Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков говорит, что Путин не намерен признавать Новороссию

Опубликовано 31.08.2014 в разделе комментариев 75

Песков говорит, что Путин не намерен признавать Новороссию

В заявлении президента Владимира Путина речь идет об инклюзивных переговорах внутри самой Украины, а не о придании государственного статуса востоку Украины. С таким комментарием выступил в воскресенье, 31 августа, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает ИТАР-ТАСС.

Видимо, это ответ на слова Эдуарда Лимонова: "Дело идёт к признанию государственности Новороссии".

Как видим, нет, не идет дело. Путин опоздал с военной помощью Донбассу на 3-4 месяца, что обошлось обеим сторонам, по словам бывшего народного губернатора (теперь на Донбассе нет никаких "народных губернаторов", только кремлевские назначенцы) Губарева в 20 тысяч жизней с обеих сторон. И что с того, что большая половина - это сторона условно украинская? В этом - радость? Да, киевский режим потерял за прошедшие месяцы столько, сколько СССР за 9 лет Афганской войны - но погибли-то не дети Турчинорва и Яценюка, а народ попроще... 

И Донбасс потерял по-любому несколько тысяч жизней. А если бы Путин ввел войска после 2 мая, после "одесского холокоста" (и ведь войска с эмблемами миротворческих сил уже стояли на границе), погибших было бы меньше на порядок с обеих сторон.

Но не сложилось. Так же не сложится и с признанием, которое если произойдет, то поздно, не вовремя и невпопад.

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: - Торричелли........ (31.08.2014 20:38)
Торричелли........ написал 31.08.2014 20:59
Это точно.
Лично все видел на украине
Комментатор написал 31.08.2014 20:58
Всем привет.
Не заходил на ваш срач давно.
Вы и не удивитесь, в общем то. Не так часто я сюда и захожу.
Однако, сегодня, имею другие основания для появления.
Ездил в гости к Дмитрию из Запорожья.
Все его слова проверил. Лично посмотрел на руину, на людей, на события.
Вывод не удивительный – Дима из Запорожья – не Дима из Запорожья, а тролль обычный.
Поздравляю, пана Диму из Запорожья, соврамши.
Мои слова могут показаться не убедительными. Не претендую.
Неравнодушным предлагаю ознакомиться с ОФИЦИАЛЬНЫМ мнением властей руины (яценюка, турчинова, вальцмана и прочих дим из запорожья) о состоянии дел в руине.
Читайте: http://ukrstat.gov.ua/ - Государственная служба статистики Украины.
Димуля из Запорожья отдыхает.
Re: Re: - Торричелли........ (31.08.2014 20:38)
erty написал 31.08.2014 20:56
Видать, на выходные имперцы хорошо чего-то вкурили... На удивление мало вопят, "нас сливают". Расслабляйтесь парни. Понедельник - день тяжелый.
Re: --
Пилот просто написал 31.08.2014 20:55
Свидомитым все время кажется кругом фсбшники,да танки штурмуют их великих.С каждым днем убеждаюсь клиника- палата номер шесть и доктор им нужен.Их мозги поражены вирусом кто печеньки раздавал...
- Микроскоп
Фил написал 31.08.2014 20:53
А Вы не парьтесть-представьте Нац.Гвардию Украины террористами ХАМАС,а русских фашистов доблестными сионистами, сбрасывающми на жилые кварталы бомбы.А потом ответьте самому себе на вопрос"А чем одни ублюдки отличаются от других?".
А стоит ли Новоросии признавать Путина
Урмат Солитонов написал 31.08.2014 20:52
Самое интересное, что по факту возрождения Новороссия кристально легитимна в отличие от эрефии - преемницы ельцинской хунты поправшей волю народа.
Re:
Торричелли........ написал 31.08.2014 20:38
Паникуй спокойно,придурок.Это что еще за выкрики?
(без названия)
Микроскоп написал 31.08.2014 20:37
Это вы своим дебилам рассказывайте,фсбешные выродки про "фашистов" и " бандеровцев" в Украине! Давно известно. что ВОР всегда кричит: Держите вора!Настоящий РУССКИЙ ФАШИЗМ по всем стандартным лекалам( "право"вседозволенностти русских на захват чужих территорий,неуважение к закону и Конституции,контроль за СМИ,демагогия, пропаганда НЕНАВИСТИ к другим национальностям через фантазии "О фашистах", пиндосах,дезинформация населения, монополизация экономики в руках немногих, фактическая бюрократическая вертикаль управления,имитация выборов,ограничение прав граждан, травля несогласных всем скопом, формирование фактического механизма однопартийной системы,формирование неограниченной власти национального Вождя, формирование путинюгенд и т.п.) Мир в опасности, Путлеру грозит( если выживет)Международный ТРИБУНАЛ, если он не остановится.
Re: На самом деле для России идеальный вариант, если Украина будет просто нормальной страной
erty написал 31.08.2014 20:32
Отчего все оккупанты всегда рассказывают, что они пришли облагодетельствовать "недонароды" и "недогосударства"?.. А заканчивается все тем, что "благодетелям" находят земельку под погребение.
Re:
Торричелли........ написал 31.08.2014 20:28
Я всегда говорил,что свидомитый пидор,жывотное слова.Промычало-сделало!
- независимый
Фил написал 31.08.2014 20:28
А если бы Украина ввела войска сразу после фашистского переворота в России в 1993 году?Может про звериную сущность американских агентов и про доктрину дестабилизации лучше спросить у "прозорливого" Горбачева?
(без названия)
Торричелли........ написал 31.08.2014 20:25
Молния! Митька только что взял хУй в рот в Донецком аэропорту!Как и обещал.
Re: Дмитру
Miptus написал 31.08.2014 20:17
Меньше надо по сортиру из РПГ стрелять тогда, может быть,поймешь
Re: - ЗЛОЙ
RRR написал 31.08.2014 20:16
Надо было с самого начала людям выкидывать "Веселый Роджер" и посылать на*** украинских и российских олигархов, попутно вооружая все боеспособное население...
Так и есть. А если бы добавили клич ко всем, кому еще дороги народные республики, то сейчас и Киев и Москву уже взяли бы.
(без названия)
независимый написал 31.08.2014 20:13
Так это всем давно известно. Аппетиты у российских олигархов самые "ничтожные". Почти пустяковые. Забрать себе трубу, по которой нефть-газ в Геропу качается. Самые лакомые куски промышленности. И другая мелочевка.
==============================================================
Это просто некоторым нанятым тролям хочется представить события именно таким образом. На самом деле для России идеальный вариант, если Украина будет просто нормальной страной, с которой можно совместно сотрудничать не боясь, что в любую минуту могут поднять истерику на пустом месте и перестанут выполнять взятые на себя обязательства. Исходя из этого руководство России долгое время ограничивалось минимально необходимым вмешательством во внутренние дела суверенного государства, пока не было реальных угроз жизни населения Крыма и Донбасса. Да и сейчас Россия, единственная в мире страна, которая оказывает реальную помощь беженцам, а также гуманитарную помощь населению Донбасса.
Если бы Россия сразу ввела свои войска в Украину, например, после фашистского переворота или массового уничтожения людей в Одессе, Мариуполе и других городах, то не все страны ее поймут, или поймут неправильно. Однако, со временем, например, после уничтожения хунтой пассажирского самолета, расстрелов фашистами мирных жителей Донецка, Луганска и других городов и сел Украины для всего мира все яснее видна звериная сущность новых фашистов на Украине и действия России если еще и не имеют всеобщей поддержки, то уже находят понимание во многих странах.
Что касается трубы и предприятий Украины, то они уже переходят в собственность спонсирующих войну американских и европейских кампаний, ради чего собственно долго подготавливалась эта война, в которой погибли уже десятки тысяч человек.
Если просто ввести российские войска в Украину и отбросить фашистов от Донбасса, то возможно удастся сохранить жизни многим жителям Донбасса, но это не решит всех украинских проблем без воли руководства Украины, а такой воли и желания прекратить войну у них нет, поскольку к власти в Украине пришли американские агенты и власти действуют в их интересах, а не в интересах народов Украины.
(без названия)
стоик1 написал 31.08.2014 20:12
гнать надо всяких михалковых, собчачек и т.п. плесени.
- ЗЛОЙ
Фил написал 31.08.2014 20:09
Принуждение к федерализации больше похоже на принуждение к сожительству в особо извращенной форме.Надо было с самого начала людям выкидывать "Веселый Роджер" и посылать на*** украинских и российских олигархов, попутно вооружая все боеспособное население .Никому никакой власти!Превратим буржуйскую бойню в отдельно взятой стране в мировую социальную революцию!
Re: Знакомый почерк фашистов
Brest написал 31.08.2014 20:04
СМИ: неизвестные обстреляли катер погранслужбы Украины в Азовском море\Internet
Типичная провокация бендеровских уропов взятая из арсенала гитлеровцев
(нападение на германскую радиостанцию на границе с Польшей и дальнейших захват фашистами Польши)
Re:укропейцу
Sorento написал 31.08.2014 19:57
Такие твари как ты живут как вампиры человеческой кровью!
таких как ты. фашистов, нельзя оставлять жить на этой земле!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 19:55
Охуе.....ть!!!!!!!А как быть с 20 тыс.кацапских вояк?Они так и будут дохнуть безымянными со скоростью 200 рыл в сутки и зарываться в посадках?Кто нибудь расскажите мне о загадочной кацапской душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то перестал я понимать логику кацапорылых дикарей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы