Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Р
16 Даша-Да написал 04.09.2014 15:24
Казахов в Астане столице Казахстана двадцать лет назад было 17,71 % а сейчас 72,80 %
Русских в Астане двадцать лет назад было 54,10 % а сейчас 17,35 %
По этим цифрам из Википедии видно что Казахстан это фашистское государство построенное жыдами на русской земле. Элита которую создали жыды фашистская и по отношению к русским осуществляется в Казахстане геноцид. Для этого и сделали агенты США это государство для уничтожении русских людей на русской земле.
Р
Юп написал 04.09.2014 12:28
В Казахстане уже начали охоту за Российскими флагами http://youtube.com/watch?v=0EBSHgiZsVg
Re:
16 Даша-Да написал 04.09.2014 10:30
Главная проблема не батальоны американских наемников. Главная проблема это жыды, которые в 1917 году с помощью армий и денег США захватили управление над Россией и последовательно уничтожают русскую цивилизацию. Западные страны лишь фиксируют подарки жыдов, заглатывают отрезанное, переваривают, кромсающих русский мир жыдов.
В последнее время жыды стали визжать что развал СССР это результат проигрыша в холодной войне. Это не так. Развал СССР это раздача огромных русских территорий, созданных жыдами новым искусственным государствам Латвии, Эстонии, Белоруссии, Казахстану, Украине. Для того чтобы эти государства стали враждебны русскому миру, для уничтожения, переваривания русских на этих русских территориях, и таким образом ослабления и уничтожения русской цивиллизации.
Главная задача для всего русского мира это собирание всех русских земель в одно государство и создание русской элиты которая будет выполнять эту задачу.
(без названия)
стоик2 написал 04.09.2014 09:53
в ответ власть набросала на коленке в самолете инициативы и...поскорее огласила.
испугалась или совсем не думает?
(без названия)
руга написал 04.09.2014 09:15
Если неадекватный сосед ворвался к соседу, запустил в нее своих наймитов, захватил у него комнату, все крушит ломает,кричит"Вы- фашисты!", хочет отобрать и развалить всю квартиру, то нужно давать адекватный отпор и приглашать на помощь порядочных и не очень порядочных людей,чтобы выкинуть подонка!
(без названия)
Гадорез написал 04.09.2014 01:06
" разорение экономики жадной и всевластной украинской олигархией и стало движущей силой Майдана. Потом все вырулило на фашизм и нацизм, революция скисла, но проблема-то осталась."
-Глупость Баранов написал! Движущей силой майдаунов - рагулей-недочеловеков (унтерменшей) был недостаток йода в черепной каропке, ошметки генов спирохеты козьего сифилиса в убогом рагульском геноме, тяжкое наследие людоедства в раннем средневековье на славной территории ССгалычины!
Вот три источника и три составные части майдаунской "революции быдла" (а не "достоинства", которого у бы-дла, даже "абарзованого", - нет и быть не может)!
На майдаун вышел "генетический мусор" из мусора, который представляют тупые населюки к-лагеря "юкрейнистан" - то есть "генетический мусор в квадрате"!
А нынешний мер ематери городов русских - так еще и возил туда американский амфетами чемоданами - то таки да и получилась гов-нолигентски-рагульская "революция"... То таки да!
Но бы-дло снесло памятники Отцу-основателю государства, которое потом было либер-алами и правозащитниками преобразованов к-лагерь "юкрейнистан" - Советской Украины! Да любой уважеющий себя мистик скажет, что теперь этому недогосударству будет Белый и Пушистый П-И-З-Д-Е-Ц!
Это не просто хорошо, а таки ПРЕКРАСНО!
"А новой весной вы встретите армию Новороссии, как освободителей. Вы будете рады нам. Потому что в Новороссии будет свет, тепло, справедливость, закон, стабильная валюта, сильная армия. То, чего уже не будет у вас на единоУкраине к весне. И вы будете кричать "Слава Новороссии" громче, чем будут работать двигатели наших танков. Вы, укропатриоты, всегда были холуями, что под гитлеровцами, что под австровенграми, что под поляками. Вы не меняетесь.
Сейчас ты мне не поверишь, свидомый бывший друг. И не надо. Для вашей умирающей страны я Кассандра. И хорошо, что вы сейчас ко мне не прислушаетесь – потому что вы должны пройти весь путь.
А весной вспомни, что я тебе сейчас сказал."
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=29562
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 01:04
Империи все строились одинаково,и разваливаются одинаково.По другому не бывает.
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 01:03
Ты как всегда выдаеш желаемое за действительное.Это у Украины безвизовый въезд в ЕС.Это Украину поддерживает весь мир,это Вас давят всеми возможными способами,так почему мы то в клетке?Мы как раз живем в свободной стране,а Вы в бандустане,который скоро превратиться в клетку.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 04.09.2014 00:52
Так в клетке под названием "украина"сейчас сидите ,как раз вы .И со всего мира стали к вам съежаться охотники,что бы поохотится на белых туземцев и посмотреть,как эти приматы скачут.И еще дочеловек,объясни мне,как можно сносить памятники человеку создавшему ваше недогосударство в ее нынешних границах и так ненавидеть строй,при котором вы жили,как никогда хорошо.
И еще не надо сравнивать то как строилась наша империя,с тем,как это делали те же англичане.
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 00:38
Кацапщина,это московское царство в границах 14 в.Все остальное колониальные захваты,такие же как были у Франции и Англии.Все закончится и кацапы вернутся в свое московское царство.Что до случайности,то кацапщина вообще случайно образовалось,ибо не удавила Софья брата Петра.Вам говорили по хорошему-заткните хайло и не лезьте,куда не просят.Не послушали-возомнили себя недочеловеков великой нацией.Ну так и получите все,что к этому прилагается.Клетку зоопарка для проживания.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 04.09.2014 00:29
Так СССР для всего мира,это и была Россия в той ее конфигурации.Или по твоему дебильному разумению РФ возникла из воздуха что ли?А вас туда ввели для удобства,что бы были лишние голоса в той говорильне.Или ты хочешь квакнуть,что УССР и БССР были самостоятельными фигурами и принимали решения независимо от Москвы?А насчет этого чмокающего существа(пусть вечно жарят его жирную тушку черти в аду),то какую симпатию можно испытывать к лаборанту,случайно получившему кресло премьера и продолжавшему разваливать,то,до чего дотягивались его жирные рученки.
- Дмитрий гЗапорожье ( (04.09.2014 00:03)
Митя жри! написал 04.09.2014 00:06
Петух, Украина входила в состав России, а самостоятельным государством ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА.
ВСЁ ВНЮХАЛ? Это тебе пернатому для общего развития.
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 00:05
продолжение
Ну если бывший премьер Вашей страны,для тебя..чмокающее существо..Ну так чего от Вас то ждать?
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 04.09.2014 00:03
Ну так чего ты обижаешься,что Вас недочеловеками называют?Ты сам то понял что написал?Тебе дикарю для общего развития.Именно Украина входила в число основателей ООН.Вас животных кацапорылых там не было.Вот Украина была.
Белоруссия была.СССР был,а вот кацапорылых не было.Вот поэтому Вас и называют недочеловеками тупорылыми.Причем ничего личного.Руководство Германии уже называет.Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 03.09.2014 23:50
Слушай дочеловек ты наш доделанный.А с чего твоя одна извилина решила,что вам кто-то чего-то должен?Ваша страна и так образовалась по недоразумению,благодаря сговору трех алкашей.И даже границы укрии не закрепленны за вами в ООН.Но сейчас этому недоразумению приходит конец и останется от жевто-блакитного ублюдка,что появился на территории УССР,одни рожки да ножки.А "Намедни" я и так смотрел,как комедийную программу.Но нельзя же серьезно смотреть то,где в качестве экономического аналитика выступает это чмокоющее сущесто Е.Т.Гайдар.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Украина будет сдыхать
Разница очевидна.. написал 03.09.2014 23:37
Украинцы запустили канал Ukraine Today, который должен стать свидомым ответом Russia Today
ведущая Russia Today говорит с продюсершой Ukraine Today, которая начинает обличать Россию в прямом эфире.
Однако вместо обличения получается наглядная демонстрация разницы уровней развития России и Украины: гламурная типично европейская ведущая с идеальным английским в коктейльном платье vs задерганная жизнью восточноевропейка со злым крестьянским лицом в дешевой пропаганд-футболке в обтяжечку, рычащая с тяжелым славянским акцентом злодеев из голливудских треш-фильмов
Тут, наверное, только стоит уточнить, что "гламурная типично европейская ведущая с идеальным английским" Russia Today- это уроженка Нью-Йорка Анисса Науэй, которая лет 15 назад приехала в Москву для учебы в студии Табакова при МХАТ, ну а потом как-то передумала ехать назад в США..
.Ведущая Russia Today сказала -"Это может показаться странным, но в России мне нравится ощущение свободы. Объяснить это невозможно, но именно из-за этого ощущения мне так нравится жить в России. Люди здесь свободнее, чем у меня на родине в США. У меня есть подруга-американка. Она побывала в России, тоже совершенно в нее влюбилась и собирается через полгода переехать насовсем. Так что я не одна такая!..."
у Каклов просто не нашлось никого в таком роде, пришлось привлекать Тетяну с Крыжополя...
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 03.09.2014 23:33
Типичная позиция типичного кацапорылого недочеловека.Слушай сюда животное.Именно кацапстан гарантировал нам
тер.целостность,когда мы отказывались от ядерного оружия.Именно кацапстан доказывал,что кацапорылые Украине не враги и границы государств не подлежат пересмотру.И именно кацапстан начал агрессию против Украины.Так что что хочешь:что бы Вас после всего этого людьми считали?Нет мой дорогой.Отныне и вовеки кацап-это недочеловек.Некое недостающее звено между человеком и обезьяной,которое по ошибке посчитали человеком.Вам недочеловекам не говорят,но Вас исключают из числа мест,где присутствуют люди.Вам оставляют клетку.Вот в этой клетке Вам и предстоит находиться.Ну а перед этим Вас разорят экономически.Вот примерно так.Ты посмотри "Намедни"Парфенова года 1988-1991.Может и поймешь чего.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 03.09.2014 23:23
Да Дима,какое ты все таки зависливое и злобное существо.Как впрочем и большинство щирых укров.
Re: Re: Re: Re: Re: Украина будет сдыхать
Круто. написал 03.09.2014 23:08
Кадыров пообещал уничтожить исламистов, угрожавших России и Путину
...Я подчеркиваю, что свои дни они закончат под жаркими лучами солнца в Сирии и Ираке, и в первое же мгновение смерти встретит их пламя вечного Ада - Сказал Рамзан
.Рамзан Кадыров отреагировал на угрозы боевиков "Исламского государства" начать войну в Чечне и на Северном Кавказе, которые его не слишком впечатлили...
Наивные люди решили угрожать двумя самолетами Чечне и всей России. Они могут сесть в две тысячи самолетов, но не долетят до России. Все подконтрольные США страны объявили России санкции и ничего не добились, а тут какой-то немытый уголовник решил отличиться, взяв на себя роль моськи "- заявил чеченский лидер. Кадыров заверил, что тот, кому пришло в голову угрожать России и произнести имя президента Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал Мы не будем дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета. Он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада" - заверил Кадыров.
Я хочу напомнить всем, кто что-то замышляет против нашей страны, что у России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове, где бы он ни находился. И мы считаем для себя счастьем очистить мир от подобных мразей " - написал Кадыров
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 03.09.2014 23:04
Да нам то как раз нужно,что бы развернула.Чего там на Донбасе бегает 20 тыс кацапорылых?Надо тыс 50,как
минимум,что бы дело дошло до прямого военного столкновения и железного занавеса на границах кацапурии+массовому исламскому терроризму,когда кацапорылым на кавказе головы как баранам резали.Вот тогда мы всем миром кацапорылых тварей и удавим,причем довольно быстро,а так ЕС и США будут жевательную резинку тянуть долго.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы