Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк предвидит СССР 2.0

Опубликовано 04.09.2014 в разделе комментариев 150

Яценюк предвидит СССР 2.0

Арсений Яценюк назвал заявления президента России Владимира Путина о необходимости прекращения огня на юго-востоке Украины попыткой обмануть Запад накануне саммита НАТО. Об этом сообщает Reuters.

«Реальный план Путина состоит в уничтожении Украины и восстановлении Советского Союза», — отметил Яценюк.

Если бы то, что сказал Яценюк, было бы правдой, я бы завтра же принес глубокие извинения В.В.Путину за все критические слова о нем и записался бы в партию "Единая Россия". Вот только не надо Путину и его окружению никакого СССР, их и так неплохо кормят.

Чем так досадил СССР украинцам, жившим при Союзе лучше, чем кто бы то ни было - загадка. Яценюку - понятно: парень с 18 лет занимался бизнесом, причем вместе с сыном губернатора, потом зарабатывал приватизацией предприятий. В СССР такие ловкачи обычно заканчивали карьеру на лесоповале.

Что до уничтожения Украины, то это напоминает паранойю. Во-первых именно от СССР Украина впервые в своей истории получила полноценную государственность и даже стала членом ООН. Во вторых же уничтожение Украины в том виде, какой она имела еще в прошлом году - дело рук самого Яценюка и компании. Кто там скакал на Майдане и требовал себе "кулю в лоб"? А получил кресло премьер-министра, правда, в распадающемся государстве.

Единой Украины уже не существует, и виноват в этом Яценюк сотоварищи. Нет больше в составе Украины Крыма и Донецкой с Луганской областями - и больше никогда не будет. Но теряет Украина и Закарпатскую область, а на Львов и Ивано-Франковск Киев уже давно не имеет практически никакого влияния. К концу года управляемый Яценюком остаток Украины окончательно погрузится в состояние гуманитарной катастрофы, и всё. Для Яценюка, но не для Украины...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
борегвардейцу
в написал 04.09.2014 18:19
Все комплексуешь птушник?
Ура, товарищи
это Победа! написал 04.09.2014 18:12
Президент Украины Петр Порошенко на саммите НАТО в Уэльсе объявил о том, что украинская сторона готова в ближайшее время прекратить огонь. По словам украинского лидера, это случится в 15:00 (по московскому времени) в пятницу, 5 сентября, передает Reuters.
----
Это Победа!
Хохложопые сдались!
Ждем похода Яроша на Киев, нового майдауна, новых территориальных приобретений России!
Re: Re:будут с главным олигархом-миллиардером Путиным
Белогвардеец. написал 04.09.2014 18:09
Спасибо за Путина, но оставлю его вам.
Тем более, что таким генетически чистым особям, все время везде мерещатся разные коварные ЦРУ и НАТО.
Пусть вас и защищает, и зачищает от вас же самих.
Но учтите, история еще не остановилась.
И очень скоро, вы со своим Путиным действительно повторите "подвиг" Хусейна.
И весь мир для вас сожмется до расстояния веревочной петли.
(без названия)
Хи. написал 04.09.2014 17:59
Прикольно. Простой народ грезит СССР-ом, а хохлобуржуины их этим же пугают.
Ну не маразм?! Это как ежа пугать мягким местом.
злому
стоик2 написал 04.09.2014 17:57
твоя мечта, видимо, должность евнуха гарема у местного хана в азии.
а русские как-нибудь без гаремов проживут.
Re:
ЗЛОЙ написал 04.09.2014 17:51
Зачем инфузории Стоику отдельная квартира,ему сортира хватит!
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 17:30
и советский союз уже не восстановить.
да и не нужна коммунальная квартира, населенная группами с разным пониманием справедливости.
Re: No pasaran!
Fdfjtyuvnb написал 04.09.2014 17:17
Где таких яйценюков-ублюдков делают, в каких лабораториях ЦРУ,
или в фашистко-бендеровских схронах?!!!
Они , что не понимают что их скоро разорвут или подвесят как Муссолини?
Из каких нор вытащили сша этот смердящий фашизм?
Человечество очнется и проведут новый Нюрнбергский Суд над бендеровским фашизмом и его
главарей!
Re:будут с главным олигархом-миллиардером Путиным
IMHO написал 04.09.2014 17:04
Мой дорогой Белогвардеец, возможно я конечно и дурак, только вот сдается мне почему-то, что Вы меня с собой путаете. Путин это ваш. Белогвардейский. Буржуазный. Вот и договаривайтесь с ним. А лучше валите в какую-нибудь страну, которую не жалко.
Re: Re: Вот так,так вот
Парашенко Петро написал 04.09.2014 16:58
Ого.Так вы поднялись на борьбу с коррупцией?Ну молодцы,что еще можно сказать.Только вся борьба свилась к тому,что одних воров поменяли на других
______________________________________________
Ну да, ведь главными коррупционерами на Украине были старики, женщины и дети с Донбасса, вот они и поднялись против них. А Коломойский, как самый честный еврей - это восстание и возглавил. Что непонятно-то?
А ты просто дурак, судя по твоим бредням.
Штирлиц написал 04.09.2014 16:50
Сильно подозреваю, что быдлогвардеец даже гордится, уж он-то не просто дурак... Возможно даже и соответсвующий медицинский документ имеет...
Re: - Павел, тот самый (04.09.2014 12:40)
Владимир Алексеевич написал 04.09.2014 16:37
Исторически правильно, но за 23-и года "свободного" развития Украины, после распада союза, у молодежи культивировали ненависть к русским. А до этого мы жили очень дружно (СССР). И как только, наша страна имела смелость открыто противостоять США в Иракском вопросе, то мгновенно включилось их правило:" На каждое противодействие мы должны быть в состоянии ответить войной с соседями той страны, которая осмелится нам противодействовать, но, если и соседи эти задумают стать коллективно против нас, то мы должны дать отпор всеобщей войной". Надо надеться на лучшее, но готовиться к худшему.
Re: Re: вы откровенно насмехались
Белогвардеец. написал 04.09.2014 16:34
А ты просто дурак, судя по твоим бредням.
Абсолютно в политической ситуации ничерта не рубишь.
******
Расскажи мне подробнее, и как это чекистские рабы-ватники, будут с главным олигархом-миллиардером Путиным на Донбассе бороться?
Re: вы откровенно насмехались
IMHO написал 04.09.2014 16:26
Уважаемый, во-первых давайте конкретно. КТО над вами насмехается ??? Насмехаются тут только над придурками Дмитрием из Запорожья и Светославом. Если Вы внимательно читаете посты, наверно согласитесь что ЗА ДЕЛО. Во вторых то что народ вышел на улицы против коррупционеров, если не сказать национал-предателей, нам близко и понятно. У самих точно такие же проблемы что и у вас. Разница лишь в том, что Россия сильно побольше Украины и ее пока еще не доели. Только давайте посмотрим фактам в глаза. Да, мотивы нам вполне близки и понятны. Но каков РЕЗУЛЬТАТ ??? Что, Порошенко, Коломойский, Яценюк не такие же коррупционеры и национал-предатели как Янукович ? За что выходили-то, славяне ??? Чего добились ? И наконец задайте себе вопрос. ГДЕ сейчас майдан ? А майдан сейчас на Донбассе. Именно тот майдан, изначальный, целью которого было вымести поганой метлой из страны всю олигархическую пиzдобратию. А вас в Киеве развели как лохов. Поэтому не взыщите уж, но наши симпатии сейчас с Донбассом. Мы надеялись на вас. Я по крайней мере. Думал с Киева и начнется очищение Руси от скверны. Февральская в Киеве, октябрьская в Москве. Увы, облом. Надежда сейчас только на Донбасс. И ваша и наша. Вот примерно так обстоят дела.
"братьев"назойливых
Серпов по молотову написал 04.09.2014 16:21
//вам было плохо, мы всегда сочувствовали //. Мы это кто? Севастопольцы или галичане,Донбасс или Львов, Одесса или Ивано-Франковск? Это разные "мы" о чем ВАМ, много раз говорили. А теперь о нас. Это мы в Питере и Москве продавали сувениры с надписью "Спасибо тебе Господи, что я не рагуль"? Это мы били стариков ветеранов на 9 мая и рушили памятники? Это мы на митинговых площадях играли в увлекательную игру- "Кто не скачет тот хохол"? Или мы маршировали с речевками "Хохляку на гиляку", давали "героев" фашистским жополизам и развешивали бандеровские портянки. Писали учебники истории про 4 войны с Украинцами и "научные" труды про "страну моксель"? ВЫ сделали все, чтобы создать из России образ врага, а у россиян вызвать возмущение и отвращение, оттолкнуть от Украины ее рускоязычное население.Таперь вот скулите по известному принципу: "а нас то за шо"?. Говоря ВЫ, я имею в виду национально озабоченную шпану которой Украина позволила диктовать себе их понятия. Вам плохо? А Вы думаете нам хорошо? Мне в бреду не привидилось бы, что Украина враг, а выпускникам СБУ вручает дипломы американский посол, что между нами кровь встанет. Так, что не валите с больной головы на здоровую, "европейцы", маму вашу.
Re: про "братьев"назойливых
николай1 написал 04.09.2014 16:18
Для меня лично, хохол никогда братом не был,это выдумка славянофилов про братство,для меня они предатели. Из всех народов РОССИИ никто столько раз не предавал русский народ.Татарин,чечен,чукча
мне больше брат,чем поганый хохол.
Русь предал ушел под поляка,на западе предал веру,
поляков предал ушел в Московию,которую не раз предавал,Россию пытался предать и уйти под шведов,
Советы в 1918 году предал хотел уйти под Германию,
почему воюют с памятниками и гвардейской ленточкой
ВОВ,опять предательство во время войны.А сегодня это очередная политика предательства,попытка уйти
к заморским дядям на халяву.НЕ брат ты мне хохол,
жалкая и помоешная нация,как определил Бисмарк!
Вот,такая у нас с тобой любовь,плыви куда хочешь!
исторический шанс пользы битвы шкурных интересов для народа______
Вячеслав написал 04.09.2014 16:06
Олигархический Паханат, созданный из коммунистов, комсомольцев и офицеров КГБ на руинах СССР, так глубоко разрушил Россию и Украину, что теперь вынужден грызть друг другу глотки за раздел того, что еще недограблено._____
_______
В войне за ЛИЧНЫЕ шкурные интересы (по гаду с каждой строны в алфавитном порядке):
Ахметова, Алекперова, Бахматюка, Дерипаски, Ермакова, Костелмана, Лисина, Лунина, Мартынова, Мордашова, Порошенко, Путина, Роднянского, Федуна, Шостака, Харитонина, Жебровской, Чигиринского, Януковича и другого ворья -----------
----------формируется НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ против посткоммунистического ворья за ВЛАСТЬ СОВЕТОВ.
Re: Вот так,так вот
ГНОЙ... написал 04.09.2014 15:55
Ого.Так вы поднялись на борьбу с коррупцией?Ну молодцы,что еще можно сказать.Только вся борьба свилась к тому,что одних воров поменяли на других.Плюс полный крах экономики,гражданская война и не понятные перспективы в будущем.Хороши борцуны.Какие благородные ляхи,вылечили нескольких ранненых.А ты учитываешь сколько наши врачи спасли ваших вояк,сколько наших семей приютили ваших беженцев,которые в массе своей сидят и делать ничего не хотят,а только чего-то требуют по вечной хохляцкой традиции.А то сколько рашка вложила денег в вашу экономику за 23 года незалежности без всякого возврата вашим новым хозяевам и не снилось.И у тебя хватает совести нас в чем-то обвинять?Какие же вы хохлы все таки наглый народ.
(без названия)
астроном-любитель написал 04.09.2014 15:49
По сравнению с Мирозданием наша планета песчинка,а люди по отношению к Космосу- тьфу!даже плесенью не назовешь,меньше атома,им бы наслаждаться мгновением,а они тратят себя на пустую пошлую суету.Благодарите Создателя,ищите смысл жизни,не убивайте себе подобных,придерживайтесь заповедей добра,не разменивайте себя на пошлость,не ждите когда космический дождь смоет вас как плесень.
Вы еще пока люди,а не человеки,это главное,что задумала природа,космос,Создатель.Не считайте себя жертвой аборта Космоса,совершенствуйтесь!ВСЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ЭКЗАМЕН НА ЧЕЛОВЕКА!!
про "братьев"назойливых
вот так написал 04.09.2014 15:32
Когда, друзья, вам было плохо, мы всегда сочувствовали вам. Плакали вместе с вами, когда у вас был Норд-Ост, когда случилась трагедия Беслана. Плакали вместе с вами, когда у вас рушились дома, когда взрывали метро и трамваи. И объявляли даже в Украине минуты молчания, когда случались у вас подобные трагедии.
Когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу против коррупционеров, воров и казнокрадов, и в нас стали гибнуть люди, вы откровенно насмехались… Задорнов называл нас еврохохлами, отдельные известные политики обругивали наших активистов майданунами, бандеровцами, фашистами. Так вот знаете, почему мы не хотим в Таежный союз в обнимку с Россией, а изо всех сил рвемся в Евросоюз? Потому, что когда гибли наши люди, ваш Жириновский кричал, что пришлет патронов… В это время Европа помогала гуманитарной помощью. В то время, когда Медведев требовал от Януковича не быть тряпкой, применять к протестующим силу, призывал: «надо душить Майдан!», Польша в это время своими самолетами вывозила к себе на лечение наших раненных…
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы