Кто владеет информацией,
владеет миром

Тернопольские каратели хотят использовать технику, воевавшую против их предков

Опубликовано 04.09.2014 автором Ктулху в разделе комментариев 18

Тернопольские каратели хотят использовать технику, воевавшую против их предков

Тернопольский горсовет посетила очередная бредовая идея – отправить в зону карательной операции памятники Великой Отечественной войны, выполнив перед этим их реставрацию.

Тернопольский гауляйтер Сергей фон Надал сослался на обращение командира карательного батальона «Сечь», который попросил военную технику из Парка Славы на нужды современных укрофашистов. Горсовет, большинство членов которого составляют идейные последователи Гитлера и Бандеры, поддержал.

Интересным является тот факт, что фашисты намерены использовать ту технику, на которой воевали против их предков.

Также отметим, что именно при содействии гауляйтера Надала немногим более двух лет назад дети разрисовали эти памятники в цветы и колоски, а активистам, которые выступили с инициативой за свой счёт восстановить нормальный вид памятников, пригрозили милицией и штрафами.

Появление этой темы на страницах тернопольских СМИ вызвало неоднозначные комментарии горожан: начиная от иронических на тему того, что на бедной незалежной Украине уже нечем воевать, кроме памятников, до версий, что местные прислужники хунты во главе с гауляйтером фон Надалом хотят под шумок сдать эту технику на металлолом, а место в Парке Славы пустить под застройку.


Новости по теме:

Один из ветеранов рассказал, кто вербует российских добровольцев

Украинских добровольцев вооружили пулеметами образца 1937 года 

Хунта ищет новые способы пополнения разворованного бюджета Украины



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
Артобан написал 04.09.2014 17:53
Да кому ты это говоришь? Этому быдлу? Они ж, вылупив глаза,орут "бендеровцы", "фашисты"...Кому тут что докажешь? Этому стаду баранов, набравшихся штампов киселевской прессы? Это только скажется на тебе, на твоих нервах...Оно тебе надо? Это такая же худоба и делала революцию 17-го. "Гавно станет всем!"... И стало...И будет орать, не зная, что значит "фашизм", и что гитлеровцы не были фашистами. Сам Гитлер этому удивлялся, чего это их называют фашистами. Но дебилам все равно...Это их порода гнала Пастернака, убивала ученых-генетиков - это Орда, а с Ордой можно говорить только силой...Или погибнуть в бою...
неделю мы переработали в фарш более 2000 туш кацапорылого мяса.
Штирлиц написал 04.09.2014 15:04
Молодец, Димка! Считает только наших, укросвинину не считают даже банделоги...
Жопорожье
Вальцмошенко написал 04.09.2014 14:42
Сколько в день ты примерно кушаешь этого виртуального мяса? Митя, мясо есть вредно, а особенно человечину, даже виртуальную.
(без названия)
укроп написал 04.09.2014 14:17
Что нет слов?
жопорожцу придурку
николай1 написал 04.09.2014 13:58
Проснулся хорек!и сразу завонял.

Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 13:55
Не прохожий (04.09.2014 06:47)
Да надо будет умереть за Родину умру не переживай,вот только пяток кацапорылых мразей,а получиться более-буду счастлив, за собой заберу.С начала вторжения,менее чем за неделю мы переработали в фарш более 2000 туш кацапорылого мяса.Судя по обосранности Путина,поставки мяса будут возрастать.Шлите больше.Переработаем все.
Эксперты озвучивают число - 15 тысяч военных.
Штирлиц написал 04.09.2014 13:54
А можно узнать фамилии экспертов? А то если один из этих экспертов - бандерлог Дима, то уже давно не секрет, что они истребили половину нашего ГРУ и переловили половину нашего ФСБ.
Совети били лучшими друзьями и союзниками фашистов и вместе делили Европу.
Штирлиц написал 04.09.2014 13:50
Аплодисменты. Занавес.
Re: Re:
укроп написал 04.09.2014 13:47
Совети били лучшими друзьями и союзниками фашистов и вместе делили Европу.И еще не известно кто больше украинцев уничтожил.Коричневая чума и красная чума ето одно и тоже!Прочтите хотя б "Бабий яр"А.Кузнецова без купюр.Так что не надо прикриваться красивими лозунгами, - чума она и есть чума!
Вы притворяетесь или на самом деле дебилы?
Нурсултан Назарбаев написал 04.09.2014 13:38
Информация о том, что в Украине сегодня воюют и гибнут российских солдаты уже далеко не секрет. Эксперты озвучивают число - 15 тысяч военных. Хотя точного количества назвать никто не может - информация поступает противоречивая и не проверенная.
Редакция MIGnews.com.ua обратилась к главе организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Элле Поляковой с просьбой прокомментировать появившиеся в пресс истории, о контрактниках, которых в Ростовской области готовят к заброске в Украину.
"Я хочу подтвердить свои слова, что те контрактники, которые заключают контракт с министерством обороны - они заключают контракт для работы, но не для смерти, для войны. Наша страна не объявляла войну Украине, поэтому я не понимаю, как у нас граница стала проницаемой, как через границу проходят люди с оружием и воюют и погибают там. Я не понимаю, почему привозят сюда груз 200 и тайно хоронят. Я не понимаю, почему вот сейчас я пытаюсь попасть в военно-медицинскую академию, где много раненых. Почему там стоят по сути заградотряды, почему офицеры никого не пускают к этим раненым", - говорит Полякова.
"Так как мы правозащитная организация, для нас каждая гибель это катастрофа. Сегодня похороны очередной жертвы в Костроме - 28 лет, человека уже нет в живых. Это трагедия. Жертв много. Жертв хоронят по всей России. Общее число - это надо уточнять, но их слишком много, что бы это было случайным. Еще поразительная вещь - по фактам гибели военных не возбуждаются уголовные дела, не указывается место гибели. Это идет серьезное наступление на правовую систему России. То есть не исполняются российские законы, начиная с конституции", - рассказала глава организации.
"Все, что в наших силах мы делаем. Мы объясняем людям, как с помощью российских законов соблюдать свое право на жизнь и на достоинство. Мы объясняем законные пути разрешения конфликта. Например, вчера вечером был звонок плачущей мамы, которая обратилась в комитет солдатских матерей одного из городов России о том, что 70 контрактников находятся сейчас в Ростовской области в лагере и им сказали, что их отправляют в Мариуполь. Они абсолютно не согласны идти на войну. Они говорят - мы договаривались на роботу, но не на смерть и войну. Их законное право этот контракт расторгнуть и обратиться в военную прокуратуру с заявлением, и на это им дается 10 дней. Их законное право - вообще жить. Эти все законные пути мы предлагаем людям", - заявила Полякова.
А что плохого в немецких бтр времен 2 мировой?
Штирлиц написал 04.09.2014 12:27
Ты же буквально несколько дней назад заявлял, что у вас своего оружия навалом! Как же так??? Опять 3.14здунишко облажался...
Re:
николай1 написал 04.09.2014 10:41
Хороший признак,значит укропы потеряли большую часть вооружения и надо время на восстановление.
Re: стоику дебилу
ЗЛОЙ написал 04.09.2014 10:21
Вот тебя бы куда-нибудь утянуть вместе с флагом!
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 10:04
у западенцев свой путь...флаг им в руки...только не тяните за собой остальных силой.
"Тернопольский горсовет посетила очередная бредовая идея ..."
чукча написал 04.09.2014 09:22
Есть еще неисчерпаемый резерв: надо направить на фронт зэков, психов, педиков, гомиков и инвалидов- колясочников. Да еще вендиспансеры потрясти.
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье
Не прохожий написал 04.09.2014 06:47
Все правильно трус и подлец димок из запорожья, давай на реставрированном немецком бтр наконец запишись в нацгадв и сдохни наконец как твой дед бандеровец, тебе как раз пойдет сгореть где нибудь под Днепропертовском, все равно Новороссия тебя забудет.
Сегодня же в военкомат.
митяю со сракорожья
Жопорожский мудачок написал 04.09.2014 01:26
Мы готовы обсуждать пути возобновления нашего сотрудничества с Украиной в газовой сфере, как с государством-должником. Но при соблюдении двух условий. Первое. Погашение существующей задолженности, которая достигла астрономической цифры. И второе. Даже при использовании сезонных цен, средняя цена по году должна составить 385 долларов за 1000 кубометров, с учетом обсуждавшейся отмены существующей российской таможенной пошлины, о чем хорошо известно нашим партнерам заявил Дмитрий Медведев, комментируя по просьбе российских журналистов высказывания премьера Украины.
Медведев также добавил, что если Украине не нужны скидки на российский газ, то Россия готова вернуться к цене 485 долларов за 1000 кубометров, эта цена вполне устраивает российскую сторону.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 00:54
Ктулху 04.09.2014
А что плохого в немецких бтр времен 2 мировой?СССР подобные выпускал,потом прекратил,а бтр-152 уж всяко лучше бронированного грузовика.Да и немецкие бтр 250 и 251 тоже неплохи.Только движки современные ставь и вооружение.
А уж качество брони у немецкой бронетехники уж не чуть не хуже чем в аналогах времен совка.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы