Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предлагает играть со сбройными силами в поддавки

Опубликовано 30.08.2014 в разделе комментариев 221

Путин предлагает играть со сбройными силами в поддавки

Путин сделал очень странное заявление, логика которого понятна далеко не каждому. Заявление короткое, вот оно целиком:

"Очевидно, что ополчение достигло серьёзных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, жёнам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путём".

Ополчение с огромным трудом загнало крупные силы противника в котел. Это серьезный военный успех. И вот Владимир Путин предлагает... выпустить противника к женам и матерям?

Уже в ответ Захарченко огласил согласие с этим, пусть только силовики оставят тяжелое вооружение и боеприпасы.

Что это? PR выше здравого смысла? Что это за "гуманитарный коридор" для военнослужащих, попавших в окружение?

Во-первых, ни к каким женам и детям военнослужащие не отправятся - они либо вернутся на фронт, либо будут преданы суду военного трибунала, если их действия сочтут дезертирством.

Я еще понимаю, если бы Путин предложил создать гуманитарный коридор на территорию России, где украинские военные были бы интернированы до окончания военных действий. Но нет, украинские военные, переходящие в Россию, откармливаются, подлечиваются и направляются снова убивать донбассцев.

Представляю себе: Сталин предлагает открыть гуманитарный коридор для армии фельдмаршала Паулюса, чтобы германские солдаты могли вернуться к женам и детям...

А Путин пиарится... И торгуется за газ с Порошенко, который уже в одностороннем порядке воюет с Россией.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 101
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 31.08.2014 01:14
Hbb (31.08.2014 01:01)
А что тебе дикарю не нравится?Шутки закончились и начинается война.Вас начинают давить по взрослому.Путин сказал,что кацапорылых войск в Украине нет.Ну значит 20 тыс сдохнут безымянными,и будут зарыты по посадкам.
Средняя скорость сдыхания кацапорылых в Украине примерно 200 рыл в сутки.Как сказал Ганапольский(эхо Москвы)..кацапам пришла одна похоронка на всех..Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 01:09
Вот так.... (31.08.2014 01:03)
Дебил ты кацапоголовый.Это обычный обмен пленными.Вас в Украине 20 тыс.и дохните Вы со скоростью примерно 200 рыл в сутки.Соединения воюющие в Украине следующие:
особый парашутно десантный полк спецназа вдв(Кубинка).76 псковская и 98 свирские парашутно десантные дивизии.
(Псков,Иваново).23 мотострелковая дивизия(Самара).Ханкалинская и Моздокская особые мотострелковые бригады
(грубое подобие "Эдельвейс").9 отдельная Висленская мотострелковая бригада(Нижний Новгород).Ну еще кадыровцы и так называемые казаки.Вот примерно так Выглядит группировка Ваших войск.Общая численность примерно 20 тыс.чел.,при соответствующем количестве бронетехники и отдельно приписаных специалистах по применению зрк и пзрк.Пленных кацапорылых впереди еще будет много.Так то.
Re: --
Пилот простото написал 31.08.2014 01:07
Не о чем говорить еще рас распространяйте.Хатаскрайникам там не место.http://www.youtube.com/watch?v=24lrs-zkGCU#t=110
Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 00:49)
Вот так.... написал 31.08.2014 01:03
Российские десантники УЖЕ В РОССИИ, Вопрос закрыт.Украина была вынуждена их вернуть, иначе ... Украина прекрасно знает что было бы если не вернули. Россия никогда и ни кому , ничего не прощает.
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 00:49)
Hbb написал 31.08.2014 01:01
Министр обороны Украины Валерий Гелетей приостановил поток публичной информации относительно событий и ситуации под Иловайском. Об этом он написал на своей странице в соцсети "Facebook".
Министр написал, что в этот момент продолжает работать в штабе АТО с его руководством.
"28 августа был вынужден приостановить предоставление любой публичной информации в части, касающейся непосредственно ситуации, которая сложилась с добровольческими батальонами МВД и подразделениями Вооруженных Сил под Иловайском. Дал соответствующее указание военной службе контрразведки по реагированию на факты разглашения секретных данных об обстановке, которая сложилась в районе Иловайска", - написал Гелетей.
По его словам, обнародование информации "негативно влияет на развитие событий
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 00:49)
Hbb написал 31.08.2014 00:59
Петух Митя, а почему твои пидаристические Хохло СМИ скромно умолчали что сегодня батальон "Донбасс" УНИЧТОЖЕН???
Что так?
Можешь макака старая не отвечать, просто потому молчат, что с такими темпами вас будут скоро, совсем скоро ибать в самом Киеве и Запорожье.
ВОЙНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ В ТОТ ДОМ ОТКУДА ЕЁ НАЧАЛИ.
Запомни Придурок с большой буквы , КИЕВ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ В РАЗВАЛИНАХ.
Украина - будет называться РУИНОЙ.
Это НЕИЗБЕЖНО.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 00:49
- Hbb (31.08.2014 00:42)
Конечно неправда,ибо кацапорылых в Украине не существует,соответственно сгоревшие кацапорылые будут зарыты как собаки в ближайшей посадке.Сгоревший бтр утянут на наш рем з-д и через неделю он будет ездить под нашим
флагом.
Дмитрий гЗапорожье ( (31.08.2014 00:25)
Hbb написал 31.08.2014 00:42
Педрила Митя, ты хотя бы прочитал название клипа , а там в скобках написано - фейк. Ты хоть , мычало хохлацкое ,знаешь что означает это слово? А означает слово "фейк" - неправда, лажа, брехня.
Митько Петушенко, ты всЁ смешнее становишься..
Re: Re: Дмитрий Запорожье
Пилот простото написал 31.08.2014 00:39
Палить ее не хочется славно прокурор Крыма написала и фото.Короче немчура в касках второй мировой тащат гробы накрытые украинскем флагом.перемога!
Re: дима ты еще не в личебнице ?
Hbb написал 31.08.2014 00:37
7 апреля 2008. "Сенсацией саммита стало выступление президента РФ на закрытом заседании совета Россия - НАТО
Владимир Путин сообщил коллегам, что Москва воспринимает приближение НАТО к российским границам как реальную угрозу интересам государства, и пообещал адекватные меры.
Президент России намекнул, что если НАТО предоставит план действий по членству (ПДЧ) в НАТО Грузии, то Россия признает Абхазию и Южную Осетию, опираясь на косовский прецедент, и тем самым создаст буферную зону между силами НАТО и своими границами.
Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом
Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил.
Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!"
И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины
Re: Не забывайте
где фрау провела детство написал 31.08.2014 00:35
Так эта жидовка с детства пиздoжoпая?
Взрослела среди педофилов?
Теперь понятно, почему она хочет всех видеть толерантными.
дима ты еще не в личебнице ?
гость написал 31.08.2014 00:32
у вас дурдом закрыли
Re: Re: Говорят у нее
Пилот простото написал 31.08.2014 00:27
Не забывайте где фрау провела детство.
В детстве закладывается понимание мира...
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 31.08.2014 00:25
На дебил смотри внимательно,как Вас давят...http://www.charter97.org/ru/news/2014/8/30/113480/...Ищется в Гугле.Обрати внимание на вопль.Так орут сгорающий заживо экипаж кацапорылых,которых в Украине нет.Может и поймешь чего.
Zaeбали евреи
своими кридорами. написал 31.08.2014 00:24
Шастают по коридорам, туда-сюда, туда-сюда...
То еврей гиркин с паролем "привет от пети", то укры с паролем "привет от вовы".
Главное, когда в коридорах пересекаются, то общаются между собой на своем птичьем языке...
Re: Говорят у нее
ни мужа,ни детей написал 31.08.2014 00:17
Меркель пиздoжoпая жидовка.
У нее всегда под рукой и под ногой пара лесбиянок...
Re:
Гадорез написал 31.08.2014 00:17
Да у нас тут на земле - таки большинство из живущих - таки инопланетяне! Живут и думают, что они с луны свалились или другой какой планеты! Думают, что с-ть можно под себя и при этом под ними будет сухо и вонять не будет... То таки да...
(без названия)
стоик1 написал 30.08.2014 23:59
власть у нас уникальная, живет в своем мире, а в реальный заглядывать боиться?
Re: --
Пилот простото написал 30.08.2014 23:31
Смотрите и распространяйте http://www.youtube.com/watch?v=24lrs-zkGCU#t=110 удачи им вы настоящие мужики поможем чем сможем
Re: жЫдоведоФФС/С+.канДальССкий+
.Гуманист. написал 30.08.2014 23:25
Павел Шульженок , православный батюшка у ополченцев-
"..Новороссия сражается за Небо. Не все, далеко не все новороссы осознают это: кто-то мстит за родных, убитых "украинцами", кто-то не желает превращаться из русского в "украинца", кто-то сражается за лучшую долю, кто-то хочет, что бы его земля называлась Россией. Некоторые и объяснить не могут, но чувствуют сердцем, что должны сражаться...
...Это и есть ополчение.
Многим уже ясно, что быть "украинцем", этим порождением секулярного, животного мира, гораздо хуже самой смерти. Украинство - болезнь, опасная, страшная, и несовместимая не только с христианством, но и со званием человека. Замешанное на зависти и ненависти к братьям, на дьявольской гордыне, причем смешанной с рабской трусостью, оно не оставляет места ни для чего духовного. Оно убивает в русском человеке все те дары, которыми так щедро наделил его Господь, превращая русского в существо ограниченное и жалкое, называемое "украинцем". Поистине, "украина", это дьявольская издевка над Русью. И ей нет места под солнцем...."
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы