Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

Опубликовано 02.09.2014 в разделе комментариев 161

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

В Крыму началось формирование антимайданных дружин, причем инициатива грозит перерасти на общероссийский уровень. Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна состоять из 10 человек с «десятником», он должен быть напрямую задействован на координацию со штатным сотрудником правоохранительной системы РФ. Число десятков и степень привлечения их в конкретных местах будет определяться правоохранительными структурами», — приводят «Известия» выдержку из письма главы Антимайданного совета и президента фонда поддержки ветеранов «Отрада» на имя врио губернаторов Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Сергея Меняйло.

Также в письмах уточняется, что в состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». Как пояснили «Известиям» авторы письма, дружины начнут свою работу уже с сентября.

- Такими темпами и правда скоро начнем завидовать нацистской Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что это значит - если раньше избиения, "пыточные автобусы" и прочие чудеса путинской демократии применялись сотрудниками правоохранительных органов, то теперь это перейдет к "общественности". И если полицейских что-то сдерживало, то "общественники" начнут работать по беспределу. Причем не обязательно в связи с конкретной акцией, но и превентивно. По дворам и подъездам. Это уже натуральный фашизм, "эскадроны смерти", поделенные на десятки с персональным подчинением определенному сотруднику "органов". То есть, скажем, в отделении полиции и понятия могут не иметь, что там делают эти "десятки". А под "антигосударственные и провокационные действия" можно подвести что угодно. Вот этот мой комментарий, например. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Виктория написал 02.09.2014 14:55
В России некому ликвидировать Троицкого, Собчак и т.д. Какая от этого жизнь, вы знаете. Возможно, в Крыму будет меньше вонять, потому что там берутся ликвидировать оккупантов. В России даже за черту оседлости отправить этот сброд некому.
Эвентуальный ответ теффтам
Торричелли........ написал 02.09.2014 14:51
С дерьмократией надо кончать,Баранов.Мы все прекрасно видим,что из нее ничего по пеносянским лекалам не получилось и не могло получиться.И если каким нибудь шендеровичам наваляют по морде,загнав их в угол и заткнув их грязную вонючую пасть,никто обо этом,кроме свинидзей,сожалеть не будет.Мы,русские,долго их терпели-ХВАТИТ.
стоит заметить что подобный ПОЦреотичный оборот произошел после посещения путлерком селигера
Штирлиц написал 02.09.2014 14:35
Стоит заметить, что ингерманландец, как впрочем и вся либерастическая отморозь, совершенно не обращает внимания на то, что "после" вовсе не означает "в следствии". Ну да чего там обращать внимание на неадекватов, живущих в своем выдуманном мирке, где все вертится вокруг путлерка и рашки. Лимитрофное сознание не может по-другому. Выхода нет. Хочется жить в нормальной стране, но свою страну он нормальной не считает, а в других странах такие нахрен никому не нужны. Хочется иметь своих героев, а не получается. Нету... Вот и приходится делать героев из ублюдков и маршировать с ними по улицам под фашисткими знаменами. Хочется быть успешным, но для этого ж надо работать... А где? Дергать морковку в Ирландии? И радоваться, что ты дергаешь ее лучше других? Нее... Ментально опущенные лимитрофы лучше будут сидеть на своем хуторе и рассказывать всем как на самом деле все херово в большой, сильной и перспективной стране...
путлерок агонизирует
ингерманландец написал 02.09.2014 14:12
стоит заметить что подобный ПОЦреотичный оборот произошел после посещения путлерком селигера
он наивно считает что селигерский путлерюгенд может служить опорой власти - хотя подобные сдадут путлерка за пару бутылок "клинского" - но более как на "селигерских поцреотов" опереться путлерку не на кого.
олигархи попали на деньги и плетут заговор, тупого тунгуза во главе армии рашки опозорила польша запретив полет - а тунгуз и не понял(тогда какой из этого чурбана и армии "оплот престола"?). Продажность полицаев известна даже путлерку.
Русских националистов путлерок сам недавно оттолкнул - демонстративно посадив ни за что того же тесака. а с болотными(от овального до тютюкина) и ранее разгругался.
Т.е. в угол он САМ СЕБЯ загнал.
Вот и остается опираться на поцреотов орущих "крым наш! За путлерка!" - в крыму таких пока в рашке более всего и надеяться купить лояльность кадыровцев.
Re:
ЗЛОЙ написал 02.09.2014 14:11
Крым с тоской 23 года вспоминал Советский Союз,как сейчас о нем
тоскует больной Василий
(без названия)
Вова написал 02.09.2014 14:03
Путинский вариант штурмовиков.
Re: Re: ради чего они будут выполнять волю куратора?
стоик2 написал 02.09.2014 13:54
если это сотни или тысячи...прибавка к пенсии = такое пройдет.
дясятки тысяч нуждаются в идеи, которой не предложили.
Re: или трусы надень, или крестик сними...
...(настоящий) написал 02.09.2014 13:49
Да, кстати, "украинские демократы" - это те, которые скачут и вопят "Москаляку на гиляку!"?
Странно...
Василий... написал 02.09.2014 13:49
Разве плешивый фюрер еще не всех врагов народа в свою хунту пособирал?
Re: или трусы надень, или крестик сними...
...(настоящий) написал 02.09.2014 13:48
Нельзя ли привести примеры вспарывания животов украинским демократам и сжигания заживо священников? А также поедания христианских младенцев живьем, если не трудно.
или трусы надень, или крестик сними...
corax написал 02.09.2014 13:37
Умора!
Господину-товарищу быв."неотроцкисту" Баранову наемные гэбэшно-фашистские банды, вспарывающие животы украинским демократам и заживо сжигающие "неправильных" священников в Донбассе - нравятся... А та же сволочь организуемая Конторой для тех же дел в Крыму - нет...
*
Единожды (далеко не единожды на самом деле) слившийся в экстазе с кровавым путлеровским фашизмом - кто теперь в твой "антифашизм" поверит?
Re: ради чего они будут выполнять волю куратора?
...(настоящий) написал 02.09.2014 13:36
Ради прибавки к ментовской пенсии + рост своей значимости в обществе. Ведь потом можно будет и отжимать бизнес, и просто рэкетировать. Чисто "Правый сектор" под другим флагом.
Далее везде?
Фил написал 02.09.2014 13:27
А разве кто-то сомневается? Современный "конституционный строй"-это производственный фашизм и офисная олигархия.Стоимость рабочей силы равна стоимости на ее самопроизводство.Глобальная экономика стагнирует, прибыли падают, производства закрываются и т.д.Элита начинает нервничать:"А вдруг 25 тысячам уволенным работникам АвтоВАЗа придет в голову такая "нелепая" мысь как взять и усомниться в надобности всей этой элиты или откопать на дедушкином огороде что -то вроде Т-34 или трофейного "Шмайсера" времен Второй Мировой".Ведь кушать то хочется.А количество платежеспособного населения все убывает и убывает.Вот и момент истины.Буржуям плевать на то что миллионы голодают-им лишь бы товар не упал в цене.Прекариат им не интересен но они его реально ссут.Мэтрам коммунизма надо просто правильно расставить акценты.Остальное- дело техники.
а шо вы хочете?-
шуч написал 02.09.2014 13:16
страна неумолимо движется к едиотизму в самой кондовой природной формации,а вы головку сберегчи надумали?
может у кого и получится,не с первых разов конешно-папинают мама не горюй,да ж мы ж ужже привычные и не к таким белибердасам
(без названия)
стоик2 написал 02.09.2014 12:55
мертворожденная идея без мотивации этих дружинников.
из кого они будут состоять>
ради чего они будут выполнять волю куратора?
Re: стоику дебилу
ЗЛОЙ написал 02.09.2014 12:53
Тяжелое,тяжелое,особенно после твоей зажигательной писанины!
(без названия)
Алексей написал 02.09.2014 12:51
Обыкновенный фашизм
(без названия)
стоик2 написал 02.09.2014 12:45
у нас много звезд пытались зажечь, например олимпиаду.
каклй осадок она оставила?
Re:
...(настоящий) написал 02.09.2014 12:43
Ты что, не понимаешь: "Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?"
(без названия)
стоик2 написал 02.09.2014 12:33
мертворожденная идея без мотивации этих дружинников.
из кого они будут состоять>
ради чего они будут выполнять волю куратора?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы