Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

Опубликовано 02.09.2014 в разделе комментариев 161

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

В Крыму началось формирование антимайданных дружин, причем инициатива грозит перерасти на общероссийский уровень. Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна состоять из 10 человек с «десятником», он должен быть напрямую задействован на координацию со штатным сотрудником правоохранительной системы РФ. Число десятков и степень привлечения их в конкретных местах будет определяться правоохранительными структурами», — приводят «Известия» выдержку из письма главы Антимайданного совета и президента фонда поддержки ветеранов «Отрада» на имя врио губернаторов Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Сергея Меняйло.

Также в письмах уточняется, что в состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». Как пояснили «Известиям» авторы письма, дружины начнут свою работу уже с сентября.

- Такими темпами и правда скоро начнем завидовать нацистской Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что это значит - если раньше избиения, "пыточные автобусы" и прочие чудеса путинской демократии применялись сотрудниками правоохранительных органов, то теперь это перейдет к "общественности". И если полицейских что-то сдерживало, то "общественники" начнут работать по беспределу. Причем не обязательно в связи с конкретной акцией, но и превентивно. По дворам и подъездам. Это уже натуральный фашизм, "эскадроны смерти", поделенные на десятки с персональным подчинением определенному сотруднику "органов". То есть, скажем, в отделении полиции и понятия могут не иметь, что там делают эти "десятки". А под "антигосударственные и провокационные действия" можно подвести что угодно. Вот этот мой комментарий, например. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик2 написал 02.09.2014 22:07
как забеспокоились те, у кого задание разжигать рознь между русскими и украинцами.
для них украинцы - хохлы, русские - кацапы.
а для нормальных людей...украинцы и русские -братья
Правильно!
Морис написал 02.09.2014 22:05
Полностью поддерживаю! Если раньше "нашисты" и всякие "местные" могли только пикетировать "иностранных агентов" у подъездов или загорать на Селигерах. То теперь создав "антимайдан" польется кровь. А значит и ответка от нас, левых, будет тоже (многие из наших уже воюют за Новороссию). Вернутся с опытом и оружием. Путин сам роет своей власти яму. Конфронтация - ее имя.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:52
Света ты уж лучше про отсосы.А то опять пальцем в задницу себе попал.Это на Украине нечего жрать, а особенно солдатам Хохлогандонии, потому они массово уже более 1000 человек бегут в России-поесть, отмыться от вшей, да подлечиться.Как видишь с продуктами все нормально, даже воинам Хохлогандонии хватает, а то на собачьем корме из Пиндостана (да и тот закончился) они боятся ноги протянут.
(без названия)
стоик2 написал 02.09.2014 21:47
это для нелюдей украинцы - хохлы, а для русских людей они украинцы, родные люди.
русские и украинцы единный народ, и государство у них единное быть должно.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:47
О Света нарисовалась.А ну-ка расскажи ка нам, как там дела с членом и яйцами Стрелкова.Что показал твой очередной отсос у Игоря Стрелкова.
В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?
,,,,Светослав,,, написал 02.09.2014 21:44
Ага. Верной дорогой идете, таварищьи! До Севкореи и бессмертных идей Чучхе вам осталось всего ничего. Символичненько, что и со жратвой у вас тоже напряги начинаются... ))
.
ФФМ
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:44
Выражаю соболезнование всем родственникам и друзьям Динго.Слава герою, и вечная ему память.
Re: ФФМ
,,,,Светослав,,, написал 02.09.2014 21:42
\\\Погиб ДИНГО, командир Волчьей сотни.///
.
Неверно. Правильно так: забита очередная бешеня русская собака по кличке Динго.
Слава Героям!
Слава Украине!
.
Злому
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:39
А ты думаешь хохлочурка или пиндос забугорный с тобой.Ошибаешься.В России хохлочурки и пиндосы не в почете.
Кенгу
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:38
Не секрет, что большинство россиян могут позволить себе крупные и средние покупки именно в кредит. Живут от зарплаты до зарплаты выплачивая большую ее часть банкам...
---------------------------------------------------
Во первых нет такого крупного банка Русский кредит, есть интернет банк Русский Кредит, но это мелочь, да и кредиты он выдает.Есть Русский Стандарт, но у него просто проблемы, да и его основной акционер Рустам Тарик делающий деньги на водке Русский Стандарт терпит убытки.Водка стала дерьмовая, а конкуренты его обошли на повороте, особенно те кто перешел на спирт Альфа( рекомендую, на порядок лучше чем из водка из спирта Люкс).Так что вуйка и рагуль заокеанский и ли ты хохлогандон, если уж берешься за тему так врубись в нее сначала, а то даже бабушки московские над тобой смеются.
Да и объясни чем нам придется платить.Вот пугают, пугают, пугают пугают, а на деле один словесный понос.Наш народ войну и блокаду перенес, а ты нас пугаешь дерьмовыми голландскими помидорами, да тухлой норвежской рыбой и отравленными польскими яблочками.Не смеши.Да и на ЕС свет клином не сошелся.На попытки ЕС пристегнуть к их санкциям страны БРИКС, те послали ЕС в пеший эротический путь.А Китай опустил Запад ниже плинтуса, даже не удосужил страны ЕС и США ответом.
Да и прежде чем лезть к нам в наши дела с Путиным, займись лучше обезьяной Обамой и поросенком Порошенко.Они просто все в гавне.Вот для начала их помой.А мы уж как-нибудь сами разберемся.За советами в посольство Пиндостана не побежим.
Re: стоику дебилу
ЗЛОЙ написал 02.09.2014 21:34
Стоик,а народ не с тобой,потому что ты идиот!
(без названия)
ФФМ написал 02.09.2014 21:32

Написал и еще раз напишу.
Погиб ДИНГО, командир Волчьей сотни.
Слава Героям!
Слава России!
Слава Украине!
.
Re: белогвадейцу
в написал 02.09.2014 21:31
Вот и боря проснулся вместе с никами!
BOBAH
BOBA написал 02.09.2014 21:23
Сегодня мы имеем последствия антирусскойи антинациональной политики за все годы власти коммунистов. сначала изгнание русских со всех направлений жизни общества в России: из культуры,из науки,литературы,места русских заняли евреи под покровон антирусского интернационализма..И сегодня потесненные евреи стали в оппозицию возрождающейся России ,все эти макаревичи,пугачевы,жареные цыплята табака,сидящие в культуре и гадящие русским-все это экспансия жидов,которые для обретения Родины отнимают ее у истинных хозяев Родины- у русских.Им не нужен Крым ,им не нужна славная история Россий ,т.к.они пришли в россию всего 1-2 века назад и не считают Россию своей исторической родиной. С ними надо поступать как поступают правители сегодняшней и любимой ими украины: затыкать рот,как в Раде ,убивать и сжигать всех несогласных,как в Одессе.или Новороссии...... Путин! народ с тобой!
(без названия)
стоик2 написал 02.09.2014 21:23
это для нелюдей украинцы - хохлы, а для русских людей они украинцы, родные люди.
русские и украинцы единный народ, и государство у них единное быть должно.
Конкурс Миссис Америка-2015 решено провести в Севастополе
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:11
На завершившемся в городе Туксон (штат Аризона, США) финальном шоу Миссис Америка-2014 объявлено, что в следующем году конкурс совместно с национальным конкурсом Миссис Мира-Россия пройдет в Севастополе, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.
Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и просто отдохнуть на побережье Черного моря, - заявил президент конкурса МRSAMERICA Дэвид Мармел. - Это для всего мира станет хорошей иллюстрацией того, что Крым - безопасное, гостеприимное и мирное место.
Пройдет несколько лет, и все будут удивлены, что Крым когда-то принадлежал Украине.
Re: кенгуру -Швондерам
Пофигист 300 написал 02.09.2014 21:07
Да не останется Россия не без колбасы, не без устриц.В мире переизбыток продовольствия, но такого за которое надо деньги платить.В Африку бесплатно везти дураков нет.А вот в Россию, где не просто спрос, а платежноспособный спрос повезут другие кроме ЕС, которых на год выбросили из России.Нишу ЕС займут другие, а вот вернуться на российский рынок это будет проблема.А это как никак 16 млрд. долларов.Да и свое теперь будем развивать.На Западе сидят безграмотные жлобы, они забыли, что русские мужественные люди, ленинградцы в войну выдержали голод и холод, какой не выдержала ни одна нация.А уж в наше время многие вообще не заметят этих санкций.Я москвич, но посмотрел в холодильник и что-то не вижу продуктов из ЕС, причем многое принципиально не ем, особенно польские яблочки, обработанные химикаками 30 раз за сезон.
Re: Собакам будет собачья смерть! А кенг-украм крысинная!
филя написал 02.09.2014 20:24
Придурок, долбопрыг, а ты считаешь, что укропия все еще цела!!???
А, ну да, тебе же правду не сказали - это вредно для твоего здоровья!
.
Аннексию части Кипра Турцией тоже никто не признал, а зря, я бы на месте лилиПутина сейчас признал! Хотя это никому и не нужно!
.
лилиПутина, к сожалению, хохлы раскрутили так, что он сейчас как ПОЛУБОГ!
Re: Вам наплевать и на Украину и на Россию
кенг написал 02.09.2014 20:24
Путин и его олигархическая клика - это война, это горы трупов, это моря слез матерей, жен. Вот что это такое. А вы все народ сытной жизнью, путинской стабильностью маните. За эту так называемую "стабильность", а на деле за политическую апатию и близорукость дорого придется заплатить. Потому, что это не реалити-шоу. Отдав власть в руки политических авантюристов, соучаствуя в их авантюрах народ обрекает себя на большие беды.
Кстати говоря, "сытой путинской стабильности" приходит конец. Сегодня банк "Русский кредит" объявил, что прекращает выдачу кредитов. А ведь это флагман кредитования. Не секрет, что большинство россиян могут позволить себе крупные и средние покупки именно в кредит. Живут от зарплаты до зарплаты выплачивая большую ее часть банкам. Конец халявы.
(без названия)
Белогвардеец. написал 02.09.2014 20:12
Прокоммунистические чекистские рабы решили "помочь" своему господину.
И для этого создают какие-то "черные" кэгэбэшные сотни.
Пусть создают, это нелегитимной чекистской хунте нисколько не поможет.
Все равно гэбэшная клика проиграет войну на Украине и будет свергнута своими же быдлосовками в результате голодных бунтов, постепенно переросших в революцию.
Слава Майдану.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы