с 18 лет занимался бизнесом, причем вместе с сыном губернатора, потом зарабатывал приватизацией предприятий. В СССР такие ловкачи обычно заканчивали карьеру на лесоповале.

Что до уничтожения Украины, то это напоминает паранойю. Во-первых именно от СССР Украина впервые в своей истории получила полноценную государственность и даже стала членом ООН. Во вторых же уничтожение Украины в том виде, какой она имела еще в прошлом году - дело рук самого Яценюка и компании. Кто там скакал на Майдане и требовал себе "кулю в лоб"? А получил кресло премьер-министра, правда, в распадающемся государстве.

Единой Украины уже не существует, и виноват в этом Яценюк сотоварищи. Нет больше в составе Украины Крыма и Донецкой с Луганской областями - и больше никогда не будет. Но теряет Украина и Закарпатскую область, а на Львов и Ивано-Франковск Киев уже давно не имеет практически никакого влияния. К концу года управляемый Яценюком остаток Украины окончательно погрузится в состояние гуманитарной катастрофы, и всё. Для Яценюка, но не для Украины...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:как раз одна из серьезных претензий к вам коммунистам
Мельмот написал 04.09.2014 11:25
. Во времена Ленина оно возможно и имело смысл. СССР в момент создания был вобщем-то сшит что называется на живую нитку. И разумеется всякого рода националистов и сепаратистов приходилось ублажать. Тут вины коммунистов нет ни малейшей.
============================================================
Коммунистический режим не ублажал сепаратистов,а создавал их.Вообще тот режим,что существовал в СССР, за исключением сталинского периода, коммунистическим можно назвать с большой натяжкой.Сам Бланк был всего лишь талантливым демагогом, который готов был пообещать черни что угодно ради власти.Коммунистами не были ни Троцкий, ни Свердлов, ни прочие урицкие. Также коммунистами не были пришедшие на смену Сталину генсеки. Возможно вы не знаете, но введение частной собственности на средства производства планировал еще Хрущев и если бы успел - шоковая терапия была бы устроена марксистами еще в 60-е годы прошлого века.
А что касательно националистов среди нацменов, то советский режим их именно создавал на пустом месте, в то же время он проводил политику жесточайшего подавления национализма русского. Возможно это произошло в силу того, что сами отцы основатели были отчаянными русофобами.Возможно, что ненависть диктовалась нерусскостью тех, кто в СССР занимал руководящие посты в политике.
Фил (04.09.2014 11:10)
.Гуманист. написал 04.09.2014 11:22
А ты значит "святой"???? Я так понимаю, раз кого то охаиваешь, значит ты и есть "святой" НУ НАКОНЕЦ ТО! А то в России тебя так не хватало! А "совки молодцы", это твои слова.. а немцы сегодняшние, которые обеспечили своему народу комфортную, очень достойную жизнь по твоему идиоты? Не срастается у вас с IMHO ни хрена. Были бы молодцами , кретины коммунистические из Кремля, не было бы ни развала СССР, ни "Беловежской пущи", ни товарного дефицита в СССР, ни критического количества предателей на единицу населения в конце СССР, все было бы тогда ИНАЧЕ.
Вы хотите тут всем рассказать что развал СССР случаен, а случайно может только птичка какнуть с высоты на голову, а распад ГОСУДАРСТВА случайным не бывает. Причин много было......
Re:что вам такому "очччень грамотному критику всех режимов и религий" нравиться?
IMHO написал 04.09.2014 11:18
Уважаемый Гуманист, трудные Вы вопросы умеете задавать. Если отвечать полно - разговор получится очень длинный. Если кратко - не нравится НИЧЕГО. Фанатам СССР рекомендую обратить внимание, что будь СССР идеальным государством, он не развалился бы. Причем не от войны, не от стихийных катаклизмов, а просто ОТ ВРАНЬЯ. Генетическому мусору типа Белогвардейцев предлагаю сравнить достижения отнюдь не идеального СССР и нынешней вполне белогвардейской РФ. Так что проблема на самом деле дико трудная. Может быть в качестве первого приближения годится это http://www.proza.ru/2013/09/08/930 . Но только первого, если не нулевого. Современная "толпо-элитарная" цивилизация, по-моему вообще Зло. А значит не может нравиться по определению. Просто СССР по-моему был меньшим Злом.
- IMHO
Фил написал 04.09.2014 11:10
Но ведь именно пиндосы стырили у Вермахта синхронизатор подрыва детонаторов имплозионного заряда.Да и бриттам очень повезло что фон Брауна больше интересовали полеты на Луну чем бомбежки Лондона.А Оппенгеймер так всю жизнь и прожил в окружениии пиндосского КГБ,лобая свое творчество.Энштейн вообще был вынужден отдать своего ребенка так как банально не мог его прокормить.Вот вам и хваленая Западная цена Гения.А Совки -молодцом.Именно они ближе всех подошли к использованию водородного топлива как раз перед Перестрелкой.Р.S.Последний имперский царь был клятвопреступникам.Он обещал своему умирающему отцу что передаст власть своему брату-Михаилу.Но вынужден был это сделать только в 1917 и то под давлением .общественности.Святой, мать его.
IMHO (04.09.2014 10:34)
.Гуманист. написал 04.09.2014 11:06
А при чем тут Путин? При чем тут СССР? "Путин белогвардейский", "Ильин плохой" , "Православие - фу","Цари - фи", и так далее... IMHO (04.09.2014 10:34), а можно поподробнее , что вам такому "очччень грамотному критику всех режимов и религий" нравиться? Аааа , я кажется догадываюсь , ваш идеал - Сев. Корея. Идеи чучхе.
Или Китай? Но Китай и Путин - тоже "одно и тоже ", в Китае 340 миллиардеров, от КПК осталось только название , а так.. все тоже - бюджет, капитализация предприятий.. Слушайте , вам надо в Арктику- вот там чисто поле для ваших идей, которые даже не просматриваются.
А СССР- .....умер. не потому ли что и там было много "IMHO" и мало понимания как устроен мир?
(без названия)
PanAlex69 написал 04.09.2014 11:05
В одном прав Яценюк - ВВП действительно желает уничтожить "ненужное государство Украина"! Но только зачем вводить свои войска и мучаться с украинцами, когда сам Яценюк намного эффективнее эту задачу выполняет?
Re:Советский Союз хорош только на период войны для победы!
IMHO написал 04.09.2014 10:57
Ога-ога. Попалась мне как-то на глаза карта развития человеческого потенциала ЮНЕСКО за 1985-й год(увы, ссылку сейчас не помню). Так вот. ВСЯ (!!!) территория СССР там закрашена густо красным цветом. При том что территория западной Европы им закрашена отнюдь не целиком. Сейчас такое и вообразить трудно. А вот в СССР это БЫЛО.
(без названия)
ЗЛОЙ написал 04.09.2014 10:45
Советский Союз хорош только на период войны для победы!
для засранцев-нытикрв
Копарь написал 04.09.2014 10:42
Отставить ругань,засранцы!В поле работы непочатый край.Берите лопаты и картошку копать-пользы больше будет,чем от ваших склок.Политику и без ваших испражнений умные люди сделают.
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 10:39
и советский союз уже не восстановить.
да и не нужна коммунальная квартира, населенная группами с разным пониманием справедливости.
Re:
николай1 написал 04.09.2014 10:35
Пока Дима-дебил и Света Педриловна отдыхают,белокрасногвардеец за них отрабатывает,очень похож на своего тролля.
Re:Ну что Путину оставалось делать?
IMHO написал 04.09.2014 10:34
Мой дорогой Белогвардеец, скромно осмелюсь Вас спросить. За что Вы так не любите Путина ? Ведь он же ваш. Белогвардейский до мозга костей. Ну смотрите сами. Крупный бизнес любит ? Любит ! Мракобесную поповщину в стране насаждает ? Насаждает ! Традиции блюдет ? Блюдет ! Говорят даже Ильина оченно уважает. Вот еще немного и в цари помажется. И будет у нас православие, самодержавие, народность. Ну скажите на милость, голубчик, что же Вам в Путине так не нравится ??? Вы же как Белогвардеец пылинки с него сдувать должны и на руках его носить. Ибо Вы одно с ним целое. И на одной виселице будете смотреться очень гармонично.
(без названия)
ГНОЙ... написал 04.09.2014 10:29
Кролик Сеня совсем впал в маразм.Эти придурки устроили себе майдан,стали скакать,как идиоты,начали с упоением убивать собственное население,бомбить свои города,а виноваты,как всегда русские.Ну что с больных взять?И еще эти иждивенцы ждут,когда все прогрессивное человечество придет и даст денег этим скачущим бомжам,а оно все не идет и не идет.А зима не за горами.
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 10:26
украины в прежних границах уже нет и скорее не будет и в нынешних.
и это результат борьбы россии за выживание..неоспоримый факт.
Re: борегвардейцу
в написал 04.09.2014 10:25
НЕ слишком ли разошелся?
Re:Даже атомную бомбу и ту вы умудрились у американцев стырить.
IMHO написал 04.09.2014 10:20
Мой дорогой Белогвардеец, вот с этого момента покорнейше прошу немного поподробней. Как Вы себе представляете процесс стыривания атомной бомбы у американцев ??? В дамской сумочке ? Вы представляете себе например объем проектно-конструкторской документации хотя бы на такое весьма второстепенное изделие, как синхронизатор подрыва детонаторов имплозионного заряда ? Ну и как оно по-Вашему могло быть стырено ??? Силами танковой дивизии в качестве транспортного средства ? Американцы по-моему русских танковых дивизий не наблюдали. Ни в Хенфорде ни в Лос-Алмосе. А вообще забавно порой бывает слушать бред гуманитариев, ни дня не работавших ни в НИИ ни на заводе. И что характерно, все эти неучи почему-то очень не любят советскую власть.
(без названия)
Белогвардеец. написал 04.09.2014 10:13
Все что происходит сегодня в мире, было вполне закономерно.
И то что чекисты пытаются удержаться у власти через войну на Украине, тоже вполне читаемый вариант.
Ну что Путину оставалось делать?
Он же нелегитимен.
Он же вор и убийца.
Он не хочет в Гаагу.
Разве мог он не развязать войну ради украденных всей его чекистской бандой 5 триллионов долларов?
Re: Re:А рабы работать НЕ ХОТЯТ, а хотят только бухать, колоться и воровать.
Белогвардеец. написал 04.09.2014 10:09
Не надо - ЛЯ-ЛЯ...
Вы, коммунистические рабы, в принципе, не способны на творчество.
Все "передовое" в СССР было тупо украдено за границей, на проклятом Западе.
Даже атомную бомбу и ту вы умудрились у американцев стырить.
А что касаемо колки и бухалки, то тут вообще коммуняче-чекистским подданным равных нет.
Вся Рашка уже сто лет как пьяно-наркотическом угаре кайфует.
Вот только такие умники как вы этого не замечаете.
Re:А рабы работать НЕ ХОТЯТ, а хотят только бухать, колоться и воровать.
IMHO написал 04.09.2014 10:03
Мой дорогой Белогвардеец, если Вы хотите исключительно бухать, колоться и воровать, лучше говорите исключительно от своего имени. Оно Вам может показаться странным, но у других людей могут быть совершенно другие желания и интересы.
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 10:01
и советский союз уже не восстановить.
да и не нужна коммунальная квартира, населенная группами с разным пониманием справедливости.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы