Кто владеет информацией,
владеет миром

Окруженных карателей обменяли на газ?

Опубликовано 30.08.2014 в разделе комментариев 59

Окруженных карателей обменяли на газ?

Президент России Владимир Путин в целом доволен переговорами с украинским коллегой Петром Порошенко в Минске. «Встреча была хорошей», — сказал глава российского государства в интервью первому каналу. Путин также назвал Порошенко «партнером, с которым можно вести диалог». Президент РФ надеется, что достигнутые на переговорах договоренности будут выполняться.

Ну, по поводу зимних договоренностей с Януковичем тоже надеялись, что они будут выполняться - тот уже в Ростове сидел, а все твердил про договоренности.

Оно понятно, уже заговорили про цену за газ, значит, говорят на одном языке. Идет война, гибнут люди, а "коллеги" договариваются о скидках. Пока, кстати, не договорились. Диалог ведут.

Тем временем, командир батальона МВД Украины "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что Порошенко проинформировал его о достижении договоренности по выводу украинских военных из окружения в Иловайске: "До 10:00 в субботу все бойцы, не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил (...). Боевая техника подорвана. В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые, находящиеся в плену, будут обменены на российских десантников в Харькове", - сообщил Семенченко в Facebook. (Несколько сот укропов на 10 десантников - прим.ред.)

Итак, окруженные части противника (в том числе батальоны нацгвардейцев-карателей) с оружием и знаменами выйдут из окружения, чтобы убивать дальше. Техника тоже не достанется ополчению - она будет подорвана. За это Украина получит скидку на газ в 100 долларов?

А.Б.


Материал по теме:

Путин предлагает играть со сбройными силами в поддавки



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хася (30.08.2014 14:26)
проясни написал 30.08.2014 14:41
вот Вася от Василия, а Хася?
Re: И кто, глядя на эту клоунаду,
пойдет в ополченцы воевать? написал 30.08.2014 14:39
кому прикажут (и заплатят) - те и пойдут
психоанализ баранова
Хася написал 30.08.2014 14:26
фамилия баранов от производного слова баран. в данном случае баранов - недалекий, глупый, примитивный человечишко, достаточно злобный и кровожадный. по его, барану суждению и внутренней духовной сути, попавших в плен украинцев надо было жестоко убить всех до единого и/или взять в плен, чтобы мучить и показвать это по тв. не получается, украинцы спасаются и все дружно выходят из котла живыми, да еще по оговоренному коридору. гнев и ярость, отчаяние и безсильная злоба охватывают барана от невозможности выдержать происходящее чудо спасения украинцев. жажда крови и смерти вызвала в сознании барана картину сотен изувеченных, разорванных в клочья и обгоревших трупов бойцов украинских добровольцев и/или избитых и окровавленных, стоящих на коленях перед видеокамерой и молящих о пощаде. вместо этого баран в очередной раз убедился как именно бабло побеждает зло и как барин барана опять кинул. от этого барану горько и печально, поэтому баран и написал эту статью.
(без названия)
Вот ТАК! написал 30.08.2014 14:08
Бракованной оказалась часть хохлацких патриотических плакатов, призванных рекламировать украинскую армию в Закарпатье. На одном из растиражированных макетов на фоне государственного флага Украины и с надписью "Спасибо Патриот" красуется самый настоящий российский "зеленый человечек", изображение которого было позаимствовано у Reuters.
Снимок был сделан в крымском Перевальном. Боевая машина, из которой выглядывает "вежливый человек" - российский бронеджип "Тигр".
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (30.08.2014 13:54)
Ха!!!! написал 30.08.2014 14:03
Петух Митя, твое время кончилось, высрался, а теперь иди подмойся. Экономика Россия растет, Крым присоеденили, Юго Восток под нашим контролем, а хохложопых пидаров МЫ УЖЕ ЗАГНАЛИ В КАМЕННЫЙ ВЕК,
Дмитрий г Запорожье
Андрей написал 30.08.2014 13:58
Кто нас пожалел? Какой эксперимент? В каком мире ты живешь?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.08.2014 13:54
Андрей (30.08.2014 13:31)
А я и не пытаюсь.Это уже сделано по факту.Ну результат будет соответствующий.Кацапию загонят окончательно в каменный век,а кацапов в клетку и повесят табличку с надписью следующего содержания...кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека разумного,но к сожалению эксперимент не удался и кацап опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...Вот Ваш удел и мы вместе со всем миром Вас в клетку загоним и кацапский вопрос будет решен раз и навсегда.Вас недочеловеков в 1991г. пожалели.Поверили Ельцину,который поклялся,что кацап тоже может быть человеком.В это раз пощады не будет.Ошибка будет исправлена и кацапский вопрос будет решен раз и навсегда.
Ответить
ВСЁ НЕ ТАК!
Hbb написал 30.08.2014 13:50
С оружием никто не выпускает хохложопых из котла, только без оного. И правильно делают, что бы освободить быстрее Новороссию от Хунты , нужно любыми путями выкидывать их из тыла Новороссии, а освобождаемые отряды выдвигать вперед, таким образом будут образованы еще два котла под Донецком, окажутся без связи и в полном окружении группировка в Аэропорту..
А что бы полностью ликвидировать в котлах укропов , знаете сколько сил и погибших ополченцев понадобятся?
Следовательно лучше выпустить их БЕЗ ОРУЖИЯ, чем положить своих ополченцев ради призрачной цели.Жизнь одного ополченца стоит жизни 100 хохложопых тварей.
Дмитрий г Запорожье
Андрей написал 30.08.2014 13:31
Даже не пытайся сравнивать Гитлеровскую Германию и сырьевую колонию Путина. Спектакль по расчленению Украины продолжается и участвуют в нем не только РФ, но и украинские власти, США и Европа. Официального наступления на Киев не было и не будет. Так что уймись наконец.
Re: Несколько сот укропов
вежливый человек написал 30.08.2014 13:16
Несколько сот укропов не жалко отдать, потому что среди десантников есть двое чурок.
А за чурок Баранов хоть роту обслужит. Родная кров.
Re:
ЗЛОЙ написал 30.08.2014 12:12
Мюдаки,библию и Конфуция редактируют,все проще, Потрошенко боится Ярошей и нацпатриотов!
тема
cfyz написал 30.08.2014 11:49
фашист с фашистом быстро договорятся.идиалог им пог\нравился обоим. одга мелкая проблема -цена на гаг. но и ее решат. а русский народ и дальше будут гнобить на то они и нац лидеры
Легко жертвовать чужими жизнями
АВел написал 30.08.2014 11:37
Библейский принцип "Полюби врага своего" не правильный, ложный. Он направлен на формирование рабского сознания и специально вброшен в христианство - религию для гоев. Гораздо более справедлив
принцип, провозглашенный Конфуцием:"Воздавай добром за добро, а за зло - справедливостью".
Если посмотреть на ситуацию с этой точки зрения, то войска хунты должны были получить по "справедливости" за смерть мирных граждан. Предложенный же вариант - "отпустить с миром" -
есть ничто другое как надругательсво над тысячами мирных жертв (в том числе и одесских).
(без названия)
Ытак написал 30.08.2014 11:34
А чему здесь удивляться? Идет игра на публику. Олигарх олигарху друг, товарищ и брат в борьбе против народа. Ничего личного, только бизнес. Это народу фашизм страшен. А нашим, российским, олигархо-властвующим фашистам украинские фашисты не страшны, страшен для них проснувшийся народ. Вот увидите, как только они почуют опасность для себя от народа, так наши фашисты быстро объединятся с украинскими и станут лучшими друзьями. Вот вам и весь патриотизм власть имущих.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.08.2014 11:33
Вы как всегда написали ....Украине не нужна никакая скидка,и никакого вывода пока не будет.Дайте Порошенко выступить в европаламенте и оному парламенту принять санкции уравнивающие Ваш бандустан и Германию Гитлера и
пойдут гробы в Ваш бандустан ускоренным потоком.
(без названия)
Отож написал 30.08.2014 11:23
Ну! И кто, глядя на эту клоунаду, пойдет в ополченцы воевать?
в этом весь и патриотизм
chvv написал 30.08.2014 10:45
Патриотизм наших властей и привластных в их кошельках. Ну пустышки они с мошной. Вообще вести переговоры о поставках газа, при всех громогласных укроповских заявлениях о Крыме и ведущейся войне в Новороссии, это по меньшей мере предательство гос.интересов. Вот есть рычаг заставить их разговаривать с ополчением и договариваться, ну так вперед. Нет предпочитают смотреть себе в мошну, а остальное и видеть не хотят.
Re: Все, как между буржуями и принято.
вьюнош написал 30.08.2014 10:43
Во-во... , а вы тут языками лязгаете...разные стратегическо-политические мудрости выворачиваете...аналитики на, а оно все по-другому
(без названия)
Антон К написал 30.08.2014 10:05
Все, как между буржуями и принято.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы