Кто владеет информацией,
владеет миром

Германия не хочет участвовать в мировой войне на стороне Украины

Опубликовано 31.08.2014 в разделе комментариев 73

Германия не хочет участвовать в мировой войне на стороне Украины

Канцлер Германии Ангела Меркель подтвердила, что ФРГ не планирует поставлять на Украину оружие. Ее заявление появилось после объявлении Литвы и ряда постсоветских стран поставлять Украине вооружения и военную технику.

"Лично я считаю поставку оружия Германией нецелесообразной", — заявила Меркель, пояснив, что, по ее мнению, "военного решения этого конфликта не существует". Прямое выступление канцлера по итогам саммита ЕС в Брюсселе транслирует сайт Еврокомиссии.

"Поэтому я не думаю, что нам следует путем поставок оружия даже создавать впечатление того, что военное укрепление украинской армии будет решением", — сказала канцлер Германии, добавив, что не может говорить при этом за всех членов ЕС.

- Разумность предложения Меркель явно уравновешивается безумием позиции Киева, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Правительство Украины инициирует отмену внеблокового статуса страны и курс на членство в НАТО, заявил на заседании кабинета министров Арсений Яценюк. Причем объявил, что вносит законопроект в парламент, который уже распущен Порошенко. По сути, в период отсуствия в стране высшего законодательного органа, исполнительная власть вполне может втащить Украину в НАТО "одной ногой", а новый состав Верховной рады уже воелей-неволей проголосует "за" задним числом. Все это, конечно, противоречит целям главных членов ЕС, Германии и Франции, но вполне устраивает нищие проамериканские режимы в Восточной Европе и Великобританию. Первым это светит оживлением промышленности в связи с войной на востоке Европы, а второй - ослаблением главных конкурентов на континенте. Интересы Украины тут отсутствуют - ей предлагается поставлять "лишних" граждан для утилизации на поле боя европейского оружия, производить которое в Восточной Европе готовы буквально до последнего украинца.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Денис написал 31.08.2014 19:41
> вот только цена этой рыбы
.
Цена та же.
Бумажки другие, а цена та же.
.
> чилийцам напомнят о Пиночете и Чили
.
Не "напомнят", а "могут напомнить", по серьезному поводу.
Но хохложопия к таковым не относится - вас уже кинули т.к. не представляете интереса никоим образом, ни в экономическом, ни в военном смысле.
Потому никто за вас и не вступается, ваши т.н. "союзники" - США, ЕС ограничиваются только декларациями.
Коооонеечно же - после взятия Киева российскими войсками они также выпустят суровую декларацию с осуждением агрессора!
А через полгода "урегулируют конфликт"...
Только вот хохложопии и хохлов больше не будет...
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+! написал 31.08.2014 19:28
хорошие новости от ДНР.
.
Заместитель председателя Ворошиловского района города Донецка Иван Приходько:
!Аэропорт пал! Праздник так праздник! Всех с днем шахтера!!!"
Вчера обещанный сюрприз для войск ВСУ в аэропорту Донецка состоялся.
Донецкий аэропорт взят. Бункер залит водой.
Частные польские наемники всплыли и сдаются. Подробности обещали позже. Готовится сообщение по тв.
_________________________________________________________________________
свинопас которого мЫтькой /звать, и где твои = " два дня на зачиССтку донбаса"?
А?
мразь хохложОпо однопейсовая = отвечай давай !
литовцу
николай1 написал 31.08.2014 19:05
Расскажешь,когда подавишься и набьешь оскомину,всеравно покупать не будем, свои можем скормить литовским свиньям.Литовскую свинину тоже не покупаем,подарите хохлам они от свинины тащаться.Сала Героям!
всем
Анти написал 31.08.2014 18:53
Не тратьте время на ответы тупорылому троллю из Запорожья, он получает за это деньги. Просто минусуйте это говно, чтобы знал где его место.
Re:
Литовец написал 31.08.2014 18:47
Съел три яблока. Вкусные! Литовские! Не для ватников!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 18:25
Денис
Ну конечно нашел Латинскую Америку.Жили небось в Гаване,в гостинице Хилтон,и меняли одеколон на серебро?или рылом не вышли?Что до всего остального бреда,то Норвегия конечно может продавать кацапорылым рыбу через Чили,вот только цена этой рыбы будет соответствующая,ну а кроме того чилийцам напомнят о Пиночете и Чили от Вас откажется и обернуться не успеете.Запомни недочеловек,что никто не будет связываться с прокаженными.Именно поэтому в результате санкций СССР и развалился через 5 лет.Так то дикарь.
Re:
Денис написал 31.08.2014 18:09
Тупездень хохложопый - главный рынок Латинской Америки - не Европа!
И даже не США - Китай!
Так что не пeзди!
Да и не надо ничего компенсировать - ссанкции формальны, Норвегия будет продавать свою рыбу через Чили, при полном одобрении норвежского, чилийского и российского правительств!
Что до заграниц - как раз в Латинской Америке мне бывать приходилось - на Кубе, дурик...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 18:03
Денис
Недочеловек,а ты вообще за границей бывал(только честно)?С Ираном договорились и Иран просто валит цены на нефть,ибо точно так же ни х..не производит как и кацапия.Что до Бразилии,как самостоятельного государства,то
ты настолько тупорыл,что даже не интересно.Запомни недочеловек,что никакая кацапия не компенсирует американский и европейские рынки.Б..чего ж Вы за нация то такая тупорылая?
Re:
Денис написал 31.08.2014 17:49
> Да завтра США скажут
.
До чего же ты туп, хохложоп - о реальной политике понятия не имеешь!
Просрали уж США всЁ подряд, дурачино - везде их посылают на ХУЙ!
Реально - на ХУЙ!
Тот же Эквадор...
Не говоря уж о южной америке - Бразилия совершенно самостоятельна, даже Иран прекрасно торгует с латиноамериканцами.
.
Но ты и дальше утешай себя выдумками - похeру, все равно Киев мы возьмЁм!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 17:36
- россиянка (31.08.2014 17:00)
Германия не есть подписант Будапештского меморандума.На собственно и не нужна военная помощь.Нам нужно экономическая помощь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье( написал 31.08.2014 17:34
- Денис
Чувствется кацап по тупорылости.Да завтра США скажут и ничего Вам Латинская америка не продаст,а попробуют вякнуть,получат дефолт,как Аргентина,или переворот,как Чили.Учиться надо было в школе ,а не мелочь по карманам тырить.
Re:
Денис написал 31.08.2014 17:04
> а забрасываете нас кацапорылым мясом
.
Нееееаааа, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Это вас, хохложопых - в три раза больше, но вы драпаете!
Пиздец вам - скоро будем в Киеве!
Re:
Денис написал 31.08.2014 17:02
Нет, дурашка - суши и пиццу мы просто едим, безо всякого престижа...
Это самая обыкновенная вещь на посиделках и т.д.
Просто едим...
А закупаем, ты прав - овощи и фрукты, бананы у нас не растут...
Мясо тоже - хамон, колбасы разные...
Воощем - то, без чего либо прекрасно обойдемся, либо найдем в другом месте - вся Латинская Америка в очереди стоит, пытаясь продать нам свое мясо и фрукты!
германия не хочет помогать Украине
россиянка написал 31.08.2014 17:00
А как же Будапештский договор в обмен на ядерное оружие? Филькина грамота Да уж.....Бедная Украина!Наверное это войдет в историю,что верить низзя никому никому ни за что ни за че ни за че!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 16:55
Денис (31.08.2014 16:44)
Вы не побеждаете,а забрасываете нас кацапорылым мясом.Ничего не волнуйся.Все кацапорылое мясо будет переработано в фарш.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 31.08.2014 16:53
Денис (31.08.2014 16:44)
Недочеловек кацапорылый.Ты даже знаешь что такое богатство.Что до суши,то это еда нищих,возведенная у Вас недоумков в ранг престижа.Что до закупок продовольствия,то закупаете Вы молоко,мясо,овощи фрукты и т.д. на общую сумму примерно $ 50 млд.Другими словами Вы просто живете по программе ..нефть в обмен на продовольствие..Так то дикарь.
Германия не хочет
грушник написал 31.08.2014 16:49
С удовольствием смотрел выступление Баранова на ОТР! Казалось- вот более менее человек, который реально соображает... В отличии от нынешних " специалистов"! Только вот берет некоторое сомнение...А чем он лучше! Чего добивается! Во всех сферах разбираться, у нас могут только бабушки...на базаре! А вот в политике и экономике, столько гениев! Один Миша Делягин чего стоит....Не для этого сломали плановую экономику и вычистили ФЗ о " гос. валютном регулировании", а заодно прихлопнули все госты и стандарты..под ФЗ от 2002 года" О Техническом регулировании"! Забудьте ...Немчура уже воет от арабов,турков, от...чечен, а хохлов им сто лет не нужно!
Re:
Денис написал 31.08.2014 16:44
> соответственно ничего и не закупаете,кроме продовольствия и предметов роскоши
.
Это потому, что всЁ остальное у нас свое!
Мы и продовольствие закупаем роскошное - ингредиенты суши (которые в России любят, и продают везде), сыры всякие и т.д.
Россия - богатая страна, дурик!
Re:
Денис написал 31.08.2014 16:39
> Вы же воюете по методикам начала века
.
Да насрать, дурик...
Как бы ты не обозвал наши методики - мы ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕМ!
Вот и вас, козлятушки, мочим только так!
Наших то всего тысяч двадцать против ваших шестидесяти - а пиздим на ра-два!
Один наш, по нашей "методике начала века" троих ваших только так побеждает!
Скоро будем в Киеве!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 16:23
Денис (31.08.2014 15:18)
Недоумок ты кацапорылый.Да чего ж Вам Дания то поставляет кроме продовольствия?Вся трудность с санкциями в том,что Вы ничего не производите,кроме нефтегаза,соответственно ничего и не закупаете,кроме продовольствия и
предметов роскоши.Вы же воюете по методикам начала века,соответственно и дохните со скоростью 200 рыл в сутки.Техника не подготовлена(как в Чечне)беспилотников нет.Связь не закрыта.Вас и давят сотнями,и если бы Ваши уроды не прятались за мирное население-давно попередавили Вас тварей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы