Кто владеет информацией,
владеет миром

Буревестники хунты пророчат в Горловке "Беслан", но мероприятий власти не отменяют

Опубликовано 31.08.2014 в разделе комментариев 11

Буревестники хунты пророчат в Горловке "Беслан", но мероприятий власти не отменяют

"По данным украинской разведки, получена информация от ближайшего окружения лидера боевиков Губанова И.А. (позывной «БАТЯ»), что 1 сентября в городе Горловка Донецкой области в школах города будет осуществлен ряд террористических актов с жертвами среди детей и родителей. Сообщает сайт Донецка со ссылкой на пресс-центр АТО.

В частности школьников и гостей пригласят в 10-00 к одному из памятников, где и будет осуществлена кровавая расправа над мирными жителями. 

Следует отметить, что поскольку на «первый звонок» в Горловку пригласили российских журналистов, то можно только представить, что именно и как хотят показать их пропагандисты на собственных телеканалах.

Такие акции для российских телеканалов со стороны террористов являются далеко не первыми. В частности, многократно обстреливая жилые кварталы городов, они обвиняли в этом Вооруженные Силы Украины и руководство государства.

Как сообщили источники, сейчас секретарь горсовета Горловки Олег Губанов распространяет информацию о том, что завтра украинская армия планирует миномётный обстрел горловских школ."

Кавычки закрывают после окончания сообщения Пресс-центра АТО.

Информационный сайт кабмина добавляет перца того же самого сорта: "В понедельник, 1 сентября, террористы планируют осуществить в школах Горловки ряд террористических актов с жертвами среди детей и родителей. На "первый звонок" в город уже слетелись российские СМИ."


От редакцииЭта ситуация очень напоминает события с малайзийским "Боингом-777": вначале хунта заявила, что у ополченцев есть высокоточные ракеты, способные сбивать самолёты на больших высотах, а спустя час был сбит пассажирский лайнер, которому днепропетровские диспетчеры дали эшелон на 610 метров (2 тысячи футов) ниже запрошенного. И "совершенно случайно" именно в этот момент над местом событий пролетал американский спутник, отснявший запуск ракеты. Так и сейчас: хунта заявляет о предполагаемых терактах, анонсирует присутствие российского телевидения, но даже не пытается отменить мероприятия для обеспечения безопасности детей, родителей и учителей. Хотя её первейшая функция как "демократически избранной" власти - именно обеспечение безопасности граждан Украины, а вовсе не кликушество и провокации. Завтра будет воистину день знаний - познания народом того, что есть хунта, а что есть народная власть, в чём разница...

Д.Ч.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 01.09.2014 18:55
Ктулху Р'льех (01.09.2014 10:03)
Что попахивает фашизмом?То,что Украина сбила Ту-154?Так в соответствии с решением суда Украина выплатила компенсацию семьям погибших и извинилась.Претензий ни у кого нет.В чем проблема?Кстати Вы знаете что такое фашизм?
новости с сегодня.ру
chvv написал 01.09.2014 10:47
Партизаны под Харьковом, использовав форму с украинской символикой, устроили фальшивый блокпост и захватили БТР-4. Бронемашина следовала с харьковского завода, где проходила ремонт после полученных боевых повреждений.
"Захватив бронемашину, партизаны выдвинулись к колонне армейских грузовиков ВСУ с личным составом и открыли огонь через амбразуры БРТ и башенного ПКТ", — цитирует агентство Voenkor.info сводку партизанской группы.
Далее БТР-4 был сожжен в лесу.
А потом украинские войска устроили настоящую охоту на партизан. При этом они расстреляли из гранатометов на одном из блокпостов еще один БТР-4, приняв его за партизанский. "Уничтожив свою бронемашину, нацгады отчитались об уничтожении ДРГ ополченцев", - сообщили участники харьковского Сопротивления.
О потерях партизан ничего не сообщается.
====================================
Если география сопротивления расширится, то у 20000 ополчения будет шанс помочь освобождению этих регионов. Однако если угроза потери власти Киевом станет ощутимой, он все резервы может бросить на подавление сопротивления. Насколько попадалась инфа, 50000 войск в ДНР и ЛНР далеко не все чем располагает Киев. 20000 тыс ополчения слишком мало, они не смогут обеспечить охрану ДНР и ЛНР из-за распыления сил.
Re: ---
Ктулху Р'льех написал 01.09.2014 10:03
"Запорожцу" Дмитрию
Так реагировать можно по-разному. А так получилось интересно: ну погибло несколько десятков человек, ну и что? Главное, что украинцев не было. Это уже фашизмом и нацизмом попахивает, когда жизнь людей одной национальности ценится заведомо выше жизни остальных. И таки да - сало уронили!
LAM
По крайней мере, можно было бы как минимум дать рекомендации воздержаться от торжественных мероприятий.
(без названия)
wwggww написал 01.09.2014 03:44
димон касарожиц!слава героям кнопкодавам!зделай добро близким и людям сходи за повесткой твае дебил-4 пропустят врач в камисси свой там много таких!
Re: рЫдактору
wwggww написал 01.09.2014 03:40
украине може и слава но дебилам ушастым расплодившимся за 23 года+ 7 латентных лет детства! нет!! а чуть не забыл и слава небесной сотне победителям алегархов за президента мелеордера!новым украинцам нельзя смеятса над титульной нацией тобиш над собой?! значит будут дохнуть с умным лицом как утебя когда текст писал!
Re: рЫдактору
zzz9 написал 01.09.2014 03:24
а у хохларылых как мы стобой есть ракеты?да! но они у нас правельные?да! то ко в руках четырех полукровок !мы то человеки под ними!слава украине под вальцманом правельным!тебе сказал кургенян наш друг украинец ! друг украинца! если не помниш еще про самолет не говорили то ко про наличие ракет но боинг совпадение час как горел!проидет время ты узнаеш что недочеловек та не болван которыи помогал убивать полукровкам украинцев это ты!
(без названия)
попрыгунчик львовский написал 01.09.2014 03:02
доброго вечера жители европеиского государства! с победой демократии и подпесью вальцмана с ес сщастье то какое!носители ценостеи маидана можно спросить?я знаю 15 апреля турчинов обявил АТО и послал армию на народ донбаса! после рефирендума где решино их земля не пренодлежит вам! дата начала гражданской воины и зачистке не покорных есть! скажите мне (болезнь предупреждаю) хохляцкой морде не кацапской а когда на вас европидоры россия напала!или киев быдло под полукровками захватило и рулит !будите дохнуть пока не вспомните кто начил убивать людеи донецка!тяжело было дать прова в федерации без права отдиления нет надо убивать и лепить с остатка на вас скатов похожих!
(без названия)
LAM написал 01.09.2014 00:56
Господин Баранов, как может "хунта" отменить мероприятия в городе, который она не контролирует?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 01.09.2014 00:34
Ктулху Р'льех (01.09.2014 00:11)
А при чем тут одно с другим?Как можно отрицать попадание ракеты в жилой дом,когда сама ракета в доме осталась,ибо вместо боеголовки была болванка?Что до сбитого Ту-154,то то-же глупо отрицать,ибо поражающие факторы ракет класса земля-воздух-стальные шарики типа картечи.Как спрятать следы от подобного поражения?
Поэтому Украина и признала факт уничтожения самолета,и выплатила компенсацию.Слова Кучмы можно рассматривать по разному,но что посчитал нужным,то и сказал.Тут вообще сложно что то говорить.Советовать оно легче.С Б-777
все просто и элегантно.Это работа наших спецслужб,которые заставили бандитов выстрелить ракетой по нашему Ан-26,а экипаж Ан,при помощи системы Аднос,уклонися от атаки и ракет перенавелась на пролетающий выше Боинг.Бандиты завопили от радости на весь мир думая,что сбили Ан,а когда очухались-было уже поздно.Что будет завтра-увидим,но учитывая,что кацапоголовым так и так абзац,они могут пойти на любые преступления.Им терять нечего.Наши их в плен не берут.Кацапы то же потихоньку отстреливать начали.Удавка затягивается.
"Запорожцу" Дмитрию
Ктулху Р'льех написал 01.09.2014 00:11
Проблема не в том, что и что сказал о "Буках". Проблема в том, что хунта ни черта не делает для обеспечения безопасности. А в тамок случае логичнее всего отменить мероприятие...
А насчет взрывов домов - вспомни-ка, как укроПВО работает - 20 апреля 2000 года ракета попала в дом в Броварах, не так далеко от столицы. А спустя полтора года, 4 октября 2001, был сбит Ту-154 над Черным морем. А как отреагировал "всенародно избранный" Кучма? Цитирую:
> Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе?
> Мы не первые и не последние, не надо из этого
> делать трагедию.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 31.08.2014 23:47
Вы уж.... да не .....О том,что у кацапорылых наемников есть зрк "Бук"сказал Кургинян .Он же уверил всех,что наемники успешно с ним обращаются.Могу ссылку предоставить.О тер акте в Головке-вполне в духе кацапоголовых недочеловеков.Вспомните взрывы домов у Вас и учениях в Рязани.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы