Кто владеет информацией,
владеет миром

Ходорковский не смог молчать, а думаки отрицают интервенцию на Украину

Опубликовано 28.08.2014 в разделе комментариев 45

Ходорковский не смог молчать, а думаки отрицают интервенцию на Украину

В России опровергают сведения о вторжении Вооруженных сил РФ на Украину. О том, что войска РФ вошли на территорию соседнего государства, заявил президент Украины Петр Порошенко. 

Никакого участия российских военных и военной техники на Украине нет. Об этом заявил ИТАР-ТАСС постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин после заседания постоянного совета организации: "Мы четко заявили, что никакого участия российских военных нет, никакой техники мы не поставляем туда". 

"Мы уже много слышали заявлений украинского руководства, которые очень быстро оказывались ложью. Сейчас мы являемся свидетелями очередной "утки", - заявил РИА "Новости" зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников. 

"Вранье стало уже неотъемлемой чертой так называемых киевских властей, поэтому господин Порошенко здесь никого не удивит не только в России, но и на Западе. Могу только заявить, что никаких оснований для подобных слов нет, а хунта по-прежнему продолжает валить с больной головы на здоровую", - вторит ему глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий. 

Вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин, представляющий Ростовскую область, заявил, что российских войск на Украине быть не может, поскольку "нам война не нужна", передает РИА "Новости". Сенатор сообщил, что связывался с администрацией Ростовской области - "там ничего не знают об этом". "Я считаю, что заявление Порошенко - это провокация", сказал Бушмин. 

Член Совета по правам человека при президенте РФ Элла Полякова заявила в четверг, 28 августа, что Россия вторглась на территорию Украины, сообщает Reuters. "Когда группы людей по приказу командиров на танках и бронетехнике с тяжелым вооружением находятся на территории чужой страны, пересекая границу, я считаю это вторжением", - цитирует агентство слова Поляковой. 

Михаил Ходорковский в своем Twitter также написал, что, по его мнению, Россия ведет войну с Украиной.

Редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный интересуется:

- Возникает вопрос, какие военные должности занимает Ходорковский, чтобы обладать информацией о вторжении? В общем, соревнование истерик началось - хотя, о правилах и тут договориться не успели. Как смотреть на границы нынешней Украины, и что считать военным вторжением? Ходорковскому уж точно должно быть известно, что участие в качестве денежного мешка - это не война, по буржуйским понятиям, за такой "базар" в суде не наказывают, а только финансово мстят. Что и начала Швейцария. Но кто такой Малофеев против Ходорковского? Лучший олигарх ельцинской России всех выведет на чистую воду! 


Новости по теме:

Шоколадный гетман официально обвинил Россию в интервенции

Охранка проверит по требованию СПЧ данные о нападении на журналистов под Псковом

Хранительница тайн распределения украинского госимущества умерла почти как Кручина в августе 91-го



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Михаил Ходорковский в своем Twitter также написал, что, по его мнению, Россия ведет войну с Украиной
гений человеческой культуры написал 28.08.2014 22:05
По мнению евреев - свинью нельзя есть. А вот плохие русские и плохие каклы едят свиней. По мнению евреев - евреи убивали христа. А русские - плохие - утверждают что именно евреи убили христа. По мнению евреев - именно ервеи написали библию. А эти плохие русские утверждают что именно руские написали библию а евреи своровали библию и написали свои библии - ветхий завет и еврейскую тору. Муськи утверждают что коран - старая книга а по факту - коран - обезьянья подделка под библию сделанная в 15 веке.
По мнению кремлядей - россия - тоже плохая и дает мало денег кремлядям и потому приходится вкручивать бешеные налоги.
Осталось думать что без россии и кремляди и евреи и чуреки - фуфло пустое.
Есть ли у них современные оторванные от барыша философы чтобы рассуждать о природе человека и от стадах каклов.
Re: Дорогому автору
Пофигист 300 написал 28.08.2014 22:01
Для начала поподробней о зарубежных частных военных компаниях.О том как они воюют в Новороссии, даже Петьку Поросенка охраняют.
Дорогому автору
Владимир Акимов написал 28.08.2014 21:46
Редактор ФОРУМа.мск Д.Черный интересуется: Возникает вопрос, какие военные должности занимает Ходорковский, чтобы обладать информацией о вторжении?
Дорогой Дмитрий.
Занимать военные должности вовсе необязательно. Надо просто быть внимательным и, главное, не забывать информации. Например, вот такую:
"Новый российский спецназ для заграницы",
http://www.youtube.com/watch?v=Ign7n03tXxw
Выпуск от 28.04.2013. Автор: Александр Сладков.
В течение прошлого года все силовые структуры обзавелись такими подразделениями, которые в быту именуются Частными военными компаниями (ЧВК), которые подпитываются не только из бюджетов ФСБ, МВД и МО, но и пожертвованиями национально ориентированного бизнеса.
В нынешнем году в Ростовской области эти ЧВК прошли курс дрессировки (это именовалось "учениями"), и теперь эти ЧВК стали действовать не только в городе Донецке, но и в других районах Донецкой и Луганской областей. Но контролирует ли Путин тех, кто владеет этими компаниями, особенно сейчас, когда в бюджете нет достаточно средств сегодня на содержание этих "человеков с ружьем", а завтра после новых санкций и у владельцев ЧВК не будет денег из-за замораживания всех банковско-финансовых операций? Не пойдут ли эти "человеки с ружьем" в какую-нибудь Кострому, где они подписывали контракты и где им обещали большие деньги?
Мало жЫд пархатый отсидел.
СтарпЁр написал 28.08.2014 21:32
Опять нарвется.
За пошивом рукавиц Миша, видимо, забыл, как в России обычно реагируют на 5-ю колонну, когда до дела доходит.
***
wert
Пофигист 300 написал 28.08.2014 21:26
Ходор нарушил свое слово.Вот потому он подлец.Или борись до конца или держи слово.Для России он как политик кончился.
Фоме
Пофигист 300 написал 28.08.2014 21:22
Вранье.
45 спецназначения на месте.
Уж сколько раз твердили здесь на форуме - не читай Цензор-это опасно для здоровья расстройством психики.
Зачем нужен был Славянск
Пофигист 300 написал 28.08.2014 21:18
Под Славянском, за который в течение трех месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа, сообщает РИА Новости.
По сообщениям местных жителей, гражданские люди под защитой украинских военных занимаются подготовкой к установке буровых вышек.
Отмечается, что украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо.
В Славянске, который находится в центре Юзовского месторождения сланцевого газа, в течение прошлых лет неоднократно проходили акции протеста против планов его разработки. Жители Славянска даже собирались провести референдум по этому вопросу. Экологов беспокоят последствия применяемой при добыче сланцевого газа технологии гидроразрыва. Общественные активисты считают, что используемые при этой технологии химикаты отличаются высокой степенью ядовитости, в результате чего опасности подвергнутся не только грунтовые воды, но и атмосфера.
В то же время армия Новороссии захватила установку с ракетой Точка-У.
Re: Re:
Артобан написал 28.08.2014 20:47
Ну, ты выдал! Часом, не утроил дозу? От этого же разрыв сердца может приключиться.
Re:
Дин Гиор написал 28.08.2014 20:33
Ну сучоныш! Ну подлюка! Ведь по самую макушку в крови, в позоре, во вранье, а набираются наглости и вякают, и вякают и обвиняют все кого-то, когда сами, на глазах у всего мира приглашают к себе самые зверские американские ЧВК, фашистов со всего мира, которые даже перед камерами этого не скрывают, негры даже за вас воюют, сволочь! Если бы не пиндосы с их помощью, так Стрелков был бы уже у польской границы! А если бы не ваши фашистские Майданы и трусость Януковича, так и вообще бы ничего не было! На себя-то посмотри, миротворец хренов! Разносить в прах жилые кварталы, калечить, убивать безоружных, беззащитных людей, бить по ним фосфорными бомбами, запрещенной Точкой "У", лишать воды, электричества, устраивать зверские пожары! До какой степени озверелости, бесчеловечности и жестокости надо дойти! Это вы будете отвечать за все военные преступления против мирного населения! Когда речь идет о фашизме, то тут нет чужой территории! Надо было раньше навалять вам, фашистской сволочи!За Одессу, за Мариуполь, за несчастных детей, оставшихся калеками, за озверевшие от безнаказанности ваши фашистские банды, за их бесчинства над простыми людьми. Теперь не скулите, мразь фашистская. Война так война!
Re:
Век21 написал 28.08.2014 20:20
Свидом (28.08.2014 18:38) Если бы Путлер не помогал сепаратистам на чужой территории, то война давно бы закончилась!
Кто бы сомневался, что война уже закончилась бы! Сегодня 40% населения Донецка и Луганска подались в бега, они беженцы! У 15% жителей бандеровцы и нацисты Порошенко разбомбили жилье, им негде жить. Если бы людоеду Порошенко с нацистами и бандеровцами не мешали ополченцы, то он бы разбомбил города Луганск и Донецк, выжег бы их фосфором дотла, превратив 90% населения в беженцев. Оставшиеся 10% населения зачистили бы нацисты Ляшко с бандеровцами. Как они умеют "зачищать" смотрите видео, где они пытают подростков и пенсионеров!
Re:
ЗЛОЙ написал 28.08.2014 19:47
А вместе с Ходором посадить Стоика1!
(без названия)
Свидом написал 28.08.2014 18:38
Если бы Путлер не помогал сепаратистам на чужой территории, то война давно бы закончилась! А так о этот выродок подбрасывает дрова в костер войны ради сохранения личной власти в РФ и заставляет с одной стороны гибнуть фанатиков и военных ограниченных дураков, с другой- гибнуть простых мальчишек с обеих сторон! Ничего, людишки этого режима во главе со злобными карликами еще ответят перед международным судом за попрание международного права, агрессию, дезинформацию и разжигание войны.
(без названия)
стоик1 написал 28.08.2014 18:05
ходорвор должен сидеть...
Вопрос К Фоме
Великоросс написал 28.08.2014 18:02
Из перечисленных Фомой 26 позиций российской армии находится в ДНР и ЛНР получается свыше 2600человек с вооружением, снабжением ,но если как Фома утверждает что это люди из регулярной армии РФ, то что то они плохо воюют и плохо вооружены и не видно результатов их военных действий, значит Фома также врет как Парашенко, Ходор и пиндосы.Если такая боеспосбность в армии РФ как у ополченцев,то РФ в полной заднице сегодня и в будущем. Фома абсолютно ляпнул бездоказательно,т.е.провокатор как и ходор..
(без названия)
стоик1 написал 28.08.2014 18:02
ходовор - что с него взять....
НАПРАВИЛИ
Обыватель написал 28.08.2014 17:57
ДА!!! НАПРАВИЛИ!!! С Камчатки боевую подводную лодку, в степи Украины, своим ходом, сухопутным путем, минуя трассы и населенные пункты для секретности! Лодка секретная, для обмана противника, вся деревянная, на весельном ходу! Топливом служат сало и горилка! Экипаж состоит из Канадских эскимосов! ДОЛОЖИТЕ ПСАКИ!
Re: Re: ПРИМЕР ОЧЕРЕДНОЙ МРАЗИ
Deliverance написал 28.08.2014 17:54
ЗЛОЙ тоже из той же кагорты.
(без названия)
ЗЛОЙ написал 28.08.2014 17:50
Мало посидел,умишко не поправил!
Re: ПРИМЕР ОЧЕРЕДНОЙ МРАЗИ
wert написал 28.08.2014 17:46
Разве Ходор отправляет заграницу военных, а потом тайно зарывает их трупы? Ходор оторвал от могилок таблички с именами погибших солдат? Их срывают такие же мрази как ты, "рабинович"...
(без названия)
рабинович написал 28.08.2014 17:42
Вот вам еще раз ПРИМЕР ОЧЕРЕДНОЙ МРАЗИ - Ходорковского.
Стоит однако вспомнить - ОН НАПИСАЛ СЛЕЗНОЕ ПРОШЕНИЕ В. Путину о ПОМИЛОВАНИИ, мотивировав тем, что
ЕГО МАТЬ ТЯЖЕЛО БОЛЬНА. В прошении он ДАЛ ОБЕЩАНИЕ В. Путину не ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ.
Что в итоге - из-за ТРУСОСТИ он НЕ ПРИЕХАЛ на похороны матери
На свое обещание НЕ ЗАНИМАТЬСЯ политикой - ДАННОЕ ПУБЛИЧНО - он просто НАС-РАЛ.
Вы хотите видеть ЖИВОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА - он перед вами - М. Ходорковский - бывший деятель комсомола.
Вот ТАКИЕ БЛЯ-ДИ и развалили СССР.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы