Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

Опубликовано 02.09.2014 в разделе комментариев 161

В Крыму началось формирование "черных сотен". Далее везде?

В Крыму началось формирование антимайданных дружин, причем инициатива грозит перерасти на общероссийский уровень. Дружины вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. Письма с просьбой оказать содействие в их работе уже направлены некоторым губернаторам.

«Мы готовы предоставлять списки народных дружин и координаторов дружин для проверки их в правоохранительных структурах в рамках № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» в кратчайшие сроки. Дружина должна состоять из 10 человек с «десятником», он должен быть напрямую задействован на координацию со штатным сотрудником правоохранительной системы РФ. Число десятков и степень привлечения их в конкретных местах будет определяться правоохранительными структурами», — приводят «Известия» выдержку из письма главы Антимайданного совета и президента фонда поддержки ветеранов «Отрада» на имя врио губернаторов Крыма Сергея Аксенова и Севастополя Сергея Меняйло.

Также в письмах уточняется, что в состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». Как пояснили «Известиям» авторы письма, дружины начнут свою работу уже с сентября.

- Такими темпами и правда скоро начнем завидовать нацистской Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что это значит - если раньше избиения, "пыточные автобусы" и прочие чудеса путинской демократии применялись сотрудниками правоохранительных органов, то теперь это перейдет к "общественности". И если полицейских что-то сдерживало, то "общественники" начнут работать по беспределу. Причем не обязательно в связи с конкретной акцией, но и превентивно. По дворам и подъездам. Это уже натуральный фашизм, "эскадроны смерти", поделенные на десятки с персональным подчинением определенному сотруднику "органов". То есть, скажем, в отделении полиции и понятия могут не иметь, что там делают эти "десятки". А под "антигосударственные и провокационные действия" можно подвести что угодно. Вот этот мой комментарий, например. 



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ФФМ
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 00:59
\\\ Не хочу быть Вагой.///
.
Ну тогда будь Вагиной ))
.
\\\ Думаю завтра русские ликвидируют южный котел и угрозу с аэропорта Донецка.///
.
Или мы ликвидируем этих русских оккупантов.
.
Нахyй россию!
Слава Украине!
.
(без названия)
ФФМ написал 03.09.2014 00:43

Не хочу быть Вагой.
Думаю завтра русские ликвидируют южный котел и угрозу с аэропорта Донецка.
Храни вас всех Господи наш!
.
Слава России!
Слава Украине!
ю
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 03.09.2014 00:39
продолжение
С газом все еще проще.Это для тебя ..в Харькове остановили ТЕЦ..,..в Киеве отключили горячую воду..,...в Крым
прекратили подачу эл.энергии..строчки в информ сообщении,а для Газпрома это существенный "карманный фактор",так как Украина крупнейший покупатель кацапского газа(на уровне Германии),и "фокус"с реверсом из Словакии заставил руководство Газпрома "шевелить"задницей,ибо "Газпрому" просто газ девать некуда.Кроме того умножь 40 млд м.на тариф.Да еще Украина иск в Стогкольм подала на Газпром.Европейская бюрократия,как гидропресс.Работает медленно,но давит так,что не вывернешся.
(без названия)
ФФМ написал 03.09.2014 00:32
подчеркнул Арсений Яценюк.
-----------------------------
Во у вас политики!
ЯценюК!
Ой, браво!
.
Re: - ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 00:19)
Hbb написал 03.09.2014 00:29
Света Педриловна, тебя уже так отметелили вместе с Петухом Димой здесь за все время, что только такой педераст как ты можешь по прежнему, так как будто ничего не случилось, продолжать пузыри пускать и сопли хохляцкие размазывать по своему инвалидному рылу..
Тебе год назад ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ПРЕДРЕКАЛИ.
Ты мычишь, раком стоишь ..а за этот год - Украина потеряла Крым, потеряла Донбасс, Луганск, разрушена экономика.. то есть ты Света Анусовна ПРОИГРАЛ ВСЕ СПОРЫ, поэтому тебе и дали имя - "Света Педриловна"
Чудо в перьях , после всего что произошло, о чем и с кем ты тут всЁ споришь? ВСЁ УЖЕ ПРОИГРАНО УКРАИНОЙ.
Иди вешайся.
,,,,Светослав,,, (03.09.2014 00:19)
Ха!!!! написал 03.09.2014 00:28
Педриловна, тут же умные люди. Газ не Словацкий , а Российский, даже если он идет из Словакии, за него ПЛАТИТЬ НАДО! А чем Хохлы могут платить , кроме как собственной задницей? Украина - банкрот.
Уголь польский вы не брали и не берете.Донбасс - вот откуда уголь. Теперь вам отсосать придется. А Польша пару тонн угля даст , как гуманитарную помощь.
1 млрд, 3 млрд.. для Окраины это считай НИЧЕГО! Надо как минимум - 50 млрд дол. А ЭТОГО УКРАИНЕ НИКОГДА И НИКТО НЕ ДАСТ,
Так что Светка Педриловна Анальная, ты еще вдобавок и тормоз большой. Как там мама? Еще в приют для дураков не хочет сдать тебя?
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 03.09.2014 00:27
Ты чего расфантазировался?Какой польский уголь,когда есть Днепропетровск и Львов?Донецкий уголь за пределы Донбаса не вывозился(в Украину точно)ибо на х..никому был не нужен.Ну привозили немного в Запорожье на наш коксохим(одна батарея еле дышит).Ну кацапы недочеловеки,тут все понятно,но ты то чего?????
Без украинских газохранилищ "Газпрому" никак не обойтись
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 00:24
Сегодня смотрел РБК. Речь шла о неожиданно предложенной Газпромом Украине скидке в 100 долларов. Причем предложена не только скидка, но и закрепление этого дела в контракте. И готов уже Газпром газ Украине поставлять всего-то после оплаты 1.5 миллиардов долларов.
.
Приглашенный специалист объяснил причину такой неожиданной уступчивости.
.
Наступает осень, а за ней зима. Украине, того что накоплено в хранилищах и реверсных поставок хватит, чтобы худо-бедно пережить зиму. А вот Газпром, без газа, накопленного в украинских хранилищах, не сможет полностью выполнить обязательства перед европейскими партнерами. Вот так.
.
А как Миллер пальцы гнул! А как Димон щечки надувал!
.
Напомним, что сегодня в городе Велке Капушаны (Словакия) состоялось открытие газопровода "Вояны-Ужгород", который будет обеспечивать реверс газа в Украину. Через этот газопровод в Украину будут закачивать 10 миллиардов кубометров газа в год. Максимальный объем газа -- 30 миллиардов кубометров, что дало бы возможность полностью обеспечить потребности в газе Украины.
.
Присутствовавший на официальном запуске газопровода премьер Арсений Яценюк призвал европейцев инвестировать в украинскую газотранспортную систему.
.
"Благодаря открытию реверса из Словакии и возможности для Украины приобретать газ в Европе, мы заместили 40% газа, который ранее покупали у Газпрома, -- подчеркнул Арсений Яценюк.
.
Re: Путин намерен клонировать мамонта - пиизьдежь! (03.09.2014 00:08)
ФФМ написал 03.09.2014 00:22

1. Не менее 2 000 русских наци сидят в тюрьме
2 Могу и по-именно.
3. Но это не значит, что если ОНО говорит 2х2=4, то мы этого мы будем отрицать.
4. Слава России!
Слава Украине!
.
- ,,,,Светослав,,, (03.09.2014 00:19)
Hbb написал 03.09.2014 00:21
Иди вешайся.
Re: Еще раз напомню
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 00:19
\\\Донбассу Россия поможет.Донбасс встанет на ноги и сам себя прокормит///
.
Ага. Будет прям картина репина "дамбасвстаетсколен" ))
.
\\\А Киев без угля и газа-это уже хуже задницы.///
.
Уголь мы берем польский, газ -- реверсный из Словакии... Какие проблемы, Раненый Глист?
.
\\\Вот из-за этого МВФ и тормозит кредиты для Украины-без Донбасса некому их отдавать.///
.
Чо, совсем раненый? Только что нам дали 1,5 млрд., к концу года дадут еще порядка 3-х млрд. А как там у вас с разработкой новых месторождений? Слашал, вы отдаете их за долги Китаю... Удачи вам, дебилы ))
.
з.Ы. Твой анальный взгляд на мир не интересует никого, окромя генетических руских дебилов, которых Боги и так наказали дебильностью, и сейчас за вероломное нападение карают смертью.
.
Еще раз напомню
Пофигист 300 написал 03.09.2014 00:13
Мы как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая, ну, а Украина красивая, но б**дь конченая, каждые три года развод, майдан, новый мужик.
Ну терпели родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка.Никак не поймем.
С сайта http://www.inpearls.ru/
МСК (02.09.2014 23:53) 0 - ФФМ (03.09.2014 00:06)
ФФМ написал 03.09.2014 00:11

Смех-смехом, но опять украинцам надо будет помогать.
"Брат брату - по неволе брат" (С)
У хохложопых истерика и агония
JY написал 03.09.2014 00:10
Ну что хохлы, ибут вас??? Правильно делают , так что зря вы срач здесь устраиваете, с мнением пидаров, проигравшими, лузерами мировыми - хохложопыми животными, никто не считался и не собирается считаться. Вы в Жопе. Согласитесь , что ваши гавНомысли никому неинтересны.
Re: Как оно было
Пофигист 300 написал 03.09.2014 00:09
Индустриальный Доннбас, может быть с кривым углем, но без железной руды, без ферросплавов...
-----------------------------------------
Донбассу Россия поможет.Донбасс встанет на ноги и сам себя прокормит.Это большинство вменяемых экономистов обрисовало.А Киев без угля и газа-это уже хуже задницы.Кизяки на зиму заготовили?Да и Киев как теперь долги отдавать будет, Донбасс валюту зарабатывал.А Киев только тратить умеет.Вот из-за этого МВФ и тормозит кредиты для Украины-без Донбасса некому их отдавать.Хотя баб своих на панель пошлете, но ими-Оксанами-вся Европа и Азия забита.
Re: Путин намерен клонировать мамонта
пиизьдежь! написал 03.09.2014 00:08
Он намерен стать Живым Богом
и ведь станет: Расея, ххуле
МСК (02.09.2014 23:53) 0
ФФМ написал 03.09.2014 00:06

Индустриальный Доннбас, может быть с кривым углем, но без железной руды, без ферросплавов - жопа полна
--------------------------------------------------
1. Вы, чо? идионы?
2. Без "руды можно прожит. Как без угля?
3. Померзните-жеж, БЛЯ.
.
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 03.09.2014 00:04
Ну Вам с пальмы виднее,что тут у нас на земле происходит.
Затокрымнашам будут отключать электричество на 6 часов каждый день
,,,,Светослав,,, написал 03.09.2014 00:04
Украинская госкомпания «Укрэнерго» на период с 2 по 30 сентября вводит ограничение поставок электроэнергии магистральными сетями с материка. Ежедневно на 6 часов подача электроэнергии в Крым будут полностью прекращена.
.
Об этом сообщает Крыминформ, со ссылкой на источник в Крымской электроэнергетической системе.
.
"Получили официальное письмо из Киева: нам вводится официально ограничение, нулевой переток с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября", -- сказал собеседник агентства.
.
Затокрымнаши попытаются компенсировать недостаток электроэнергии МГТС (мобильными газотурбинными станциями), генерацией собственных солнечных и ветровых электростанций, а также ТЭЦ.
.
Пофигист 300 (02.09.2014 23:46)
ФФМ написал 03.09.2014 00:01

Я видел интервью Мозгового в "Военных материалах".
--------------------------
Не ритор,Ю конечно.
Но уж какие есть.
Жалкро не было И.И.Стрелкоова.
.
Еще будет.
НЕ хОЛМОГОР, нИ Жора его не замянят.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы