Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина расширяет военно-техническое сотрудничество с ЕС

Опубликовано 31.08.2014 в разделе комментариев 159

Украина расширяет военно-техническое сотрудничество с ЕС

Порошенко заявил, что уже «фиксирует получение военно-технической помощи» от отдельных стран ЕС. «На двухстороннем уровне состоялись консультации о расширении военно-технического сотрудничества, и мы наконец-то уже фиксируем получение военно-технической помощи и развитие сотрудничества со многими странами-членами на двухстороннем уровне, что позволит нам серьезно повысить нашу боеспособность», — заявил Порошенко на брифинге в Брюсселе по итогам заседания совета ЕС.

Если вспомнить буквально вчерашнее заявление президента исторически близкой Украине Литвы (как-никак триста лет в холопах ходили) Грибаускайте о том, что война на Украине - это война против всей Европы, то картинка складывается настораживающая. При том, что Украина давно получает военно-техническую помощь от стран бывшего Варшавского договора, теперь перешедших в НАТО - Порошенко только подтвердил давно всем известный факт.  А ВТС всегда предполагает и наличие инструкторов - польские, чешские и американские офицеры давно воюют в составе "украинских" формирований.

Правда, столь же глупо отрицать и российскую помощь Донбассу - если бы ополчение воевало только техникой, захваченной у украинских сбройных сил, у них давно бы закончились все боеприпасы. Да и истории про российских офицеров, которые проводят свой отпуск на Донбассе, причем в составе своих подразделений, с оружием, танками и прочей техникой, вызывают только улыбку.

Кстати, Украина не производит собственных автоматов, а автоматы, причем явно не российского производства, у карательных формирований не заканчиваются.

Все это очень настораживает в плане генерализации конфликта.

Дело в том, что особенностью Второй холодной войны является кажущаяся безопасность для элит - более того, элиты противостоящих сторон на самом деле прекрасно ладят между собой и в конфликте не находятся, вернее, их конфликт - это игра на огромной шахматной доске, которая не приводит к гибели и даже сколь-нибудь опасной ситуации. Но это - в теории.

В реальности исторический процесс не контролируется мировыми элитами, а течет сам по себе, по своим законам. Людям только кажется, что они взяли бога за бороду, а у бога может и бороды-то никакой нет.

Если говорить о европейской интеграции, то перед Первой мировой она была куда глубже, чем сейчас, а на тронах сидели просто близкие родственники, знакомые между собой с детства. Что не мешало кайзеру воевать с русским царем, которого и расстреляли большевики, которых, в свою очередь, обвиняют в связях с германским генштабом. А уж то, что Путин держит Меркель за вялую попу, вообще ничего не значит.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Задаюсь вопросом...
СеверРашкуОдолеет написал 02.09.2014 04:30
потому что Москва защищена, а другие города не имеет смысла наказывать.
==============
Концепция применения ядерного оружия стран, входящих в НАТО - уже лет 30 не предусматривает уничтожения крупных городов и мирного населения.
Точность поражения в 100 метров - обеспечивает уничтожение любой ракетной шахты ядреным зарядом - если не раздавит, то закопает слоем грунта в 5-7 метров.
Нынешняя точность КР в 2-3 метра - обеспечивает уничтожение любой ракетной шахты без использования ядреного заряда. Пенетрейтор перед подрывом пробивает 2 метра бетона или до 20 метров грунта (AGM-158). Корпус баллистической ракеты - фольга, коэффициент запаса прочности - порядка 1,3. На старте терануло ее = фейерверк не отходя от кассы (смотрите документальные кадры испытаний Р-16).
ЗЫ: такова реальность - не имеющая никакого отношения к Вашим больным фантазиям.
Re: Re: Задаюсь вопросом...
СеверРашкуОдолеет написал 02.09.2014 04:21
Неминуемо будет ядерный удар. И я думаю в октябре ноябре по острову великая Британия. В районе Лондона. Этого уже не избежать. Ответка не придет, потому что Москва защищена, а другие города не имеет смысла наказывать.
=======================
1. Москва не защищена. 70 противоракет минут на 5 хватит, потом - 24000 лет в бункере.
2. В москве нет ядреного оружия. А то, что базируется у нас тут прямо под боком - мы можем нейтрализовать километров эдак с 5-10. А кое-где и поближе. То есть - в упор.
А "нора", откуда оно все перевозится - известна чуть менее чем всем, и дорог оттуда всего две, и проходят они по весьма пересеченной местности - просто мечта партизана. Дойти туда может любой желающий, с условием обратного вывоза за казенный счет.
3. Дмитрий, не журитесь - Ваши навыки очень даже пригодятся. Если есть желание прищемить путлеру яйки - обращайтесь, помогу. И словом, и делом.
Re: Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 21:30)
СеверРашкуОдолеет написал 02.09.2014 04:11
Странный дЭбил право слово!Сидит на русском форуме,причем так присосался,что и не прогнать и при этом рассказывает,что это русским здесь делать нечего и это русские "везде суют нос" и лезут.Придурок,тебе уже здесь пишут:бери автомат и писдуй неньку сранную защищать.Уклонисть гнойный.
================
Экий чудный баттхерт у московита.
Обосранный маЛчеГ, не мешай дяденьке делать движки для крылатых ракет.
Если тебе повезет - ты успеешь их увидеть. В этой жизни... :)
Re: Re: - Дмитрий Запорожье (31.08.2014 22:02)
СеверРашкуОдолеет написал 02.09.2014 04:05
То есть минировать и разминировать ты умеешь и уровень подготовки гораздо выше уровня тех бомжей,которых сейчас забривают в ВСУ.Почему ты , тварь, в таком случае не защищаешь Мариуполь и не минируешь дороги перед танками ополченцев?Др.очить на русских форумах тебе приятнее,чем неньку защищать?
======================
Видищь-ли, мосоквитский дрЮжоГ, минировать и у нас на Северах найдется чего...
Очень вы своими ГУЛАГ-ами дорожите.
Это очень хорошо - понимать, что есть на свете штуки, которые вам дОроги.
Да и вояки Ваши тут сАвсЭм расслабленные - валить московитских пидерков на взлете можно практически из рогатки (скорости нет - нет маневра).
Как-то так, гавнецо московитское. У нас и у Украины - общий враг, и находится он в москве. Ну и типа тебя крысы в ее филиалах.
(без названия)
Сел написал 01.09.2014 18:56
А что вы хотели? Ломиться в дом к соседу, отбирать у него часть квартиры и разваливать вообще всю квартиру и при этом вопить: фашисты проклятые!Естественно вам будет даваться отпор все сильнее и сильнее!Помощь порядочных людей и даже не очень тоже может понадобиться.
Re: хто не педик , тот москаль! гоп-гоп-гоп-гоп-гоп!!!!
Борис написал 01.09.2014 18:00
Год рождения Ермака-Ярмака неизвестен,как и место,а бил он донской козак,и познакомившись с русскими людьми,отправился завоевивать Сибирь.Культура от тебя просто прет,я смотрю ти явний поклонник вашей гей естради и президента -педофила,которий детей в живот целует,не может с собой справиться такой у него хотюн.И дочка его в Голландии сидела-перенимала опит однополой любви
хто не педик , тот москаль! гоп-гоп-гоп-гоп-гоп!!!!
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 01.09.2014 16:18
вижу не понял ?
оно и понятно, было бы чем понимать.
Ермак родился на Русском севере, в Архангельской области - в селе Борок Виноградовского района.
а на вуйкОраине рождались только = мУдаки, такие как ты !
ненька требует хероев, а пЕзда рожает тупых хохлов.
Re: Re: " Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!
Борис написал 01.09.2014 11:26
Ето пишет висококультурная нация?
Re: Re: Re: " Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!! - Борис (31.08.2014 23:09)
Борис написал 01.09.2014 11:23
Сибирь открил украинский козак Ярмак,-будете отдавать?
Re: " Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!
жЫдоведоФФС/С+!.канДальССкий+ написал 01.09.2014 01:07
="Кстати приятная новость.США поставит в Украину спец оборудование для наших военных.Это тепловизоры,цыфровые радиостанции не прослушиваемые,приборы ночного видения и т.д."= калО мЫтькой/звать.
_______________________________
А?
чуете?
"Хохол" = это существо завистливое, жадное, хитровыЁбанное, прожорливое, подлое, вороватое, тупое и трусливое.
но при "перевесе сил" = наглое, звероватое и предельно жестокое.
"врагов" он (при случае) будет резать, вешать, жечь, снимать кожу, но перед этим обязательно заберет у жертвы ботинки и вырвет золотые коронки.
в этом он весь.
в этом весь "братский украинский народ", народ = чикатило...
еврейские погромы начала прошлого века ("кем-то" ловко переведенные на "баланс" Русского народа, евреев по причине "черты оседлости" в глаза не видевшего)
волынская резня поляков, Бабий Яр, холокост белорусов в Хатыни, вырви-глаз "беркуту" и стрельба "по-своим" на "майдане Незалежности" = тому яркие свидетели.
слава богу, русский Крым из объятий этого "чикатило" вырвался в самый последний момент.
через пару месяцев проворовавшиеся мудобандеры, "посчитав и прослезившись" от результатов "перемоги" своего евромайдана, массово полезут в Россию, "за допомогой", чтобы Русские опять кормили этих "угнетенных" проглотов=голодранцев за свой счет.
Русским надо раз и навсегда понять (см. посты укров в инете),
что Украина = это чужая, враждебная Русским страна.
кусок говна = прилипший к Русской подошве.
пошла она = на хУй!
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+! написал 01.09.2014 00:59
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы
недавно заЕбали всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
мы так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой,
ну-да, всЁ ждЁм, когда/ж эта "завтра" наступит?
сейчас у них новая фишка, в каждом посте они отмечают,
что какое/то "руководство Германии" нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
всЁ как всегда, гордый какл сначала угрожает на своей чурецкой клинописи ="Та на вiщо це?Маемо,що маемо.Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде.Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии,которую себе придумали каклы,
их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться.
мЫтька, а говорят какляцкую породу вывели львовские поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 23:55
Парашенко П. (31.08.2014 23:07)
Та на вiщо це?Маемо,що маемо.Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде.Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився.
пидеру Диме
Наливайко написал 31.08.2014 23:15

Наливайко (31.08.2014 23:00)
Кацапорылые пидоры не нужны никому,поэтому их и давят со скоростью 200 рыл в сутки.
Ответить
Я ж тоби шо сказав: От же уйоппок! За спины других хоронится! Такие как ты пидары в тылу нужны, да? У каломойского отцассыввать.
Re: Re: " Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!! - Борис (31.08.2014 23:09)
Дементий. написал 31.08.2014 23:13
То есть у вас настолько конченая страна,что ви никак не проживете без вишеперечисленних городов, бидося ви бидося.
==============================================================
Нет,это значит,что без русских городов никогда не могли прожить и никогда не смогут все эти дегенераты,возомнившие,что это они Черное море выкопали.
Re: поддержу Хопорожье
Канечна! написал 31.08.2014 23:11
Ты прав! Кацапорылые Хохложопые пидеры теряют по 200 рыл в сутки. По данным НСБО уже 12 000 хохлацких рыл ушло в "Небесные тысячи"
Пиши Митько. Ты нас радуешь.
Вот что не напишешь - ВСЁ ПРАВДА! 2 года назад ты писал что Украина самая - самая, хохлы не такие как все, что ваша экономика оХуеть просто.. и что мы видим? ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!
Таких как хохложопые в Мире больше действительно нет.ТВОЯ ПРАВДА!
Re:
Наливайко написал 31.08.2014 23:11
Наливайко (31.08.2014 23:00)
Кацапорылые пидоры не нужны никому,поэтому их и давят со скоростью 200 рыл в сутки.
Ответить
Я ж тоби шо сказав: От же уйоппок! За спины других хоронится! Такие как ты пидары в тылу нужны, да? У каломойского отсасывать.
Re: Re: хто не педик , тот москаль! гоп-гоп-гоп-гоп-гоп!!!!- Борис (31.08.2014 23:01)
Парашенко П. написал 31.08.2014 23:10
Русские пенсионерки роют противотанковие рви, чтоб ви не пришли их освобождать.
-----------------------------------
Это потому,что они боятся,что придут русские и станут пенсию платити.
Re: " Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей!
Борис написал 31.08.2014 23:09
То есть у вас настолько конченая страна,что ви никак не проживете без вишеперечисленних городов, бидося ви бидося.Только вам от етого лучше не станет,вашему Путлеру мало 20 дворцов,а ви получите разве лишнюю бутилку водки,и будете радоваться что дали всем п....ди,а сами больше ни на что не способни.
Re: - Дмитрий Запорожье (31.08.2014 23:02)
Парашенко П. написал 31.08.2014 23:07
Кацапорылые пидоры не нужны никому,поэтому их и давят со скоростью 200 рыл в сутки.
Ответить
--------------------------
Дмитро,не пиши 200 рыл в сутки,пиши 20.000 рыл.Нефига этих бусурман жалеть в донесениях.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 31.08.2014 23:02
Наливайко (31.08.2014 23:00)
Кацапорылые пидоры не нужны никому,поэтому их и давят со скоростью 200 рыл в сутки.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы