Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Hbb написал 03.09.2014 12:02
Кстати , хохлы люди не просто подлые, а еще и невменяемые. НАПРИМЕР -
Хохлы вовсю шли "добровольцами" на войну против России в Чечне и Осетии. А сейчас эти животные возмущаются , что из России много добровольцев в войне против подпиндосного Киева!
Это как понимать?!
,,Светослав,,,
Фил написал 03.09.2014 11:59
Как я понял больше уже не надо.Расходитесь по вигвамам.Отдадим мы ваши бусы.Виновных накажем.
(без названия)
дзясохов написал 03.09.2014 11:58
ORLY?
18-ти тысячная группировка ЧВК...
,,,,Светослав,,, (03.09.2014 11:44)
Hbb написал 03.09.2014 11:57
Света Педриловна, девачка, кого это "вас больше"????? Новороссия - всего 5 млн. чел. а Украина - 40 млн. чел... Ты видно с утра клизьму не получала, раз таки вещи несуразные пишешь...
Re: Re: Re: Фил
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 11:44
\\\ А чегой это "высокоинтеллектуальные" хохложопы так драпают от окупантов?!///
.
Ну так вас пока больше... Но мы работаем над этим ))
.
Re: - ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 11:14)
Вот так.... написал 03.09.2014 11:42
"DER SPIEGEL" "Киев проиграл войну" - так считают в НАТО
Анализ военной ситуации:
НАТО видит Украину как уже проигравшую войну
Бенджамин Биддер, Маттиас Гебауэр AP / DPA
Пророссийские ополченцы захватили аэропорт Луганск, для Киева военное поражение уже неминуемо. НАТО проводя анализ ситуации в Восточной Украине уже решило: силы Путина превосходят силы Киева...
Генералы альянса в конце прошлой недели на срочной встрече по вопросу о положении в армии, с Президентом Украины Петром Порошенко, они нарисовали более мрачную картину. "В военном отношении конфликт Киев уже проиграл", заявил высокопоставленный генерал НАТО. Порошенко: решение было единственным "действительно, только вытащить своих людей живым из клещей россиян".
Описания положения за закрытыми дверями были гораздо серьезнее, чем несколько общих картин, которые опубликовало НАТО в середине недели. На больших картах с жирными стрелками показаны направления наступления (про)российских подразделений, которые теперь с севера, запада и юга на границе восточной Украины имеют, по крайней мере 20 батальонов численностью минимум по 500 бойцов и снабжены тяжелым вооружением они были отмечены разведкой НАТО.
С точки зрения стратегов НАТО, поэтому вторжения российских войск более не требуется. Новый поворот в Киеве - рассмотрение вопроса об окончании военной операции. Уже рассматриваются только вопросы о возможности деблокирования окруженных соединений "Порошенко показывал, где он может двигаться в направлении его людей," это он и рассказал НАТО - "в войне это называется победа."
Re: Re: Фил
апр написал 03.09.2014 11:38
> в руки нельзя давать ничего кроме круглых пенопластовых балалаек
.
А чегой это "высокоинтеллектуальные" хохложопы так драпают от окупантов?!
Наверно здорово получают круглыми пенопластовыми балалайками!
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!
Также "высокоинтеллектуальных" мочат "градами", артиллерией и т.д. и т.п.
И откуда это все у окупантов?!
Га-га-га-га-га-га-га-га-га!!
- ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 11:14)
Hbb написал 03.09.2014 11:37
Светлана Педриловна, в том то и дело девачка, что никаких "забитых" кроме хохлов на Окраине не наблюдается. Почему вас так презирают здесь? А потому как забрехались хохлы до отупения, до бесчувствия, так что кроме презрения к хохлам ,уже ничего другого и получается.
Хохложопых оттрахали, а они стоя раорм "угрожают" ... даже непонятно чем и кому "угрожают"....
Вот этот ПОЗОР хохлацкий, он просто неописуем.
На фронте надо героизм показывать, а не в СМИ, что делают ежеминутно несчастные хохлы..
Украине - КОНЕЦ!
Но распад, разгром и приведение хохложопского СТАДА - ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,
Re: Фил
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 11:32
\\\"... украинцы их забили".Вот с этого и надо было начинать.Такие случаи имели место в истории диких племен.Одно-вообще исчезло.Перестреляли друг друга.Цивилизацию нужно нести осторожно.Никаких колющих и режущих предметов-искючительно гладкие и круглые. ///
.
Совершенно в дырочку. Русским оккупантам, как генетическим дебилам, в руки нельзя давать ничего кроме круглых пенопластовых балалаек ))
.
Re: Re: Холмс, Вы помните Русско-Японскую войну 1904 года?
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 11:28
\\\ А еще - вооруженные чеченцы гуляют по хохлуине и безнаказанно убивают.///
.
Твои "вооруженные чеченцы" едут на Парашу-родину в цинке, дурачок. А на Параше они мочат русских терпил направо и налево, и ваш залупенфюрер Пуцька им ха это еще и приплачивает.
\\\ Были неудачи, но в последнее время у России все ладится///
.
Эт точно, блаженный. россия совершает стремительный забег вверх по лестнице, ведущей вниз ))
.
Re: Свете педриловне Святославу неудачнику по жизни
апр написал 03.09.2014 11:28
> Готовтесь к новому Майдану с автоматами Яроша,который будет в отместку за предательства резать киевскую власть.Жалкая нация.
.
Кстати да.
В самое ближайшее время у видим - кто более стоек к потерям живой силы и т.д.
Драпанут хохложопые вояки мочит своих же главарей - пааааааачииииимуууу нам американских натовцев не завезли воевать с русскими!
Re: Холмс, Вы помните Русско-Японскую войну 1904 года?
апр написал 03.09.2014 11:24
> "Да мы через неделю будем в Берлине!
.
А мы что - не были в Берлине?!
.
> вооруженные чеченцы гуляют по Москве и безнаказанно убивают.
.
А еще - вооруженные чеченцы гуляют по хохлуине и безнаказанно убивают.
.
Нет, ты на не напугал...
Были неудачи, но в последнее время у России все ладится
- ,,,,Светослав,,
Фил написал 03.09.2014 11:18
"... украинцы их забили".Вот с этого и надо было начинать.Такие случаи имели место в истории диких племен.Одно-вообще исчезло.Перестреляли друг друга.Цивилизацию нужно нести осторожно.Никаких колющих и режущих предметов-искючительно гладкие и круглые.
Холмс, Вы помните Русско-Японскую войну 1904 года?
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 11:14
\\\апр
Ты чо - правда думаешь, что тысячу убитых кто-то заметит?..
Это незначительные потери - вам до чеченов как до Китая раком!
Задавим и не поперхнемся!///
.
.
-- Холмс, Вы помните Русско-Японскую войну 1904 года?
-- Конечно, Ватсон, помню -- русские кричали: "Да мы этих макак узлом завяжем, все их ржавые железяки перетопим, в Токио войдем через месяц!" Правда, закончилось все это тем, что 86 тысяч погибло, два флота было пленено и потоплено, были утрачены Порт-Артур и половина Сахалина.
.
-- Холмс, а Первую мировую 1914 года?
-- Аналогично, Ватсон: "Да мы сейчас этих германцев на штыки насадим! Через две недели будем в Берлине!" В итоге -- 1,7 млн. убитых и умерших от ран, 5 млн. раненых, 2 мле. пленных, потеря Польши, расстрел царской семьи и развал империи.
.
-- Холмс, а что скажете о Советско-Польской войне 1920 года?
-- Увы, эти русские даже на собственных ошибках не учатся: "Да мы этих панов в бараний рог скрутим, напоим в Висле красных коней! Даешь Варшаву! Они у нас сейчас попляшут! Через труп белой Польши лежит путь к мировому пожару!" В результате погибли около 80 тысяч красноармейцев из 200 тысяч, попавших в польский плен. И, Ватсон, особенно прекрасен был Климент Ефремович: "Мы ждали от польских рабочих и крестьян восстаний и революции, а получили ненависть к русским".
.
-- А Советско-Финская война 1939 года?
-- Ватсон, русские действительно неисправимы: "Да мы сейчас этих чухонцев в блин раскатаем, через неделю в Хельсинки будем! У нас 2500 самолетов против 270 у финнов, 2300 танков против 26, 500 000 войск против 250 тысяч!" И что: 184 тысячи убитых, умерших от ран и замерзших -- в 7 раз больше, чем у финнов, сбито 640 самолетов против 62 у финнов, уничтожено 650 танков против 0 у финнов. Урвали кусочек в два раза меньше Крыма.
.
-- И ведь, что интересно, Ватсон, аналогичная ситуация была и во Второй мировой: "Да мы через неделю будем в Берлине!", в итоге: 27 миллионов погибших, пол-страны в руинах! И в Советско--Афганской войне 1979-1989: "Да куда этим абрекам против нас, у нас танки, самолеты -- силища!" В итоге: 18 тысяч погибших, груды сгоревшей бронетехники и самолетов, бегство с позором и надломившийся Союз.
.
-- Да, действительно, Холмс, даже коллапс Союза Россию не остановил. Только теперь она начала воевать с собственным народом -- Первая и Вторая Чеченские войны: "Да мы одним полком возьмем Грозный!" Финал: более 10 000 погибших и горы металлолома из бронетехники и вертолетов и победа чеченцев: Россия платит им колоссальную дань, вооруженные чеченцы гуляют по Москве и безнаказанно убивают.
.
-- Вы правы, Ватсон, и перед вторжением в начале 2014 в Украину они тоже кричали: "Да мы дойдем до Киева и Львова! Вся их армия -- груда железа! Сами прибегут сдаваться!"
-- Холмс, Холмс, прошу Вас, не продолжайте! Пусть хоть какая-то интрига сохранится! По крайней мере, для русских!
.
Свете педриловне Святославу неудачнику по жизни
николай1 написал 03.09.2014 11:09
По официальным данным НАТО киевские укропы потеряли ранеными и убитыми 12 тысяч человек.На новую мобилизацию Киев не готов,из-за протеста населения.Готовтесь к новому Майдану с автоматами
Яроша,который будет в отместку за предательства резать киевскую власть.Жалкая нация.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 11:06
есть феодальные наделы (или олигархаты) - для них главное побольше насосаться крови так называемого населения..
а есть нормальные люди, у них есть близкие отношения, родственные культуры.
так вот когда олигархи режут свои наделы по живому...делят единный народ...терпеть такое могут только рабы.
Re:
sim написал 03.09.2014 11:05
Ага... Неадекватный сосед сначала отбил общую квартиру от гитлеровских фашистов, потом дал попользоваться комнатой.
А соседка после развода втюхалась в богатого прохиндея и решила с комнатой под него лечь
Re: Сирийские ополченцы намерены освободить от русских Чечню и Кавказ
апр написал 03.09.2014 11:05
> Короче очередная пичалька вам
.
Ты прав на 100% - наша жизнь полна печали и огорчений...
Увы, увы...
Но она, жизнь - есть у нас и дальше будет...
А вот вам, козлятушки - пиздeц...
Сирийские ополченцы намерены освободить от русских Чечню и Кавказ
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 11:02
Ополченцы из группировки "Исламское государство" грозят начать войну в Чечне и на Кавказе. Соответствующая видеозапись опубликована в интернете, сообщил арабский спутниковый телеканал "Аль-Арабия", передает "Независимая газета".
.
На кадрах один из ополченцев говорит из кабины истребителя с территории захваченного ими военного аэродрома в районе Табака в сирийской провинции Ракка. В частности, он заявляет, что повстанцы намерены освободить Чечню и Кавказ "милостью Аллаха". Видеозапись сопровождается переводом на русский язык. Кроме того, ополченцы пригрозили президенту Сирии Б.Асаду начать войну с войсками сирийской хунты в воздухе. В конце августа исламисты захватили аэродром в Табаке и в руках группировки оказались тяжелые орудия, танки и самолеты.
.
З.Ы. Тут еще Штаты их Афгана уходят, а означает это резкое увеличение количества муджахедов на Кавказе и порванное очко Кадырова/Путина. Короче очередная пичалька вам, блаженные... ))
.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 11:00
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы