Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Опубликовано 29.08.2014 в разделе комментариев 497

Украина постепенно признает разгром сбройных сил

Город Новоазовск Донецкой области был оставлен, чтобы уберечь жизни военных, заявил в четверг на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По информации СНБО Украины, в минувшую среду позиции украинской армии на окраинах Новоазовска подверглись обстрелам из установок "Град", а затем атаке двумя военными колоннами. 

Ранее в четверг СНБО подтвердил, что украинские военные вынуждены были оставить город в результате наступления противостоящих им сил. Кроме того, ими был утрачен контроль над рядом населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиеского района Донецкой области.

- Два открытия в области военного искусства, сделанных руководством сбройных сил поражают воображение, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Первое - это отступление с целью уберечь жизни военнослужащих. Собственно, это называется "Спасайся кто может!" Но тактическим маневром это раньше не называлось. Второе - это атака города колонной. Понятно, что при мало-мальском сопротивлении колонной войти в город не получится, значит, город сдан без сопротивления. То есть украинские военнослужащие завидев вдалеке колонну бронетехники, идущей походным порядком, дали деру. Чем, несомненно, сберегли свои жизни, чего желаем им и в дальнейшем. Это правильное со всех точек зрения решение. Про "Грады", думается, приврали для красоты, иначе сообщалось бы о потерях. Неправильным было лишь решение бежать в украинскую сторону - на российской стороне накормили бы, прогнали бы через вошебойку, подлечили, после чего можно было спокойно дезертировать. А так придется драпать еще от Мариуполя, и еще неизвестно, чем это закончится.



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 497
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жoполченец
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 20:57
\\\..."Градов" у нас много!///
.
А мозгов -- мало, поэтому поедете домой в цинковой парадке, кому повезет. Кому не повезет, станет удобрением наших черноземов.
.
Re: - Белогвардеец. (29.08.2014 20:51)
Денис написал 29.08.2014 20:55
Гримасы нашего бытия удивительны.
Сегодня чекисты на вершине власти!
А - завтра?
Что ждет эту банду в недалеком будущем?
Ведь ничего вечного не бывает.
===========================================
Да нет никаких гримас.Вот ты вчера жил в гавне,сегодня живешь там же и завтра будешь жить по этому же адресу.Так что под Луной ничего не меняется и многие вещи именно что вечны.
Re: Смерть украинцам
Николай написал 29.08.2014 20:55
Да ну хорош уже,сказал раз сказал два и все! Больше тут хохлов все равно нету! Эти два дебила и так уже напуганы!)))
СРОЧНО: Китайский десант высадился в Крыму!
Анатолий написал 29.08.2014 20:55
Китайский разведбат числом 100 миллионов тайно укрылся в Инкермане.
Местные жители отмечают пропажу собак, чеченцев и вежливых офицеров-отпустников в ватниках.
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 20:54
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
Первому
++++олег* написал 29.08.2014 20:53
Тут никто не шутит:
Ребят - Лишают - Победы
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 20:52
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
(без названия)
Белогвардеец. написал 29.08.2014 20:51
Гримасы нашего бытия удивительны.
Сегодня чекисты на вершине власти!
А - завтра?
Что ждет эту банду в недалеком будущем?
Ведь ничего вечного не бывает.
.
Чекистская хунта держится строго на штыках своих опричников из числа мусоров и кэгэбэшников.
Всвязи с тем что в Рашке нет понятия "народ", а есть дикарская псевдо-политическая общность "россияне", то нельзя говорить о любви или ненависти к существующему режиму.
Отношение к чекистской тирании, скорее можно выразить словом - ПОХ..Ю.
Но в подавляющем большинстве (несмотря на все лживые соцопросы) быдлосовки-рашковцы, конечно, ненавидят и презирают своих чекистских властителей.
И отдельные широковещательные заявления о любви к Великому Пу, эту картину никогда не исправят.
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 20:51
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
Re: Страдания изгойного Кужугета- ,,,,Светослав,,, (29.08.2014 20:45)
Денис написал 29.08.2014 20:50
Польша запретила пролет Ту-154 военного преступника и по совместительству министра обороны россии Кужугета Шойгу Серее-оглу (ака "Сергей Шойгу"), который возвращался из Словакии с мероприятий по случаю 70-летия словацкого национального восстания
=================================================================
Пусть это вас утешит за все те поражения,что несет сейчас ВСУ.Ну ведь хоть чему-то радоваться вы же должны!Почему бы и не тому,что Шойгу пришлось лишнюю сотню километров на комфортабельном личном самолете пролететь?
Всем.
++++олег* написал 29.08.2014 20:49
Организованный
НАСОС ПО ЗАЧИСТКЕ Ю.В. неньки.
.
СерьЁзные Опасения, Включая - Коридоры Из Котлов.
.
Т.н. "силовики" -
ПУСТЬ СДАЮТСЯ !!!
(Повадились, с"уки
Смерть украинцам
ополченец написал 29.08.2014 20:49
Пиздец вам, хохлы!
Скоро будет мочилово - будем убивать вас всех подряд, без различия пола и возраста, "Градов" у нас много!
Re:
Николай написал 29.08.2014 20:49
"Украинская война" - это апофеоз чекистской тирании в России.
В целом чекистская банда одной ногой уже в могиле.
----------------------------------------------------------------------------------------
И такие вещи пишут люди в стране которых сидит во власти банда придурков,которыми правит ЦРУ даже не из-за океана уже,а из офиса СБУ в Киеве!
Либо вы милейший идит с забитыми пропагандой мозгами,либо-что самое верное вы располагаетесь этажом ниже под господами из ЦРУ!
Или для вас Чекисты и ЦРУшники это диаметрально противоположные в своих истинах дядьки?
Страдания изгойного Кужугета
,,,,Светослав,,, написал 29.08.2014 20:45
Польша запретила пролет Ту-154 военного преступника и по совместительству министра обороны россии Кужугета Шойгу Серее-оглу (ака "Сергей Шойгу"), который возвращался из Словакии с мероприятий по случаю 70-летия словацкого национального восстания, передает в пятницу с борта самолета корреспондент РИА Новости.
.
В итоге самолет в воздухе сделал резкий разворот и спустя час приземлился на аэродроме в Братиславе. Сейчас по этому поводу ведутся переговоры.
.
Re: - Шишкин (29.08.2014 20:32)
Денис написал 29.08.2014 20:43
Мне как русскому и гражданину России стыдно за то, что происходит в моей стране&
-----------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------
Стыдно?Ну так пойди и убейся голофой ап стену.
Re: - Центр (29.08.2014 20:36)
Аттик написал 29.08.2014 20:41
. Вы совей бандитской, агрессивной политикой имбицилов только ведете к сплочению, протрезвлению от российских сказок и заманух всего украинского народа.
----------------------------------------------------------
Ты правда думаешь,что здесь все так жаждут соблазнить "украинский народ" какими-то сказками и "заманухами"?Слушай,да шел бы ты вместе со всем своим "украинским народом"!Нам от вас нужно лишь, чтобы вы не убивали мирных жителей Новороссии и платили вовремя за газ.А в остальном-скачите сколько хотите и ждите,что "бандера придэ,порядок навиде"-нам все равно.
Re:
россиянин написал 29.08.2014 20:36
> где суды обслуживают власть, а не закон
.
Закон не нужен!
Не нужны судебные крючкотворы и американские адвокаты!
Не нужны и точка!
Справедливость нужна народу, а не закон!
И суды у нас решают по указке, но справедливо в основном, не от балды.
Так что забей свой закон себе в задницу!
Re: - Белогвардеец. (29.08.2014 20:29)
Аттик написал 29.08.2014 20:36
"Украинская война" - это апофеоз чекистской тирании в России.
В целом чекистская банда одной ногой уже в могиле.
----------------------------------------------
Вот хорошая иллюстрация тому,что я писал чуть ниже:чел выучил пару фраз и постит их по сто раз на дню.Ну блевать уже хочется когда видишь каждый день одни и те же его выссеры!Ну хоть бы писал разными словами,юмор какой-нибудь во фразы вплетал.А так,жует каждый день по сто раз то,что другие давно выссрали и думает,что это кого-нибудь трогает.Странные люди,эти сторонники Парасенки.
(без названия)
Центр написал 29.08.2014 20:36
У путлеровцев будет гореть земля под ногами от народного гнева. Вы совей бандитской, агрессивной политикой имбицилов только ведете к сплочению, протрезвлению от российских сказок и заманух всего украинского народа. В свое время, только в Западной Украине Берия признал , что потери НКВД примерно были равны потерям от "лесных братьев". Так, что не стройте иллюзий, да и Европе не нужна распоясавшаяся ,агрессивная РФ.Работаете на свое самоуничтожение во вне и внутри страны.
(без названия)
Шишкин написал 29.08.2014 20:32
Мне как русскому и гражданину России стыдно за то, что происходит в моей стране… Страна, где власть захватил коррумпированный криминальный режим, где государство представляет собой воровскую пирамиду, где выборы превращены в фарс, где суды обслуживают власть, а не закон, где есть политические заключенные, где государственное телевидение занимается проституцией, где кучка самозванцев принимает безумные законы, возвращающие нас всех в Средневековье, — такая страна не может быть моей Россией».
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы