Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предлагает играть со сбройными силами в поддавки

Опубликовано 30.08.2014 в разделе комментариев 221

Путин предлагает играть со сбройными силами в поддавки

Путин сделал очень странное заявление, логика которого понятна далеко не каждому. Заявление короткое, вот оно целиком:

"Очевидно, что ополчение достигло серьёзных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, жёнам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путём".

Ополчение с огромным трудом загнало крупные силы противника в котел. Это серьезный военный успех. И вот Владимир Путин предлагает... выпустить противника к женам и матерям?

Уже в ответ Захарченко огласил согласие с этим, пусть только силовики оставят тяжелое вооружение и боеприпасы.

Что это? PR выше здравого смысла? Что это за "гуманитарный коридор" для военнослужащих, попавших в окружение?

Во-первых, ни к каким женам и детям военнослужащие не отправятся - они либо вернутся на фронт, либо будут преданы суду военного трибунала, если их действия сочтут дезертирством.

Я еще понимаю, если бы Путин предложил создать гуманитарный коридор на территорию России, где украинские военные были бы интернированы до окончания военных действий. Но нет, украинские военные, переходящие в Россию, откармливаются, подлечиваются и направляются снова убивать донбассцев.

Представляю себе: Сталин предлагает открыть гуманитарный коридор для армии фельдмаршала Паулюса, чтобы германские солдаты могли вернуться к женам и детям...

А Путин пиарится... И торгуется за газ с Порошенко, который уже в одностороннем порядке воюет с Россией.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.08.2014 12:21
Неваляшка (30.08.2014 11:41)
Мы не хотим воевать с кацапами.Мы хотим развалить кацапию так,как это произошло с Германией в 1945 г.Вот для этого и устраивается весь этот "цирк".Что до оружия,то своего завались.Нужны обученные специалисты,а с ними проблема.Экипаж БМП и САУ за один день не готовятся.
Граждане Украины
читайте крик души написал 30.08.2014 12:18
Видимо,правы те люди,которые утверждают,что бойня на Донбассе выгодна ..и нынешнему Кремлю.Путину и его друзей вполне устраивает затягивание этой бойни.Конкретно:чтоб никто не победил как можно дольше
ГРАЖДАНЕ Нас пугают внешним врагом.docx
http://file.j100.ru/detail.php?ID=65139
Нас пугают внешним врагом, уводя наше внимание от жестокого внутреннего врага. Граждан Украины власть коалиции майдана заставляет сражаться со своими соотечественниками. Наших сынов, мужей, братьев ведут в зону так называемого АТО для уничтожения. Войска лишены снабжения, чудовищные потери живой силы замалчиваются - мобилизованные погибают тысячами
Под прикрытием проведения АТО киевские жулики разворовывают остатки народных богатств.
пантере
ЗЛОЙ написал 30.08.2014 12:17
Ты уже в 5-й раз отрекаешься от Путина,хотя бы ник сменил!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.08.2014 12:11
Дементий. (30.08.2014 11:58)
Мы пойдем другим путем.Передавим всех кацапорылых недочеловеков в Донбасе и Крыму,поспособствуем развалу кацапстана и спокойно присоединимся к ЕС и НАТО.
Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье - Неваляшка (30.08.2014 11:41)
Дементий. написал 30.08.2014 11:58
Украинцы! Единственное спасение Вашей родины -–_ это подкопить сил, накупить оружия у Северной Кореи с Китаем и выиграть. Есть ли у Вас деньги? Есть ли у Вас желание? Есть ли у Вас время?
-------------------------------------------------
Украинцы!Единственным вашим спасением является перебить интернетных дрочеров,призывающих отправится в очередную мясорубку!Если вы действительно украинцы и вам хочется вступить в ЕС,зачем вам какие-то "ватники" с "колорадами" и их земли?Понятно же,что вместе с "ватниками" вас в ЕС не пустят.Отпустите Донбасс и вступайте хоть в ЕС,хоть в США!
От Путина невпервой слышать странные заявления...
Пантера написал 30.08.2014 11:55
Видимо,правы те люди,которые утверждают,что бойня на Донбассе выгодна ..и нынешнему Кремлю.Путину и его друзей вполне устраивает затягивание этой бойни.Конкретно:чтоб никто не победил как можно дольше.Вот в чес суть идеи!
А что, разве вы не заметили,что "украинский кризис"- так они нередко называют эту кровавую бессмысленную бойню! - уже стал главным российским реалити - шоу "новой" России?
Смотри,КОМУ выгодно..
А как иначе объяснить,что.. как только ополчение начинает одерживать верх,тут же их со стороны Кремля начинают мягко тормозить.Под разными предлогами.Такое уже было много раз.
Помните такой же "странный" призыв Путина к народу ЛНР и ДНР повременить с референдумами?
Тогда тоже многие не поняли путина.Значит мы все тупые..
Все эти путинские призывы к Порошенко не стоят и выеденного яйца.
Короче,слышь Путин!С сегодняшнего дня,ты не мой президент.Потому что я не хочу признавать президентом того,кто не имеет ни совести,ни принципов,ни мужества.И умения править такой оромной богатой страной как Россия тоже не имеет.
Не будь жидом и освободи место более достойному человеку,чем ты.Который сможет защищать страну и русских людей ,где бы они ни были, лучше,чем ты.Точка!
Всем Равинам
жидам и прочим холуям написал 30.08.2014 11:47
Проще говоря-политическая проституция
Еврейская мясорубка: украинский фарш... Эдуард Ходос
http://www.youtube.com/watch?v=-t9GHvflSSg
Всем Равинам, жидам и прочим холуям срочно повестки в военкомат и в зону АТО, оружие им поменяют на вес золота...
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье
Неваляшка написал 30.08.2014 11:41
Украинцы! Единственное спасение Вашей родины -–_ это подкопить сил, накупить оружия у Северной Кореи с Китаем и выиграть. Есть ли у Вас деньги? Есть ли у Вас желание? Есть ли у Вас время?
Другого не дано с таким соседом. Пишите в интернете, умоляйте америкосов, но воевать с русскими никто не будет!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.08.2014 11:40
док (30.08.2014 11:10)
Это мнение кацапорылых недочеловеков.В нормальном обществе это называется-патриот своей страны.Так то дикарь.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 30.08.2014 11:24
Проще говоря-политическая проституция
Re: Дмитрий гЗапорожье
док написал 30.08.2014 11:10
А ,если проще-нацист и выродок обыкновенный!
МЫ = не скачем МЫ = москаль!( а хохляку на хуЙяку!
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+ написал 30.08.2014 10:56
Хунта проводит срочный набор добровольцев-смертников и самоубийц
29 августа Минобороны Украины заявили о том, что Вооруженным Силам срочно нужны командиры, наводчики-операторы БМП-2 и командиры, наводчики, механики-водители САУ-2С1. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.
- С целью комплектования воинских частей Вооруженных Сил Украины для защиты города Мариуполь Донецкой области, срочно нужны добровольцы, которые имеют опыт службы в качестве командиров, наводчиков-операторов БМП-2 и командиры, наводчики, механики-водители САУ-2С1, - сказано в сообщении.
======
Ну что укропы-патриоты? Есть желающие пополнить ряды добровольцев-смертников и, встав на "защиту Мариуполя", пополнить своими тушками небесную тысячу? В ходе штурма и боев в Мариуполе уничтожаться будет любой, у кого будет оружие, и пленных там практически не будет. Уничтожаются на поражение в таких боях все, там не будут разбираться и вести переговоры о сдаче в плен и гуманитарных коридорах. Те укропы, что сейчас находятся в Мариуполе - УЖЕ смертники. Все.
Re: Митька спорим на 100 баксов
жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+ написал 30.08.2014 10:52
да брось ты!
откуда в хохложопой ха-ха-ляндии 100 баксов взяться ?
ну, если только им за очередной отсоСС/пендоСС не отвалит
жертва плантатора обезьяний царь.
___________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
давотхуй ты угадал!
(без названия)
марат написал 30.08.2014 10:11
пу имеет право давать указания сепаратам ,потому что без него они никто, просто бандиты, которых на востоке мало кто поддерживает -воюют по настоящему боевики и военные из России. ополченцы -показуха .рос-военные со своей техникой захватывают города, ставят местных предателей мэрами-бургомистрами, так что пусть и слушаются пусть своего хозяина пу.
Митька спорим на 100 баксов
Крокодил5 написал 30.08.2014 09:45
К Февралю 2015 года Запорожье будет в Новороссии, или это будет другая республика, но не с Киевом. Учти, три раза предлагал спор и ни разу не ошибся в результатах. Почему так долго: здесь может сыграть фактор трусливости и продажности Путина, зомбированность и тупость верхушки командного состава ополчения.
Дмитрий гЗапорожье
` написал 30.08.2014 09:38
Судя по комментариям некоего "Дмитрий гЗапорожье" на этом форуме, сей субъект не из Запорожья, а из Запарашья, ибо цель у него не мыслями поделиться, а нагадить. Судя по всему этот поц - любитель кала.
Медицинский диагноз: ФГМ в терминальной стадии на почве русофобии на фоне ярко выраженной склонности к сексуальным девиациям в виде копрофагии. Короче - извращенец.
(без названия)
kamerad написал 30.08.2014 09:19
Дмитрий гЗапорожье, принимаешь участие в строительсте инженерных оборонительных сооружений вокруг города? Придут и к вам ополченцы, так что- бойся.
(без названия)
kamerad написал 30.08.2014 09:13
на протяжении последних лет только и твержу, что Путин- американская шлюха, имеющая свои сугубо шкурные интересы. Этим заявлением президентик еще раз подтвердил- он марионетка в руках ТНК, что им выгодно в данный момент времени, то Путин и озвучивает.
(без названия)
irin написал 30.08.2014 09:12
Вы напрасно играете национальностью. УКРАИНА есть русское и западенцы пусть сами решают с кем они.
(без названия)
2moro написал 30.08.2014 08:46
У Владимира свои цели. Ему нужна нестабильная обстановка у границ. Экономическое положение граждан РФ ухудшается, а рейтинг Путина растет за счет Украинских событий. И это будет бесконечно.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы