Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия будет наказана мундиалем не смотря ни на что

Опубликовано 03.09.2014 в разделе комментариев 32

Россия будет наказана мундиалем не смотря ни на что

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что не может быть и речи о переносе из России чемпионата мира по футболу 2018 года. «Чемпионат мира пройдет в России, о переносе не может быть и речи. Мы выражаем доверие организаторам чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. В настоящее время мы ждем заявление комитета ФИФА по этике», — цитирует Блаттера Spiegel.de. 

Во вторник стало известно, что новые санкции Евросоюза в отношении России могут затронуть не только экономику и финансовый сектор, но также сферы культуры и спорта. Об этом сообщило чешское агентство ЧТК со ссылкой на проект санкций, полученный правительством Чехии из Брюсселя. В проекте предлагается, чтобы страны-члены ЕС рассмотрели вопрос о приостановке членства России в ряде международных спортивных организаций.

- Я так понимаю, что проведение мундиаля в РФ тоже является своего рода санкцией против российской экономики, причем весьма разорительной, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поэтому об отмене такой санкции не может быть и речи. Хотя с какой стати Россия должна развлекать за свой счет весь мир, особенно ту ее часть, которая уже ведет против нее холодную войну? Я вот честно - не понимаю. Был бы в России настоящий парламент, а не симулякр, то давно запретил бы законодательно проведение дорогостоящих международных мероприятий в условиях, когда рост экономики и доходы бюджета ниже 7 процентов. А заодно ограничил бы право граждан РФ финансировать зарубежные футбольные, баскетбольные и прочие клубы, а российским клубам - запретил бы покупать легионеров. Ну что толку российскому государству от того, что бразильцы хорошо играют в футбол? Не покупаем же мы иностранных писателей? А что - сейчас была бы великая русская писательница Джоан Роулинг...



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Даешь
мундияль написал 05.09.2014 21:10
Вот и хорошо. Пусть эта власть получит свое. Она хотела мега-развлекуху, она ее получит.
(без названия)
York 59521 написал 03.09.2014 22:23
>стоик2
>а для нормальных людей...украинцы и русские - братья.
.
Для тебя может "бандеровцы, хохлятские свиньи, мандауны" и братья. А для меня - нет. Мне эти чурки даже не родственники. Так что заканчивай тут какую-то херню лепить.
(без названия)
York 48227 написал 03.09.2014 22:17
Тем более что этот с_раный и никому не нужный (тем более для такой сравнительно бедной страны с массой проблем как наша, которой такая роскошь просто не по карману) чемпионат по футболу - задумывался только для того, чтобы наш государь император потусовался в компании вип-особ на трибунах.
Но поскольку ситуация такова что (сейчас по крайней мере) никто из вип особ не приехал бы - почему бы не отменить на хрен это смывание миллиардов бюджетных денег в унитаз?
ну зачем вы меня разбудили
и кто вас за язык тянет написал 03.09.2014 22:08
проехжая по стране в электричке - слышал разговор бабок. Вот поехали родственики в красную поляну - это там где сочи. И уже все ветшает и разваливается. Вот такая показуха сроком на год.
Кстати бройлеры на стадионах - не мужики. И бройлеры в погончиках - не мужики. Иужики иногда совершают мужские поступки. А эта шваль - никогда.
Только жрать срать и врать.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 20:31
если запретят - это будет черный день для всех распильщиков бюджета?
так что проведение выгодно для запада, как экономическая санкция, так и некоторым нашим товарищам, как повышение собственного благостояния.
так что врядли откажут.
Re: Спасибо ЕС! - Не дождетесь!
кс167 написал 03.09.2014 20:14
запрет бестолковых трат на "крупные спортивные или культурные мероприятия, такие как «футбольные турниры UEFA, ЧМ-2018 и другие&#187
-------------
Тогда Путин в каждом городе РФ будет строить стадионы на 100 тысяч зрителей. Испугали бабу толстым х"№!
Ну, просто жесть! Да еще можно в Крыму сделать четырехярусный мост и даже один этаж сделать для мигрирующих животных с Европы в Азию. Как в Германии на автобанах. Нация шизофреников наконец-то и главаря такого-же получила. Ну, почему такого ни происходит в Германии, ни в Великобритании, ни в США, - но обязаьтельео должно произойти в РФ и Украине? Что это за явление такое? Подумайте хорошо.
Да ладно Вам фантазировать.ЧМ чрезвычайно выгодное дело,если все делать грамотно
Димон из Жопарожье написал 03.09.2014 20:07
справку выпиши - дело выгодное, кремляди - дураки но под руководством чурок жидов и каклов - ЧМО -2018 будет прибыльным.
Всяко како надо пользовать димона жопа рожа аки кузнеу вакула пользовал черта.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 03.09.2014 19:19
Да ладно Вам фантазировать.ЧМ чрезвычайно выгодное дело,если все делать грамотно,что для Вашего бандустана не возможно в принципе.Кстати сделать могут по подобию Олимпиады 80,когда перед самым началом объявили бойкот.
Такие страны,как Германия(Италия,ит.д)проведут чемпионат без особых проблем.
Спасибо ЕС!
радостный написал 03.09.2014 19:10
Спасибо ЕС! Спасибо!
За запрет бестолковых трат на "крупные спортивные или культурные мероприятия, такие как «футбольные турниры UEFA, ЧМ-2018 и другие»".
Меньше глупых, сумасшедших трат! Меньше откатов!
Больше в производство!
верно товарисч Баранов..
Щирлиц написал 03.09.2014 18:35
и еще хотел бы добавить -Госдума должна законодательно запретить Направо -налево Президенту России выдавать Кредиты Иностранным Государствам--как будто это личный карман Путина..за 4 года с 2010 по 2013 год лично Путин продлил Агонию Янекевича в Украине выделив тому $33 мильярда баксов.втакой тсране как США -президент Борух Обама -не можэт Санкционировать выделение кредита Иностранным Государствам без Конгресса.и то дали Украине $1 мильярд с расчета о выделении с МВФ..Таким путем Путин возродил СССР-овский Безпредел по финансированию всех Войн и конфликтов по всему Миру..и концы оставшиеся с СССР -Путин езид по миру и списываает долги -40 лет -ней давности..Кто ему дал такое право...полный Безпредел..в тожэ время российские Пенсионеры -получают по $150- $250 доляров пенсии -полная нищета ..а на Украине -новая власть говорит Янекович вывез с Украины все $30 мильярдов доляровс-кешом..А че осталось то Мыкола Янович Хазаров-подмел!!!!!!!!
борису
ЗЛОЙ написал 03.09.2014 17:46
Украина-фашистская по делам и подлостям ее!
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 17:35
есть феодальные наделы (или олигархаты) - для них главное побольше насосаться крови так называемого населения..
а есть нормальные люди, у них есть близкие отношения, родственные культуры.
так вот когда олигархи режут свои наделы по живому...делят единный народ...терпеть такое могут только рабы.
может так и получается с россией и украиной?
(без названия)
Аттик написал 03.09.2014 17:35
Не покупаем же мы иностранных писателей? А что - сейчас была бы великая русская писательница Джоан Роулинг...
----------------------------------------
А вот в этом случае ехидничать и не стоило бы,поскольку если бы удалось мисс Роулинг переманить на жительство в Россию- это был бы тот еще удар по западному обществу потребления.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 17:31
у редакции баранова задание разжигать рознь между русскими и украинцами?
для них украинцы - хохлы и укры, русские - кацапы и недолюди?
а для нормальных людей...украинцы и русские -братья.
и сколько бы они не пыжились...они програли эту информационную борьбу.
Re:
Борис написал 03.09.2014 17:28
Не могу понять почемуУкраина-фашистская?
(без названия)
Впс-Х написал 03.09.2014 17:06
Как люди падки на дурь в СМИ.Вчера обсуждали условия автономии ДНР и ЛНР в составе фашистской Укр.,а сегодня жуют договоренности между Путиным и Парашенко о прекращении огня (на деле о перемирии) между карателями и народным ополчением.Люди! Хоть немного шевелите мозжечком и зрите в корень.В Укр. война идет не между Парашенко и Путиным (уважая по имени и отчеству),а между коричневой хунтой, управляемой Госдепом и ЦРУ США,и восставшим русским народом Донбасса.Эта война не гражданская между украинцами,а национально-освободительная война русскоязычного населения всей Укр.с украинскими неонацистами.Здесь не может быть мира,хотя перемирие возможно для перегуппировки сил,так как война идет на уничтожение русских в оккупированной Западом стране.Ее лозунг "Свобода или смерть"и его не загасить мычанием о мире и договоренностями.
приходится кормить народ зрелищами,
где-где-где зрелища ? написал 03.09.2014 16:50
В кремле нет правящей элиты а есть полные гавнюки, просираюшие все. От этих гавнюков зрелищ нет - есть только потоки гавна и обезьяньих разборок в зомбоящике.
И так будет пока не убьете путьку.
"The show must go on" (Хлеба и зрелищ.. и чем дороже, тем лучше)
Bolivar написал 03.09.2014 16:27
При отсутствии должного качественного хлеба (в том числе, и пиши духовной, весьма опасной для правящих элит), приходится кормить народ зрелищами, т.е. подсовывать жевачку для глаз ("жуй-жуй, скотина, жуй и радуйся!")
"Братский Азербайджан" прекратил поставки газа на Парашку
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 16:09
Азербайджан вновь полностью прекратил поставки газа в Россию, сообщила пресс-служба Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКА). Суточный план поставок газа до остановки составлял 2 млн кубометров газа в сутки.
.
Поставки прекращены в связи с "ремонтными работами". Компания не уточнила, с какого периода произошла остановка, и до какого срока она продлится, сообщают Ведомости.
.
Это уже второе за год прекращение поставок газа в Россию из Азербайджана -- с начала года до начала июня газ также не поставлялся по причине "ремонта автодороги".
.
Азербайджанский газ является одним из источников газоснабжения Дагестана. Контракт на покупку азербайджанского газа был подписан "Газпромом" и ГНКАР в октябре 2009 года, а поставки по нему начались 1 января 2010 года.
.
ДЛЯ МАЛОЛЕТКИ николайШКИ
ВОВА4 написал 03.09.2014 16:03
ТЫ МАРТЫШКА, БАНАН УЖЕ СЪЕЛА?
.
САМОЕ ВРЕМЯ ЖОПУ ЛИЗАТЬ США.
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы