Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: апр
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:19
\\\Ничего в этих судах сверхестественного нет.
Ничего хитрого, недоступного, сами построим.///
.
Блажен кто верует, блаженный.
Если вы не можете сами сделать относительно простые вещи -- стиральные машины/телевизоры/автомобили и все такое прочее -- как вы сделаете сложнейшее геологическое оборудование?
.
З.Ы. В корне прав был академик Павлов, когда говорил о крайней умственной слабости русских ))
.
- ,,,,Светослав,,,
Фил написал 03.09.2014 10:15
В какой цене? То что рубль искусственно занижен-известно всем.А какова реальная цена доллара? И чем, собственно, Вы собираетесь платить за "напрямую"? Территорией? Населением?С суверенитетом и так все ясно-он не катируется.
Re: На Парашу-родину вернулся очередной русский мальчик-полусамоварчик
апр написал 03.09.2014 10:15
> В московский госпиталь доставлен русский десантник без ног
.
И он не последний - еще много таких будет!
Но _ничего_ для хохложопых это не поменяет - вместо одного раненого в строй станет десяток других.
Вот просто это так!
Войте, пердите - но будет так и точка!
когда человек болен спидом то все болезни нападают на больного но только врачи лечат спид
привет придуоки написал 03.09.2014 10:13
когда человек болен спидом то все болезни нападают на больного но только врачи лечат спид а мошенники - лечат все что угодно но только не истинную болезнь.
И пока путьку не убьете - кушать вам гавно всего мира.
На Парашу-родину вернулся очередной русский мальчик-полусамоварчик
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:11
В московский госпиталь доставлен русский десантник без ног -- он останется полусамоваром до конца жизни. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал дядя пострадавшего Сергей Козлов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Преступности.НЕТ.
.
"Позвонил брат. Сказал -- его сына, моего племянника, привезли в московский госпиталь. Он теперь безногий инвалид до конца жизни. Крым наш теперь, хyли, -- написал он. На пожелание своих друзей "крепиться", Козлов ответил: "Пусть Путин крепится".
.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 10:11
по волковой - там где ЧВК - там наши ничего сделать не могут?
как же волкова ненавидит ополченцев....да и русских добровольцев.
волкова это редактор баранов?
Re: Re: НАТО уже считает Украину проигравшей стороной
апр написал 03.09.2014 10:11
> коорые будут поставлять нам необходимую технику
.
Нет, не будут.
В НАТО рулят амовские генералы, и ни кто другой.
Это амы решили - вы уже проиграли, в поставках нет смысла - это обозлит Россию, а с ней так и так придется договариваться.
С Россией придется, а с вами - нет, уже разгромлены, таки диктуют прямо - вставай раком, оттопыривай жопу.
Re: - независимый
апр написал 03.09.2014 10:05
> Например, технологии глубоководного бурения и суда для сейсморазведки-100% импортные
.
Ничего в этих судах сверхестественного нет.
Ничего хитрого, недоступного, сами построим.
Есть технологии, не доступные пока России - чипы и т.п.
Но не суда и бурилки.
Re: НАТО уже считает Украину проигравшей стороной
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:04
Есть НАТО, а есть Соединенные Штаты Америки, коорые будут поставлять нам необходимую технику и вооружение напрямую. Так что русских оккупантов и их местных прихлебателей ждет немало неприятных сюрпризов.
.
З.Ы. Нефть опять упала в цене.
.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 10:04
волкова это редактор баранов?
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 10:02
по волковой - там где ЧВК - там наши ничего сделать не могут?
как же волкова ненавидит ополченцев....да и русских добровольцев
- независимый
Фил написал 03.09.2014 09:59
"В России все нормально..."Это смотря для кого.Сточки зрения "экономического национализма"-все как раз наооборот.Например, технологии глубоководного бурения и суда для сейсморазведки-100% импортные.Собственно, как и полупогружные платформы.Прежде чем крушить" идолища бльянова-бланка " надо было головой думать. - Vivendi77 сама не пойдет траншеи рыть и асфальт укладывать-хотя еще не вечер.Скажут-пойдет." путинская расеяния "-это автаркия, которая до конца будет отстаивать свой "суверинитет".Если ExxonMobil работает на Арктическом шельфе то почему бы и ребятам из «Vanguard»и «Monsanto» не дать подработать.Ну, подумаешь взяли субподряд.Все хотят жить.
НАТО уже считает Украину проигравшей стороной
вот так написал 03.09.2014 09:48
С точки зрения стратегов НАТО, для того чтобы Киев потерпел поражение, "вторжение дополнительных российских соединений уже и не потребуется".
"Возможность изменения ситуации в пользу Киева они исключают", - говорится в статье.
.
Источник: Der Spiegel
НАТО уже считает Украину проигравшей стороной
вот так написал 03.09.2014 09:46
На экстренном заседании генералитета НАТО в конце минувшей недели члены альянса "в корне пересмотрели" свою оценку соотношения сил в зоне вооруженного конфликта на Украине, передает Der Spiegel.
.
"В военном плане конфликт для Киева уже проигран", - констатировал неназванный натовский генерал. По его мнению, Порошенко "не остается ничего, кроме как вести переговоры, чтобы живыми вытащить своих людей из клещей, в которые их взяли русские". Украинскому президенту "диктуют, куда он может передислоцировать своих людей. На языке войны это называется победой", добавил собеседник Der Spiegel.
Re:
татарин написал 03.09.2014 09:31
Хватит либеральничать, пора находить козлов пишущих вот такие посты , и сбрасывать с высотки....
гоп!гоп!гоп!гоп! ( доскакались
жЫдоведоФФС//С+.канДальССкий+ написал 03.09.2014 09:30
Запорожье прибыло три КамАЗа с погибшими солдатами ВСУ
Сегодня в 8:18
.
В Запорожье, куда доставили тела погибших, военные подтвердили - в местный морг сначала привезли тела 50-ти, а затем еще 37-ми погибших участников "АТО".
Среди погибших есть как участники добровольческих формирований, так и солдаты ВСУ.
.
Ранее сообщалось, что тремя КамАЗами в Запорожье доставили 150 украинских солдат.
Напомним, что в областном бюро судмедэкспертизы г. Запорожья до сих пор ведутся опознания погибших солдат.
Тела украинских военных, которые попали под обстрел "Града" в Зеленополье,
очень обгорели, что значительно усложняет процедуру идентификации.
.
В настоящее время продолжают привозить тела бойцов и в Пологи.
За последние дни в морг доставили три борта груза 200.
(без названия)
независимый написал 03.09.2014 09:17
Выжившие из ума готовы сами себе в штаны навалять, чтоб москалям воняло.
В России все нормально, а вот украинская экономика практически не существует. Даже газ себе не могут купить, надеются за счет дерьма и обогреваться и заводы запустить.
Американцы вас приговорили как неполноценных и предназначенных на самоуничтожение. Поэтому командиры выполняя приказ американцев и сдают украинских вояк. В Малороссии людей меньше, чем на подконтрольной американцам территории, поэтому бандеровцев по их планам должно погибать больше. А когда останется с обеих сторон сотня человек, то отравить последних к небесной сотне достаточно десятка американских солдат, поддерживаемых авиацией и артиллерией.
Re: Хорош заливать
Торричелли........ написал 03.09.2014 08:52
Говорят Волковой,говорят,что чвкашники в атаку не ходят,а ей хоть бы хны-в одно ухо влетает,в другое со свистом вылетает.А "воюют" они в снайперах,да на Карачуне,да сидели в аэропортах и бомбили жилые районы.Если это их "успехи",то и их они в скором времени лишаться,потому как обстреливать издалека будет нечего.Ждем эту падаль в Донбассе и далее ВЕЗДЕ.
(без названия)
Борх Хаимович написал 03.09.2014 08:37
11т + 7т = 18 тонн типо спецуры.
Мне вот интересно, а в Любезном Отечестве оного спецназа сколько имеется: общим числом(во всех войсках и иных "родах")?
Нее-е, я не об "элитных гвардейцах" в разноцветных беретиках, а о реальных терминаторах.
Дык, скока?
Ах, в хунгарии скучковались "спецназовцы" не пиндостана, а некоей "американской частной военной компании"... И таки именно пиндосов там отнюдь не 100%... И далее персональных "бластеров" ихняя смертоубийственная оснастка даже и не подразумевается... Ага...
А че там с кол-вом "градов" у Новороссии-то, ась? И с прочим "тяжем", - тож, вроде, уже не как пару месяцев в зад, да? И с броней...
И фиговый листок нашего "неучастия" уж не ширше песковского бла-бла-бла.
А тут еще говорят, что и аэропорты освободили, - ВПП у ополчения теперича есть. Значиццо и авиация типо объявится - пренепременно и всякая, гадом буду.
Дык, автор, ЧВК, говоришь?? Ххе-е...
А где Чапаев?
Неваляшка написал 03.09.2014 08:37
Чапаев впереди на боевом коне.
С Вашей логикой коммунистки птушницы рассуждать бы о Роснефти и РЖД.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы