Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк предвидит СССР 2.0

Опубликовано 04.09.2014 в разделе комментариев 150

Яценюк предвидит СССР 2.0

Арсений Яценюк назвал заявления президента России Владимира Путина о необходимости прекращения огня на юго-востоке Украины попыткой обмануть Запад накануне саммита НАТО. Об этом сообщает Reuters.

«Реальный план Путина состоит в уничтожении Украины и восстановлении Советского Союза», — отметил Яценюк.

Если бы то, что сказал Яценюк, было бы правдой, я бы завтра же принес глубокие извинения В.В.Путину за все критические слова о нем и записался бы в партию "Единая Россия". Вот только не надо Путину и его окружению никакого СССР, их и так неплохо кормят.

Чем так досадил СССР украинцам, жившим при Союзе лучше, чем кто бы то ни было - загадка. Яценюку - понятно: парень с 18 лет занимался бизнесом, причем вместе с сыном губернатора, потом зарабатывал приватизацией предприятий. В СССР такие ловкачи обычно заканчивали карьеру на лесоповале.

Что до уничтожения Украины, то это напоминает паранойю. Во-первых именно от СССР Украина впервые в своей истории получила полноценную государственность и даже стала членом ООН. Во вторых же уничтожение Украины в том виде, какой она имела еще в прошлом году - дело рук самого Яценюка и компании. Кто там скакал на Майдане и требовал себе "кулю в лоб"? А получил кресло премьер-министра, правда, в распадающемся государстве.

Единой Украины уже не существует, и виноват в этом Яценюк сотоварищи. Нет больше в составе Украины Крыма и Донецкой с Луганской областями - и больше никогда не будет. Но теряет Украина и Закарпатскую область, а на Львов и Ивано-Франковск Киев уже давно не имеет практически никакого влияния. К концу года управляемый Яценюком остаток Украины окончательно погрузится в состояние гуманитарной катастрофы, и всё. Для Яценюка, но не для Украины...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
редактору Баранову
стоик2 написал 04.09.2014 22:06
обращаю внимание редакции...на вашем сайте регулярно разжигается межнациональная рознь, что по российским законам является уголовно наказуемым деянием.
прошу принять меры по пресечению нарушений российского законодательства.
Зачем с идиотом дискутировать?
СтарпЁр написал 04.09.2014 22:03
Дима-запор:" ...Вам до нашего уровня жизни топать настолько далеко,что даже подумать противно..."
*
Таблетки, прописанные психиатрами, он, видимо, в унитаз бросает, потому и продолжает гнать бредятину. Отступление "героических" укро-войск и потеря ими огромного количества омайданенного мяса и бронетехники, тоже угнетающе действует на психику этого кретина.
*
Ну, ничего, скоро свет ему будут отключать утром и вечером в периоды пиковых нагрузок, а патриот Укропии Коломойский, в довесок к этому, взорвет ДнепроГЭС и кретин Дима будет выплескивать свою ненависть на врачей, пациентов и матрасных клопов.
А пока скачи, майданный ублюдок, скачи!
***
Re:Вам до нашего уровня жизни топать настолько далеко,что даже подумать противно
IMHO написал 04.09.2014 22:01
Мой дорогой Дмитрий, кстати как там Запорожье поживает ? А то ходят упорные слухи, что скоро туда кое-кто наведается с визитом. Кое для кого очень даже недружественным. Чего делать будете ? Клаву тут топтать, или как порядочный человек возьмете в руки автомат и отправитесь на передовую ?
Re: чекистской хунты Путина.
Мурло. написал 04.09.2014 22:00
ждем недождемся возрождения Охранки, а так же Его Величества с РасПутиным фтандэме, а за ними как побочный эффект, тотальный революционный террор.
(без названия)
Слав написал 04.09.2014 21:59
То, что Путлер неодекватен -совершенно ясно! Опять политика ( не на дипломатическом уровне, а примитивных операций спецслужб)господствует над экономикой. Неожиданные захваты чужих территорий, подрывная работа, воровские , чрезвычайно затратные спортивные праздники праздники и прожекты- все ради того , чтобы сохранить трон и банду, а экономика,бизнес, социальная сфера, наука, образование пусть летят в тар-тарары. Пусть Китай прихватывает территорию, плевать, что это по-серьезней, чем действия рафинированного Запада.Главное потешить самолюбие некомпетентных троллей.В Общем после них - хоть потоп!
Тупее хохла = бильярдный шар ! ( пословицы и поговорки С.А. = 1965г.
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 04.09.2014 21:52
Генсек НАТО исключил военную помощь Украине на уровне альянса
Сегодня в 20:18
Теги: нато, украина, вооруженные конфликты, андерс фог расмуссен
Новость:
.
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не может предоставить Украине военно-техническую помощь, это решение каждая страна-член НАТО принимает самостоятельно.
"НАТО, как организация, не участвует в поставках оборудования, потому что у нас нет военных сил и средств.
___________________________________________________________________________________
ага-ага, а по отдельности только = от пшеков гнилые яблоки да приЕбалтийская килька в помоСЧь рагулям
остальное = гнИлый сухпай от жертвы плантаторов.
ЫГЫГЫГЫГЫГ!
Re:
ЗЛОЙ написал 04.09.2014 21:51
Крым останется наш при любых ценах на продукты.
Не бзди прорвемся!
жопорожцу придурку Диме
николай1 написал 04.09.2014 21:48
Закончил Дебил комментировать,а теперь оставь комп и прогуляйся до моргов Запорожья и узнай сколько нафаршировали нацгвардейцев,только не упади в обморок,это будут реальные данные,а не собшения каналов укрТВ.
(без названия)
Затокрымнаш!!!! написал 04.09.2014 21:24
Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина - на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) - на 40% Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 21:11
Дементий. (04.09.2014 15:04)
Дебил кацапорылый.Вы отстаете от Украины лет на 20(минимум)и разница все увеличивается.Вам до нашего уровня жизни топать настолько далеко,что даже подумать противно.Так то недочеловек.Лишний раз убеждаюсь,что кацап это не диагноз-кацап это приговор.Вам говорят,причем уже руководство мировых лидеров,что Вы даже не государство,а бензоколонка притворяющаяся государством,управляемая человекообразной обезьяной,Вы убогие все себя великой нацией считаете,а свой бандустан,супердержавой.Ну так поговорка..умом кацапа не понять,с умом кацапы не знакомы..только подтверждат Ваш дибилизм как нации в целом.
(без названия)
5757757575 Адмирал Ушаковский написал 04.09.2014 21:07
Петуха Гэлэтэя расстреляли на Майдауне-3, как Муссолини! Да будет тако! Да будет тако! Да будет тако!
Тупее хохла = телеграфный столб ! ( пословицы и поговорки С.А. = 1965г.
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 04.09.2014 20:56
Минобороны Украины признал отступление войск на востоке
Сегодня в 20:26
Теги: украина, вооруженные конфликты, минобороны, армия, донбасс
Новость:
.
Временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак во время закрытого заседания Верховной рады рассказал, что украинские силовики начинают отступление из ранее занятых населенных пунктов на востоке страны.
Об этом, сообщают украинские СМИ со ссылкой на депутатов, присутствовавших на заседании....
_____________________________________
ну, эта панятна.
отЪебли их по полной, вот и сваливают.
а , вот, куда они дели йэбонашку хГалатэя ?
не уж-то в дурку сдали ?
Сергей (04.09.2014 19:53)
Хроника дня на Украине написал 04.09.2014 20:19
ГанДон , ты плесень читаешь Хохло Прессу? Вот именно так эти выБлядки и информируют население Украины. Учитывая это, ты и есть ДОЛБОЁБ, на таких лохов и рассчитана хохло пропаганда.
Re: Re: Обычно так каждый жень!
Сергей написал 04.09.2014 19:53
Дурак, там каждый день погибают люди.
Re: Обычно так каждый жень!
Хроника дня на Украине написал 04.09.2014 19:23
В десять утра Россия вводит войска в нутро Украины.
В одиннадцать ВСУ уничтожает роту десантников и танковый полк.
В двенадцать на сторону Украины переходит моторизованная часть российских войск. В час дня уничтожены до двухсот террористов.
В два часа еще один боец батальона "Горилка" выходит из окружения.
В три часа в окружение попадает батальон "Сало".
В четыре часа террористы сбивают украинский истребитель из огнемета.
В пять часов дня пресс-служба МО Украины опровергает ввод российских войск.
В шесть вечера сообщается, что гривна упала до исторического минимума.
В семь вечера Украина в ближайшее время войдет в НАТО.
В восемь вечера развернут самый большой в мире флаг Украины.
В девять какая-то певица осудила агрессию России.
В десять прошел флеш-моб с танцами в поддержку АТО.
В одиннадцать российские войска перешли границу с Украиной.
В двенадцать Нацгвардия уничтожила спецназ ГРУ и отошла на заранее подготовленные позиции, оставив тяжелое вооружение.
В час ночи Украина защищает Европу от русского вторжения.
В два часа ночи американский флот вошел в Черное море.
В три часа ночи в одесском военкомате появилась очередь из патриотов.
В четыре часа ночи вся Львовщина провожала в последний путь героя батальона "Вышиванка".
В пять утра Украина может стать ядерной державой.
В шесть террористы обстреляли мирные кварталы в глубине своей территории.
(без названия)
3333333333333322222222 Адмирал Ушаковский написал 04.09.2014 19:20
И ежу понятно, что мы (Россия) помогаем ополченцам, в том числе и бойцами, и техникой, и продуктами. К счастью дауны из США и недогосударства т.н Великобритании (скоро и ее расчленим, как Украину) не могут этого доказать, ибо дебилы. Нет ни одного факта - одна истерика. Ополченцы всего за 4 месяца уничтожили более 27000 украинских нацистов, общие потери недоармии Петра Кровавого составили более 47000 фашистов, более 35 самолетов и вертолетов (думаю, что наши помогали их ликвидировать) многие сотни ед. техники.
Алкоголик Патрашенка сдался! Кол этому петуху в задницу всадит сам фашист Ярош. Ярош уничтожит эту свинью вместе с КАЛомойшей и кроликом.
Re: "братьев"назойливых
вот так написал 04.09.2014 18:39
как вы нас ненавидите! ну так отлепитесь от нас,таких плохих, наконец.
Ура, товарищи - это Победа! (04.09.2014 18:12)
Белогвардеец. написал 04.09.2014 18:28
Рано радуешься дурачок.
Ты чуть-чуть дальше своего носа смотреть умеешь?
Я так полагаю, судя по твоей истерике, что нет.
А если бы умел, то смог бы наверное понять, что сейчас время играет только против нелегитимной чекистской хунты Путина.
А все остальные (и даже украинское руководство) отдыхают, в преддверии "веселого времени" на территории Рашки.
Но тебе видимо такого расклада никогда не понять.
(без названия)
Белогвардеец. написал 04.09.2014 18:23
Умер Банионис.
На 91 году жизни.
Был фактически символом коммунистической морали.
Вернее ему была отведена такая роль.
Хотя сам после распада СССР неоднократно признавался, что "это просто работа", а "в политике он вообще не разбирается".
Но в любом случае главари КПСС на нем хорошо "наварились" в плане охмурения общественного мнения.
Но справедливости ради и актер хороший был.
Ни то что сейчас разные Хабенские, Безруковы и другие Домогаровы.
Re: Ура, товарищи
обыватель написал 04.09.2014 18:21
Плохо знаешь хохлов,жди очередную подлость!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы