Кто владеет информацией,
владеет миром

ДНР вышла к морю

Опубликовано 28.08.2014 в разделе комментариев 193

ДНР вышла к морю

Передовые танки ополчения ДНР вошли на окраину Новоазовска на юге Донецкой области. Танки в ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах, укрепив оборону города от возможного контрнаступления сбройных сил. 

«По информации от разведывательных отрядов, от Новоазовска до Донецка, по трассе, проходящей через захваченное вчера Старобешево, нет ни одного солдата хунты», — сообщили в штабе. 

Новоазовск — райцентр на юге Донецкой области, на берегу Азовского моря. Население — 11 тысяч человек. Ранее ДНР заявила о взятии под свой полный контроль всей границы Донецкой области с Россией.

- Собственно решена главная тактическая задача предстоящей осени, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Восставшие города разблокированы, и призрак голода и вымерзания отступил, хотя и не до конца - Киев, конечно, попытается взять реванш. Киев в нынешнем формате никогда не смирится с потерей Донбасса и Крыма, это надо понимать. Значит, стратегическая задача - это смена власти в Киеве любой ценой. Для этого прежде всего необходимо, чтобы Харьковская, Запорожская и Днепропетровская, а в перспективе и Киевская области перестали быть спокойным тылом сбройных сил, а превратились в зону освободительной борьбы. Это должно сопровождаться ростом подполья и партизанского движения, главный лозунг которого не "русский мир", а свободная Украина. Желательно социалистическая, что, конечно, придется не по нраву Кремлю, но по-другому будет куда сложней и хуже. Вопрос, конечно, в ненадежности Кремля, в нестабильности его интересов - завтра дадут хорошую цену за газ, и они забудут и про Донбасс, и про Украину... А еще им может показаться, что Донбасса достаточно, и остальная Украина им больше не нужна - им и правда не нужна, но ведь мир не ограничивается интересами Кремля.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 193
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
R Deliverance (28.08.2014 16:44)
JY написал 28.08.2014 16:51
Иди на ***** хохложопый, со своими бедами, дерьмом и кровью СПРАВЛЯЙСЯ САМ. Ваши могилы , ваши гробы и вас же долбят. А все что вы тут пишете ОБЫКНОВЕННОЕ ФУФЛО.
Вся ваша Хохложопская Армия гниет без номерков и могил на Донбассе и не надо Россию сюда приплетать. Когда Россия войска введет,МЫ ВАМ ПИДЕРАМ СООБЩИМ.
А пока подыхайте от Армии Новороссии. СЛАВА НОВОРОССИИ!
Матери, жены, сестры!
Deliverance написал 28.08.2014 16:44
Матери, жены, сестры! Вы готовы пожертвовать своими близкими, чтобы Крым присоединили к Чечне, как высказывался рамзан?
Чтобы шубки Екунина не попортились в шубохранилище?
Чтобы замки Розенберга имели еще один аэродром?
Чтобы Абрамович подарил хозяину еще одну яхту?
Просто спросите себя, за что проливают братскую кровь ваши близкие? За могилы без памятника, под номером? Оно вам надо?
(без названия)
ФОМА написал 28.08.2014 16:36
28.08.2014
Если ваши дети есть в одной из этих войск и частей, скорее всего он тупо на учениях - убивает Украинцев на Украине..... в ваших силах остановить это.
Список выглядит так:
От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.
От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.
- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО "Ураган"),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК "Точка-У", "Искандер-М").
- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ – из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы)
– из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.
Re: Re: ВОВА4 (28.08.2014 14:43)
Владимир Алексеевич написал 28.08.2014 16:26
Джон Толанд. Адольф Гитлер. т.II, Интер Дайджест, 1993,С.71.
Министерство парашной обороны заказало в масквабадской типографии 10 тысяч похоронок
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 16:16
Война Параши против Украины продолжается, продолжают гибнуть не только украинцы, но и уже российские солдаты. Именно солдаты-срочники, а не только парашные добровольцы из ранее вербовавшиеся в ополчение "ЛНР" и "ДНР". И военачальникам во многих регионах России все чаще приходится сообщать о гибели своих подчиненных их родственникам. Как известно, еще со времен 2-й Мировой это делали с помощью всем известных "похоронок" -- извещениях на специальных бланках, которые получали родственники убитых на войне солдат.
.
И вот сейчас, видимо, этих бланков стало резко не хватать.
.
Как стало известно БЛОГУ МОСКВЫ от источника в московской полиграфической фабрике 26 августа 2014 года на предприятие поступил заказ от МО (министерства обороны) РФ на изготовление бланков извещения о смерти (в народе -- "похоронок"). Количество -- 10 000 штук.
.
Видимо, это ожидаемое и допустимое министерством обороны Пидарашки число жертв с российской стороны в российско-украинской войне.
.
ДЛЯ ШтирлицА
ВОВА4 написал 28.08.2014 15:59
ВОТ ПРИВЯЗАЛСЯ.
.
РАША СЕЙЧАС АКТИВНО КАЧАЕТ ГАЗ В УКРАИНСКИЕ ХРАНИЛИЩА.
.
ИЛИ ЗАНАЧКУ ДЕЛАЕТ, ТАК КАК ЖДЁТ ПЕРЕВОРОТА.
ИЛИ БОИТСЯ БОЛЬШИХ САНКЦИЙ СО СТОРОНЫ ЕВРОПЫ, ВОТ И НЕ ХОЧЕТ ПРОБЛЕМ С ЕВРОПОЙ.
.
А ГАЗ ТО В УКРАИНСКИХ ХРАНИЛИЩАХ, ДРУГИХ ТАКОГО РАЗМЕРА ПОПРОСТУ НЕТ В МИРЕ.
Re: ВОВА4 (28.08.2014 14:43)
Владимир Алексеевич написал 28.08.2014 15:47
Весьма примечательно признание английского премьера Невиля Чемберлена американскому послу Джозефу Кеннеди (отцу президента Кеннеди) о вступлении Англии в войну с Германией в сентябре 1939 года ( в передаче Кеннеди):"...американцы и евреи мира втянули его ( Чемберлена) в эту войну". Обычно у таких людей рот на замок, а тут, поди, вырвалось...Признание столь могущественного политика дает представление о подлинных хозяевах мира.
ЗА ОШИБКИ НАДО ПЛАТИТЬ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОШИБКА, ТЕМ БОЛЬШЕ ЦЕНА.
Штирлиц написал 28.08.2014 15:40
Вот хохлы щас и платят. А зимой цена еще больше увеличится...
Вот будет хохма, когда жители Крыма, вкусив кадыровщины, запросятся в Украину,
Штирлиц написал 28.08.2014 15:38
Мечтатель...
ДЛЯ Deliverance
ВОВА4 написал 28.08.2014 15:27
ДА ЭТО ВЕРНО, НО ЗА ОШИБКИ НАДО ПЛАТИТЬ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОШИБКА, ТЕМ БОЛЬШЕ ЦЕНА.
.
И ВАРИАНТ, А МЫ НЕ ЗНАЛИ НЕ ПРОЙДЁТ.
.
Re: ДРУЗЕЙ ИЗ СТРАН-СОСЕДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ
Deliverance написал 28.08.2014 15:24
Ну, почему-же не осталось?
Армения, Чечня, Дагистан, Таджыкистан, Узбекистан, Киргизия, Азербажан, Уарду, Бурунди, Ботсвана, Нигерия...
Китай говорит, что друг. :))
Помните мульт "Девачка, я твой самый большой друг!" Это про Китай.
У кого чечен брат, зачем ему украинец, поляк, немец, француз, испанец или американец?
Re: ВОВА4
Deliverance написал 28.08.2014 15:17
Вот будет хохма, когда жители Крыма, вкусив кадыровщины, запросятся в Украину, и попробуют провести референдум!
Как там говорил один у.е.-банн, мусора размажут их печени по асфальту. Абыдна, правда?
Re: Re: Re: Где эквивалент ??? - Deliverance
Deliverance написал 28.08.2014 15:14
Вы упорствуете, что из дерьма можно (в особый период) сделать конфетку?
Вы верующий человек?
ДЛЯ Вирмалайсет
ВОВА4 написал 28.08.2014 15:14
АВСТРАЛИЯ ВОЕВАЛА С СОЮЗНИКАМИ ГЕРМАНИИ С ЯПОНИЕЙ.
.
А У РАШЫ НЕТ СОЮЗНИКОВ.
.
ДА И ПРОСТО ДРУЗЕЙ ИЗ СТРАН-СОСЕДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ.
ДЛЯ Вирмалайсет
ВОВА4 написал 28.08.2014 15:11
ДУМАЮ, ЧТО ИСТОРИЯ ПРЕПОДНЕСЕТ СЮРПРИЗ.
РАША ЛОПНЕТ ИЗ ЗА ВНУТРЕННИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ.
НАИВНО ПОЛАГАТЬ ЧТО ДНР И ЛНР КТО ТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ИЗ МЕСТНЫХ, ТОЧНЕЕ ИХ ЧИСЛО СТРЕМИТЕЛЬНО СНИЖАЕТСЯ.
ТОЛЬ ПОЛИТИКА ОТЖИМА ИМУЩЕСТВА У НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПО ДУШЕ НАСЕЛЕНИЮ, ТОЛЬ ИХ ПОПРОСТУ ОТСТРЕЛИВАЮТ.
Re: ДЛЯ Вирмалайсет - ВОВА4
Вирмалайсет написал 28.08.2014 15:03
Ой, а мы-то и не знали. Австралия!.. Она с 22 июня 1941 года воевала с Германией, ась? Может, это она и победила Германию? XDDD
Re: Re: Киев вскоре будет зачищен как Грозный - Deliverance
Вирмалайсет написал 28.08.2014 15:01
(А кто в Киеве продастся за доллары - уже примерно известно. Подозреваю, что кастинг уже ищет ,))
Re: Re: Где эквивалент ??? - Deliverance
Вирмалайсет написал 28.08.2014 15:00
Если бы даже все это тянуло на эквивалент - он был бы с другой стороны. Не с порошенко-коломойской.
Re: Где эквивалент ???
Deliverance написал 28.08.2014 14:56
Многим кисель на ушах мешает... видеть.
Аналог Кр. Армии - кадыровцы.
Компартии - Единая Россия. Там даже если не члены КПСС, то их дети или внуки!
Аналог СССРа - Москва. Путин открыл двери азиатскому отребью, и получился Москвабад. Аналог СССРа.
Ну, и уж не замечать, что путин - это жидкий Сталин, странно...
Re: Киев вскоре будет зачищен как Грозный
Deliverance написал 28.08.2014 14:48
Украинского кадырова колорадам не найти, не тот город.
Украинцы, они привыкли деньги трудом зарабатывать. А вот из миллионов тожерусиян на заводах, поля, фабриках, чеченов не видео не одного! Вот и думайте, кто продастся за доллары, а кто пощлет путинистов!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы