Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков говорит, что Путин не намерен признавать Новороссию

Опубликовано 31.08.2014 в разделе комментариев 75

Песков говорит, что Путин не намерен признавать Новороссию

В заявлении президента Владимира Путина речь идет об инклюзивных переговорах внутри самой Украины, а не о придании государственного статуса востоку Украины. С таким комментарием выступил в воскресенье, 31 августа, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает ИТАР-ТАСС.

Видимо, это ответ на слова Эдуарда Лимонова: "Дело идёт к признанию государственности Новороссии".

Как видим, нет, не идет дело. Путин опоздал с военной помощью Донбассу на 3-4 месяца, что обошлось обеим сторонам, по словам бывшего народного губернатора (теперь на Донбассе нет никаких "народных губернаторов", только кремлевские назначенцы) Губарева в 20 тысяч жизней с обеих сторон. И что с того, что большая половина - это сторона условно украинская? В этом - радость? Да, киевский режим потерял за прошедшие месяцы столько, сколько СССР за 9 лет Афганской войны - но погибли-то не дети Турчинорва и Яценюка, а народ попроще... 

И Донбасс потерял по-любому несколько тысяч жизней. А если бы Путин ввел войска после 2 мая, после "одесского холокоста" (и ведь войска с эмблемами миротворческих сил уже стояли на границе), погибших было бы меньше на порядок с обеих сторон.

Но не сложилось. Так же не сложится и с признанием, которое если произойдет, то поздно, не вовремя и невпопад.

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 22:40)
Дементий. написал 31.08.2014 22:44
.Мероприятие решено повторить,о чем собственно и пишет,точнее уже не пишет,а уже истерит Калашников.
==========================================
Так и укротролль Кучеренко уже истерит?Это хорошо.Я давно обратил внимание на то,что Кучеренка истерить начинает о том, что "Россия обязательно погибнет" всегда,когда дела катятся под гору у свидорастов.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 22:40
- Дементий. (31.08.2014 22:06)
Недочеловек кацапорылый,а ты в ЕС бывал?Вас ЕС удавить экономически что бокал пива выпить.Ты даже не представляешь,сколько ЕС и США заработали на развале СССР.Мероприятие решено повторить,о чем собственно и пишет,точнее уже не пишет,а уже истерит Калашников.
Россия обгоняет Америку в ядерных силах
Пофигист 300 написал 31.08.2014 22:27
А теперь факты. Итак:
Последний ядерный боезаряд был изготовлен в США в 1991 году. И на этом - все. Еще более забавно, что последний испытательный атомный взрыв был произведен в 1992 году. И это при том, что средний возраст американской ядерной боеголовки больше 30 лет, то есть многие из них были произведены и развернуты еще до президентства Рейгана. Где уверенность, что эти боеголовки по-прежнему в состоянии взорваться? Или вы думаете, что эти системы настолько стабильны, что 30 лет для них - не срок?Термоядерное устройство - штука чрезвычайно сложная и быстро деградирующая. Идет распад делящихся материалов, в результате чего содержание активного материала снижается. Хуже того - выделяющиеся при этом излучения приводят к деградации остальных компонентов системы, от взрывателей до электроники. Идет и деградация другого рода. Американские ученые, специализирующиеся на ядерном оружии, стареют и выходят на пенсию с тревожащей скоростью. Уже к 2008 году более половины специалистов-ядерщиков в национальных ядерных лабораториях США были старше 50 лет, а среди тех, кому меньше пятидесяти, очень мало обладающих ноу-хау. Да и откуда взяться ноу-хау, если ядерные заряды не строятся уже более 20 лет - а новые не проектируются и того дольше? По оценкам министра обороны США Гейтса, через несколько лет приблизительно 3/4 ядерщиков США достигнут пенсионного возраста и выйдут на пенсию. Но уже сейчас бардак и безобразия в национальных лабораториях США достигли такого уровня, что правительство было вынуждено вывезти из Лос-Аламосской лаборатории все расщепляющиеся материалы - их там просто разворовывали и продавали неизвестно кому. Компоненты ядерных боезарядов США стареют еще быстрее, чем ученые. США уже не имеют технологических возможностей и способностей производить некоторые ключевые элементы для боезарядов. Дошло до того, что более старые заряды служат источником запчастей для поддержания других в сколько-нибудь рабочем состоянии.
Путин первым делом возродил наши Ядерные Силы. "Маяк" заработал в три смены.А теперь восстанавливает остальную армию.На всех новых ракетах-новые заряды.Так что не волнуйся новых зарядов у России достаточно, чтобы уничтожить весь мир.Повторяю весь мир.Вот к примеру новые российские ракеты -интелектуальная система CLUB
- ядерная ракета может взлететь прямо из контейнера на территории рядом США и ударить по ней же.Контейнеров плавает сотни тысяч.Ищите.
(без названия)
муся написал 31.08.2014 22:16
Очкнь интересно,а почему бы вам не осветить статью полностью?Ведь Песков говорит совершенно о другом.Вы дешевые писаки
жопорожцу придурку Диме
николай1 написал 31.08.2014 22:16
Если идиот,то и ядерный статус не поможет,а пока
поговори с вернувшимися из нацгвардии,они расскажут как умирают пачками от ополченцев и наверняка тебе набьют морду!
Re: Пилоту - Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 21:57)
Дементий. написал 31.08.2014 22:06
А Украина заявку не подавала,а сейчас подаст,и большинство голосов будет за.Еще и ядерный статус восстановим.
---------------------------------
Не вопрос, подавайте и мы посмотрим, куда вам вашу "заявку" засунут евробюрократы. Вы уже своим дебилизмом поставили ЕС на грань экономического, а если еще и заявку о вступлении в НАТО подадите, что будет означать лишь то, что вы ЕС втягиваете в войну (ну да, сами храбрые запорожцы воевать не хотят, поэтому за их интересы на полях боя должны умирать всякие неполноценные народы, ну там немцы,французы, бельгийцы в конце концов!), то ЕС нам еще и заплатит за то, чтобы мы с вами разобрались окончательно.
Re: Re-- - Пилот просто (31.08.2014 21:37)
Дементий. написал 31.08.2014 22:00
3. Война с РФ в любом случае в течение часов или дней перерастет в ядерный апокалисис для всех. Запад делать этого явно не собирается, включайте логику.
-----------------------------------------------------
Срок жизни ядерной боеголовки чуть больше десяти лет,после этого срока заряд необходимо извлечь и отправить на дообогащение.Ни в РФ,ни в США последние 25 лет этого не делали,так что вероятность того,что плутоний в МБР сдетонирует равна нулю.Ядерной войны не будет,поскольку ни у одной стороны уже нет ядерных боеголовок в рабочем состоянии.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 21:57
А Украина заявку не подавала,а сейчас подаст,и большинство голосов будет за.Еще и ядерный статус восстановим.
Нужно всего ничего.Обогащенный уран собственного производства.Уран есть.Осталось обогатить.Хотя могут парламентарии и не проголосовать.
(без названия)
Дементий. написал 31.08.2014 21:54
если бы Путин ввел войска после 2 мая, после "одесского холокоста" (и ведь войска с эмблемами миротворческих сил уже стояли на границе), погибших было бы меньше на порядок с обеих сторон.
--------------------------------------------
Послушать вас, все так просто!Захотел- ввел войска на Украину,захоте- ввел их в США!!Потом сиди , ковыряйся в носу и придумывай:куда бы еще их ввести?
Re--
Пилот просто написал 31.08.2014 21:37
1. Прием Украины в НАТО автоматически будет означать начало войны с РФ. Никто, в т.ч. и США не собираются этого делать.
2. В НАТО существует принцип единогласия. Не смотря на то, что американцы выкручивают руки своим партнерам, делать они это могут до известного момента, пока дело не коснется необходимости воевать и получать гробы в массовом порядке.
3. Война с РФ в любом случае в течение часов или дней перерастет в ядерный апокалисис для всех. Запад делать этого явно не собирается, включайте логику.
4. Как не горько это осознавать, к юридической стороне дела на Западе относятся все же с большим пиететом нежели у нас, но это так, мелочи.
Кстати ни хохлов ни грузин не приняли в НАТО после 080808 не смотря на давление из Вашингтона.
Так что думайте ...
(без названия)
Гравитон написал 31.08.2014 21:29
"Класс Паразитов", на данный момент, является самым сплоченным, по отношению к другим классам общества. К тому же, он объединен в интернационал по паразитическому признаку. А, Путин, судя по его деятельности, является больше слугой паразитического класса, чем государственником. Все паразитические законы, принимались в нашей стране, без препятствий, тогда как законы, направленные на оздоровление внутриполитической обстановки, проходят с большими трудностями, или вообще отложены в долгий ящик.
Еще возникает вопрос: Нужно ли сейчас признавать Новороссию, или подождать когда все Юго-восточные области, бывшей Украины, присоединятся к ней? Непризнание Новороссии, грозит затянуться войне на многие годы. Если Гейропа, в срочном порядке примет решение о присоединении киевской хунты к НАТО, это неизбежно повлечет за собою войну России с Гейропой, в противном случае, Россия, как государство, перестанет существовать и останется обозначенной только на исторических картах.
Новороссия, как вновь образовавшаяся страна, доказала в боях свое право на самоопределение!
Re:
Торричелли........ написал 31.08.2014 21:22
Исключительно эксклюзивный минетчик.Исключительно! Ну где еще такого найдешь,как не на Окраине?
Re:
Торричелли........ написал 31.08.2014 21:21
Исключительно эксключивный минетчик.Исключительно! Ну где еще такого найдешь,как не на Окраине?
(без названия)
Торричелли........ написал 31.08.2014 21:15
Молния с громом!! Митька взял хУй в рот в Луганском аэропорту! Сказал-отсосал.Уважаю.
(без названия)
Опер написал 31.08.2014 21:13
Все жюрнашлюхи российских СМИ- ФСБешники! Эти рожи до прошлого года( кроме нафталино-совкового Мамонтова и Киселева ит.п.)никто не знал, а теперь эти говорящие головы- дезинформаторы из соответствующих академий заполонили резко ТВ и все СМИ.
Re: Re: Re: Re: Re: - Торричелли........ (31.08.2014 20:38)
Торричелли........ написал 31.08.2014 21:07
Дело в том,что как назло у них нет календаря.В этом все дело.
Re: Re: Re: Re: - Торричелли........ (31.08.2014 20:38)
Торричелли........ написал 31.08.2014 21:06
Им бы понедельники взять и отменить.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 21:05
Недочеловек кацапорылый,тебе же говорили номера частей подразделений.Какие проблемы?Позвони в Кибинку в штаб спец полка вдв и спроси:сколько рыл они зарыли?По нашим данным 20 сдохших.Тогда и ныть не в тему не будешь.
Тебе недочеловеку надо объяснять,что никакой ополченец не сможет самостоятельно управлять зрк Панцирь и Бук,или сам допетриш?
"...Путин не намерен признавать Новороссию"
Archan написал 31.08.2014 21:04
Гарант бандитско-воровской приватизации и столп аллигархата - на стороне фашистской хунты, нашел с ней общий язык и, надо думать, какие-то общие интересы.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 21:01
erty (31.08.2014 20:32)
Земельку под погребенье -это еще комплимент,поскольку по словам Путина кацапоголовых в Украине нет,то и хоронить их будут как собак.В посадках присыпать и всего делов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы