Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Припизженый ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 17:25)
Ха!!!! написал 03.09.2014 17:42
Инвалид хУесос, а не пора ли тебе уже свалить отсюда колясочнику? Иди мамке ***** своей, наибавшей тебя по пьяни скажи ,что бы гоВно за тобой убрала и подмыла тебя.
Ты сУка слюни здесь пускаешь и соплями зажевываешь, а реально Россия хохложопых посадила на свой член. Вот вертитесь хохлы! Но на своих сайтах.
Ты поняла инвалидка??
Хохложопые уже гробы в Греции закупавют, хоронить вояк , "небесные 12 000 дуриков" не в чем , а ты проститука из Уганды писюн все свой дроЧИшь на тех кто тебя поимел во все отверстия.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 17:38
есть феодальные наделы (или олигархаты) - для них главное побольше насосаться крови так называемого населения..
а есть нормальные люди, у них есть близкие отношения, родственные культуры.
так вот когда олигархи режут свои наделы по живому...делят единный народ...терпеть такое могут только рабы.
может так и получается с россией и украиной?
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 17:34
у редакции баранова задание разжигать рознь между русскими и украинцами?
для них украинцы - хохлы и укры, русские - кацапы и недолюди?
а для нормальных людей...украинцы и русские -братья.
и сколько бы они не пыжились...они програли эту информационную борьбу.
Re: Re: Re: Re: Re: Припизженый папаша русского полусамовара: "Он выполнял приказ
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 17:33
\\\апр
Не бери в голову - о наших героях мы позаботимся.///
.
А я в этом и не сомневаюсь. Как говаривал таварищь Сралин, "нет человека -- нет проблемы".
.
Re: Re: Re: Re: Припизженый ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 17:25)
Ха!!!! написал 03.09.2014 17:31
Инвалид хУесос, а не пора ли тебе уже свалить отсюда колясочнику? Иди мамке бляди своей, наибавшей тебя по пьяни скажи ,что бы гоВно за тобой убрала и подмыла тебя.
Ты сУка слюни здесь пускаешь и соплями зажевываешь, а реально Россия хохложопых посадила на свой член. Вот вертитесь хохлы! Но на своих сайтах.
Ты поняла инвалидка??
Re: Re: Re: Re: Припизженый папаша русского полусамовара: "Он выполнял приказ
апр написал 03.09.2014 17:29
> не признает себя одной из сторон конфликта
.
Не признаЁт, но признаЕт, не беда, было уже, у нас войны бывали не раз, да и сейчас идут, обычное дело.
.
> Вот потому я и говорю
.
Ты много говоришь, но в основном бред.
Не бери в голову - о наших героях мы позаботимся.
Re: Re: Re: Re: Re: Vivendi77
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 17:27
Вива, если русские и имели какое-то отношение к Крыму, так это только потому, что они несколько сотен лет платили дань крымскому хану.
.
И вообще, русским сейчас быть -- позор, ибо русский на сегодня -- оккупант, убийца, вор.
.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 17:26
может так и получается с россией и украиной?
,,,,Светослав,,, (03.09.2014 15:07)
Hbb написал 03.09.2014 17:26
Света Педриловна, эти СКАЗКИ для душевно больных хохлов сочиняют Тымчук и К, и верят этой ахинеи такие же вочковыибанные как ты Света Дебиловна , и публикуют эту БЛЕВОТУ именно украинские сортирные СМИ, как всегда без фактического материала, просто обьевшись мухоморов.
Впрочем сейчас вся Окраина - территория даунов.
(без названия)
cnjbr2 написал 03.09.2014 17:25
может так и получается с россией и украиной?
Re: Re: Re: Припизженый папаша русского полусамовара: "Он выполнял приказ
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 17:25
\\\апр
Деньги у нег будут всегда, ибо большая военная пенсия - в России самое обычное дело.///
.
Придурок, какая наxрен "большая военная пенсия", если ваша Параша не признает себя одной из сторон конфликта?.. Параша-мать напихает русскому херою за обе щеки грибов-отсосиновиков, повесит его на шею пи3доватых родителей, и всех делов. Тем более, что он запалился в Сети.
.
Вот потому я и говорю, что бесславный жизненный путь хероя заканчивается на рельсах, под колесами пригородной электрички.
.
Re: ПЕНСИЯ В РАШЕ - МИНИМАЛЬНЫЕ -
апр написал 03.09.2014 17:24
> МОСКВИЧИ - "САМЫЕ ГЛАВНЫЕ" МИН. ПЕНСИЯ 12600 РУБ
.
ХМАО (и не только) главнее - там 16000
.
> А РАША КРИЧИТ,
.
Да - и еще покричит.
А потом перестанет.
Это все знают, обычные танцы с бубном, показуха.
ПЕНСИЯ В РАШЕ - МИНИМАЛЬНЫЕ -
ВОВА4 написал 03.09.2014 17:18
В РАШЕ ДВА СОРТА ЛЮДЕЙ:
1. МОСКВИЧИ - "САМЫЕ ГЛАВНЫЕ" МИН. ПЕНСИЯ 12600 РУБ.
И
2. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - МИН. ПЕНСИЯ 5450 РУБ.
.
А ВОЕННЫЕ ПЕНСИИ ДАЮТ ТОЛЬКО "УЧАСТНИКАМ БОЙ. ДЕЙСТ." - А РАША КРИЧИТ, ЧТО КАЦАПСКИХ ВОЕННЫХ НЕТ, ВОТ И ФИНАЛ.
.
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
.
Re: В Черное море зайдут четыре боевых корабля НАТО
апр написал 03.09.2014 17:15
> В Черное море зайдут
.
А через 2 недели выйдут.
Больше Турция не разрешает, хотя и член НАТО - у турков много связей с Россией.
У меня знакомая туда уехала на ПМЖ.
И авианосец на помощь хохлам не войдет никогда - Турция...
В Черное море зайдут четыре боевых корабля НАТО
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 17:10
В Черное море до 7 сентября зайдут четыре боевых корабля НАТО: эсминец США "Росс", французский корвет "Командант Биро", канадский фрегат "Торонто" и фрегат Испании "Альмиранте Хуан де Бурбон". "Росс" и "Биро" пройдут черноморские проливы уже 3 сентября. Испанский и канадский фрегаты должны войти в акваторию Черного моря 6 сентября.
.
Россия - богатая страна. ХА -ХА -ХА
ВОВА4 написал 03.09.2014 17:07
ТЫ ЧЁ КУРИШЬ?
.
РАША ДАВНО У ВЕЛИКОГО КИТАЯ СОСЁТ!!!
.
о вторник на американском телеканале CNN
ВОВА4 написал 03.09.2014 17:05
А ХА ХА
.
СЪЁМКА МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ.
.
ДА ЕЩЁ С ТРЕМЯ ДЕБИЛАМИ, КАЦАПСКИМИ ДЕБИЛАМИ-СИПАРАТОРАМИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ГНИЮТ НА МУССОРКЕ.
.
Re: Re: Припизженый папаша русского полусамовара: "Он выполнял приказ
апр написал 03.09.2014 16:59
> Эт сколько -- "по полной"?
.
Это миллионы.
Россия - богатая страна.
.
> На какое время этих денег хватит, если их ему дадут, для лечения/протезирования
.
Деньги у нег будут всегда, ибо большая военная пенсия - в России самое обычное дело.
Лечение и протезирование у нас, увы и ах для хохлозадых - бесплатно.
БУДУЩИЕ ДЛЯ КАЦАПА
ВОВА4 написал 03.09.2014 16:55
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
.
СМОТРИ И РАДУЙСЯ!!!
.
ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СЛЕДУЮЩИМ.
.
ДЛЯ ДЕБИЛА ПОД НИКОМ Денис
ВОВА4 написал 03.09.2014 16:53
ЗАКОНЧИШ КАК ОН.
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы