Кто владеет информацией,
владеет миром

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Опубликовано 03.09.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 228

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

 

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

 

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

 

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

 

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

 

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

 

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 90
Поделиться
Всего комментариев к статье: 228
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ау?
апр написал 03.09.2014 10:58
> На днях, кстати, на Парашу-родину вернулись 15 КамАЗов
.
Ой, еееееей, ну как ты нас напугал, аж жуть!
Педик - у нас две войны было, на Кавказе боестолкновения каждый день...
Ты чо - правда думаешь, что тысячу убитых кто-то заметит?
Из наших вождей, само собой...
Да никто!
Это незначительные потери - вам до чеченов как до Китая раком!
Задавим и не поперхнемся!
Re: Ау?
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:53
\\\Микропроцессоры,НАТО,русские десантники, ополченцы...А где украинцы? Их вообще кто нибудь видел?///
.
Ваши дохлые десантгики и жoполченцы видели, перед тем как украинцы их забили. Уже более 2000 только русских трупов, а жoполченцев вообще никто не считает.
.
На днях, кстати, на Парашу-родину вернулись 15 КамАЗов, доверху набитых дохлым русским оккупационным мясом - около 1000 туш. Теперь ваш залупенфюрер Путин думает, как бы их закопать так, чтобы не распространилась инфа о ревльных парашных потерях. К тому ж в Ростове все госпитали и морги забиты русскими, в Питере, в других городах...
.
Re: Re: апр
апр написал 03.09.2014 10:50
> Штаты продали им то, что уже морально устарело
.
Штаты продали им ВСЁ.
ВСЁ производсто PC.
IBM продала - устарело, не устарело - продано 100%
.
> А если копнуть поглубже
.
То тоже Samsung!
С тобой спорить не интересно, ты не то что про синтезируемые ядра, ты микрух не видел...
Дурак дураком.
Re: апр
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:46
Дурачок, Штаты продали им то, что уже морально устарело, это раз. Второе: если на камне написано "Samsung" или что другое, то это просто логотип. А если копнуть поглубже...
.
Вот такие дела, блаженный русский дурачок ))
.
(без названия)
Руга написал 03.09.2014 10:45
Правильно! Если неодекватный сосед ворвался к соседу, запустил в нее своих наймитов, захватил у него комнату, все крушит ломает,кричит"Вы- фашисты!", хочет отобрать и развалить всю квартиру, то нужно давать адекватный отпор и приглашать на помощь порядочных и не очень порядочных людей,чтобы выкинуть подонка!
Свете педриловне Светославу
николай1 написал 03.09.2014 10:44
Все злобствуешь мразь колясочная,настоящие журналисты погибают ради правды,а ты смердишь своими репортажами не слезая с коляски.Ни один укрожурналист не пострадал в боевых действиях,у них Киевские новости главный источник "правды".
Правильно о вас сказал Бисмарк- помоечная нация.
Займись подсчетом оторванных ног у нацгвардейцев,
так будет честней к своим гражданам.Ублюдок.
Ау?
Фил написал 03.09.2014 10:44
Микропроцессоры,НАТО,русские десантники, ополченцы...А где украинцы? Их вообще кто нибудь видел?
Re: Re: Re: Re: апр
апр написал 03.09.2014 10:41
> США все делает на своих заводах
.
Неа..., врешь, дурашка
IBM продали, да - продали свое производство Lenovo.
Никаких своих заводов...
И так везде.
.
> производимые на нашей планете -- это США.
.
Да неужели?!
А как же Samsung в айфонах?!
Обосрался ты, дурашка, нихера не знаешь...
Re: Re:
Торричелли........ написал 03.09.2014 10:41
Влияют.Они дают деньги вальцманам.
Re: Местному
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:41
\\\Почему же до сих пор ополченцы не предъявили ни одного пленного или мертвого американского бойца.///
.
Все потому, что их в зоне АТО просто нет. Все эти "американцы", "поляки" и прочие -- это бред воспаленного имперского сознания русских, которым Параша-ТВ льет на ослиные уши свои информационные помои.
.
Re:
апр написал 03.09.2014 10:37
> Почему же до сих пор ополченцы не предъявили ни одного пленного или мертвого американского бойца.
.
Амы ссыкуют потому что.
Занимаются обучением, РЭБ и т.д., в боестолкновения не вступают, к линии боевого соприкосновения не приближаются.
Воощем - хeрня полная эти амы, ни на что не повлияют, времени мало хохлам осталось.
Re: Re: Re: апр
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:37
\\\> вы не можете сами сделать относительно простые вещи -- стиральные машины/телевизоры/автомобили
.
Можем, дорогуша, можем...
И делаем.///
.
И шо же вы "Можем, дорогуша, можем... И делаем."? Посмотреть бы хоть одним глазком на эти чудеса сумрачного русского сознания ))
.
\\\ Дело не в сложности, а в цене - США тоже не может делать телики, давным-давно.///
.
Похоже, блаженный, ты в этих вопросах -- полный ноль.
США все делает на своих заводах, расположенных в Китае и других регионах с дешевой рабочей силой. Кстати, чтобы ты себе знал, практически все микропроцессоры, производимые на нашей планете -- это США.
.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 10:34
у редакции баранова задание разжигать рознь между русскими и украинцами?
для них украинцы - хохлы и укры, русские - кацапы и недолюди?
а для нормальных людей...украинцы и русские -братья.
и сколько бы они не пыжились...они програли эту информационную борьбу.
(без названия)
Местный написал 03.09.2014 10:33
Почему же до сих пор ополченцы не предъявили ни одного пленного или мертвого американского бойца.
Re: Re: Re: На Парашу-родину вернулся очередной русский мальчик-полусамоварчик
апр написал 03.09.2014 10:32
> Мясо у вас закончится гораздо раньше
.
Посмотрим, по обстановке...
На вас мяса уже хватило, НАТО-вцы уверены:
.
С точки зрения стратегов НАТО, для того чтобы Киев потерпел поражение, "вторжение дополнительных российских соединений уже и не потребуется".
"Возможность изменения ситуации в пользу Киева они исключают"
Re: Re: На Парашу-родину вернулся очередной русский мальчик-полусамоварчик
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:30
\\\> В московский госпиталь доставлен русский десантник без ног
И он не последний - еще много таких будет!
Но _ничего_ для хохложопых это не поменяет - вместо одного раненого в строй станет десяток других.///
.
Мясо у вас закончится гораздо раньше чем ты думаешь, дурачок. А потом безруких-безногих-самоваров Параша-родина соберет и отправит подыхать на Соловки, как когда-то это сделал таварищь Сралин -- чтобы не портили своим уродством экстерьер городов.
.
- ,,,,Светослав,,,
Фил написал 03.09.2014 10:28
Все просто.Взять и купить,фрактуя долю в проекте.В Азии ребята не менее ушлые чем в Европе.За красивые глаза-не прокатит.
Re: Re: апр
апр написал 03.09.2014 10:24
> вы не можете сами сделать относительно простые вещи -- стиральные машины/телевизоры/автомобили
.
Можем, дорогуша, можем...
И делаем.
Дело не в сложности, а в цене - США тоже не может делать телики, давным-давно.
И автопром их дышит на ладан...
Ибо Китай...
Что до геологического оборудования - тоже делаем и делали - не любят у нас импортный каротаж, к примеру - скважины наши грязные и т.п.
Re: Фил
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 10:24
\\\То что рубль искусственно занижен-известно всем.///
.
Стесняюсь спросить: кто такие эти "все"? Ах да, "все" -- это "дарагие раиссяне", которым так сказали по Параша-ТВ ))
.
\\\И чем, собственно, Вы собираетесь платить за "напрямую"?///
.
Наш вклад в победу над современным фашизмом -- рашизмом -- непосредственное ведение боевых действий. Вклад Запада на этом этапе -- деньги, техника, санкционный подрыв парашной экономики.
.
З.Ы. "катируется" пишется через "о" -- КОТИРУЕТСЯ.
.
(без названия)
стоик2 написал 03.09.2014 10:21
как забеспокоились те, у кого задание разжигать рознь между русскими и украинцами.
для них украинцы - хохлы, русские - кацапы.
а для нормальных людей...украинцы и русские -братья
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы