Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

Опубликовано 02.09.2014 в разделе комментариев 161

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

В Крыму началось формирование антимайданных дружин, причем инициатива грозит перерасти на общероссийский уровень. Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна состоять из 10 человек с «десятником», он должен быть напрямую задействован на координацию со штатным сотрудником правоохранительной системы РФ. Число десятков и степень привлечения их в конкретных местах будет определяться правоохранительными структурами», — приводят «Известия» выдержку из письма главы Антимайданного совета и президента фонда поддержки ветеранов «Отрада» на имя врио губернаторов Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Сергея Меняйло.

Также в письмах уточняется, что в состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». Как пояснили «Известиям» авторы письма, дружины начнут свою работу уже с сентября.

- Такими темпами и правда скоро начнем завидовать нацистской Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что это значит - если раньше избиения, "пыточные автобусы" и прочие чудеса путинской демократии применялись сотрудниками правоохранительных органов, то теперь это перейдет к "общественности". И если полицейских что-то сдерживало, то "общественники" начнут работать по беспределу. Причем не обязательно в связи с конкретной акцией, но и превентивно. По дворам и подъездам. Это уже натуральный фашизм, "эскадроны смерти", поделенные на десятки с персональным подчинением определенному сотруднику "органов". То есть, скажем, в отделении полиции и понятия могут не иметь, что там делают эти "десятки". А под "антигосударственные и провокационные действия" можно подвести что угодно. Вот этот мой комментарий, например. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 03.09.2014 00:01
Ты для начала Светка отчитайся о отсосах у Стрелкова, как там у него с гениталиями.
Второе Советский Союз для твоего сведения заокеанский членосос никогда не заявлял, что первым применит ядерное оружие, в отличие от Пиндостана.
Третье сколько недолго нам осталось-срок назови.А то ты знаток гениталий Стрелкова, талдычишь тут о гибели России как большевики о наступлении коммунизма.
Да Светка как там Обамка, на пальму не прыгнул от злости, после разгрома карателей в Новороссии.Ты уж обрисуй что там ваши спецслужбы думают.
мск (02.09.2014 23:28) +1
Посикать при шел написал 02.09.2014 23:53

Российские исламисты целый день избивали ИРИНУ ДОВГАНЬ в центре Донецка, и ни одна российская собака, не подошла и не защитила женщину от побоев
---------------------------
1. Не PIЗди, не никаких "русских исламистов"
2. Российские муслимы 5-ть раз на дню молятся, чтобы русски пришли к власти.
3. У меня жена мусульманка - уж не ли не знать.
4. "В центре Донецка.." - дурак ты дураком, БЛЯ...
.
Как оно было
МСК написал 02.09.2014 23:53
Индустриальный Доннбас, может быть с кривым углем, но без железной руды, без ферросплавов - жопа полна
Re: Изменения военной доктрины России
,,,,Светослав,,, написал 02.09.2014 23:52
\\\В ближайшее время в военную доктрину России внесут изменения, которые задекларируют факт, что Российская Федерация первой обязательно применит ядерное оружие в случаях, когда создается обстановка, угрожающая ее глубинным национальным интересам.///
.
Глиста ты раненая в голову.
У несоизмеримо более мощного Совка тоже было планов громадье, и превентивные ядерные удары в том числе. Чем все закончилось? ))
.
Короче ждите. Вам в целом виде вонять осталось совсем недолго.
.
Re: ФФМ - Пофигист 300 (02.09.2014 21:44)
Пофигист 300 написал 02.09.2014 23:46
Я видел интервью Мозгового в "Военных материалах".
стоик2 (02.09.2014 22:07)
ФФМ написал 02.09.2014 23:46

Полностью поддерживаю.
.
Изменения военной доктрины России
Пофигист 300 написал 02.09.2014 23:45
В ближайшее время в военную доктрину России внесут изменения, которые задекларируют факт, что Российская Федерация первой обязательно применит ядерное оружие в случаях, когда создается обстановка, угрожающая ее глубинным национальным интересам.
То есть нанести превентивный ядерный удар.В настоящее время на постоянном боевом дежурстве у России находятся носители с 1600 ядерными боеголовками из общих 8000.И Европе и США и 1600 хватит.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 02.09.2014 23:37
Дим,а ты что себя обезьяной не считаешь?Вот смотришь на то,как вы на площадях скачите,пораженные стадным инстинктом, ну типичные макаки.
(без названия)
ФФМ написал 02.09.2014 23:28

Происходят удивительные вещи.
Какая-то Яна Поплавская на свои деньги собирает контейнер с едой и оправляет его в Луганск.
Вот уж никогда не подумал.
Расстреляйте меня.
.
Как оно было
мск написал 02.09.2014 23:28
Российские исламисты целый день избивали ИРИНУ ДОВГАНЬ в центре Донецка, и ни одна российская собака, не подошла и не защитила женщину от побоев
ФФМ - Пофигист 300 (02.09.2014 21:44)
ФФМ написал 02.09.2014 23:18

У меня, РУ-ФА, нет ненависти к украинцам.
Типа, дети малые.
Ма, русские, намного умнее.
Советую посмотреть интервью Мозговога.
Найти можно на ХОЛМОГОР.ЖЖ.
.
Слава России!
Слава Украине!
.
Если получится, то кирдык Америке
Пофигист 300 написал 02.09.2014 23:11
"Китайские военные конструкторы на прошлой неделе объявили о начале работы над проектом подлодки следующего поколения, которая будет двигаться со скоростью более 5-ти тыс. км/час!!! По их словам, она сможет пересечь Тихий океан (от Шанхая до Сан-Франциско) за 1 час 40 мин.
Мысль о субмаринах с ядерными ракетами на борту, способных обогнуть земной шар за полдня, ошеломляет..."
Если интересно, есть ссылка.
ФФМ - Пофигист 300 (02.09.2014 21:44)
ФФм написал 02.09.2014 23:11

Выражаю соболезнование всем родственникам и друзьям Динго.Слава герою, и вечная ему память.
-------------------------------------
Он был замечательный человек.
Русский казак.
Пусть будет земля прахом.
.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.09.2014 23:05
Это ты о каких братьях говоришь?Кацапы это недочеловеки,соответственно им братья гориллы африканские.Кстати ничего личного.Вот смотри.90% кацапорылых поддерживает Путина,которого руководство Германии признало обезьяной.Ну пусть даже человекообразной.Что имеем в "Итого"?Имеем страну,которая на 90% заселена человекообразными обезьянами.Так ты где себе среди этого стада братьев нашел?
стоику
Пофигист 300 написал 02.09.2014 23:03
Мы как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая, ну, а Украина красивая, но б**дь конченая, каждые три года развод, майдан, новый мужик.
Ну терпели родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка.Никак не поймем.
С сайта http://www.inpearls.ru/
У Новороссии новая Молодая Гвардия
Пофигист 300 написал 02.09.2014 22:59
"Хочу вам рассказать историю о батальоне Юная Самооборона. Этот батальон был сформирован в Лисичанске Луганской области. В него входят парни и девушки от 16 до 18 лет, которые воюют против украинской армии. Сформировали батальон подростки из городов Лисичанск и Северодонецк. Один из этих подростков - Ярослав Воскоенко (репер-мое примечание), думаю, о нем уже вы слышали не один раз... А сформировали они его потому, что парней не брали в ополчение (брали только с 18 лет), а защищать родной город они очень хотели! Вот и назрела у парней идея собрать свой батальон, численность которого была 72 человека: из них - 24 девушки. В последних боях за Лисичанск, к сожалению, многие погибли, и осталось их всего 54 человека... Смелость и героизм батальон проявлял не один раз. Когда украинская армия подошла вплотную к Лисичанску, батальон "Призрак" Алексея Мозгового ушел из города. И город остался под контролем только самообороны: 72 подростка против 2 000 человек нацгвардии... Нацгвардия не могла взять город, утюжили всем, что было: "грады", "смерчи", минометы, гаубицы - хотели город взять за 2 часа, но не тут то было! Обороновцы смогли продержать город под контролем двое суток!!! ( я в шоке-теперь понятно почему драпают хохлочурки из Новороссии), в надежде, что будет подмога из Луганска... Подростки были вооружены автоматами АК, пистолетами ТТ, 3-мя пулеметами, и 2-мя снайперскими СВД-не представляете оружие добыли сами. Смогли уничтожить за двое суток несколько десятков нацгвардейцев и их технику: 2 БМП, 1 БТР и 2 установки "Град". Стояли насмерть, с автоматами против танков... И когда поняли, что подмоги не будет, начали отходить в сторону Алчевска. При отступлении их накрыли "градами", погибли 18 человек... Вот такие подростки воюют, и я молюсь за них каждый день... Мужикам 30-летним, которые уехали из Донбасса, стыдно быть должно!"
А мы говорим о потеряном поколении Украины.
Стоику
Пофигист 300 написал 02.09.2014 22:46
А вообще за 23 года украинцы стали несколько странноваты-
Молятся на Бандеру
Работают на евреев
Умирают за американцев
А обвиняют во всем Россию.
Пофигист 300
стоик2 написал 02.09.2014 22:41
согласен, накопившийся мусор надо почистить...
но уже давно пора оставить риторику поголовного оскобления..
обращаю внимание - редакция Баранова таких растрепанных не банит....
в отличие от меня...
выполняет задание по ...
Французские парламентарии спокойно наплевали на антироссийские санкции
Пофигист 300 написал 02.09.2014 22:39
Как известно, который месяц Россия живет в условиях жесточайших санкций. По крайней мере именно так ситуацию представляют западные политические руководители и российские неолибералы. Одно из направлений санкций против России запрет на въезд в страны ЕС для целого ряда российских чиновников, к которым относится, к примеру, спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
Как выяснилось, евроамериканские санкции, даже в педантичной Европе действуют только на бумаге. Накануне авторитетное французское издание Le Monde недоумевало по поводу того, почему попавший под жесточайшие санкции Сергей Нарышкин не только спокойно прибыл в запрещенную для него Францию, но и провел многочасовую встречу с местными парламентариями.
Депутаты французского парламента в интервью изданию Le Monde отметили, что санкции против спикера Госдумы России просто глупы.
Стоику
Пофигист 300 написал 02.09.2014 22:34
Для нормальных русских есть нормальные украинцы.А те кто орет Москляку на гиляку-вот тот хохлогандон и таких сейчас в Донбассе зачищают.
Лучше о нормальных украинцах.
У моего сына есть друзья в Киеве.Нормальные украинцы, не скачущие и не орущие Москаляку на гиляку.
Так вот они о Крыме.Крым надо было бы России сразу в 1991 году вернуть, но если уж не вернули, надо было для россиян особые условия сделать и для русского языка и по Черноморскому Флоту навечно его там прописать, с правом модернизации, да еще это закрепить в конституции Украины.Вот тогда бы и остался Крым навсегда на Украине, а у России были бы особые условия в связи с историческими связями Крыма и России.И ездили бы туда отдыхать все вместе, да и спорить бы было не о чем.Да в ЕС надо было бы двигаться вместе с Россией, пусть дольше, зато наверняка и без крови.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы