Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Опубликовано 29.08.2014 в разделе комментариев 497

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Город Новоазовск Донецкой области был оставлен, чтобы уберечь жизни военных, заявил в четверг на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По информации СНБО Украины, в минувшую среду позиции украинской армии на окраинах Новоазовска подверглись обстрелам из установок "Град", а затем атаке двумя военными колоннами. 

Ранее в четверг СНБО подтвердил, что украинские военные вынуждены были оставить город в результате наступления противостоящих им сил. Кроме того, ими был утрачен контроль над рядом населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиеского района Донецкой области.

- Два открытия в области военного искусства, сделанных руководством сбройных сил поражают воображение, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первое - это отступление с целью уберечь жизни военнослужащих. Собственно, это называется "Спасайся кто может!" Но тактическим маневром это раньше не называлось. Второе - это атака города колонной. Понятно, что при мало-мальском сопротивлении колонной войти в город не получится, значит, город сдан без сопротивления. То есть украинские военнослужащие завидев вдалеке колонну бронетехники, идущей походным порядком, дали деру. Чем, несомненно, сберегли свои жизни, чего желаем им и в дальнейшем. Это правильное со всех точек зрения решение. Про "Грады", думается, приврали для красоты, иначе сообщалось бы о потерях. Неправильным было лишь решение бежать в украинскую сторону - на российской стороне накормили бы, прогнали бы через вошебойку, подлечили, после чего можно было спокойно дезертировать. А так придется драпать еще от Мариуполя, и еще неизвестно, чем это закончится.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 497
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохложопые бегут
ура, товарищи! написал 29.08.2014 18:20
Хохлы обмочили и обгадили штаны и драпают в панике!
Ура, ура, ура, ура, ура, ура - Россия вперЁд!!!
Слава России!!!
(без названия)
Дуся написал 29.08.2014 18:19
Имбицылы-те кто идет на "дела" с воровской , беззаконной чекистской РФ. Она сама не хочет развиваться,уничтожая Россию как нормальную державу, сохраняя традиционные царско-бюрократические, чекистские путы, и другим не хочет давать это делать,т.е. топит всячески, привыкши собирать "Сливки" от сырья и феодальный оброк своего и чужих народов! Многие не хотят идти на вымирание, в пропасть вслед за тупыми путлеровцами.
Re: Клоун у *****ов и пидарас у клоунов Жириновский: "после Украины мы захватим Казахстан"
Петро написал 29.08.2014 18:19
Светослав, думаешь казахи откроют второй фронт и нам помогут?Штаты-то и ЕС нас открыто кинули
Re: Re: Генетический код Светки Педриловны
Врач- хохловед написал 29.08.2014 18:19
Генетический код у инвалида колясочника Светы Педриловны - реально ОТСУТСТВУЕТ.
Это чудо(артефакт) потустороннего мира , появилось в результате соития его мамаши - мигрантши и пьяного клиента, негра скорее всего, в результате появился зверек невиданной породы, инвалид , пукающий откуда то из за Большой лужи, явно не жилец Украины, а просто хорек из "далЁкого оттуда"
Живет на пособие. Здесь смердит день и ночь по велению не сердца , но задницы.
Пидофил Ляшко - его неразделенная любовь.
От себя ничего написать не может, по причине природной тупости и кретинизма, все цитирует "цензор нет" и собственно ему калеке ничего и не надо . Высрется. Пожрет. Мама его подмоет, Опять высрется - вот "трудовой график" Светы Дырожоповны Педриловой на любой месяц и год.
Его генетический код - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ГАД.
Re: Re: Юнга
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 18:19
\\\Зато впечатлений море и перед девками есть чем выпендриться.///
.
Ну не знаю, чем "самовар" может выпендриться перед девками... ))
.
Хохложопые бегут
ура, товарищи! написал 29.08.2014 18:18
Хохлы обмочили и обгадили штаны и драпают в панике!
Ура, ура, ура, ура, ура, ура - Россия вперЁд!!!
Слава России!!!
Re: Re: Генетический код безмозглого Николашки
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 18:17
\\\николай1
...дауны умнейшие люди///
.
Стесняюсь спросить: это все русские так думают, или только традиционные 84%? ))
.
Re: Re: Re: Re: - ,,,,Светослав,,, (29.08.2014 18:03)
Юнга написал 29.08.2014 18:17
Донбасса валяется тухлое мясо их дебила-родственничка...
--------------------------------------
Светослав,да тебе с твоим талантищем обязательно надо стать детским писателем!Сказки придумываешь прямо на ходу.
По делу же, если бы на Донбассе было бы так опасно, пацаны из окрестных районов не ехали бы туда поохотится. Видишь ли, в России законы строгие и если грохнешь кого-нибудь - мотать за это потом...У пацанов же кровь бурлит, хочется ощущений, вот и едут оторваться. Повоевал недельку и к маме, сказки ей рассказывать, что типа у друзей зависал. Зато впечатлений море и перед девками есть чем выпендриться.
Хохложопые бегут
ура, товарищи! написал 29.08.2014 18:16
Хохлы обмочили и обгадили штаны и драпают в панике!
Ура, ура, ура, ура, ура, ура - Россия вперЁд!!!
Слава России!!!
Клоун у *****ов и пидарас у клоунов Жириновский: "после Украины мы захватим Казахстан"
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 18:14
В.Жириновский, который регулярно озвучивает те намерения Владимира Путина, которые официально озвучивать Кремлю не с руки, заявил, что после Украины Россия намерена "разобраться" с Казахстаном, поскольку там тоже наблюдаются "русофобские настроения".
.
Хохложопые бегут
ура, товарищи! написал 29.08.2014 18:11
Хохлы обмочили и обгадили штаны и драпают в панике!
Ура, ура, ура, ура, ура, ура - Россия вперЁд!!!
Слава России!!!
Re: Генетический код Светки Педриловны
николай1 написал 29.08.2014 18:07
Итересно,какой генетический КОД у Педрилы Светославны,там такой отстой прошлых
помоечных предков от быдлы до рабов турок.Глядя на его друга педофила Ляшко,
там и с ориентацией не все на месте.Судя по его репортажам дауны умнейшие люди,
на фоне поносных произведений Педриловны.
Re: рабинович
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 18:06
Девочка, а чо за пидop этот Рoман Василишин?
З.Ы. Так что там стряслось с Гиркиным? А то ходят о "русском херое" нелицеприятные слухи: то ли чеченцы замочили, то ли наследник поста "хероя" изуродовал, то ли сам "херой" в очень пьяном виде отстрелил себе яйца...
.
Re:--
Просто Пилот написал 29.08.2014 18:05
Чудаки они хохлы эти,воевать не умеют,а вот пристроится схатаскрайники-это про них.Армия ДНР и ЛНР им здорово показал.а,Котлы,хм стратеги мля бегут как потрохи.Мало того мы Русские идем помочь им и Чеченцы и Абхазцы ,и Грузины а они вон что вытворяют.Вы посмотрите по 112 чего пишут.Сало уронили причем оканчательно.Слава Новороссии!Поможем чем сможем!Давите мужики и бабы этих холуев западных.Мы с вами Вы настоящие .
Re: Re: ,,,Светослав,,, (29.08.2014 17:25)
Канада написал 29.08.2014 18:04
Грязная Света Педриловна, шо мама твоя опять свалила на подработку передком, а тебя убого инвалида - колясочника усадила у компа? Вот ***** . теперь на сайте пока твоя шлюшка мамаша не вернется, будут сплошные потоки блевотины от калеки - хохла. Слушай ананист, перебазируйся на Цензор нет, там твое место, что ты тут дрыщешь? Все равно над тобой изгоем все издеваются и стебаются, ты свихнешься сидя в коляске когда нибудь. Пособия хватает тебе что бы не сдохнуть в твоей "Уганде"?
- Мыкола (29.08.2014 17:59)
Вопрос написал 29.08.2014 18:03
Хавка е в Мариуполи.. что то я не пойму тебя Мыкола , так ты за кого , за белвых или голубых( желто блакитных)?
Re: Re: Re: Юнга
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 18:03
Генетический русский даун Царев разболтал истинную причину наступления парашных войск на Мариуполь
Многие из имперских русских двунов до недавнего времени тоже так думали -- а сейчас их козлорожие свиномамки и свиножонки пытаются узнать, в какой лесопосадке Донбасса валяется тухлое мясо их дебила-родственничка...
.
(без названия)
рабинович написал 29.08.2014 17:59
"
Рoман Василишин
БОЙНЯ
...
...Уже совсем скоро наступит день, когда жаждавшие крови жителей Донбасса сотни тысяч «продвинутых» киевлян, требовавших в Фейсбуке «поджаривать колорадов» и приветствовавших АТО, вдруг с удивлением, а затем и с ужасом сообразят, что артиллерийские дивизионы Стрелкова уже размещаются вокруг Киева, и повстанцы полным ходом готовят штурм столицы. И великое будет благо, если главари хунты побегут и оставят город раньше, чем на него упадут первые снаряды повстанцев. Ведь к Киеву подойдут уже не те идеалисты из такого далекого марта 2014 года, захватывавшие без боя здания областных администраций в Донецке и Луганске. Брать Киев штурмом придут суровые воины Империи, которые на дорогах гражданской войны потеряли своих боевых товарищей, свои дома, своих родных и близких, и не собираются прощать своих врагов. А тысячи киевлян, винничан и хмельничан, истово требовавших «убивать ватников на Донбассе» и «сжигать самок колорадов с приплодом», вдруг поймут, что в их родных городах тоже проводится зачистка, как еще недавно ее проводили в Славянске, Красноармейске и Мариуполе нацистские батальоны «Азов» и «Днепр». И киевские креаклы, вроде телеведущего-гондона Кондратюка, геройствовавшие за клавиатурой и призывавшие в соцсетях к массовым убийствам, вдруг с ужасом обнаружат, что их заблаговременно вытертые из аккаунтов пассажи, где они призывали уничтожать дончан, предъявляются им на допросах в виде скринов, заранее скопированных службой безопасности Новороссии. Прогнившая киевская тусовка будет еще долго кусать себе локти, когда поймет, что за разрушенные по ее призыву и с ее одобрения сотни тысяч квартир трудящихся граждан Донецкой и Луганской областей, им придется ответить своими квартирами и сбережениями, разрушением своего уютного потребительского мирка. И некуда им всем будет бежать, в отличие от главарей хунты, которые все эту кашу заварили…
А затем повстанцы придут во Львов, откуда до этого уже героически сбегут все эти нацьйональні провідники, заседавшие в Радах, все эти сотники майдана и командиры батальонов территориальной самообороны, так храбро кидавшие огненные бутылки в безоружных беркутовцев на майдане, а затем расстреливавшие без суда мирных жителей Донбасса во время зачисток.
Местные интеллигенты, теоретически обосновывавшие в своих «творах» необходимость убивать «ворогів нації», вдруг поймут, что им придется за базар ответить. А жители всяких Сокалів і Дрогобичів, Калушів і Трускавців, Надвірних і Коломий, Теребівель і Кремінців с ужасом для себя сообразят, что в руках следователей Комитета госбезопасности Новороссии имеются списки всех сотен майдана и карательных батальонов, сформированных из жителей этих галицких городков, бесчинствовавших затем на Донбассе, с подробным описанием всех совершенных ими там преступлений…
Еще перед моим внутренним взором все время стоят картинки прокаженого города Львова, разрушенного артиллерией повстанческой армии Новороссии. Города Львова, который во всем стал похожим на Славянск. Того самого Львова, где зародился огненный ветер смерти, уничтоживший в горниле гражданской войны сначала центр Киева, а затем города Донбасса, вместе с сердцами украинских граждан, и куда потом вернется ответная буря, чтобы окончтельно потушить пожар гражданской войны.
Как бы там ни было, жизнь будет продолжаться даже на руинах Донецка и Луганска, Киева и Львова. Только вот знать бы, что это будет за жизнь?"
Сайт " http://left.ru/2014/5/vasilishin229.phtml "
Примечание - статья была опубликована, когда И. Стрелков был министром обороны ДНР, однако это не меняет сути.
Пропаганда
Николай написал 29.08.2014 17:59
Пишут, беженцы с Крыма, которых отправили в Башкирию, вынуждены учить башкирский. Да, право башкиров ставить условия, но каково беженцам, дядя? Украинский поэтичный язык им трудно было учить? Пусть башкирский учат!
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. "Пишут беженцы с Крыма"????
Господа вы не попутали куда попали?! Эту пропаганду про то что из Крыма бегут люди пишите в Украинских СМИ,у вас такое схавают! Я отдыхал в Крыму этим лето-фиг кто оттуда побежит,люди рады что от Украины сбежали а не наоборот! И кстати Украинцев в"оккупированном"Крыму было подавляющее количество! Вот уж ОККУПАЦИЯ так ОККУПАЦИЯ !!!
2.Если вы имели в виду беженцев из Украины-то скот который такое написал достоин только виселицы! Это-же какой сволочью двуличной надо быть чтоб СПЕКУЛИРОВАТЬ на людях которых подобные вам скоты уничтожали,лишили жилья и Родины в конце-концов?! Конечно по вашей извращенной логике лучше их уничтожить,сжечь фосфором и забросать градами,чем дать жилье и учить детей в школе!!!!
Re: Генетический русский даун Царев
Мыкола написал 29.08.2014 17:59
Генетический русский дебил Царев, со свойственной ему олигофренической непосредственностью сообщил, что оккупанты будут атаковать Мариуполь, потому что в "ДНР" и "ЛНР" нечего жрать. Нет продовольствия.
----------------------------------------------------------------
Тю,так тi маешь шо у Мариуполi хавка е?Там жиш усi послiднию салупу бiз сiли доiдають!
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы