Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

Опубликовано 02.09.2014 в разделе комментариев 161

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

В Крыму началось формирование антимайданных дружин, причем инициатива грозит перерасти на общероссийский уровень. Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна состоять из 10 человек с «десятником», он должен быть напрямую задействован на координацию со штатным сотрудником правоохранительной системы РФ. Число десятков и степень привлечения их в конкретных местах будет определяться правоохранительными структурами», — приводят «Известия» выдержку из письма главы Антимайданного совета и президента фонда поддержки ветеранов «Отрада» на имя врио губернаторов Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Сергея Меняйло.

Также в письмах уточняется, что в состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». Как пояснили «Известиям» авторы письма, дружины начнут свою работу уже с сентября.

- Такими темпами и правда скоро начнем завидовать нацистской Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что это значит - если раньше избиения, "пыточные автобусы" и прочие чудеса путинской демократии применялись сотрудниками правоохранительных органов, то теперь это перейдет к "общественности". И если полицейских что-то сдерживало, то "общественники" начнут работать по беспределу. Причем не обязательно в связи с конкретной акцией, но и превентивно. По дворам и подъездам. Это уже натуральный фашизм, "эскадроны смерти", поделенные на десятки с персональным подчинением определенному сотруднику "органов". То есть, скажем, в отделении полиции и понятия могут не иметь, что там делают эти "десятки". А под "антигосударственные и провокационные действия" можно подвести что угодно. Вот этот мой комментарий, например. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: фоме
николай1 написал 02.09.2014 17:51
Фома,ты опоздал с информацией,эта фальшивка давно устарела,даже Натовцы признали ее уткой,как переход и наступление российской армии,надо обновить дезу
Преступления фашистской хунты Путина...
Василий... написал 02.09.2014 17:50
Путинского бандитское отребье ежемесячно ворует у каждого гражданима России, включая и малых детей) по 35 тысяч рублей и сплавляет своим хозяевами в США.
.
Путинскую хунту ждет Всероссийский трибунал за измену Родине, грабеж и геноцид народов России.
(без названия)
ФОМА. написал 02.09.2014 17:45
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Спасите своих детей.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ; из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы); из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36)
ВОВА4 написал 02.09.2014 17:40
КРЫМ ЗЕМОЙ ИЛИ ВЕСНОЙ ОТАЖМЁМ ОБРАТНО, НЕ СЦЫ....
.
РАШЕ ВСЕРАВНО "ГАПЛЫК" - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
---------------------------------------------
За Крым вашим уже заплачено, ты не знал?Ну так взяли за него 2,5 миллиарда долларов Яценюк с Турчиновым, так что можешь больше не напрягаться.Ты еще не понял, что ваши власти за бабки сдали уже вашу неньку с потрохами? Всех буйных по согласованию с Киевом сейчас перемалывают в котлах, а будешь в тырнете много истерить и тебя в ВСУ забреют и под танк ополченцев без оружия бросят.
----------------------------------------------------------------------
ХА ХА ХА.
.
А ПОЧЕМУ НЕ ЗА 25 миллиарда долларов.
.
НУ ТЫ И ПРИКОЛИСТ, У КОГО ЛЕЧИШЬСЯ!?!
.
РАШУ КАК КОТЯТ СДЕЛАЛИ США И ЕВРОПА. ВТЯНУЛИ В ПОЛНУЮ ЖОПУ.
БЛИЗОК РАСПАД РАШЫ, А ЗНАЧИТ РАЗДЕЛ.
.
СКОРО И БАНАНЫ ЗАВОЗИТЬ ПЕРЕСТАНУТ, ПЕРЕХОДИ НА ПОДНОЖНЫЙ КОРМ!!!
.
Re: Re: Re: Re: Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36)
Михаил написал 02.09.2014 17:27
КРЫМ ЗЕМОЙ ИЛИ ВЕСНОЙ ОТАЖМЁМ ОБРАТНО, НЕ СЦЫ....
.
РАШЕ ВСЕРАВНО "ГАПЛЫК" - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
---------------------------------------------
За Крым вашим уже заплачено, ты не знал?Ну так взяли за него 2,5 миллиарда долларов Яценюк с Турчиновым, так что можешь больше не напрягаться.Ты еще не понял, что ваши власти за бабки сдали уже вашу неньку с потрохами? Всех буйных по согласованию с Киевом сейчас перемалывают в котлах, а будешь в тырнете много истерить и тебя в ВСУ забреют и под танк ополченцев без оружия бросят.
Re: Re: Re: Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36)
ВОВА4 написал 02.09.2014 17:20
Re: Re: Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36) - Михаил (02.09.2014 17:08) 0
ДУРАЧКА ТЫ, МОРЕ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, А ПОРТ И ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАМЕРЗАЕТ. ДА И ЛЬДИНЫ "КАК АЙСБЕРГИ ПЛАВОЮТ"
--------------------------------------------
Мне конечно непонятно твое беспокойство за российский Крым,но раз ты так распереживался, то хочу тебя успокоить и если для работы переправы потребуется - туда и ледоколы пришлют.
-----------------------------------------------------------------------
НАИВНЫЙ, КАКИЕ ЛЕДОКОЛЫ, ИХ ТУРЦИЯ НЕ ПРОПУСТИТ ЧЕРЕЗ "БОСФОР".
А КРЫМ ЗЕМОЙ ИЛИ ВЕСНОЙ ОТАЖМЁМ ОБРАТНО, НЕ СЦЫ....
.
РАШЕ ВСЕРАВНО "ГАПЛЫК" - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Re: в Россию едут подрабатывать не китайцы,а
кенг написал 02.09.2014 17:17
У ФМС-овцев поинтересуйся с кого они деньги стригут.
кенгуру
ЗЛОЙ написал 02.09.2014 17:13
К нам в Россию едут подрабатывать не китайцы,а таджики,украинцы,узбеки.
Re: Re: Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36)
Михаил написал 02.09.2014 17:08
ДУРАЧКА ТЫ, МОРЕ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, А ПОРТ И ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАМЕРЗАЕТ. ДА И ЛЬДИНЫ "КАК АЙСБЕРГИ ПЛАВОЮТ"
--------------------------------------------
Мне конечно непонятно твое беспокойство за российский Крым,но раз ты так распереживался, то хочу тебя успокоить и если для работы переправы потребуется - туда и ледоколы пришлют.
Re: Re: Что-то знакомое... торчиле
фойерингборис написал 02.09.2014 17:08
" Революция лишь тогда чего-то стоит, когда она умеет защищаться"
==================================
Надеюсь дойдет дело и до нациков!
Не может не дойти!
ДЛЯ ДЕВОЧКИ николаШКИ.
ВОВА4 написал 02.09.2014 17:07
КАЦА́П, кацапа, муж. (араб. kassab - мясник) (дорев. бран.). Шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев-националистов, возникшее на почве национальной вражды. «Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами.» Гоголь.
Путинизм во всей красе
кенг написал 02.09.2014 17:04
Типичное путинское "пушечное мясо":
Другой работы-то нет
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
Пошел в армию, потому что другой работы нет. Поехал в Украину, привлеченный возможностью заработать побольше денег. Китаец едет в Россию работать за 3000 рублей в месяц. Счастлив. Русский едет в Украину воевать за 40000.
Re: Re: Re: Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей - гордитесь вашими детьми!
Михаил написал 02.09.2014 17:02
Кстати, почему "заблудившиеся" военнослужащиеся ВС РФ немедленно начинают закрашивать опознавательные знаки своей армии и рисовать символы ДНР-ЛНР? Это должно помочь им найтись?
-------------------------------------
Встречный вопрос: почему ваши каратели из "Донбасса","Айдара" и прочих батальонов Каломойского, избавляются от любой символики при появлении ополченцев?
Re: Re: Отчего такая дискриминация "ГНИД НовоКАЦАПИИ"?- ВОВА4 (02.09.2014 16:36)
ВОВА4 написал 02.09.2014 17:01
МОСТА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А ПАРОМНАЯ ПЕРЕПРАВА ЗАМЁРЗНЕТ.
============
Вов,ты явно путаешь Крым с Землей Франца Иосифа.Черное море не замерзает. Странно, что укротроллина даже этого не знает.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ДУРАЧКА ТЫ, МОРЕ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ, А ПОРТ И ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАМЕРЗАЕТ. ДА И ЛЬДИНЫ "КАК АЙСБЕРГИ ПЛАВОЮТ"
Re: жопорожцу - кацапу-Диме
николай1 написал 02.09.2014 17:01
СПРАВКА
=======
КАЦАП-это житель юга Окраины,тоесть украинец,(см.В.Даля)которых поляки называли
холопами и быдлой,а турки называли хасабами т.е. кацапами галерными рабами.Эти
прозвища имели место до присоединения к России в 1654 году.На сегодняшний день
остались 3 главных кацапа:Ляшко педофил;Дима из Жопорожья,Светка-кацапка журналистка-шлюха из Киева.Когда Дима ругает кацапов он имеет ввиду себя со товарищями.ИХ осталось очень мало и они занесены в Красную Книгу,не убивайте их
сообщайте местонахождение для сохранения вида.
Re:) - ВОВА4 (02.09.2014 16:48)
Михаил написал 02.09.2014 17:00
А МНЕ ИНТЕРЕСНО, А ТАНКИ Т-72 И Т. Д АВТОМАТЫ АК 101-1, В СУПЕРМАРКЕТЕ КУПИЛИ!!!
------------------------------------
Танки Т-72 были у укроармии и то, что ваши уклонисты подарили их ополчению- нет ничего удивительного.Зайди на Colonel Cassad, там ваш бывший соотечественник много интересого пишет по этому поводу.
Re: Re: Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей - гордитесь вашими детьми!
Михаил написал 02.09.2014 16:53
Что-то не заметно, чтобы минобороны РФ гордилось своими павшими воинами...
-----------------------------------------------------
Тупорылые укротролли, да вы достали уже своими тупыми сказками про русскую армию, воюющую на Донбассе.Скажите уже своему "Цензору", чтобы методичку вам обновили.
Re: Re: Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей - гордитесь вашими детьми!
кенг написал 02.09.2014 16:50
Кстати, почему "заблудившиеся" военнослужащиеся ВС РФ немедленно начинают закрашивать опознавательные знаки своей армии и рисовать символы ДНР-ЛНР? Это должно помочь им найтись?
ДЛЯ Михаил (02.09.2014 16:42)
ВОВА4 написал 02.09.2014 16:48
А МНЕ ИНТЕРЕСНО, А ТАНКИ Т-72 И Т. Д АВТОМАТЫ АК 101-1, В СУПЕРМАРКЕТЕ КУПИЛИ!!!
ХА ХА ХА.
.
А ДЕСАНТУРА, ТАКАЯ ТУПАЯ, ЧТО В КАРТАХ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ!!!
.
И ТРУПЫ ИН ВЕЗУТ В РАШУ.
.
Re: Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей - гордитесь вашими детьми!
кенг написал 02.09.2014 16:46
Что-то не заметно, чтобы минобороны РФ гордилось своими павшими воинами... До сих пор рассказывает сказки об ушедших в отпуска с табельным оружием и вверенной техникой солдатах.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы