Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И вообще, русским сейчас быть -- позор, ибо русский на сегодня -- оккупант, убийца, вор.
Штирлиц написал 03.09.2014 15:06
А хохол - то же самое. Только еще плюс дебил. Но это не позор, для хохла это нормально.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов
жЫдоведоФФ/С/С!+.канДальССкий+ написал 03.09.2014 14:54
какло однопейсовоЁ, ты, бы спостил, штоль, ещЁ раз о пСаковских десантниках ?
уж больно фэйк клаССный!
Re: Vivendi77
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 14:46
Вива, если русские и имели какое-то отношение к Крыму, так это только потому, что они несколько сотен лет платили дань крымскому хану.
.
И вообще, русским сейчас быть -- позор, ибо русский на сегодня -- оккупант, убийца, вор.
.
Re: Почитал, подкмал...
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+ написал 03.09.2014 14:40
ишь как торкнуло то тебя, а ?
аж = "подкмал"
Re: Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.( да-да
жЫдоведоФФС/С+,.канДальССкий+ написал 03.09.2014 14:36
и меня порадовал, этот тупарь, своими предЪявами от фейси/бука!
.
а феерический Фейерверк свидомой ахинеи продолжается!
это просто праздник какой/то скороспело производимой и радостно потребляемой какло/херни!!!
читаем:
" ...Он так же сообщил , что подразделения Вооруженных сил России после демонстрации своего присутствия выходят из населЁнных пунктов и сосредотачиваются в районах лесополос и оврагов.
" Россияне это делают для избежания открытых конфликтов с местным населением и предотвращения утечки информации относительно их пребывания на территории Украины" - добавил вице спикер СНБО
.
ага, ну не усцака?
А?
оказывается, войска России, якобы находящиеся на территории бывшей вуйкораины, одновременно:
А) хотят продемонстрировать, что они там есть;
Б) хотят остаться незамеченными.
конечно мозг свидоматочного рагуля , воспитанный на бандеровских мифах, противоречащих логике и фактам, может принять как норму подобное сообщение.
такой мозг находится в состоянии неустойчивого равновесия и легкими стимулами от хунто/СМИ легко склоняется в пользу любой версии:
- надо объяснить, почему карательная операция провалилась?
= дык это Россия ввела войска.
.
- надо объяснить, почему не вводится военное положение?
= дык (какая досада!) не удается доказать вторжение России.
ну-да, глядя на отсосоалов и мЫтьков понимаешь, что эти опездол/бандерианцы всЁ сожрут и переварят.
как сжирают и переваривают всЁ, что им насыпят в корыто генетически родственные им свиньи.
вот потому то каклы и "думают" = как раз пищеварительной системой,
а не тем, что для этого предназначено...
Почитал, подкмал...
Нурсултан Назарбаев написал 03.09.2014 14:29
Бля, а что вы все курите? Что б такую хрень нести, я не знаю что надо пыхнуть... Али вы по старинке, денатуратом заправляетесь?
Re: Козлорожие свиномамка и свиножонка подрались из-за компенсации за дохлого русского оккупанта
апр написал 03.09.2014 14:17
> "В Костроме, во время тайных похорон, за денежную компенсацию подрались мать и жена убитого
.
Это из твитера еврея-пиздобола одного...
Так что не известно - подрались ли на деле.
.
Если правда - надеюсь жене накостыляли крепко - нафиг вообще компенсации жонам, они что - не совешеннолетние, не полноценные, с ограничеными возможностями и т.д.?
Детям - понятно, но жонам ничего перепадать не должно...
.
Похороны не тайные - все кому надо прекрасно все знают...
Просто делают вид для достижения политических целей, типа не признаются публично перед амерами.
Потом погибшего открыто назовут героем, но пока - пауза, для успеха антихохляцкой операции, для России, Родины.
.
Так что - ты перди, перди, но нас ты не смутишь и не опозоришь.
Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
Штирлиц написал 03.09.2014 14:09
Это да, это источник... Всем источникам источник! Я-то все думал почему Света такой тупой, а оно вон что читает... Ну или наборот, читает пресс-центр АТО потому, что тупой...
,,,,Светослав,,,
Vivendi77 написал 03.09.2014 14:01
Ну дыг тогда он муд.ак полный - комнату-то коммунистические сволочи у Русских оттяпали внаглую, без всяких референдумов, и передали хрен знает зачем. А быть скупщиком и хранителем краденного совсем нехорошо. Хотя я хохлов напрямую в этом не обвиняю, конечно, - они тоже жили под гнетом социализма и игом советской власти.
Раз пошли метафоры и аналогии - пожалуйста: На заправке советский вор-барсеточник выкрадывает барсетку из машины Русских, стремглав бежит, за ним гонится полиция, он на ходу бросает украденную барсетку другому водиле (хохлу), ему говорят потом - верни барсетку сворованную советским ворюгой законному Русскому владельцу, а он - в падучую, катается и орет: Моя барсетка! Нажита таки честным трудом! Моя, моя, мояяяяя!! (И пена изо рта идет). И еще в драку лезет..
А этот дебилушка про то, чья комната, и каким макаром попала к чужим людям - чо-то опускает некоторые подробности ))))))) Видимо, с интеллектом и образованием хреново ))))))))))) Отсюда такое комичное положение у подобных "мыслителей" )))))
" хохол сбрешет = дорого возьмЁт !"( Руссская Нар. ПоССловица
жЫдоведоФФС/С+канДальССкий+ написал 03.09.2014 13:58
> На днях, кстати, на Парашу-родину вернулись 15 КамАЗов. = каклО/опездол
______________________________________________________
подстилка омергиганская , читай = госдеп не имеет фактов присутствия российских подразделений на Украине.
каклы свои турэцькие шальвары обоССрали после того, как получили от простых луганских и донецких парней и получите ещЁ.
за что ?
за свой дебилизм, продажность, предательство, зависть и элементарную жадность.
и знай, что если Россия введЁт войска, то первое что сразу будет:
- массовое подавление всех линий связи средствами РЭБ
согласен ?
- огневое подавление на всю оперативно тактическую глубину 70/150 км
разве не так ?
- два три направления наступления на глубину 20/30 км в первый день и 40/50 в последующие три дня.
и если бы это было !
то = к сегодняшнему числу вся территория ДНР и ЛНР были бы под контролем
а по всем каналам ТВ омерига показывала бы спутниковые снимки о движении Российских сил, потому что скрыть этого не возможно.
а они сказали = " нет у нас данных.
какло, я смотрю ты не понял ?
тогда = пановой, для тупог свинопаса:
омериганцы хвастаются самой продвинутой спутниковой группировкой разведки в мире.
и если они не могут подтвердить, значит таких данных у них = нет!
хотя, ...они конечно в этих данных не нуждаются и им не привыкать махать пробиркой со стиральным порошком.
но вот беда, их европейские холуи тоже имеют спутниковую разведку и на этот раз могут их серьезно уличить, потому что даже этим дэбилам из гейропы не выгодно влезать в щирое гамно, полностью организованное омеригой и генетическо тупыми свинопасами.
Re: Vivendi77
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 13:53
\\\Про захват комнаты - это ты про 1954-й?///
.
Вива, это о Крыме-2014. И о Донбассе-2014.
.
Руг
Vivendi77 написал 03.09.2014 13:49
Про захват комнаты - это ты про 1954-й?
(без названия)
Руг написал 03.09.2014 13:32
Если неодекватный сосед ворвался к соседу, запустил в нее своих наймитов, захватил у него комнату, все крушит ломает,кричит"Вы- фашисты!", хочет отобрать и развалить всю квартиру, то нужно давать адекватный отпор и приглашать на помощь порядочных и не очень порядочных людей,чтобы выкинуть подонка!
Танкист Миша уничтожил российский завод боеприпасов под Донецком
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 13:15
Гражданский активист Игорь Луценко рассказал об одной из многих успешных операций украинских бойцов на Донбассе – несколько дней назад танк сил АТО сумел уничтожить завод, на котором пророссийские боевики и российские военные развернули полноценное производство боеприпасов.
.
Как пишет активист на своей странице в Facebook, взрыв при ликвидации завода был такой силы, что можно было подумать о детонации целого тактического ядерного заряда. Соответственно, следует говорить о десятках, если не сотнях жертв у противника.
.
"Москали с местными наладили там выпуск фугасов и другой вредности... Три дня назад танкист Миша под Донецком уничтожил действующий завод боеприпасов, контролируемый русскими. Рвануло так, что сначала подумали о взрыве тактической ядерной бомбы. СПАСИБО, Миша!", - пишет он.
.
В мирное время на этом заводе утилизировали боеприпасы. Его название Луценко не смог назвать точно, но уточнил, что это предприятие размещено возле поселка Пески, который, де-факто, является частью Донецка.
.
Re: Фил
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 13:11
Ох вы русские и тупые же...
Если перечислять деньги за дохлого наемника официально -- зачем тогда устраивать тайные похороны? И второе: официальная компенсация -- это де-факто признание наличия русских войск на территории Украины.
.
Понял, дурачок? ))
.
,,,,Светослав,,,
Фил написал 03.09.2014 13:04
Что за бред.Вы там совсем одичали.Это за блестящие погремушки можно подраться.А компенсация перечисляется на индивидуальный расчетный счет.Это не ракушки на набедренной повязке.
Козлорожие свиномамка и свиножонка подрались из-за компенсации за дохлого русского оккупанта
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 12:47
Игорь Губерман:
.
"В Костроме, во время тайных похорон, за денежную компенсацию подрались мать и жена убитого в Украине десантника" - какой же пиздец-то...
.
Re: Re: Фил
апр написал 03.09.2014 12:36
> и контрибуцию заплатите
.
Раком стоит, жoпу оттопырил - и угрожает.
Прикольно.
Смешной хохлозадый дурень.
Жить дурню не долго осталось, даже как то жаль... :-)
Пидор был, но ведь веселил...
Снежное: еще плюс сотня русских трупов
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 12:34
В результате нанесения огневого удара по базе русских боевиков в районе Снежного (Донецкая область) было уничтожено более 100 наемников. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
.
Re: Фил
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 12:25
\\\Отдадим мы ваши бусы.Виновных накажем.///
.
Отдадите конечно, куда вы нaх с подводной лодки денетесь?
И Донбасс отдадите, и Крым отдадите, и контрибуцию заплатите. Мы с вас возьмем чисто по-братски: для "своих" -- двойной тариф.
.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы