Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

Опубликовано 02.09.2014 в разделе комментариев 161

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

В Крыму началось формирование антимайданных дружин, причем инициатива грозит перерасти на общероссийский уровень. Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна состоять из 10 человек с «десятником», он должен быть напрямую задействован на координацию со штатным сотрудником правоохранительной системы РФ. Число десятков и степень привлечения их в конкретных местах будет определяться правоохранительными структурами», — приводят «Известия» выдержку из письма главы Антимайданного совета и президента фонда поддержки ветеранов «Отрада» на имя врио губернаторов Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Сергея Меняйло.

Также в письмах уточняется, что в состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». Как пояснили «Известиям» авторы письма, дружины начнут свою работу уже с сентября.

- Такими темпами и правда скоро начнем завидовать нацистской Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что это значит - если раньше избиения, "пыточные автобусы" и прочие чудеса путинской демократии применялись сотрудниками правоохранительных органов, то теперь это перейдет к "общественности". И если полицейских что-то сдерживало, то "общественники" начнут работать по беспределу. Причем не обязательно в связи с конкретной акцией, но и превентивно. По дворам и подъездам. Это уже натуральный фашизм, "эскадроны смерти", поделенные на десятки с персональным подчинением определенному сотруднику "органов". То есть, скажем, в отделении полиции и понятия могут не иметь, что там делают эти "десятки". А под "антигосударственные и провокационные действия" можно подвести что угодно. Вот этот мой комментарий, например. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36)
Юнга написал 02.09.2014 16:45
МОСТА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А ПАРОМНАЯ ПЕРЕПРАВА ЗАМЁРЗНЕТ.
============
Вов,ты явно путаешь Крым с Землей Франца Иосифа.Черное море не замерзает. Странно, что укротроллина даже этого не знает.
Другой работы-то нет
ЗАК написал 02.09.2014 16:43
пока рашка беснуется от погрома укров, путэн натихую закапывает 200х.укры сообщают о своих потярях,путэн молчит о потерях в армии,это не с проста.вот к примеру для путэно-дэбилов http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html типичная история одного паренька .желаю путинской рашке тотального разгрома,хоть от укров,хоть от нато или еще х/з чего,этот античеловеческий режим не должен существовать.
ДЛЯ Ерема (02.09.2014 16:30)
ВОВА4 написал 02.09.2014 16:42
НУ ТЫ И ДЕБИЛ, ГОРДИТЬСЯ "ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ"!!!
ИХ КАК СОБАК ХОРОНЯТ БЕЗ ПОЧЕСТЕЙ И ПЕНСИЙ.
.
КАК ДОЛБАЕБОВ - МАРТЫШЕК КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ С ГРАНАТАМИ ОБРАЩАТЬСЯ.
Re: - ФОМА. (02.09.2014 16:19)
Михаил написал 02.09.2014 16:42
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях
_________________________________________________
Если у вас нету тети - ее не отравит сосед.
И вы ее не патирете.
Если у вас,если у вас ,если у вас тети нет
Те-е-е-е-ти нет.
Хватит сказки рассказывать про русских солдат на Донбассе.Добровольцев там полно, никто не спорит, но не солдат.
Василию дураку
ЗЛОЙ написал 02.09.2014 16:41
От сталиниста до антисемита один шаг!Иди долечивайся дурак
Re:
Василий... написал 02.09.2014 16:37
<<Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это>>
====
Родителям нужно сообщать номера войсковых частей.
.
Оно и так известно, что жидовская диаспора узурпировавшая власть в России будет уничтожать славян руками славян.
Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?
ВОВА4 написал 02.09.2014 16:36
кенг, ТАМ ГЕРОЕВ НЕТ, ТАМ ОДНИ МАРГИНАЛЫ, КАДЫРОВЦЫ И ПРОЧАЯ СВОЛОЧЬ. ИХ НАДО МОЧИТЬ В СОРТИРЕ, ЧТО СКОРО БУДЕТ И В КРЫМУ.
.
ХОРОШИЙ КАЦАП - ДОХЛЫЙ КАЦАП.
.
ЭТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ. В КРЫМУ И ТАК ЖРАТЬ ПОЧТИ НЕЧЕГО, СКОРО ЗИМА.
МОСТА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А ПАРОМНАЯ ПЕРЕПРАВА ЗАМЁРЗНЕТ.
.
ВОТ И ФИНАЛ РАШИ В КРЫМУ.
(без названия)
Ерема написал 02.09.2014 16:30
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей - гордитесь вашими детьми! Они зачищают Малороссию от укробандеровской мрази!
РАША НА ПОРОГЕ ПОЛНОГО РАЗГРОМА.
ВОВА4 написал 02.09.2014 16:26
ПУТЛЕР (ХУЙЛО) ХОЧЕТ КИЕВ ЗА 2 НЕДЕЛИ ВЗЯТЬ. ХА - ХА - ХА.
.
НУ УМОРА, СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛ.
.
В РАШУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ВЫВЕЗЛИ 1500 ТРУПОВ КАЦАПОВ, ЭТО ВСЁ ТРУДНЕЕ И ТРУДНЕЕ СКРЫВАТЬ.
.
ТЕПЕРЬ ИЗ БУДУТ КАК СОБАК ЗАКАПЫВАТЬ НА ДОНБАСЕ, ЕСТЬ РАСПОРЯЖЕНИЕ ВЛАСТЕЙ РФ.
(без названия)
ФОМА. написал 02.09.2014 16:19
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Спасите своих детей.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ; из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы); из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.
Отчего такая дискриминация "героев Новороссии"?
кенг написал 02.09.2014 16:16
Когда казачки Коли Козицына вырезали "жыдобендеровцев" в "недогосударстве" Главтроцкист всея Руси глаголил нам о грядущем "народном правлении" на земле Донбасса. Теперь "герои Новороссии" возвращаются домой. И, похоже, "рыдакция" не рада возвращению суровых бойцов за народное счастье.
дружины...если бы да какбы
Щирлиц написал 02.09.2014 15:35
....в отношении Янековыча..то он участвоаал в Создании -дружин боевиков -с жыдов Тягнибыка и Яроша..его подельники Клюев и Фирташ тожэ жыдовское отребье это все финансировали как они с ними договоры -делали неизвестно--но денеьги Вложили..итоги Финансирования Налицо..еле Унесли свои вонючие жыдовские сраки..
Re: Re: Что-то знакомое... в этом есть
ларя написал 02.09.2014 15:31
правильно ты его педрилу не подмытого.
Re: Re: Что-то знакомое...
Торричелли........ написал 02.09.2014 15:27
Жыды уже попытались "громить русских" в Донбассе и что из этого вышло можно увидеть понаблюдав за прострацией жыда Яйценюха-еле перебирая губешками,промямлил:"Слишком точно стреляют".
Re: Что-то знакомое...
Торричелли........ написал 02.09.2014 15:22
Да что за чушь такая? Ты,например,родился за деньги от мамеле-шлюхи.Он,видите ли,ТОЧНО знает,что "громить будут русских".
(без названия)
FRANCISKO написал 02.09.2014 15:20
Это можно назвать натуральным фашизмом''эскадронами смерти''но в августе 1991 года у нас уже был майдан.Хватит.Народные дружины должны защитить страну от всех этих майдановцев,либералов,белоленточников и прочих.А если бы Янукович вовремя создал бы такие вот антимайданные дружины,то и войны сейчас не было бы.
Что-то знакомое...
не коммунист написал 02.09.2014 15:18
Путоюгенд организует что-то типа "черных сотен"? Хочется спросить: "Что, Коля Кровавый, помогли тебе твои черносотенцы?". Очередные жертвы типа русских, работающих на евреев в Киеве. Только в россиянской власти евреи попрятались за русскими фамилиями. Ну, черносотенцы громили евреев, а пока собираются громить русских. Но когда кого будет надо, того и будут громить, если создание черносотенных отрядов уже оплачено, - без денег только кошки родятся.
Цепи для России куются в Украине.
кенг написал 02.09.2014 14:59
Уважаемому рыдактору не нужно прикидываться валенком. Выпестованные в Крыму и "Новороссии" рашисты займутся наведением "нового порядка" в самой России.
Re: Эвентуальный ответ теффтам
Торричелли........ написал 02.09.2014 14:57
Пора брать "Ухо мацы" в свои руки.Собственно говоря,в ПРЕДдверии большой войны этот шаг очень разумен и своевременен,к тому же он будет в какое-то время под контролем.За это время жыды либо ПОЙМУТ чего-нибудь,либо НЕ поймут;им просто дается время показать России-есть у них мозги или их нет.Вот и посмотрим.
Re: Эвентуальный ответ теффтам
Торричелли........ написал 02.09.2014 14:56
Пора брать "Ухо мацы" в свои руки.Собственно говоря,в ПРЕДдверии большой войны этот шаг очень разумен и своевременен,к тому же он будет в какое-то время под контролем.За это время жыды либо ПОЙМУТ чего-нибудь,либо НЕ поймут;им просто дается время показать России-есать у них мозги или их нет.Вот и посмотрим.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы