Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк предвидит СССР 2.0

Опубликовано 04.09.2014 в разделе комментариев 150

Яценюк предвидит СССР 2.0

Арсений Яценюк назвал заявления президента России Владимира Путина о необходимости прекращения огня на юго-востоке Украины попыткой обмануть Запад накануне саммита НАТО. Об этом сообщает Reuters.

«Реальный план Путина состоит в уничтожении Украины и восстановлении Советского Союза», — отметил Яценюк.

Если бы то, что сказал Яценюк, было бы правдой, я бы завтра же принес глубокие извинения В.В.Путину за все критические слова о нем и записался бы в партию "Единая Россия". Вот только не надо Путину и его окружению никакого СССР, их и так неплохо кормят.

Чем так досадил СССР украинцам, жившим при Союзе лучше, чем кто бы то ни было - загадка. Яценюку - понятно: парень с 18 лет занимался бизнесом, причем вместе с сыном губернатора, потом зарабатывал приватизацией предприятий. В СССР такие ловкачи обычно заканчивали карьеру на лесоповале.

Что до уничтожения Украины, то это напоминает паранойю. Во-первых именно от СССР Украина впервые в своей истории получила полноценную государственность и даже стала членом ООН. Во вторых же уничтожение Украины в том виде, какой она имела еще в прошлом году - дело рук самого Яценюка и компании. Кто там скакал на Майдане и требовал себе "кулю в лоб"? А получил кресло премьер-министра, правда, в распадающемся государстве.

Единой Украины уже не существует, и виноват в этом Яценюк сотоварищи. Нет больше в составе Украины Крыма и Донецкой с Луганской областями - и больше никогда не будет. Но теряет Украина и Закарпатскую область, а на Львов и Ивано-Франковск Киев уже давно не имеет практически никакого влияния. К концу года управляемый Яценюком остаток Украины окончательно погрузится в состояние гуманитарной катастрофы, и всё. Для Яценюка, но не для Украины...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"А что Вы, Русские можете нам евреям сделать
или помешать?" написал 06.09.2014 22:56
Придется видимо что-то сделать и помешать
Re:
Гадорез написал 06.09.2014 18:42
"про прибалтику придется забыть...на некоторое время."
- Лучше - навсегда! Это - все равно, что рагулей из ССгалычины себе в дом тащить! Эти "малые народы", особенно евро-пейские - чем малее - тем слишком умнее! Есть народы, которые должны жить в резервациях чтобы их, бедненьких никто не угнетал и не плевался, на них глядя...
(без названия)
стоик2 написал 06.09.2014 14:17
самый показательный пример лицемерия - горбиЖаба.
миша натворил столько счасться для россии, что теперь почетный пенсионер.
более того у него мнение спрашиват...советуются...
(без названия)
стоик2 написал 05.09.2014 16:20
россия, белоруссия, украина, казахстан должны и могут быть в одном государстве.
со средней азией большие сомнения..., про прибалтику придется забыть...на некоторое время.
Ура, товарищи
это Победа! написал 05.09.2014 10:05
Президент Украины Петр Порошенко на саммите НАТО в Уэльсе объявил о том, что украинская сторона готова в ближайшее время прекратить огонь.
По словам украинского лидера, это случится в 15:00 (по московскому времени) в пятницу, 5 сентября, передает Reuters.
----
Это Победа!
Хохложопые сдались!
Ждем похода Яроша на Киев, нового майдауна, новых территориальных приобретений России!
АБ - продался упырю - даже скрывать уже не может!
ссср 2 - захотел! написал 05.09.2014 08:52
Мало ему - сколько чурбанья расплодили на русской крови, сегодня ссср - для русов и других славян - 100% смерть.
Полное замещение чурбаноидами муслимами - новыми рабами голосуйками - J2
-
Смерть рашке!
-
А ссср 2 - пусть в индии и пакистане строят - мрази жыдовские.
(без названия)
Кузьма написал 04.09.2014 23:28
А.Баранов,думаю что ваш прогноз сбудется, ибо такое мнение у большинства знакомых мне аналитиков.
Re: крымнаш!!!! (04.09.2014 21:24)
Вперед!!!! написал 04.09.2014 23:21
Около 13.00, 4 сентября, Мариуполь содрогнулся от мощных взрывов. По городу разлетелась страшная новость – начался штурм.
- Трудно передать, что происходит в городе. Это ад. Снаряды залетают в город, воздух содрогается от выстрелов. Мы не понимает, откуда нас атакуют. Все в панике, - прокричал с мобилку местный житель Андрей.
Местные жители сообщили, что слышен гул авиационных двигателей. Чья это авиация - пока не понятно.
"КП в Украине" дозвонилась заместителю батальона "Азов" Игорю Мосийчуку. Факт массированной атаки он подтвердил.
- Мы только что получили информацию, что к Мариуполю подходят около 90 танков, тяжелую технику поддерживают несколько тысяч десантников. Атаку ведут с трех флангов. Основные силы идут с Новоазовска, так же идет атака с фланга. С Азовского моря к порту прибыли несколько ракетных катеров с закрашенными эмблемами, они ведут ракетный обстрел территории, - заявил он.
Мосийчук не смог уточнил, сколько сможет продержаться город.
Затокрымнаш!!!! (04.09.2014 21:24)
Soul Ballet написал 04.09.2014 23:12
Питайся овощами с собственного огорода, здоровее будешь...
побрехушки отбросов мира - кремлядей и каклов
мизерные понты побрехушек написал 04.09.2014 23:07
Кому нужны эти побрехушки ? Только спекулянтам возле кремлядей и возле каклов - чтобы прислуживать и деньги получать и попу этим отбросам лизать.
Драка возле кормушек. А мир развивается и срет и на кремлядей и на каклов.
(без названия)
Ctvty написал 04.09.2014 22:58
Дима, твоим единомышленника правожопым Ярошам приходит Кирдык.
Не сомневаюсь, что Вы приготовили себе убежище за границей.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 22:51
продолжение
Минимальная пенсия в Украине была 90 евро.Сейчас как ты понимаешь все сдвинулось.Война есть война.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 22:48
А какое тебе дело до моей з\пл?Я себе самостоятельно купил двухкомнатную "сталинку"в центре города и позволяю себе нормально жить,не имея долгов.Что до Вашего убогого уровня жизни,то у Вас за Мытищами уже заканчивается централизованное водоснабжение и канализация,а в отъехав 100 км попадаешь в каменный век(Калашников подтвердит),где разрушено и развалено уже практически все.Это я не говорю,что в Украине сплошь и рядом крышные котельные,на оборудовании собственного производства и возрастает использование солнечных панелей(то же собственного производства).Ну про Вашу промышленность и говорить нечего.Ее у Вас просто нет.Ну так прикинь отставание Вас,живущих по программе..нефть в обмен на продовольствие..от нас,живущих за счет продажи готовой продукции и продовольствия.Это при том,что начинали одинаково.Вот примерно так.
(без названия)
нем написал 04.09.2014 22:44
Путин типичный китайский шпион в чистом виде. Демаркировал границу, убрал войска на 200 миль вглубь российской территории, у нас там никто не живет. Отдал территории Китаю. Проводит с китайцами учения, сейчас отдает месторождения. Отдаст всю Сибирь и никуда не денется. Все остальное отдаст, потому что там никто не живет за Уралом, там живет меньше 20 миллионов человек. И все, что делается — это уничтожается Сибирь.
Почему он стал так агрессивно относиться к федерализации Сибири и к маршу? Ведь там очевидно ребята требовали: оставшись в составе России, добиться того, чтобы налоги оставались в регионе и чтобы люди жили. Он что сделал: он всех либо застращал, либо посадил. Ровно для того, чтобы опустела Сибирь и Дальний Восток и чтобы туда пришли китайцы. Кто "пятая колонна", объясните мне!
(без названия)
Зеро написал 04.09.2014 22:39
Путин и Кремль типичная китайская "пятая колонна". Они за «Крым наш» готовы отдать Сибирь, Дальний Восток, нефть и газ. Он тут вентиль открывал, закрывал, «Сила Сибири» газопровод. Сообщаю вам: чтобы построить «Силу Сибири» надо потратить, по моим оценкам, сто миллиардов долларов. У «Газпрома» таких денег нет, повысят цену на газ для русского народа, кредиты «Газпрому» никто давать не будет по понятным причинам. Вы думаете, чем закончится эта «Сила Сибири»? Будет китайское все. Все месторождения Якутии и месторождения Иркутской области перейдут китайцам. Шаг за шагом. Поэтому, кто у нас "пятая колонна"? Путин Владимир Владимирович.
Re: IMHO
жЫдоведоФФС/С+/.канДальССкий+ написал 04.09.2014 22:36
"Я как всякий нормальный гражданин Украины пошел в военкомат и встал на учет."= мЫтькой /Звать
_________________________________________________
какло тупорылая!
тебя на учОт не надо,
ты уже стоишь, с рождения, с диагнозом
в жОлтой дурке поставленным !
бЫля !
нунадажЪ ?!
ненька требует хероев, а пЕзда рожает тупых какло/йидиотов.
( как образец = мЫтькой/звать
Re: Вам до нашего уровня жизни топать настолько далеко,что даже подумать противно
...(настоящий) написал 04.09.2014 22:28
Дима, а сколько у тебя зарплата, ну чтобы я мог сравнить со своей и стыдливо заткнуться?
А вообще до Майдана зарплата в 300 долларов на Украине считалась приличной. И пенсия в 100 долларов.
Для справки: в России пенсия от 200 долларов, средняя зарплата около 500 (в крупных городах 1-1,5 тысячи)
не моЁ( но для каклов = познавательно, очень
жЫдоведоФФС//С+.канДальССкий+ написал 04.09.2014 22:27
.
- Трупомога -
.
В Запорожье, куда почти ежедневно привозят павших в ужасном "котле" под Иловайском, ситуация просто катастрофическая.
Судмедэксперты говорят, что холодильные камеры заполнены, к хранению тел военных привлекли все местные больницы, но однако места не хватает, - говорится в сюжете ТСН.19:30.
.
В течение последних дней Запорожья стало настоящим транзитным пунктом "груза 200".
А в морге в Волновахе нет воды, осталось только трое работников, которые еще могут выдерживать невероятное психологическое напряжение.
.
Представитель Самообороны Антон Алексеенко рассказал, что трупы без конечностей со страшными повреждениями лежали не в холодильнике несколько дней.
Тела погибших пришлось заворачивать в полиэтилен и обклеивать скотчем.
.
90 % невозможно идентифицировать визуально, нужно проводить экспертизу ДНК, а сделать ее можно или в Киеве, или в криминалистическом центре, поэтому вопрос выдачи тел может затянуться на месяцы.
В морге уже давно нет места для размещения всех погибших.
А тела и дальше привозят. Что делать дальше, работники не знают.
.
Эксперты и санитары работают круглосуточно, но ситуация только усложняется.
Обращение к чиновникам с просьбой предоставить дополнительный рефрижератор, чтобы сохранять тела, остались без ответа.
Найти авто с холодильной установкой власть не может.
.
Сейчас в Запорожье пытаются как можно быстрее идентифицировать хотя бы тех бойцов, которые имеют приметные родинки, татуировки или медальоны. Но тех, кого можно опознать, очень мало.
___________________________________________________________________________
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 22:20
Чего бы это я клаву топтал?Я как всякий нормальный гражданин Украины пошел в военкомат и встал на учет.Но вот какая штука.Мы то ведь не кацапье тупорылое.Нам не нужно мясо.Нам на сегодня нужны механики водители САУ и командиры арт батарей и операторы беспилотников(собственной разработки и собственного производства)).Кстати ЗАЛК(запорожьск.аллюм.комбинат)умер окончательно Дерипаска уволил последние 160 чел из 10 тыс коллектива.Вот так кацапорылые умеют руководить предприятиями.Кстати желающих идти давить кацапорылых в Украине примерно 500 тыс. чел,да вот только в армии они не служили,поэтому усиленно учим.Это тебе так,для общего развития.
В большой семье = не без хохла ! ( славянской семье...
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+ написал 04.09.2014 22:15
Четвертые сутки задымлено небо
То дым от пожаров украинских сел.
Достаньте горилки, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, налейте рассол.
.
И жевто-блакитный полощется прапор,
На бой вдохновляет нас шкварок дурман.
Поручик Нетреба, гоныть свыний в табир.
Их пустит на сало хохол Зильберман.
_______________________________________
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы