Кто владеет информацией,
владеет миром

У нас в Мариуполе каждую ночь забирают кого-то

Опубликовано 31.08.2014 автором Лариса Бабиенко в разделе комментариев 20

У нас в Мариуполе каждую ночь забирают кого-то

Вот мы и столкнулись с «новым порядком» на Украине. Был избит и увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!" Сергей Васильевич Долгов. Его судьба до сих пор не известна. Это сделали головорезы Коломойского из батальона "Азов". По непроверенным данным, неугодного журналиста увезли в Запорожье. Сергей Васильевич Долгов является также редактором газеты "Вестник Приазовья". Вооруженные люди забрали всю оргтехнику редакции. Надо спасти человека! За него некому заступиться. 

Долгов Сергей Васильевич (18.09.1954 г.р.) родился в г. Коспаш Пермской области, вырос в детском доме, после службы в армии окончил Орехово-Зуевский педагогический институт филологический факультет. 

После института работал в сельской школе учителем русского языка и литературы в Володарском районе Донецкой области. Затем корреспондентом в редакции Володарской районной газеты "Заря Приазовья", в мариупольской городской газете "Дневник Приазовья". В 1992 году создает газету "Вестник Приазовья", в 2000 г. — "Вечерний Мариуполь", в 2011 г. — "Хочу в СССР!". Сергей Васильевич женат, у него двое детей, два внука. Вот, собственно, и вся биография. 

Да, еще два года на Севере, на юге Таймыра, в школе п. Ессей. 

Редакция теперь без техники. 

Информацию прислала жена главного редактора — Ольга Анатольевна Долгова с почты. 

Еще Ольга Анатольевна добавила информацию: «У нас в Мариуполе каждую ночь забирают кого-то (человек по 30 — 50) и увозят. Им удалось запугать город». 

Следует заметить, что газета «Хочу в СССР» была включена в агентства по распространению СМИ Украины и продавалась во многих газетных киосках украинской прессы. Читатели это издание охотно покупали и любили. 

Какие же материалы публиковала газета «Хочу в СССР»? 

«Хочу в СССР». №1 — «У нас была великая страна». «Кому в СССР плохо жилось?». «Сколько отберут у Кучмы?». «Кто пустит японцев?». «Ливия: Кто виноват?». «Любимица Гитлера». «А если рухнет Днепрогэс?». 

«Хочу в СССР». №2. «Распада СССР могло не быть!». «Страна, которую мы потеряли». «О чем забыла Польша». «Каддафи: Кто следующий?». «Позор Украины. Коррупция в армии». «Новая беда». «Кто вышел из кризиса?». 

«Хочу в СССР». №3. «Когда-то мы были вместе». «Считаем деньги президента». «ЕВРО-2012: Вся правда». «Опять жаркое лето». «Тайны 1951 года». «Первая "хрущевка". «Светлое прошлое». «Последний русский». «Пентагон предупредил». «Удовольствие по 16 копеек». 

«Хочу в СССР». №4. «Украина на распутье». «Что готовит нам Сорос?». «Одесса выбирает русский язык». «Готовимся к пасхе». «Дети пишут о СССР». «2 0 лет разрухи». «Япония — это начало». «Экономим бензин». 

«Хочу в СССР». №5. «Украина во тьме». «Распродажа Советского Союза». «Дети завода — "детям Арбата». «Платим по долгам». «Итоги незалежности». «Далекие Первомаи». «1941-2011»: «Накануне». «Молдавия сегодня». «Стамбул исчезнет?». 

«Хочу в СССР». №6. «Украина вымирает». «Еда уже не будет дешевой». «Сахара хватит только до лета». «Тайна "Фукусимы". «Этот день Победы... За что воевали?». «Разные немцы». «Золотой запас СССР». 

«Хочу в СССР». №7. «Битва за флаги Победы». «Лукашенко против мирового зла». «Коррупция в медицине». «Сталин и Черчилль». «ООН всех накормит?». «Кто мы? Азиаты?». «Старики — угроза ЕС». 

Как видим, газета «Хочу в СССР» за время своего издания опубликовала множество аналитических статей политической и политологической тематики, которые противостояли распространению западных потребительских ценностей и глобализации, способствовали возрождению советского патриотизма, консолидации славянских народов; борьбе с беззаконием и правовым беспределом, царящими на Украине. 

Информацию об аресте Сергея Васильевича Долгова мы распространили во многие телевизионные и газетные средства массовой информации, однако она нигде не была опубликована или озвучена, хотя, как видим, Сергей Васильевич все делал, чтобы Россия и Украина сближались, а не жили в формате военных действий, кощунственных геополитических и экономических отношений. 

Вот и верь после этого заявлениям о том, что Россия «своих не бросает». 

Еще как бросает! Когда погибают корреспонденты или операторы телевидения, российские каналы об этом вещают сутками. Но никто не называет имен и фамилий тех людей, кому тут же рядом оторвало руки или ноги, кто с ранением в голову вывозит несчастных женщин из-под огня украинских частей. 

А уж тем более, зачем объявлять об арестованном журналисте, если он издает, с буржуазной точки зрения, идеологическое неформат-издание? 

Буржуазное, классовое отношение к народу на всех телеканалах и во всех российских газетах налицо. 

Так что Россия за эти 20 лет воспитала огромный пласт «детей Арбата», людей бездушных, не помнящих родства, хотя они по сей день живут в построенных еще в советское время квартирах и полученных бесплатно. Да и в шкафах у них по сей день дипломы советских вузов, также полученных бесплатно. 

Поистине, дети Арбата никогда не дружат с детьми заводов и ни в чем им никогда не помогают! И все перевороты, случившиеся со страной после 1991 года, политические и экономические, неоднократно подтверждали этот, основательно проанализированный еще Карлом Марксом постулат. 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дешевой жидовской шлюхе "даше" (бывшей и настоящей параше)...
Василий... написал 02.09.2014 19:24
Не бреши, дешевая и грязная жидовская кошелка.
.
Кто же тебе поверит, что это жиды нашу страну избавили от жидовского ига, начали наших граждан бесплатно учить и лечить, предоставлять жилье. Сделали нашу страну Мировой державой.
.
Ты, жидовка, бреши да знай меру...
(без названия)
16 Даша-Да написал 02.09.2014 10:52
Хочу напомнить, что именно главари большевиков, которые все были жыды, и были к тому же представителями немецкой (Бланк-Ленин) и американской(Троцкий-Бронштейн) агентуры, разрезали на куски Россию, обозвав эту разрезанную русскую территорию - СССР. То что сегодня между нарезанными жыдами кусками России идет война это часть плана который выполняют с 1917 года жыды по указкам из Вашингтона и Берлина. Обратите внимание как сейчас вся западная пропагандистская машина включилась в обработку мозгов обывателей. Используется прямая ложь, разного рода инсинуации... Скоро на Украину потоком польются вооружения и наемники и западные инструкторы. Украину готовят как площадку для ослабления России. Сегодня Россия должна бросить все имеющиеся у нее силы чтобы скорее освободить Новороссию и загасить конфликт. Каждый день промедления смертельно опасен. И нужно по всем сайтам и форумам объявить призыв добровольцев в армию Новороссии.
все правильно
Антон К написал 31.08.2014 21:19
Все правильно, Лариса. Наплодили детей Арбата, которые, растерзав Союз, делают все, чтобы развалилась Россия. Про Украину и не говорю - там уже это делается. Никого Россия спасать не намерена, ни о каких русскоязычных и русских речь не идет. Бьются за бабло и активы, для себя.
Re: Re: Из последних рассылок : Долгов в еврозиндане в Запорожской области
ghost написал 31.08.2014 19:06
"чтобы обменяли солдат Украины на Сергея" - их разве уже не выпустили просто так, по доброте президенской, душевной?
Re: Из последних рассылок : Долгов в еврозиндане в Запорожской области
Бабиенко написал 31.08.2014 15:45
Нужно Сергею врачей пригласить.И лекарства.А вообще,
сидеть ему недолго осталось.Можно обратиться к армии и правительству ДНР,
чтобы обменяли солдат Украины на Сергея.
Обратитесь к правительству ДНР,они помогут.Поговорите с Сергеем,успокойте его.
Re: Из последних рассылок : Долгов в еврозиндане в Запорожской области
Бабиенко написал 31.08.2014 15:42
Нужно Сергею врачей пригласить.И лекарства.А вообще,
сидеть ему недолго осталось.
Re: Re: Re: увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!"
в написал 31.08.2014 15:06
Один из идиотов и подлецов это Феликсы скудоумные под разными никами,птушники!Всеравно
попахиваешь несмотря на ники.
Re: Re: увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!"
Феликс написал 31.08.2014 14:46
Вот пишет молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала.
*
Сколько же таких дураков на форуме, пусть даже и мск!
Дураков и подлецов!
Суицид России
Феликс написал 31.08.2014 14:42
Социолог Рональд Инглхарт из университета Мичигана Анн Арбор на протяжении четверти века собирал сведения о том, как народы всех стран мира реагируют на одни и те же вещи. Инглхарта интересовало, индивидуалисты или коллективисты его респонденты, ценят ли они больше материальные или духовные ценности, насколько счастливыми они себя ощущают, что для них важно, а что не очень. Известное как World Values Survey, это исследование накопило сейчас массив данных, в котором от страны к стране выявляются очень интересные закономерности.
Основные дилеммы, которые решали для себя респонденты Инглхарта, если перефразировать их с птичьего на обычный язык, выглядели так: "Один за всех или каждый за себя?" (ценности традиционные или секулярные) и "Лучше умереть стоя или жить на коленях?" (ценности самореализации или выживания). Если изобразить эти ответы на координатной плоскости, обнаруживается, что страны группируются в характерные кластеры. В обобщенном виде итоги выглядят так. Европейцы ответили, что лучше умереть стоя, но каждый за себя. Американцы решили, что лучше умереть стоя, но все за одного. Китайцы и японцы удивили исследователей, сказав, что насчет умереть они не уверены, но каждый за себя. Жители слаборазвитых стран дали обратный ответ: по мнению африканцев, по вопросу о выживании и самореализации они не определились, но конечно, один за всех. А теперь угадайте, кто оказался в позорном углу, где собрались те, кто считает, что каждый за себя, но лучше жить на коленях? :)
Re: методы террора и запугивания есть чистые признаки фашизма
Феликс написал 31.08.2014 14:31
Узнаю Россию. С ее законами не для всех, мусорами, как их не назови, судьями, чурками, комментаторами на сайтах, братскими республиками, вырезавшими русских, и выборами без выбора.
СССр умер, предан лубянковцами, продан чиновниками, замучан в Грозном и изнасилован в махачкале, растащен, забыт 100000 членов КПРФ.
Идиоты, желающие попасть в сссР, ступайте за ним сами, в давно прошлое. Вы так ничего и непоняли.
(без названия)
не хочу в ссср! написал 31.08.2014 13:54
Все это брехня, кремлеботский вы-сер!
Re: Re: Re: увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!"
валерий написал 31.08.2014 11:10
Когда украинцы обижаются,что их называют фашистами
методы террора и запугивания есть чистые признаки фашизма,нехватает только захвата и расстрела заложников.Привлечение бандеровцев на Майдан для свержения Януковича загубило демократическое движение на Украине и оттолкнуло русское общество
от майдунатов.Без фашистов мог быть совсем другой
расклад в России и Украине,вся беда в непонимании ситуации и планах ЦРУ развязывания очередной авнтюры.Путин должен сказать большое спасибо тупым америкозам!
Re: Re: увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!"
Sergo написал 31.08.2014 09:26
МРАЗЬ.
Re: Re: увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!"
СМЕШНО написал 31.08.2014 07:12
01092004 -Эсесовский номер эсесовца
а тем временем,
дзясохов написал 31.08.2014 02:07
При накоплении достаточных сил, ополчение может развивать как наступление на Мариуполь, так и выбрать более амбициозный план с ударом на Бердянск и развертыванием полномасштабных боевых действий на территории Запорожской области с целью взятия столицы ЗНР, в которую вцепился Коломойский
__________
о пидарасах коммунизма в КПУ
ВЛКСМ написал 31.08.2014 02:01
Газету « Хочу в СССР» не распространяли левые и коммунисты из КПУ. Зато организованно и централизванно в КПУ распространяли бюллетень « пидарасов коммунизма» под названием КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ, издававшийся под патронатом А.Голуба, б. члена Президиума ЦК и б.главного редактора газеты КОММУНИСТ, ставшего только что ПРЕДАТЕЛЕМ- выходцом из фракции КПУ в Верховной Раде.
Из последних рассылок : Долгов в еврозиндане в Запорожской области
Refery написал 31.08.2014 01:51
Здравствуйте.
По телевидению и в некоторых
газетах была информация о том, что главный редактор газеты "Хочу в СССР"
украден бандами Коломойского и убит.
Но оказалось, что это информация неверна.
Сергей находится в Вольнянске Запорожской области
в одиночной камере в подвале под кличкой "Борода"
и умирает от инфаркта. Скажите, пожалуйста, можно
хоть чем-нибудь ему помочь?
Поднять шум, нанять адвоката...
Ведь газета Сергея была зарегистрирована и свободно
продавалась в газетных киосках во многих городах Украины.
За что его арестовывать?
Участвовать в работе по спасению Сергея Долгова
будет его жена - Ольга Анатольевна Долгова.
Если вам понадобятся ее координаты, я их вышлю.
Надеюсь на быстрый и честный ответ.
Всего вам доброго.
Лариса Трофимовна Бабиенко,
гл. ред. г-ты "За СССР"
(без названия)
жалко Долгова написал 31.08.2014 01:35
Надеюсь,он жив.А потом,он будет свободен.
Re: увезен в неизвестном направлении редактор газеты "Хочу в СССР!"
01092004 написал 31.08.2014 01:19
Наверно, увезен в СССР!
Сказание Горячий камень не читал. Прошлое ушло навеки.
Поистине, дети Арбата никогда не дружат
с детьми заводов написал 31.08.2014 00:53
а те габорот - хотят дружить и служить
православнутые, чо..
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы