Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
Из Украины.. написал 03.09.2014 18:52
Звонок из Львова ...
Коренная львовянка. . Сообщила мне о настроениях местных жителей.
Кажется львовяне стали немножечко прозревать. Правда мысли у них все еще неадекватные, но там хотя бы вектор на правильный поменялся.
В общем, обывателям с западной Украины не нравиться АТО. Слишком много раненых и убитых возвращается в родные города. Вывод из этого львовяне сделали один: их предали. А дальше вариации на тему кто и в союзе с кем. Самая забавная: Порошенко сговорился с Путиным на Минских переговорах. Самая популярная: ЕС и США прогнулись под Россию...
Приехавший с войны молодой львовянин, герой войны и достопримечательность района, не скрывал, что ехал на Донбасс с одними взглядами на жизнь, а вернулся с другими. Реальность - страшная штука.
Во-первых, он ненавидел батальоны нацгвардии, называя их настоящими фашистами.
Во-вторых, он ненавидел руководство армии, которое, по его мнению, торговало оружием и воровало деньги на довольствие.
В-третьих, он ненавидел правительство, которое отправило его родину защищать, а оказалось, что там некого защищать. Он до сих пор не может прийти в себя от того, что жители Донбасса искренне и в каждом поселке спрашивали его: "Чего ты сюда пришел?"
В-четвертых, разрыв шаблона он получил в связи с отношением ополченцев к пленным. Ополченцы искренне презирали украинскую армию, но дикой агрессии, о которой постоянно говорили украинские командиры, там и в помине не было. Особенно солдатика вогнало в депрессию то, что среди ополченцев есть украиноязычные граждане.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
Украину Обама - СЛИЛ! написал 03.09.2014 18:48
Всем стоять-бояццо! Обама наносит ответный удар! Как? Самым коварным и изощренным способом. Его самолет смело приземлился в Эстонии.
Предупреждение России было на прошлой неделе кратко изложено одним из ведущих советников Обамы по внешней политике: "Даже не думайте о вмешательстве в дела Эстонии или в любого из прибалтийских регионов так, как вы вмешались в дела Украины."
Смелый, решительный шаг. "Только не бросай меня в терновый куст". Именно такого, жесткого и бескомпромиссного заявления, "ждал" от Обамы Поросенко.
Re: Не стало очередного педика Ха - ХА, сына петуха - повесился
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 18:47
\\\ВОТ ФАК ТО!
...Будапештский меморандум - документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании.
МИД РФ 30 августа направил украинской стороне ноту, в которой сообщил, что "Россия не видит оснований для проведения консультаций в рамках этого меморандума"///
.
Ну так мы всегда знали, что вы -- гандоны штопанные. А вы это в очередной раз подтвердили ))
.
Re: Не стало очередного педика Ха - ХА, сына петуха - повесился...
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 18:45
\\\ На завершившемся в городе Туксон (штат Аризона, США) финальном шоу Миссис Америка-2014 объявлено, что в следующем году конкурс совместно с национальным конкурсом Миссис Мира-Россия; пройдет в Севастополе, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.///
.
Ну так все правильно. Конкурс будет в следующем году, в освобожденном от русских оккупантов Севастополе.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
ВОТ ТАК ТО! написал 03.09.2014 18:45
Москва отказалась участвовать в консультациях в рамках Будапештского меморандума
...Будапештский меморандум - документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании.
МИД РФ 30 августа направил украинской стороне ноту, в которой сообщил, что "Россия не видит оснований для проведения консультаций в рамках этого меморандума"
Re: Re: Re: Re: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
Ха - ХА!!!!! написал 03.09.2014 18:42
Конкурс "Миссис Америка-2015" решено провести в Севастополе
На завершившемся в городе Туксон (штат Аризона, США) финальном шоу Миссис Америка-2014 объявлено, что в следующем году конкурс совместно с национальным конкурсом Миссис Мира-Россия; пройдет в Севастополе, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.
Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и просто отдохнуть на побережье Черного моря, - заявил президент конкурса МRSAMERICA Дэвид Мармел. - Это для всего мира станет хорошей иллюстрацией того, что Крым - безопасное, гостеприимное и мирное место
Re: Re: Re: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
Ха- Ха!!! написал 03.09.2014 18:40
Представители батальонов "Днепр", "Айдар", "Азов", больше не собираются молчать - они расскажут о настоящих потери УКРАИНСКОГО Армии, о военной измену высшего руководства страны, о жертвах среди мирного населения и докажут, почему АТО действительности братоубийственная война.
Re: Re: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
Ну дура! написал 03.09.2014 18:37
КАКАЯ ЖАЛЬ! СВЕТА ПЕДРИЛОВНА ЕЩЕ СТОЛЬКО БЫ ВОНИ ,ГАЗОВ НАПУСКАТЬ. СКОЛЬКО ЕЩЁ ДРЫСНИ МОГ НАПУСТИТЬ..ЭХ.. АМИНЬ..
Кстати Ел Васильева из подруг Немцова, работает в Американской организации. Ты шлюха еЁ слова приводишь? ВАСИЛЬЕВА - ИЗГОЙ! Уже давным давно..
Re: - ВОВА4 (03.09.2014 18:16)
А вот РЕАЛЬНО. написал 03.09.2014 18:35
Записки главврача Днепропетровской областной больницы Сергея Рыженко
Истории о буднях раненых, описанные главврачом днепропетровской больницы, пробирают до мурашек.(очень сокращенно!)
23 августа. Познавший предательство
Офицеру почти оторвало ногу. Невеста увидела и перестала общаться. Врачи сделали все - сохранили жизнь и конечность. Начал ходить хромая, с палочкой в руке, с орденом и внеочередным званием полковника.
26 августа. Будни войны
Болевой, геморрагический шок... Минно-взрывная травма... Пулевые ранения... Поступление раненых в состоянии комы Для нас уже обыденность, для них - апокалипсис!
28 августа. Ночь полная трагедий
Много бойцов поступили этой ночью с тяжелейшими ранениями. Некоторых везли слишком долго. Для них это были последние военные рубежи
29 августа
Когда лицо превращается в сплошную рану - без содрогания смотреть нельзя. "Картина" для сильных. Нет глаз, носа, рта. Только дырки и трубки. А солдат выживает. Что его ждет впереди......................
31 августа
Горячее военное лето 2014 года заканчивается большим потоком раненых. Борт за бортом. Бойцы все тяжелее. Все на работе. Не говорят ни о детях, ни о школе. Все о раненых. Какая будет осень...
"Груз-200 из Украины в Россию": в Костроме закопали дохлых 50 русских оккупантов
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 18:30
Елена Васильева:
.
"А вот новое письмо:
У нас в Кострому приходит еще 50 гробов. У нас одного похоронили. Тайно. Только поселок маленький и все все знают. Ему лет 20. Зовут Дима Кустов. Представьте себе -- копали могилу в 7-8 часу вечера. На кладбище приехала машина -- фура светила фарами. И там копали...
Кострома -- уточняйте у себя."
.
Re: Не стало очередного педика ,,,,Светослав,,- повесился..
ВаХ.- ВАХ написал 03.09.2014 18:25
КАКАЯ ЖАЛЬ! СВЕТА ПЕДРИЛОВНА ЕЩЕ СТОЛЬКО БЫ ВОНИ ,ГАЗОВ НАПУСКАТЬ. СКОЛЬКО ЕЩЁ ДРЫСНИ МОГ НАПУСТИТЬ..ЭХ.. АМИНЬ..
- ВОВА4 (03.09.2014 18:16)
Ха!!!! написал 03.09.2014 18:23
Петушок ВОВА 6, запомни, Россия ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОТЕРЬ НЕ НЕСЕТ. Еще ни один факт таких потерь не обнародован, потому что их просто нет. Французы, Немцы, Итальянцы , Англичане ездят по Новороссии и не обнаружили ни одного российского солдата, а все бредни ты вычитываешь на Цензор нет и в других газетенках Несчастной Хохложопии.
Факты на стол! А не твои сопли из ваших обдолбаных сми.
Не стало очередного русского оккупанта из 76-й пскобогандонской. Диагноз -- повесился
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 18:19
Helen Akulenko‎, организатор группы "Груз-200 из Украины в Россию"
.
Уважаемые участники группы!
У нас еще одна трагическая история.
К нам обратился двоюродный дядя военнослужащего Солдатова Никиты Ивановича (жил в г. Муром).
.
Никита служил в 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, дислоцированной в Пскове. 10.08.2014 позвонил домой, сказал о том, что забирают мобильные телефоны.
.
Официально родственникам сообщили, что парень повесился.
Похороны состоялись 17.08.2014.
.
Друзья Никиты обратились ко всем через соцсети с просьбой откликнуться тех, кто знает о причинах смерти Никиты. Пишите нам в личных сообщениях, если у вас есть такая информация.
.
Наемник РФ: В Чечне мы не несли таких потерь, как в Украине
ВОВА4 написал 03.09.2014 18:16
http://news.liga.net/news/politics/3155740-naemnik_rf_v_chechne_my_ne_nesli_takikh_poter_kak_v_ukraine.htm
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Протраханный ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 17:25)
Hbb написал 03.09.2014 18:14
Пидер Светлана Отсосаловна, твоя беда в том ЧТО НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ "погибших из Великой России"!
ДОХНУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОХЛЫ! Мозговой , командир отряда "Призрак", которого хохложопые боятся как огня сказал - потери Ополчения 1 к 10 хохловоякам.
А уж Российских нашли на всю страну 4 погибших добровольца, так ЧТО И ДАЛЬШЕ ИЩИТЕ В ГРЕЦИИ ГРОБЫ ДЛЯ БАНДЕРОВСКИХ ТРУПОВ. Ох как Окраине это надо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Протраханный ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 17:25)
Света, иди подмойся, а то воняет от тебя! написал 03.09.2014 18:09
Инвалид хУесос, а не пора ли тебе уже свалить отсюда колясочнику? Иди мамке бЛяди своей, наибавшей тебя по пьяни скажи ,что бы гоВно за тобой убрала и подмыла тебя.
Ты сУка слюни здесь пускаешь и соплями зажевываешь, а реально Россия хохложопых посадила на свой член. Вот вертитесь хохлы! Но на своих сайтах.
Ты поняла инвалидка??
Хохложопые уже гробы в Греции закупавют, хоронить вояк , "небесные 12 000 дуриков" не в чем , а ты проститука из Уганды писюн все свой дроЧИшь на тех кто тебя поимел во все отверстия.
Re: СМЕРД
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 18:09
\\\ Кто с мечом к нам придет, тот от оного и окочурится!///
.
Ну, для начала, это твоя Параша пришла к нам с мечом. Далее, следуя твоей логике, ваша Параша от оного и окочурится, под бурные аплодисменты и крики "браво" всех нормальных людей на планете Земля.
.
Русский биомусор с войны в Украине подлежит сожжению в белых гуманитарных крематориях
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 18:06
мила милк:
.
НЕТУ ТЕЛА - НЕТУ ДЕЛА! РОССИЙСКИЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР С ВОЙНЫ В УКРАИНЕ ПОДЛЕЖИТ СОЖЖЕНИЮ В МОБИЛЬНЫХ КРЕМАТОРИЯХ "РОСАВТОПРОМА".
.
Гробы в РФ больше идти не будут -- на территорию боевых действий поставили десяток передвижных крематориев.
.
Производство таких крематориев в россии налажено давно, с 2011 года. Для кого? Угадайте. На базе каких автомобилей? Правильно! И на КАМАЗах тоже. Почему-то белого цвета. Гуманитарный конвой еще помним? Скоро пойдет второй...
.
Идем дальше!
.
02.09.14. Россия собирается тайком хоронить своих солдат в Украине: "У мэрии Красного Луча российские оккупанты требуют участки под кладбище". Подводим черту, складываем вместе. Что получается?
.
Получается, что РОССИЯ НАМЕРЕВАЕТСЯ СКРЫВАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ ТРУПОВ СОЛДАТ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.
.
Спрашивается, а чего бы это вдруг? Так надо! Российские матери погибших уже и погибающих на этой оккупационной войне против украинского народа не стали бунтовать против политики своего правительства. Не дали им. Купили их. А теперь и не смогут. Даже, если сильно захотят. Нет тела -- нет дела.
.
"Пропавший без вести" не сможет призвать ни к ответу, ни к выплатам компенсаций. Право поплакать над могилкой тоже ОТНЯТО! Так и передайте российским матерям, чьих сыновей сегодня тысячами шлют на смерть миллиардов долларов кремлевских ради...
.
И пусть они не ждут! Ни героев! Ни славы! Ни сыновей! А теперь -- о новинке российского автопрома: "Мобильный Крематорий ИН-50.1К". Этот уникальный комплекс разработан ЗАО "Турмалин". Он предназначен для сжигания биологических отходов.
.
Данный комплекс сегодня не имеет аналогов во всем мире, такой комплекс является частичкой "Центра уничтожения опасных отходов" нового проекта ЗАО "Турмалин". ЦУОО -- единственное предприятие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, оборудованное российскими инсинераторами ИН-50, которые могут экологически безопасно сжигать почти любые отходы, которые запрещены к захоронению. Они способны сжигать жидкие, твердые, медицинские, биологические, промышленные, иловые осадки сточных вод, твердые бытовые отходы.
.
Такой комплекс способен сжигать от 40 кг до 5 тонн в час... Вдумчивый потребитель информации, конечно же, обратит внимание на ключевую фразу в описании уникального устройства "Предназначен для сжигания биологических отходов"! Именно так у пуйла называются те, кого оно сейчас засылает на войну в Украину за свой царский трон...
.
https://www.youtube.com/watch?v=D6L0jiMloO8 01:59
.
(без названия)
СМЕРШ. написал 03.09.2014 18:00
Вот как раз этот бандитский контингент Новороссийским антифашистам и не надо брать в плен. Они как и все их террористическое ОПГ-США не имеет право на существование!
Ни один из них живым не должен уйти домой!
Кто с мечом к нам придет, тот от оного и окочурится!
Re: стоик2 (03.09.2014 17:38)
заклинило? написал 03.09.2014 17:50
И ты шавка, что ты все про "украинцев и русских " пишешь? Едь в Новороссию и толкай свои тупые мысли там. Что ты хочешь нестоик? Ты видишь там война идет?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы