Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Опубликовано 29.08.2014 в разделе комментариев 497

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Город Новоазовск Донецкой области был оставлен, чтобы уберечь жизни военных, заявил в четверг на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По информации СНБО Украины, в минувшую среду позиции украинской армии на окраинах Новоазовска подверглись обстрелам из установок "Град", а затем атаке двумя военными колоннами. 

Ранее в четверг СНБО подтвердил, что украинские военные вынуждены были оставить город в результате наступления противостоящих им сил. Кроме того, ими был утрачен контроль над рядом населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиеского района Донецкой области.

- Два открытия в области военного искусства, сделанных руководством сбройных сил поражают воображение, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первое - это отступление с целью уберечь жизни военнослужащих. Собственно, это называется "Спасайся кто может!" Но тактическим маневром это раньше не называлось. Второе - это атака города колонной. Понятно, что при мало-мальском сопротивлении колонной войти в город не получится, значит, город сдан без сопротивления. То есть украинские военнослужащие завидев вдалеке колонну бронетехники, идущей походным порядком, дали деру. Чем, несомненно, сберегли свои жизни, чего желаем им и в дальнейшем. Это правильное со всех точек зрения решение. Про "Грады", думается, приврали для красоты, иначе сообщалось бы о потерях. Неправильным было лишь решение бежать в украинскую сторону - на российской стороне накормили бы, прогнали бы через вошебойку, подлечили, после чего можно было спокойно дезертировать. А так придется драпать еще от Мариуполя, и еще неизвестно, чем это закончится.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 497
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (29.08.2014 22:44)
дзьасохов написал 29.08.2014 22:54
обидно димке что ополченцы разгромили каклоармию, обидно как и всем каклам. вот и несут ахинею про части РФ, будто бы находящиеся в какляндии. димка, если бы части рф в какляндию вошли, твое жопарижье сейчас прочесывалось бы на предмет поиска фашмстских ублюдков типа тебя со светкой. А м.б. бы и львив уже. Но вы не переживайте, армия Новороссии сама справится и местные активисты помогут, просто помедленнее все это будет. а куда спешить?!
Re: митьке запору упоротому
bitcoin написал 29.08.2014 22:52
"Пилоту - Дмитрий Запорожье (29.08.2014 22:37) -1
Вот видишь.Опять моя специальность не нужна.Нужны механики водители БМП и САУ "Гвоздика","Акация","МСТА".
Вот примерно так."
===================================
Так бы и написал: сране рахиты не нужны!
Про ссанкции скажи, Димка
роман написал 29.08.2014 22:51
Димка - про ссанкции, про ссанкции расскажи!
Про клетку, про то как вам помогут, про прогрессивное человечество и т.д.
Уж очень прикольно ты брешешь, аж душа радуется - хохлы тааааак надеялись, на ссанкции, на амовских вояк - ан шишь!
Ссанкции ссанкциями, а ополченцы глядишь и до Киева дойдут!
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 22:49
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 22:47
Уложимся.Желающих полны военкоматы.Бойцов хватает.Специалисты нужны.Механики водители БМП и САУ "Гвоздика","Акация","МСТА".Командиры арт.батарей(умеющие стрелять из гаубичной артиллерии)
Вот примерно так.
Re: Путинцы- преступники- праву
bitcoin написал 29.08.2014 22:47
" Ты Право - пьяное чудовище..." - но при чем тут Россия!?
Все эти статьи писаны лишь для лимитрофий типа укропии!
Вот и укрофилы думали, что их НАТО прибежит отвоевывать, а мозгов не хватило, чтобы прокачать ситуацию с той же Грузией!
С вами будет еще смешнее!
Дмитрий Запорожье (29.08.2014 22:37)
Ну да! написал 29.08.2014 22:46
Твоя специальность Жопорожский - Ляшку нужна,ординарцем его будешь , помогать ему штаны снимать на пердовой и с тылу.
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 22:45
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 22:44
ополченец (29.08.2014 22:31)
Пока что кацапорылую мразь уничтожают со скоростью 200 рыл в сутки,ну а по поводу БМ-21,то никто и не сомневается,что они у Вас есть.Теперь надо,что бы весь мир в этом убедился,а потом Вас всех с помощью наших беспилотников и артиллерии,кстати нашей Запорожской арт бригады и уничтожим.Дайте нам всему миру показать истинное рыло кацапоголовых.
Re: Пилоту
роман написал 29.08.2014 22:40
Эээээ, Димка - про ссанкции давай, про амовскую помощь, про прогрессивное человечество и т.д.
Re: Дмитрий Запорожье
ГНОЙ... написал 29.08.2014 22:39
Конечно бери.Соц.обязательства вещь нужная.Только кто перерабатывать будет?С каждым днем желающих все меньше и меньше.Смотри Дима не уложишься в план,лишат премии.Так что бери веник,совок и беги чисти Донецк с Луганском.По твоим же подсчетам там три недели назад должена была гордо реят жевто-блакитная тряпка.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 29.08.2014 22:37
Вот видишь.Опять моя специальность не нужна.Нужны механики водители БМП и САУ "Гвоздика","Акация","МСТА".
Вот примерно так.
Re: Светославу
роман написал 29.08.2014 22:36
> Очередной кацапорылый папаша
.
Ты про ссанкции, про ссанкции давай!
Про клетку, про то как вам помогут и т.д.
Уж очень прикольно ты брешешь, аж душа радуется - хохлы тааааак надеялись, на ссанкции, на мовских вояк - ан шишь!
Ссанкции ссанкциями, а ополченцы глядишь и до Киева дойдут!
http://www.youtube.com/watch?v=ZXSkTL_3pM8
Ха!!!! написал 29.08.2014 22:36
Россия перебрасывает Авиацию на Украину
http://www.youtube.com/watch?v=ZXSkTL_3pM8
Циц. Марусечке.
++++олег* написал 29.08.2014 22:34
Терминология - Не Отработана.
(А Сколько Времени Прошло..
Или я не прав
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 22:31
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 22:31
Кстати кацапорылые недочеловеки верны себе.Нет кацапорылых-нет проблем.Очередной кацапорылый папаша едет к нам вымаливать жизнь своего сынули десантника,ибо кацапщина от них отказалась.Ну ни чего у этих кацапорылых недочеловеков за 50 лет не поменялось.Стандартная поговорка кацапорылых вояк..мы Ваших ублюдков туда не посылали.Сами поехали,сами сдохли.Мы ничего не знаем..
Родители безмозглого русского зомби едут в Украину умолять, чтобы его отпустили
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 22:28
Вячеслав Савостеев, отец костромского десантника Владимира Савостеева, вскоре отправится в Украину, чтобы просить об освобождении своего сына, попавшего в плен к украинским военным. Отец десантника утверждает, что всю информацию о судьбе сына и месте его пребывания, они получают из неофициальных источников.
.
"Страна его бросила в Украине, а мы с женой поедем просить украинцев, чтобы его отпустили" - говорит Вячеслав Савостеев. "Наши телевизоры об этом ничего не говорят. Хотя люди уже в плену не первый день".
.
З.Ы. Тотальное доверие к парашному дуроскопу выдает в русских людей, крайне слабых на голову. Параша -- страна престарелых детей...
.
Анатолий, те печенюшки - раздавал Не Путин.
++++олег* написал 29.08.2014 22:27
А - пиндос
Re: Путинцы- преступники - Право (29.08.2014 22:21)
Юрий Михайлович написал 29.08.2014 22:25
Кто бы спорил,вторжение-это действительно не хорошо.Вот только никто на бывшую Украину не вторгался и там идет гражданская война,развязанная между прочим преступниками, изгнавшими законного президента и устроившими геноцид в Юго-Восточных регионах страны.А по этому поводу в Международном праве уже другая статья.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы