Кто владеет информацией,
владеет миром

ДНР вышла к морю

Опубликовано 28.08.2014 в разделе комментариев 193

ДНР вышла к морю

Передовые танки ополчения ДНР вошли на окраину Новоазовска на юге Донецкой области. Танки в ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах, укрепив оборону города от возможного контрнаступления сбройных сил. 

«По информации от разведывательных отрядов, от Новоазовска до Донецка, по трассе, проходящей через захваченное вчера Старобешево, нет ни одного солдата хунты», — сообщили в штабе. 

Новоазовск — райцентр на юге Донецкой области, на берегу Азовского моря. Население — 11 тысяч человек. Ранее ДНР заявила о взятии под свой полный контроль всей границы Донецкой области с Россией.

- Собственно решена главная тактическая задача предстоящей осени, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Восставшие города разблокированы, и призрак голода и вымерзания отступил, хотя и не до конца - Киев, конечно, попытается взять реванш. Киев в нынешнем формате никогда не смирится с потерей Донбасса и Крыма, это надо понимать. Значит, стратегическая задача - это смена власти в Киеве любой ценой. Для этого прежде всего необходимо, чтобы Харьковская, Запорожская и Днепропетровская, а в перспективе и Киевская области перестали быть спокойным тылом сбройных сил, а превратились в зону освободительной борьбы. Это должно сопровождаться ростом подполья и партизанского движения, главный лозунг которого не "русский мир", а свободная Украина. Желательно социалистическая, что, конечно, придется не по нраву Кремлю, но по-другому будет куда сложней и хуже. Вопрос, конечно, в ненадежности Кремля, в нестабильности его интересов - завтра дадут хорошую цену за газ, и они забудут и про Донбасс, и про Украину... А еще им может показаться, что Донбасса достаточно, и остальная Украина им больше не нужна - им и правда не нужна, но ведь мир не ограничивается интересами Кремля.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 193
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:38
Рассея-мать (ее) всегда была сильна своими традициями... редко какой царь дох от старости ))
.
Re: Московская полиграффабрика
Deliverance написал 28.08.2014 19:35
Вовану присвоено звание почетного картонажника.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 28.08.2014 19:34
Ты плохо знаешь историю.Гитлера только один раз рискнули "грохнуть"и потом,после неудачи все дружно "прыгнули в пропасть".Сами рабы восстание не поднимут.Нужен Спартак и команда,или как говорил Нитше..еденицу может побить только двойка,ибо сколько бы нулей не собиралась,еденица все равно победит...Путин вокруг себя собрал одни нули.Кто ж его скинет?
Re: Московская полиграффабрика
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:33
Я уже писал об этих 10 000 похоронок. А еще раньше в Сети был слив из парашного генштаба о предполагаемых парашных потерях в войне против нас: 113 000 русских частично сдохнут, частично вернутся на Парашу-родину калеками. Если брать классическое соотношение 1:3, то дохлых русских планируется около 30 тысяч, калек -- более 80 тысяч...
.
Если допечатывают 10 тыс. похоронок, значит наши уже забили более 10 тыс. русской пидарасни.
.
Re: Да, может собственных уродов, и отмороженных удодов Российская земля рожать! - Deliverance (28.
Терентий написал 28.08.2014 19:27
Но юмор в том, что убили гниду тоже таджики, "конкурирующая фирма" трудолюбивых драгдиллеров!
===============================================================
Я слышал другую версию:папа-тажик стал наглеть и вместо герыча продавал сахарную пудру,которая попадая в кровь тут же убивает поджелудочную и вызывает тяжелейшую форму диабета.Ну и вот он решил,что нарику,который хотел догнаться,уже все нипочем и продал вместо наркоты куклу из пудры.А у того,от ломки башню снесло и он разобрался с маленькой тварью,по приказу папы разносившей чеки ,быстро и без лишних формальностей.при этом о национальности нарика мне ничего не известно,но думаю.что будь он русским-пропаганда бы об этом сутками визжала.Скорее всего парень с Канзаса.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 28.08.2014 19:25
Аттик (28.08.2014 19:10)
Да нет-мяса у Вас достаточно,причем тупорылых дебилов,которых Путин,как козел провокатор послал на убой.Это тебе для общего развития.Ну а это тебе для общего развития...Родители солдат по всей России сообщают об отправлении сыновей на Донбасс
Расширяется география обращений в правозащитные организации от родителей солдат, чьи сыновья отправлены в Ростовскую область и перестали выходить на связь. Заявления поступают из Кубани, Дагестана, Астрахани, Чечни, Ставрополья, Магнитогорска, касаются и срочников, и контрактников. В семьях опасаются, что их сыновья уже в Украине. Правозащитники начали составлять списки предположительно погибших и пропавших без вести.
Как сообщил РБК член президентского совета по правам человека Сергей Кривенко, в совет "стали поступать обращения от других родителей срочников и контрактников, направленных на учения в Ростовскую область". Родители опасаются, что их переправили с намерением перебросить в Украину. По словам Кривенко, есть заявления из Кубани, Дагестана, Астрахани. "Пока нет обращений из Москвы, но есть - из Санкт-Петербурга", - уточняет правозащитник.Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова говорит, что с начала недели в комитет стали поступать "косвенные жалобы родителей солдат срочной службы со всей России", которым сыновья рассказывают о том, что им обещают "отправку в Луганск".
По словам Кривенко, в конце прошлой недели от комитета солдатских матерей Ставропольского края поступил список погибших военнослужащих из 18-й мотострелковой бригады, дислоцированной в населенном пункте Шали (Чеченская республика). Как сообщила Кривенко председатель комитета солдатских матерей Людмила Богатенкова, в начале августа часть этой бригады перебросили в Ростовскую область на учения. Затем выяснилось, что девять человек погибли. "Этот список производил впечатление, - говорит Кривенко. - Там были имена, фамилии, воинские звания. В понедельник мы этот список направили в Следственный комитет России с просьбой проверить эту информацию, ответ пока не получили".
Богатенкова рассказала РБК, что ею сформирован еще и большой список из 400 человек: в нем раненые и убитые жители Северо-Кавказского округа.
В пресс-службе Министерства обороны корреспонденту РБК отказались дать оперативный комментарий, предложив отправить письменный запрос. Сотрудник пресс-службы добавил, что официальный комментарий, "когда он будет", обязательно "распространят в СМИ".Так что шлите "мясо",желательно помоложе.Всех в фарш переработаем.Кстати основной переработчик-наша Запорожская арт.бригада.Стреляют ребята мастерски.Без пристрелки накрывают цели с первого раза.А всего то беспилотники для разведки и корректировки нужны.Так то дикарь.
Мавры сделали дело -- мавры должны сдохнуть: на Параше ликвидирован "президент ЛНР" В.Болотов
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:23
Валерий Болотов ликвидирован в россии. О том, что такая информация появилась у разведчиков и проверяется сообщили в штабе АТО. По словам силовиков в АТЦ, сейчас разведка проверяет информацию о том, что экс-глава "ЛНР" В.Болотов застрелен спецслужбами Эрэфии.
.
По данным разведки, такая информация появилась от луганских предпринимателей, которые ранее регулярно платили дань Болотову.
.
"После того, как В.Болотов подал в отставку, появилась информация о том, что его вывезли в Россию якобы для дачи разъяснений или для получения инструкций о дальнейшей деятельности. Но назад Болотов так и не вернулся. Далее -- ситуация складывалась таким образом:
.
Луганские бизнесмены, под страхом расстрела еженедельно платили налог В.Болотову, передавая деньги через приближенных к "лицу" людей, но дальше столкнулись с небольшой проблемой.
.
Когда в очередной раз они приехали для уплаты налога, им сообщили, что пока не нужно. Конечно, предприниматели поинтересовались, знает ли об этом сам В.Болотов, может ему деньги переслать лично. Но им в ответ сказали, что "платить больше некому. Болотова нет". И сказали ждать дальнейших инструкций", -- рассказали силовики в АТЦ, добавив, что эту информацию они получили сразу из нескольких источников.
.
В штабе также добавили, что на данный момент эту информацию проверяют и не исключают, что к возможной ликвидации В.Болотова причастны украинские олигархи из бывшей власти, поскольку многими из них Болотов сотрудничал, и, стало быть, был нежелательным свидетелем.
.
Также силовики не имеют данных, когда именно ликвидировали В.Болотова -- вчера, или неделей ранее. Луганский радар напоминает, что ранее бывший народный депутат Украины В.Ландик в эфире одгого из телеканалов заявлял, что экс-лидер террористов "ЛНР" Валерий Болотов работал ранее на регионала А.Ефремова, который почему-то до-сих пор загрязняет биосферу своим присутствием.
.
.
Московская полиграффабрика
Артобан написал 28.08.2014 19:20
Кто может, проверьте: сегодня на Московскую полиграфическую фабрику поступил заказ МО РФ: печать извещений о смерти. Тираж - 10 000.
Re: Re: Дмитрию гЗапорожье - ,,,,Светослав,,, (28.08.2014 19:08)
Аттик написал 28.08.2014 19:19
Что меня удивляет, так это откровенный пи*доватизм окружения ботоксного чмыря. Они болжны были грохнуть Пуцьку еще весной, после введения санкций по Крыму, тогда отделались бы сотней миллиардов баксов и жили бы по-прежнему, в рамках программы "нефть в обмен на продоаольствие".
.
А так... теперь с живой Параши мир уже не слезет, затрахает до смерти.
___________________________________________________________________________
Сначала вы обещали,что "кацапов унасекомят США",потом стали говорить,что "унасекомливать" будет Германия и Евросоюз.Позже стали обещать,что "москалей крымские татары вырежут"...И вот нате вам,уже обещаете,что какой-то там "мир" не слезет.Что,у укурков народы,готовые по их приказу воевать против русских,кончились и приходится писать о каком-то там "мире"?
Пы.Сы.Свиньослав,ты там вроде бы кичишься знанием русского языка,а тут пишешь так,что и по смыслу не всегда догадаешься,чего ты там,убогонький,хотел написать.Ты тама чо,головкой ап стену самоубиваешься что ли??
Re: Да, может собственных уродов, и отмороженных удодов Российская земля рожать!
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:16
Deliverance, не тратьте силы на перевоспитание -- генетическое уродство кацапов не исправить ничем, кроме одного перевоспитывающего навсегда устройства размером 2х1х1 ))
.
Да, может собственных уродов, и отмороженных удодов Российская земля рожать!
Deliverance написал 28.08.2014 19:11
Так был ли мальчик?
Первой стала истерить на детскую тему мать Виенко, наркообразного чудо-финансиста из града на Неве. Мем "таджыкская девачка, замученая злыми скинами TM" известен всем. Не всем известно, что девицей пользовался отец-таджык, наркодилер, посылая ее с товаром (малолеткам можно все). Собственно, одного этого достаточно, чтобы понять, что гадину убили правильно. Сколько людей эта тварь погубила...
Но юмор в том, что убили гниду тоже таджики, "конкурирующая фирма" трудолюбивых драгдиллеров!
Теперь вот все путТВ хлюпало - бандеровцы мальчика распяли! Не верить было нельзя - ведь говорила ФСУшная шлюшка, алкоголичка и чернильница.
А народишко привык верить. Поверил же, например, начальнику пресслужбы Прокуротуры г. СПб, на голубом глазу заявившему, что боевой парень, качек, прошедший суровую школу жизни, побывавший в Крестах, ехавший на джипе за любимыми дочерми в садик, внимание - в присутствии свидетелей, невчомневинаватых дагов, покончил жизнь ПЯТЬЮ ударами кинжала в сердце!
Верьте, дорогие русияне, ибо абсурдно!
Зачем вам цепи?
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (28.08.2014 18:59)
Аттик написал 28.08.2014 19:10
Ну так а я о чем?Закидываете Украину "мясом"своих молодых ребят из 76 и 98 десантных,23 мотострелковой дивизии и 8,18 отдельных горных бригад из Моздока
____________________________________________________________________________
Дим,нет никакого мяса,успокойся уже.И потом,как "недочеловеки" могут вообще воевать с суперрасой,от которой произошел сам Иисус Христос?Мы не-насекомые и если бы даже захотели против вас повоевать,вы же бы нас тут же перебили,ведь так?Один ты на старости лет способен легко удавить десяток кацапов!А твои молодые сородичи и по сотне бы перебили.Думаешь мы дураки и этого не понимаем?Так вот,Диман,мы никогда даже и подумать не смели о том,чтобы против вас воевать,ибо ты даже не знаешь,как для нас это ссыкотно.Поэтому не клевещи на "недочеловеков",не надо.Все происходящее на Украине является последствием внутриукраинских противоречий и Россия к этому не имеет отношения.
Пы.Сы.Если ,как ты говоришь,"РОссия на вас напала",то почему ваши бойцы опять бегут на нашу территорию?Это что за манера бежать пожрать и подлечиться к тому,кто на тебя напал?И потом,если бы мы напали,то наверное ваших бы бойцов в плен брали.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:08
Что меня удивляет, так это откровенный пи*доватизм окружения ботоксного чмыря. Они болжны были грохнуть Пуцьку еще весной, после введения санкций по Крыму, тогда отделались бы сотней миллиардов баксов и жили бы по-прежнему, в рамках программы "нефть в обмен на продоаольствие".
.
А так... теперь с живой Параши мир уже не слезет, затрахает до смерти.
.
Re: Re: Светославу - Виталий. (28.08.2014 18:53)
Аттик написал 28.08.2014 18:59
> Судя по реакции мирового сообщества-цель видимо будет достигнута.
______________________________________________________________________________--
Придурок никак не всосет,что с лузерами связываться-себя не уважать и Запад это прекрасно понимает.Украм дали шанс,они его про...спали.Обижаются пусть на себя,тем более что Запад не любит лохов,срывающих его планы.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 28.08.2014 18:59
Аттик (28.08.2014 18:50)
Ну так а я о чем?Закидываете Украину "мясом"своих молодых ребят из 76 и 98 десантных,23 мотострелковой дивизии и 8,18 отдельных горных бригад из Моздока и Чечни.Ну мы тут и перерабатываем это мясо в фарш.У Вас там паника началась,ибо после заявления нашего минисра,о том,что похоронных команд у нас нет,и трупы кацапорылых зарывают по посадкам все матери требуют связи с сыновьями и мужьями.Я повторяю,что в плен их не берут.По акценту определяют и...Вот примерно так.
Под Амвросиевкой оцинкованы еще более двух десятков русских пидарасов с калашами
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 18:58
Пидарашные десантники с псковской и костромской бригад несут серьезные потери в районе города Амвросиевка на Донетчине. При прорыве украинские военные уничтожили несколько новых парашных БРДМ вместе с экипажами. Точное количество потерь русских подсчитать пока невозможно, но речь идет по меньшей мере о 20 русских рабах с калашами.
.
Re:
Терентий написал 28.08.2014 18:54
- Здравый (28.08.2014 18:49) -1
РФ и ее быдло, благодаря дезинформации гебешных СМИ, превратились из нормального государства в ПАЛАТУ №6 в Психиатрической больнице!( Вспомните песню
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Ну,самое главное,что на Неньке здравый смысл торжествует и она скоро этим смыслом поделится со всем миром и выведет его из тьмы безумия к свету разума.Пиз,ой,слава Украине!Херроям Аминь!!!
Re: Светославу
Виталий. написал 28.08.2014 18:53
> Судя по реакции мирового сообщества-цель видимо будет достигнута.
.
Судя по реакции ЕС - не будет никаких новых санкций и будет происходить сворачивание старых.
Не выгодны они, санкции.
А Хохлуина пусть сдохнет - ЕС от этого не жарко не холодно.
Re: рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (28.08.2014 18:36)
Аттик написал 28.08.2014 18:50
Это чего за ....Вы написали?Пишите так как есть на самом деле.Кацапские войска силами 98 свирской вдд потеснив части Украинской армии временно заняли
______________________________________________________________--
Дим,какие "бригады" могут быть у "недочеловеков" и "недостающего звена между обезьяной и человеком"?О чем ты?Мы же-рабы кавказцев и Кадыров нам даже глаза от земли оторвать не позволяет!Ваша ненька рушится под грузом внутренних проблем,которые вы же и создали и "недочеловеки","кацапорылые твари"-здесь совсем ни при чем.Ну сам подумай,могут ли "недочеловеки" и "животные" хоть какой-то вред нанести высшей расе,от которой произошло все самое лучшее и язык которой пришел с Венеры?Ты видел где-нибудь,чтобы обезьяны в Африке могли истребить даже негритянскую армию?Так мы же,по твоим же словам,тупее самых тупых обезьян!Ну и как язык после этого у тебя поворачивается нас обвинять в том,что мы что-то там такое???Дим,ну будь же ты последователен и признай:русские "недочеловеки",даже если бы и захотели повоевать с высшей расой в лице украинцев,все равно бы ничего не вышло.
Re: Re: Re: - Deliverance (28.08.2014 18:13)
СМОТРИТЕ СУКИ! написал 28.08.2014 18:50
ХуЕсос , посмотри это сюжет! Про "распятого мальчика" и после этого ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Z3v8pirihOk
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы