Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина расширяет военно-техническое сотрудничество с ЕС

Опубликовано 31.08.2014 в разделе комментариев 159

Украина расширяет военно-техническое сотрудничество с ЕС

Порошенко заявил, что уже «фиксирует получение военно-технической помощи» от отдельных стран ЕС. «На двухстороннем уровне состоялись консультации о расширении военно-технического сотрудничества, и мы наконец-то уже фиксируем получение военно-технической помощи и развитие сотрудничества со многими странами-членами на двухстороннем уровне, что позволит нам серьезно повысить нашу боеспособность», — заявил Порошенко на брифинге в Брюсселе по итогам заседания совета ЕС.

Если вспомнить буквально вчерашнее заявление президента исторически близкой Украине Литвы (как-никак триста лет в холопах ходили) Грибаускайте о том, что война на Украине - это война против всей Европы, то картинка складывается настораживающая. При том, что Украина давно получает военно-техническую помощь от стран бывшего Варшавского договора, теперь перешедших в НАТО - Порошенко только подтвердил давно всем известный факт.  А ВТС всегда предполагает и наличие инструкторов - польские, чешские и американские офицеры давно воюют в составе "украинских" формирований.

Правда, столь же глупо отрицать и российскую помощь Донбассу - если бы ополчение воевало только техникой, захваченной у украинских сбройных сил, у них давно бы закончились все боеприпасы. Да и истории про российских офицеров, которые проводят свой отпуск на Донбассе, причем в составе своих подразделений, с оружием, танками и прочей техникой, вызывают только улыбку.

Кстати, Украина не производит собственных автоматов, а автоматы, причем явно не российского производства, у карательных формирований не заканчиваются.

Все это очень настораживает в плане генерализации конфликта.

Дело в том, что особенностью Второй холодной войны является кажущаяся безопасность для элит - более того, элиты противостоящих сторон на самом деле прекрасно ладят между собой и в конфликте не находятся, вернее, их конфликт - это игра на огромной шахматной доске, которая не приводит к гибели и даже сколь-нибудь опасной ситуации. Но это - в теории.

В реальности исторический процесс не контролируется мировыми элитами, а течет сам по себе, по своим законам. Людям только кажется, что они взяли бога за бороду, а у бога может и бороды-то никакой нет.

Если говорить о европейской интеграции, то перед Первой мировой она была куда глубже, чем сейчас, а на тронах сидели просто близкие родственники, знакомые между собой с детства. Что не мешало кайзеру воевать с русским царем, которого и расстреляли большевики, которых, в свою очередь, обвиняют в связях с германским генштабом. А уж то, что Путин держит Меркель за вялую попу, вообще ничего не значит.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жЫдоведоФФС/С,+.канДальССкий+ (31.08.2014 17:25)
Ну и Ну!!! написал 31.08.2014 17:37
Так судя по хохляцким сми и Кубань тоже принадлежит Украине, как и Ростов, Таганрог, Воронеж с Курском.
Губище хохлы раскатали до Урала..
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 17:06)
Петро написал 31.08.2014 17:35
Недоумок кацапорылый.Ты какого х.. в чужой разговор лезешь?Тебя урода кацапорылого о чем либо спрашивают?
==================================================================
Ты здесь,мразотная перхоть,будешь еще что-то указывать?Хватить ходить мимо военкомата, чмо свидорастное, бери оружие и неньку иди защищать,уклонист смердящий.
(без названия)
рабинович написал 31.08.2014 17:28
ДОСЛОВНО:
--------------
" ...Выпуск свидомитов из котлов окружений – за гранью всякого здравого смысла. Блин, устроили иловайский Дюнкерк! А как же интересы скорейшей деморализации карательной группировки Киева? Вот так взять и отпустить тысячи карателей, чтобы они могли продолжать войну? Не попытаться загнать их в лагеря военнопленных, чтобы выводить на работы по восстановлению того, что они разрушили? А как же те погибшие воины Новороссии, что загоняли карательные части в котлы? Их, получается, в Кремле рассматривают как расходный материал. Подчас кажется, что правящая в РФ камарилья просто боится, что Новороссия выиграет войну.
Напомню ВВП, что Гитлеру его Дюнкерк в 1940-м (когда он выпустил из котла 300 тысяч британских войск и фактически дал им возможность вернуться в Британию и стать костяком возрождаемой армии) обошелся в итоге крайне дорого. В то, что англичане смогли продолжать войну, а Германия в итоге подверглась разгрому. Чем думали в Кремле, когда предложили такой «иловайский Дюнкерк»? Рассчитывали получить от Порошенко бабки за газ, что ли?..."
Сайт " http://m-kalashnikov.livejournal.com/1936934.html "
Это пишет М. Калашников. Все верно. Что киевские каратели вот ТАК ОТПУСКАЛИ ВОЕННОПЛЕННЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ?
ОНИ ИМ ЛОМАЛИ КОСТИ и ОТБИВАЛИ ВНУТРЕННОСТИ, перед тем как делать ОБМЕН.
Прочитайте на сайте русвесна.су. ПОЧЕМУ ВДРУГ ТАКОМ ГУМАНИЗМ или точнее ЗА СКОЛЬКО?
Было АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО направить пленных карателей на ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТОГО,
что они разрушили.
Помянем украину, и хрен с ней. ( очень грамотно и точно!
жЫдоведоФФС/С,+.канДальССкий+ написал 31.08.2014 17:25
Вчера купил в магазине бутылку водки "Украинская" и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…
В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла... от авиазавода "Антонов" и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма.
А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения - Не Киргизия, блин!
далее тутА :
http://imhoclub.lv/ru/material/pomjanem_ukrainu_i_hren_s_neju#ixzz3ByZPWlQ6
- рабинович (31.08.2014 17:15)
Ну и Ну!!! написал 31.08.2014 17:20
Пидераст, ты ибальник покажи, поссать что бы на него.
Ты чмо что из себя строишь? Хочешь пропидер я тебе НАВЕКИ прикрою пасть?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 17:17
Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.Для убийства кацапорылого все средства хороши.Нет прекрасней картины,чем поле,усеянное дохлыми кацапорылыми.Чем больше кацапорылых будет убито,тем чище будет воздух на планете и тем плодородней будет земля Украины.Увидишь раненого кацапорылого-добей его,ибо раненый кацапорылый может выжить и стать здоровым кацапорылым.Убивая кацапорылого не испытывай чувства жалости к его родным,ибо кацапорылый пришел с оружием на твою землю,что бы убить тебя,поработить и ограбить твою землю.Кацапорыле-нация воров не имеющих ни культуры,ни истории,ни традиций,поэтому не щади этих недочеловеков,ибо с уничтожением этих животных мировая цивилизация ничего не потеряет.Это поговорки из района АТО.Есть еще письмо запорожцев Путину.Так то недочеловек.
Re: рабинович (31.08.2014 16:39)
рабинович написал 31.08.2014 17:15
" рабинович (31.08.2014 16:39) - Ну т Ну!!!!! (31.08.2014 17:00) 0
Пидер, пасть свою прикрой *****, и что бы она твоя пасть и оставалась закрытой постоянно. .."
Что КРЫША УЖЕ ПОЕХАЛА?
Смотри чтобы тебе твое ХАЙЛО НЕВЕКИ не ЗАКРЫЛИ.
Путинская подстилка.
Петро не туда смотриш....
Щирлиц написал 31.08.2014 17:14
в городе Шостка Сумской обл. 26 августа 2014 года на Зорьке Призывники с двух противотанковых-Фауст патронов-взорвали Гор-Райвоенкомат и сожгли там все Повестки на призыв вместе с документацией..попутно взорвали два ментовских джипа..это мнение народа Украины на Развязанную жыдами войну против славян ...По периметру температура повышаецца...
Re: еще месяц максимум к выборам 26 октября
erty написал 31.08.2014 17:08
Еще один "аналитег". Вы, почтенный в "Спокойной ночи, малыши" резюме скиньте. Детишкам на ночь сказки рассказывать.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 17:06
Петро (31.08.2014 16:44)
Недоумок кацапорылый.Ты какого х.. в чужой разговор лезешь?Тебя урода кацапорылого о чем либо спрашивают?
Запомни тварь ,что мы не кацапорылые недочеловеки и забрасывать противника "мясом"не собираемся,а учитывая,что у нас уже не было призыва,то новобранцев надо обучить,а это требует времени.так то недочеловек кацапорылый.
еще месяц максимум к выборам 26 октября ....
Щирлиц написал 31.08.2014 17:04
При наверстывании ударных темпов войскового Наступления НовоРоссия очистит свою Территорию от жыдо-фашистов--и в Ноябре Новороссия -укрепляет свою госГраницу по по западному Периметру..со своим портом Мариуполь -восстановит Шахты и Металллургию.А остатки жыдо-олигархов типа суки Звягильского и Таруты -завезти попутным Грузовым рейсом в Хайфу в Грузовом угольном Трюме..Этот подлец Звягильский -еще со времен Блюма -Кравчука Грабил Шахты-и присваивал Госдотации себе в Карман став там Миллионером доляровым -падло..зато получили массу трагедий на Шахтах со смертельными исходами..тыщи людей погибло..
рабинович (31.08.2014 16:39)
Ну т Ну!!!!! написал 31.08.2014 17:00
Пидер, пасть свою прикрой хуесос, и что бы она твоя пасть и оставалась закрытой постоянно. Все что происходит в Новороссии , происходит при непосредственном участии России, и Путина , как президента России, и Ополчение НИКОГДА не говорило таких поганых слов как ты мРазь гноявая. Они , ополчение не говорили, а ты шваль , окурок , кто такой ,что бы базар ненужный разводить? Говнометателнм работаешь?
Сиди на диване и не пукай , выходи на балкон, а то задохнешься.
ну и ну
в написал 31.08.2014 16:50
Что Боря,не нравиться Путин,терпи он твой президент.Вы как-то напару с Димой жопорожцем недолюбливаете В.В.,а Дима своего любит и защищает.Ты что,с хохложопым заодно?
Re: Пилоту
Петро написал 31.08.2014 16:44
.Только что проходил мимо военкомата.Украина в состоянии вооружить и оснастить примерно 7 миллионную армию.
--------------------------------------
Идийот,как же она "способна",когда даже отмороженные любители Неньки, только мимо военкоматов и ходють?
Re: --
Пилот простото написал 31.08.2014 16:44
Что жидо-бандеровская хунта творит на захваченных территориях.
Даже фашисты так не делали.Читать страшно,но с нервами у нас все в порядке.Дима. В. сам зайди.Читаешь или там.Удачи тебе правда за нами.Обнимаю.Итак вот http://ckiffi4.livejournal.com/909039.html
жопорожцу придурку
николай1 написал 31.08.2014 16:40
Как ты проходил мимо военкомата,ты же спишь на компе без отрыва,деньги за обсер зарабатываешь,хорек вонючий без горячей воды,провонял небось? Так-то, немытая обезьяна!
Re: Re: рабинович (31.08.2014 15:30)
рабинович написал 31.08.2014 16:39
" Re: рабинович (31.08.2014 15:30) - Ну и Ну!!!!!! (31.08.2014 16:01) +1
"Мелко и противно" врешь ты ,а не Путин, он все правильно и говорит и делает. "
Общеизвестно, что до данного человека ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОХОДИТ то или иное дело или событие, когда он это ПОЗНАЕТ
на СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.
Ты ПРИДВОРНЫЙ ИДИОТ "Ну и Ну" еще не знаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ - КОГДА твои родные или близкие были расстреляны киевскими
КАРАТЕЛЯМИ. Чего я желаю как ТЕБЕ так и ТВОЕМУ патрону В. Путину и пусть твой В. Путин и ты вместе с ним пойдете и расскажите это ополченцам. ДОШЛО до тебя ИДИОТ?
А так ЗАТКНИСЬ УРОДИНА, ты здесь ничего не значишь.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 16:33
Дебил.Тебе сколько раз говорить.Не лезь никуда кроме авиации.Желающих Вас тварей давить с избытком.Только что проходил мимо военкомата.Украина в состоянии вооружить и оснастить примерно 7 миллионную армию.Оружия-завались,а учитывая подготовку тех Ваших подразделений,что вторгнулись-можно брать повышенные обязательства и мочить не 200 кацапорылых в сутки,а все 300.Запоминай методику уничтожения кацапорылых.Вас тварей засекают нашими беспилотниками(собственной разработки и собственного производства),а потом уничтожают гаубичной артиллерией и авиацией.Спрятаться негде,ибо оставшихся в живых добивают наши штурмовые группы.Так то дикарь.
Re: рабинович
рабинович написал 31.08.2014 16:33
- Пилот простото (31.08.2014 15:50) 0
" Да да.А вот то же новость. Так. уже Эуропа признает, что свидомые потомки протоукров таки начали тырить эуропейский газ...
....
Европа подозревает Украину в отборе транзитного газа.Европа заподозрила Украину в возможном отборе транзитного газа для внутренних нужд в зимний период. Такое заявление сделал еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер вчера в интервью немецкому телеканалу ARD."
Скажем так - хунта в Киеве - это есть КРЕАТУРА США и ЕС. Они их привели к власти - вот пусть и расхлебываются.
Пусть пошлют аудиторов со соотв. полномочиями и СВОИМИ счетчиками на газораспределительную РФ - Украина, т.е.
ГДЕ РФ закачивает газ в ГТС Украины. РФ не НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ за то, что Украина ТЫРИТ ГАЗ.
Пусть господин энергоеврокомиссар ДОГОВАРИВАЕТСЯ с властями Украины.
Re: Re: Hbb
Неваляшка написал 31.08.2014 16:32
Хэ бэбэ как ты будешь жить то, интим шопы опустеют без поставок? Китайщина опасна для внутреннего потребления.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы