Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Опубликовано 29.08.2014 в разделе комментариев 497

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Город Новоазовск Донецкой области был оставлен, чтобы уберечь жизни военных, заявил в четверг на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По информации СНБО Украины, в минувшую среду позиции украинской армии на окраинах Новоазовска подверглись обстрелам из установок "Град", а затем атаке двумя военными колоннами. 

Ранее в четверг СНБО подтвердил, что украинские военные вынуждены были оставить город в результате наступления противостоящих им сил. Кроме того, ими был утрачен контроль над рядом населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиеского района Донецкой области.

- Два открытия в области военного искусства, сделанных руководством сбройных сил поражают воображение, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первое - это отступление с целью уберечь жизни военнослужащих. Собственно, это называется "Спасайся кто может!" Но тактическим маневром это раньше не называлось. Второе - это атака города колонной. Понятно, что при мало-мальском сопротивлении колонной войти в город не получится, значит, город сдан без сопротивления. То есть украинские военнослужащие завидев вдалеке колонну бронетехники, идущей походным порядком, дали деру. Чем, несомненно, сберегли свои жизни, чего желаем им и в дальнейшем. Это правильное со всех точек зрения решение. Про "Грады", думается, приврали для красоты, иначе сообщалось бы о потерях. Неправильным было лишь решение бежать в украинскую сторону - на российской стороне накормили бы, прогнали бы через вошебойку, подлечили, после чего можно было спокойно дезертировать. А так придется драпать еще от Мариуполя, и еще неизвестно, чем это закончится.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 497
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
баранов личным примером показывает
676767 написал 29.08.2014 01:41
какие коммуняки и жиды сказочные у6людки.
я не украинец. но омерзительно на "российских" сайтах видеть только подпевал преступному режиму в кремле и его военной агрессии против Украины.
причем такая дрянь как баранов еще и комменты затрет, чтобы (перед заказчиками?) изобразить какая у него на сайте "всеобщая" поддержка военных преступлений чекистской хунты путина в кремле.
(без названия)
York 67045 написал 29.08.2014 01:36
В этой ситуации остается разумеется только одно: попытаться зомбировать и без того зас_раную голову украинского барана-обывателя, и героически солгать что причина неудачи героических и победоносных укровойск в том что они воюют не против восставшего Донбасса - а против элитных подразделений регулярной российской армии вроде псковской дивизии вдв (естественно значительно превосходящих по уровню укроармию).
Вроде как сознавать что проигрывать заведомо более сильным чем украинцы русским не так обидно, как понять что украинская армия - беспомощное и ни на что неспособное (даже задавить Донбасс) г_овно
Путин не хочет висеть как Саддам Хусейн________
Вячеслав написал 29.08.2014 01:32
Также эта очень маленькая, но очень поганая свoлoчь не хочет лопату в жoпy, как Каддафи.____________
Поэтому Путин буден растить число гробов простых граждан России.__________
Путин, эта кровавая дрянь, народ вообще не считает за людей и ради продления жизни своей преступной ботоксной шкуры, этот висельник уничтожит еще не одну тысячу людей: не только солдат и офицеров, но и детей, женщин, гражданских людей.______________
Путин - мpaзь, уже сейчас хуже Гитлера, но он продолжит свое сатанинское действо.
(без названия)
Mich написал 29.08.2014 01:25
Свинорылый хохлобандерлог димон жопорожеский хрюкнул и испортил воздух...
Так Кутузов таки лох? С точки зрения военного искусства?
Холодный написал 29.08.2014 01:23
Взял отвел армию после Бородино. Москву сдал.
Какой-то редактор у вас... некачественный.
Re: Re: Дмитрий гЗапорожье
Не прохожий написал 29.08.2014 01:11
вО. дИМОК. ты еще живой.
Дмитрий из запорожья трус и подлец, мразь конченая.
пока твоих ублюдков бандерлогов крошат на удобрения в котлах, ты чего же бандерлог еще не в армии? Прояви свой бандеровский патриотизм -
быстро в военкомат и на фронт, быстрее сдохнешь на ошметках украины будет чише.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (29.08.2014 00:42)
Ха!!!! написал 29.08.2014 00:55
А чЁ тебе недочеловек кацапорылый, лузер, пизДабол, даун Джопорожський не нравиться? ООН не признала Россию "агрессором" так как нет совершенно никаких доказательств. ЕС не признало. ОБСЕ не признало.
Окраина помойка отбросов ОПЯТЬ ОБОСРАЛАСЬ.
Re:
окский москаль написал 29.08.2014 00:49
Митька!ты почему не спишь?что..СБУшники клизму снотворного не поставили?)))
(без названия)
А кто может противостоять написал 29.08.2014 00:45
РУССКИМ?!Никто.
Ни немцы,ни чеченцы,никто.
Но противостоять могут только свои сволочи.Тут пока
русские проигрывают.Думаю и на это,БУДЕТ ОТВЕТ.
Коммунистический.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 00:42
Вирмалайсет (29.08.2014 00:30)
Ну а что тебе недочеловек кацапорылый не нравится?По состоявшаяся сегодня сессия совбеза ООН признала кацапию агрессором нарушившим все нормы международного права.Кацапы-отбросы общества.Что собственно и требовалось доказать.
Re: Рыдактору
окский москаль написал 29.08.2014 00:42
БОЙЦЫ НОВОРОССИИ
http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2014/08/126308_original.jpg
Рыдактору
Ляксеич написал 29.08.2014 00:37
Вы бы помягче, как-нибудь.Дима Жопарожский и так весь на нервах. Держит последнюю оборону.
украина признает,
дзьасохов написал 29.08.2014 00:32
а баба Яга (Димка) против!
Продолжение обязательно последует
Вирмалайсет написал 29.08.2014 00:30
'Новоазовск был оставлен специально, что бы продемонстрировать всему миру прямую агрессию
кацапии против Украины' - а вот и третье открытие в области военного искусства, сверх двух, указанных товарищем главредом XDDDDD
Re: Вот и момент истины
Вирмалайсет написал 29.08.2014 00:27
(в смысле, декабря 2011 - мая 2012)
Вот и момент истины
Вирмалайсет написал 29.08.2014 00:26
РФовская интервенция чи е, чи ни (скорее всего таки ни) - а реакция укровоинства уже вполне крымская.
А почему она за лето должна была стать иной?
Мораль:
сидел бы Путин в Киеве на месте Януковича -
никто бы в Киеве даже не дернулся всерьез!
(Хотя бы на уровне Москвы декабря 2011 - мая 2013 года.)
Такой страх г-н Путин наводит не на 'генетически рабскую 'Россию -
а как раз на 'генетически свободную' Украину.
Не дошло бы в Киеве дело ни до каких небесных сотен!
И даже до строительства катапульт XDD
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.08.2014 00:23
Ну Вы как всегда написали......Тремя днями раньше Вашу десантуру из 98 свирской уничтожили вчистую(400 трупов)вместе с бронетехникой,которую добили вместе с остатками.Вот 10 заблудившихся в плен взяли.Новоазовск был оставлен специально,что бы продемонстрировать всему миру прямую агрессию
кацапии против Украины и по результатам заседания сов.беза ООН Ваш кацапстан приравняли с нацисткой Германией
с соответсвующими выводами.А реально наши"окруженцы"в р-не Иловайска захватили очередное заблудившиеся "мясо".Имена и фамилии "мяса"указаны.Это ..Ахмедов Руслан Ахатович та Ильмитов Арсений Аркадиевич. Остальные бойцы разведгуппы(10 чел) .....
Кстати две колонны Ваших вояк уничтожены с воздуха при попытке выйти из населенного пункта. Вот так Ваше "мясо"в Украине перерабатывают в фарш.Вы никак не можете понять того,что мы в Украине не хотим с Вами воевать.Мы хотим Вас уничтожить,как Гераманию в 1945,а это две большие разницы.
[В начало] << | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы