Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Опубликовано 29.08.2014 в разделе комментариев 497

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Город Новоазовск Донецкой области был оставлен, чтобы уберечь жизни военных, заявил в четверг на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По информации СНБО Украины, в минувшую среду позиции украинской армии на окраинах Новоазовска подверглись обстрелам из установок "Град", а затем атаке двумя военными колоннами. 

Ранее в четверг СНБО подтвердил, что украинские военные вынуждены были оставить город в результате наступления противостоящих им сил. Кроме того, ими был утрачен контроль над рядом населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиеского района Донецкой области.

- Два открытия в области военного искусства, сделанных руководством сбройных сил поражают воображение, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первое - это отступление с целью уберечь жизни военнослужащих. Собственно, это называется "Спасайся кто может!" Но тактическим маневром это раньше не называлось. Второе - это атака города колонной. Понятно, что при мало-мальском сопротивлении колонной войти в город не получится, значит, город сдан без сопротивления. То есть украинские военнослужащие завидев вдалеке колонну бронетехники, идущей походным порядком, дали деру. Чем, несомненно, сберегли свои жизни, чего желаем им и в дальнейшем. Это правильное со всех точек зрения решение. Про "Грады", думается, приврали для красоты, иначе сообщалось бы о потерях. Неправильным было лишь решение бежать в украинскую сторону - на российской стороне накормили бы, прогнали бы через вошебойку, подлечили, после чего можно было спокойно дезертировать. А так придется драпать еще от Мариуполя, и еще неизвестно, чем это закончится.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 497
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Аттик
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 21:55
Мы, наверное, смотрим разные новости. Для дешевых раиссян, как я понимаю, все новости офотошоплены и переозвучены, чтобы слабенький русский моск не попух часом от жизненной правды ))
.
Re: Re: митьке запору упоротому
Аттик написал 29.08.2014 21:54
Ты давай про клетку погунди, про сСанкции, да какие они по счету будут!??
-----------------------------------------------------
Во-во ,Диман,давай запевай :"в то время как уркаинские корабли бороздят космическое пространство,плохие кацапы напали на ридну неньку"-и все такое.А то уже тут все зевать начинают.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (29.08.2014 21:39)
Мыкола написал 29.08.2014 21:51
.Вот Порошенко и доказывает(на примере Новоазовска),что идет прямая военная агрессия.А так все нормально.Как сказал Ганопольский(Эхо Москвы)кацапам пришла одна похоронка на весь кацапстан
Ответить
Тю,Новоазивска будэ мало и трэба на примэре Львива це показить.
Re: митьке запору упоротому
bitcoin написал 29.08.2014 21:50
митек, да кто с тобой объединяться-то будет!??
Обезьяма и та уже сбежала и даже оружие вам ПРОДАВАТЬ не хочет!
Ты давай про клетку погунди, про сСанкции, да какие они по счету будут!??
Re: Re: Re: Re: - ,,,,Светослав,,, (29.08.2014 21:36)
Аттик написал 29.08.2014 21:48
Кстати, вашей Чурке в ООН разве что пока на спину не плюют, а так чмырят по полной.
---------------------------------------------------
Тебе действительно только сказки писать.Я тут как раз смотрел,как Чуркина "чморили" в Совбезе ООН.Чуркин спрашивает у представителя Украины:если вы Боинг не сбивали,то почему препятствуете следствию и где запись переговоров пилота Боинга с диспетчером.На это ваш придурок начал мычать:мы всячески выполняем все обязательства которые Украина взяла на себя перед мировым сообществом и будем впредь их исполнять,тыры-пыры,трали-вали,а по сути - ни слова.Всем сразу стало понятно,что ваш дэбил даже врать не умеет и представитель США чуть не лопнула от бешенства.
С другой стороны и ее можно понять:вы сбили гражданский Боинг для того,чтобы обвинив в этом преступлении ополченцев,втянуть в конфликт и США.То есть вы хотели их поиметь.Ну пока они вас не сдают и дурочку валяют,но то,что им это не понравилось- к бабке не ходи.Так чтоу вас, из-за вашей хитрожопости даже союзников не остается и тот же ЕС уже понимает,в какое он вляпался поддержав скачущих обезьян.Да и Штаты тоже.
Re: Re: Re: Re: - Николай (29.08.2014 21:27)
Николай написал 29.08.2014 21:47
Николай,прошу прощения за недоразумение,но в следующий раз,во избежание повторения,пожалуйста комменты свои адресуй точнее.А то,увидя свое имя,я посчитал,что это было в мой адрес.Сорри еще раз.
------------------------------------------------------------------------------------
Да кому надо тот поймет))).
Я просто уже думаю что мы тут воздух колышем просто,два агента СБУ тут сидят и нас провоцируют! Фиг мы им чего объясним,они на зарплате!
Re: Re: Светославу
bitcoin написал 29.08.2014 21:40
Светик, а майдан в киеве зачистили!
А ты, дурачек, гундел: ни за что, никогда, - это символ свободы!???
Говорил я тебе: двоевластие долго не живет!
А.Баранов и М.И.Кутузофф
FFM написал 29.08.2014 21:40
Первое - это отступление с целью уберечь жизни военнослужащих.
------------------------------------------------
Так и Михаил Илларионович Кутузов сдал, отступив, Москву неприятелю.
Именно с целью "спасения военнослужащих".
.
Близко к тексту (типо М.Кутузов говорил):
Потеряем Москву - не потеряем Россию.
Потеряем армию - потеряем Россию.
.
К чему это FFM?
А к тому, что как сидели в твоей башке комми-гвозди - так и сидят.
.
Слава России!
Слава Украине!
.
Re: Re: Re: - Николай (29.08.2014 21:27)
Николай написал 29.08.2014 21:40
Детка,мне столько раз обещали преждевременную кончину,что единственное,что я могу тебе на это сказать:В очередь,сукин сын!В очередь!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Да не достоин ты того чтоб я о тебя руки марал! Вы скоро сами себя поуничтожаете,ты не забыл что у вас на носу выборы в вашу раду!? Вы же как пауки в банке сожрете друг-друга! Ваша бледная с косой уже активизировалась,скоро голодный до власти Ярош вернется с карательной экспедиции!
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 21:39
А ты убогий кацапча так и не понял,что происходит?Запомни убогий,что наша задача не воевать с Вами,а уничтожить Ваш кацапстан подобно Германии 1945г.Сделать это можно только объединенными усилиями всего прогрессивного человечества.Вот Порошенко и доказывает(на примере Новоазовска),что идет прямая военная агрессия.А так все нормально.Как сказал Ганопольский(Эхо Москвы)кацапам пришла одна похоронка на весь кацапстан.Ведь официально Вашей быдлосолдатни в Украине нет,значит 20 тыс чел-призраки,которых можно расстреливать как бешеных собак и зарывать по посадкам.Никто искать не будет.
Re: Re: Re: - Николай (29.08.2014 21:27)
Аттик написал 29.08.2014 21:38
Николай,прошу прощения за недоразумение,но в следующий раз,во избежание повторения,пожалуйста комменты свои адресуй точнее.А то,увидя свое имя,я посчитал,что это было в мой адрес.Сорри еще раз.
Re: Re: Re: Re: Аттик
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 21:36
Ты чо-то путаешь, дурилка. Чурка -- ваш постпред при ООН, поэтому он оправдывается перед всем мировым сообществом за вашу тупорылость и ссыкливость. Кстати, вашей Чурке в ООН разве что пока на спину не плюют, а так чмырят по полной.
.
(без названия)
ЗАК написал 29.08.2014 21:34
европа "не заметила" путинское вторжение,бормоча чтото опять о санкциях.вывод один,путинский режим выгоден западу как никто другой,гораздо больше чем парашенковский. они его еще и пиарят,с заоблачным рейтингом.видать разеянцы опять попадут на бабло.
Re: Re: - Николай (29.08.2014 21:27)
Аттик написал 29.08.2014 21:34
. Подумай где и как ты будешь гнить!
-------------------------------------------------
Детка,мне столько раз обещали преждевременную кончину,что единственное,что я могу тебе на это сказать:В очередь,сукин сын!В очередь!!!
Re: Re: Re: Николай
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 21:34
Вот ты дурачок )) Я ж говорю -- этому русскому трупу повезло, и он уехал закапываться домой. А сотням таких же трупов не повезло, и они удобряют наши черноземы. Кстати, ваши жены и матери уже разыскивают порядка 300 "без вести пропавших" поганых русских оккупантов.
.
Re: Светославу
Николай написал 29.08.2014 21:33
Слышал новость,как наши о том два наших офицера совершили выдающийся подвиг.
-------------------------------------------------------------------------------------
Это наверно в продолжение того ролика в Ю-тубе где два пьяных ваших придурка хотели из миномета выстрелить? Походу они его просто взорвали,а ваша пропаганда 20 ваших-же окружающих их вояк погибших при этом в Российских десантников быстро записали?! То-же самое что Порошенко сидя за столом колонну российской техники уничтожил?! Ваши вояки не могут т-34 с постамента снятый до сих пор подбить!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 21:33
Аттик (29.08.2014 21:25)
Я на месте подвига не присутствовал и подробностей не знаю,но то,что наши предпочитают умереть,но не здаться говорит только о том,что против Вас поднялась вся страна,и Ваши 20 тыс вояк уничтожаются со скоростью 200 чел в день.Кстати судя по документам переработанной в фарш очередной порции кацапского "мяса"против нас воюет уже 9 отдельная Висленская мотострелковая бригада."Мясо"молодое-20-22 года.Присылайте новую партию.Так гладишь скоро вся кацапская армия сюда переместиться.Ну что ж тем лучше.Будем знать сколько нам надо "мяса"переработать.Будем брать повышенные соц.обязательства.
(без названия)
ГНОЙ... написал 29.08.2014 21:33
Что-то великие укры притихли и только тихо повизгивают.Хотя по ихним же подсчетам они отправили в страну вечной охоты чуть ли все подразделения российского спецназа и прочих десантников,кладя их штабелями,имея лишь боевые заусенцы и царапины у своих чудо-богатырей.И заяц шоколадный что-то заистерил,не спроста это.
Re: Re: Re: Аттик - ,,,,Светослав,,, (29.08.2014 21:23)
Аттик написал 29.08.2014 21:31
Точно, мы их скупили, и сейчас массово закатываем раскатанные губы вашим оккупантам. Тут кстати в Воронеж привезли закапывать тушку вашего оккупанта Н.Бушина. При жизни этот русский мудaк был зам.ком. 4 взвода 4 роты 31-й ОДШБ парашных ВДВ (в/ч 73612).
-------------------------------------------------------------
Да мы это видим.Сейчас ополченцы бегут за вашими доблестными вояками и просят:"ну закатайте нам пожалста".А ваши бегут и отвечают:"Ни-и-и,нам самим трэба!"Вы только смотрите,от своего нежелания машинками делиться,до канадской границы не добегите.Нет,я конечно ничего,только Чуркина жалко,что ему вечно за вашу тупорылость и ссыкливость перед всем мировым сообществом оправдываться приходится.
Re: Re: митьке запору упоротому
bitcoin написал 29.08.2014 21:29
митек, скажи когда жОпорОжье твое зачистят!??
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы