Кто владеет информацией,
владеет миром

Окруженных карателей обменяли на газ?

Опубликовано 30.08.2014 в разделе комментариев 59

Окруженных карателей обменяли на газ?

Президент России Владимир Путин в целом доволен переговорами с украинским коллегой Петром Порошенко в Минске. «Встреча была хорошей», — сказал глава российского государства в интервью первому каналу. Путин также назвал Порошенко «партнером, с которым можно вести диалог». Президент РФ надеется, что достигнутые на переговорах договоренности будут выполняться.

Ну, по поводу зимних договоренностей с Януковичем тоже надеялись, что они будут выполняться - тот уже в Ростове сидел, а все твердил про договоренности.

Оно понятно, уже заговорили про цену за газ, значит, говорят на одном языке. Идет война, гибнут люди, а "коллеги" договариваются о скидках. Пока, кстати, не договорились. Диалог ведут.

Тем временем, командир батальона МВД Украины "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что Порошенко проинформировал его о достижении договоренности по выводу украинских военных из окружения в Иловайске: "До 10:00 в субботу все бойцы, не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил (...). Боевая техника подорвана. В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые, находящиеся в плену, будут обменены на российских десантников в Харькове", - сообщил Семенченко в Facebook. (Несколько сот укропов на 10 десантников - прим.ред.)

Итак, окруженные части противника (в том числе батальоны нацгвардейцев-карателей) с оружием и знаменами выйдут из окружения, чтобы убивать дальше. Техника тоже не достанется ополчению - она будет подорвана. За это Украина получит скидку на газ в 100 долларов?

А.Б.


Материал по теме:

Путин предлагает играть со сбройными силами в поддавки



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Окруженных карателей обменяли на газ?
МЮЛЛЕР написал 31.08.2014 01:49
В прошлом году Газпром уплатил налогов 47% ,Роснефть-56%.Открытые данные.Вот на эти деньги страна живет.Все остальное- частные карманы,и К стране и рядовому россияниОни ну никакого отношения не имеет. кто у кого украл,Кто козел,кто хороший-по барабану.Россия не газифицирована.Другой вопрос свои убытки покрывают из бюджета.Генеральй совет директоров-чиновники из кремля или их представители.С чего вас волнуют финансовые терки путина с порошенко?Они что радетели своих стран?Тень на плетень.
Президент РФ надеется
Анатоль написал 31.08.2014 01:19
Президент России Владимир Путин в целом доволен переговорами с украинским коллегой Петром Порошенко в Минске. «Встреча была хорошей», — сказал глава российского государства в интервью первому каналу. Путин также назвал Порошенко «партнером, с которым можно вести диалог»
При рука пожатии Путина и Порошенко произошло опыление получился Путирошен, в роли пчел выступали кремлевские белорусские пчелы.
===========================================
СССР развалили беловежские заговорщики и их подручные-враги Советского народа.
Более того, именно беловежский сговор разодрал социально-экономическое целое на части по внутренним границам регионов. Разделив страну на княжества, первые секретари республик стали царями, их пособники князьями и т.д. по иерархии. Дележ идет и по сей день. Подросли молодые волчата уже показывают свой оскал скоро начнут резать старых олигархов, назревает новый передел.
Конституция ДНР это -народовластие без олигархов национализация в пользу народа, Российским олигархам это не внос они всеми средствами этого допустить не дадут.
Всех укропов-мовитов однозначно на восстановительные работы Народного Хозяйства Новороссии отстроил разрушенный дом езжай до хаты.
Re: последняя информация
по поводу написал 31.08.2014 00:43
http://forum-msk.org/material/news/10483243.html
Zaeбали евреи - своими кридорами. (31.08.2014 00:24) 0
Шастают по коридорам, туда-сюда, туда-сюда...
То еврей гиркин с паролем "привет от пети", то укры с паролем "привет от вовы".
Главное, когда в коридорах пересекаются, то общаются между собой на своем птичьем языке...
...............
А еврейсоюз, тем временем, готовит полномасштабную войну с Россией.
Пока вова путин еще сидит в "троянском коне".
Спешат однако. Боятся опоздать...
Re: Почему именно Русские Полки
Гадорез написал 31.08.2014 00:26
"То же самое было в 1917г., когда Русский Народ скинул хозяев, а евреи этим воспользовались и захватила политическую власть.
НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ - ЭТО ЕВРЕИ.
ВСЕ ФОРМИРОВАТЬ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ РУССКОЙ ОСНОВЕ.
Население должно выдвигать от каждого квартала, улицы, взвода, своих представителей с полномочиями СТРАЖЕЙ РОССИИ.
Стражи России формируют местные Советы СТРАЖЕЙ РОССИИ, которые, в свою очередь выдвигают своих представителей для формирования высшего руководства Государства Новороссия. Это надо делать невзирая на существующую проеврейскую власть ДНР и ЛНР Новороссии.
Таким образом, нет никаких депутатов и партий."
- Уже было! Сначала - без коммунистов, азатем - и без Советов...
А так - есть здравые мысли! пусть бандеровцы из шахт воду вычерпывают! То таки да!
(без названия)
рабинович написал 30.08.2014 23:53
На войне к любой подаваемой информацией надо относится всегда очень осторожно.
Вот последняя информация по поводу "гуманитарного коридора":
--------------------------------------------------------------------------
" Из почти полутысячного «Донбасса» в живых осталось 20 человек — украинские источники (добавлено видео)
Десять суток батальон специального назначения «Донбасс» находился в осаде ВС ДНР в Иловайске. Ежедневно ожидали помощь от украинской армии. Вместе с армейцами должны были ехать боевики «Донбасса». В 00 часов 30 августа стало известно, что батальон сдался.
«Батальона «Донбасс» больше нет — расстреляли в Иловайске. Там уже не за кем ехать. Наши сдались, командир бежал. Я ребят понимаю — они трое суток без воды, еды и медикаментов. Никто не спит. Судьба сдавшихся — неизвестна», — рассказывает боец «Донбасса», Макар.
В полдень остатки батальона собрал главный командир Семен Семенченко. Сам был в госпитале после ранения. Когда узнал о судьбе «Донбасса» — приехал.
«Нам сказали быть начеку. Куда поедем — не знаем. Забрали все боеприпасы. О окруженных в Иловайске известно, что в живых осталось двадцать человек. Остальных расстреляли, даже тех, кто сдался. Танки подошли вплотную к школе, где были наши военные. Прятаться им негде, мощный батальон просто слили», — продолжает боец.
Напомним, Иловайск окружен двойным кольцом ВС ДНР. 28 августа украинские военные пикетировали генеральный штаб Министерства обороны Украины, чтобы те освободили военных из плена, но помощи не дождались. ВСУ уверяют, что отправили танки и бронированные машины на Донетчину."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1409425478 "
Re: - ned (30.08.2014 22:29)
.Гуманист. написал 30.08.2014 23:17
Да, точно куча трупов - ХОХЛО ТРУПОВ Потери - 1 ополченец - 10 хохложопых тварей..
Потому что ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ.
Но вас вылечат.
(без названия)
ned написал 30.08.2014 22:29
Получат. еще как ышшо.
Роисских долбоебов потому и не люблю.
Куча трупов! Пара штук хохлогероев, которые из МИЛОСТИ россиян имеют жизнь. Или-от донетчан? Неее, шютка. Вряд ли донетчане простили.
выбор путина-выбор жизни и смерти
иван петрови написал 30.08.2014 22:27
Если путин за интересы олигархов продаст интересы России и русских- ему политический пи..дец. его трусость и тщетные надежды,что запад его поймет...привели к упущению многих возможностей и сегодня Запад додавливает путина,как трусливого мышонка.Надо признать,что это начало мировой войны в форме политоческого и экономического давления .Россия должна отстоять свои интересы,уничтожив показательно таких врагов,как Саудия и польша,а иначе зачем наши траты на яденое оружие,если польша ,саудия и киев е..ут нас и без ядерного оружия.вспомните ,как хорошо полюбили япошки амеров после атомных бомбежек..Нарывы надо вскрывать,чтобы выжить!
Почему именно Русские Полки
а не всякие там спецНазы? написал 30.08.2014 21:05
http://forum-msk.org/material/news/10482417.html
(30.08.2014 20:59)
Потому, что спецНаз он тогда, когда его назначат.
А Русские Полки Русскими назначать не надо.
http://forum-msk.org/material/video/10480700.html
Конституция ДНР это - ПОЛИТИЧЕСКАЯ ХУЦПА (28.08.2014 22:28)
от еврейской власти РФ.
Евреи уже подсунули Новороссии Конституциию. ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ХУЦПА, основная цель которой - установление еврейского управления политической властью Новороссии.
То же самое было в 1917г., когда Русский Народ скинул хозяев, а евреи этим воспользовались и захватила политическую власть.
НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ - ЭТО ЕВРЕИ.
ВСЕ ФОРМИРОВАТЬ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ РУССКОЙ ОСНОВЕ.
Население должно выдвигать от каждого квартала, улицы, взвода, своих представителей с полномочиями СТРАЖЕЙ РОССИИ.
Стражи России формируют местные Советы СТРАЖЕЙ РОССИИ, которые, в свою очередь выдвигают своих представителей для формирования высшего руководства Государства Новороссия. Это надо делать невзирая на существующую проеврейскую власть ДНР и ЛНР Новороссии.
Таким образом, нет никаких депутатов и партий.
Есть только Стражи Революции + Стражи Государства = СТРАЖИ РОССИИ.
Изгнание карателей Укровии это еще не окончание Еврейской Войны.
СТРАЖИ РОССИИ должны поставить жесткий заслон проникновению евреев в политическую власть и уничтожать тех, кто в эту власть уже проник.
Русский народ Новороссии должен взять Власть в свои Национальные руки и установить в Новороссии Русский Порядок.
................
ну а почему политическое руководство только Стражи России?
А потому, чтобы евреям не с кем было договариваться и устраивать гуманитарные коридоры для вывода своих карателей из окружений.
............
Re: Почему украм нельзя предоставлять - гуманитарный коридор? (30.08.2014 20:49) 0
Кто такие укровские окруженцы как живая сила?
Это военные активы (трофей) Государства Новороссия.
Враг пришел извне, был окружен и пленен.
Прежде всего эти активы должны быть направленны на Восстановление Донбасса в качестве рабочей силы. Это нормально. Пусть сначала восстановят, что разрушили. Меркель на восстановление Новороссии 500млн эвро не даст. Почему это Новороссия должна разбрасываться своими активами.
По составу окруженцы состоят из наемников коломойского, фирташа и других укровских олигархов. Они зарабатывали бабло. Заработали. А теперь их отпустить гуманитарно?
А они мирное население Славянска и Краматорска отпускали? Только при условии минометного обстрела.
Известно, сколько бендеровцы получают за каждый день войны. Нетрудно установить сколько дней они провоевали и какая сумма образуется на день пленения.
Вот за эту сумму пусть себя и выкупают.
А еврейская власть Путина предлагает Новороссии выпустить карателей нахаляву через Ростовскую область, чтобы они смогли вернуться через Полтаву и получить свое бабло.
Пусть евреи и армяне жидопетровска, киева, львова и др. выкупают своих карателей. За каждого из них пролита Русская кровь, которая совсем не водица.
Кроме того, следует учитывать, что еврейская власть Путина ведет клоборационистскую политику, а так же существование 5й колонны укров в РФ под руководством матвиенко, полтавченко & Ko. Часть карателей, без всякого сомнения, будет завербована фэшней РФ для пополнения укровских ОМОНов в Москве, СПб и др.
Отпуская карателей на территорию России проеврейское руководство ДНР и ЛНР создает дополнительную угрозу здоровью и жизни Русскому народу .
Другая часть окруженцев состоит из срочников, призваных как попало.
Всех укров-мовитов однозначно на восстановительные работы Народного Хозяйства Новороссии. Раздать им жовто-блакидные нашивки.
В Россию можно отпустить только русских окруженцев.
Чтобы поняли, что такое для них Россия и Русский Народ, против которого они согласились воевать за европеев(евреев).
жопорожцу- фашисту
николай1 написал 30.08.2014 19:58
А тебе хорьку,ничего не интересно кроме зарплаты,
человек-неудачник,больной пенсионер с трясущимися руками.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 30.08.2014 19:15
ответ (30.08.2014 18:43)
Подобный бред даже слушать не интересно.Надо было просто жить в то время.
(без названия)
Дмитрий Запорожье( написал 30.08.2014 19:13
Андрей (30.08.2014 17:37)
Все страны присоединившиеся к европейскому проекту проходили путь от ассоциации до присоединения примерно за 5 лет.Потом еще примерно 5-10 лет проходило до присоединения к зоне оро.Никто ни для кого исключения делать не будет.Подписав документы об ассоциации с ЕС мы встали на первую ступеньку лестницы.Лифт не предусмотрен.
Ступеньку за ступенькой придется преодолеть.По другому не бывает(пока не было)Что до не рухнувшей РФ,то в ответ на клятвы Ельцина о порядочности Вас завалили кредитами,примерно не $ 50 млд.Ну а потом начала подниматься цена нефти.При $ 20 за бочку,Вы уже получали прибыль в $ 5 с каждой бочки.И то Вы пережили дефолт и девальвацию нац.валюты на 400%.Сейчас Вы опять на грани краха и надо совсем немного,что Вы полетели в пропасть.Вот общими усилиями мы Вас туда и толкаем.
Re: Дмитрий гЗапорожье
ответ написал 30.08.2014 18:43
СССР развалили беловежские заговорщики и их подручные-враги Советского народа .Состояние экономики не имело отношения к этому преступлению.Более того , именно беловежский сговор разодрав социально-экономическое целое на части по внутренним границам регионов ухудшил ,а затем и разрушил единый финансовый,народно-хозяйственный комплекс тем самым спровоцировав на территории СССР экономические проблемы.
чижик я
психлолог написал 30.08.2014 18:38
Скорее неуместный, но все же тролль. Этот придурок страдает от нехватки гривны и отсутствия внимания со стороны окружающих. Поэтому что не новость, так он сразу первый в комментариях испускает дерьмецо диванного борца с кровавой Россией.
(без названия)
чижик я написал 30.08.2014 18:34
а что Путин ВВ -РУСОФОБ -ЭТО видят даже -хохлы
(без названия)
чижик я написал 30.08.2014 18:33
Дмитрий гЗапорожье -ты уже даже не смешишь -а только тупо как заежжаная пластинка в патефоне-трындишь -ам-блям-блям-ам
(без названия)
чижик я написал 30.08.2014 18:31
Дмитрий гЗапорожье -это что тут МЕСНЫЙ ТРОЛЛЬ?
Re: Дмитрий Запорожье
ответ написал 30.08.2014 18:24
Текст получился длинный -хороший ,полезный: как много раз жеванная жвачка из фуфла.
Re: В 1991 году СССР перестал существовать
нас развалили окончательно без шансов написал 30.08.2014 17:56
когда-то и у кулаков и капиталистов не осталось шансов, а счас глядишь - будто просто поссрать вышли, здеся усе..
ты вот предложи нонешним бабам да мужикам - бэк ту зэ юэсэса, много интересного о себе услышишь )
Re: Дмитрию из Запорожья
Андрей написал 30.08.2014 17:37
Так у вас нет единой евровалюты, вы же не в ЕС. Или ты решил помечтать? Цены на нефть кстати были низкие все 90-е годы, но РФ почему-то не рухнула. Платные тролли вроде тебя обычно крайне молоды и глупы, а главное наивны.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы