Кто владеет информацией,
владеет миром

ДНР вышла к морю

Опубликовано 28.08.2014 в разделе комментариев 193

ДНР вышла к морю

Передовые танки ополчения ДНР вошли на окраину Новоазовска на юге Донецкой области. Танки в ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах, укрепив оборону города от возможного контрнаступления сбройных сил. 

«По информации от разведывательных отрядов, от Новоазовска до Донецка, по трассе, проходящей через захваченное вчера Старобешево, нет ни одного солдата хунты», — сообщили в штабе. 

Новоазовск — райцентр на юге Донецкой области, на берегу Азовского моря. Население — 11 тысяч человек. Ранее ДНР заявила о взятии под свой полный контроль всей границы Донецкой области с Россией.

- Собственно решена главная тактическая задача предстоящей осени, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Восставшие города разблокированы, и призрак голода и вымерзания отступил, хотя и не до конца - Киев, конечно, попытается взять реванш. Киев в нынешнем формате никогда не смирится с потерей Донбасса и Крыма, это надо понимать. Значит, стратегическая задача - это смена власти в Киеве любой ценой. Для этого прежде всего необходимо, чтобы Харьковская, Запорожская и Днепропетровская, а в перспективе и Киевская области перестали быть спокойным тылом сбройных сил, а превратились в зону освободительной борьбы. Это должно сопровождаться ростом подполья и партизанского движения, главный лозунг которого не "русский мир", а свободная Украина. Желательно социалистическая, что, конечно, придется не по нраву Кремлю, но по-другому будет куда сложней и хуже. Вопрос, конечно, в ненадежности Кремля, в нестабильности его интересов - завтра дадут хорошую цену за газ, и они забудут и про Донбасс, и про Украину... А еще им может показаться, что Донбасса достаточно, и остальная Украина им больше не нужна - им и правда не нужна, но ведь мир не ограничивается интересами Кремля.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 193
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рабинович написал 28.08.2014 20:19
ДОСЛОВНО:
-------------
" Обстановка в Киеве накаляется: идут потасовки, грозят новым Майданом и требуют назначить Семенченко министром обороны (фото, видео)
У здания Министерства обороны в Киеве собралось уже порядка 2 000 человек. Присутствующие националисты настроены воинственно: они устроили потасовку с милицией, пытаясь пробиться в здание, сорвали с петель входную дверь.
Взамен Гелетея они требуют назначить министром обороны Семена Семенченко. Некоторые кричат о недоверии Порошенко.
Поддержку митингующим на своих страницах в Фэйсбуке высказали уже одновременно антиподы Олег Ляшко и Борис Филатов. Правда, одиозный зам Коломойского требование назначить Семенченко министром обороны назвал чистой воды идиотизмом."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1409222594 "
Практически это означает, что ЗЕМЛЯ под господином П. Порошенко НАЧАЛА КАЧАТЬСЯ.
Дальнейшие успехи республиканцев могут стать последним ГВОЗДЕМ в политический гроб П.Порошенко.
Его зарубежные кураторы, прежде всего в США ВНИМАТЕЛЬНО наблюдают за СПОСОБНОСТЬЮ господина П. Порошенко
ВЗЯТЬ СИТУАЦИЮ под контроль. П. Порошенко ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ над СИТУЦИЕЙ на Украине.
В этом случае не может быть и речи о каких-то выборах и т.д. - единственный выход - это ОТКРЫТАЯ ВОЕННАЯ ДИКТАТУРА
на Украине и очевидно с ВВЕДЕНИЕМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Все к этому идет.
Свете педриловне Светославу и Диме старому вафлеру
николай1 написал 28.08.2014 20:19
Это уже признаки агонии,дошло, куда привел Майдан,цветочки будут впереди.
Начнуться разборки,борьба за власть,взаимные обвинения и пакости.Никто вам уже не верит,Западу жалко деньги выбрасывать,но на газ может быть дадут,Обама разочаровался в авантюре и сдерживает своих Маккейнов,а могло быть иначе,вместо войны договориться и сохранить государство,как Россия с Чечней,
спокойно развивать отношения с ЕС,а вы начали убивать мирных жителей и жить по фашистским понятиям.Повторяется провал очередной попытки создать экономически независимого государство.Идиоты,вас предупреждали.Жалкая нация галерных рабов,
к туркам собрались по старой памяти,вдруг денег подадут!Никчемный народец!
Re: ,,,,Светослав,,, (28.08.2014 19:52)
Ну и Ну!!!!!!!! написал 28.08.2014 20:17
Светлана Педриловна, почему ты такая тупая калека? Ведь это ваших сУк хохложопых хоронят как собак бездомных.
Ну подумай сам пидераст, где хоронить сдохших в котлах под Иловайском? Хохложопые твари в ОКРУЖЕНИИ! Трупаки хохлов или гниют брошенные всеми , или их мясо в яму и дело с концом. ЭТО ГОВОРЯТ САМИ ЖЕ ХОХЛЫ - СОЛДАТЫ!
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 20:15
Эээ, да ты, батенька, не знаешь о Совке массу интереснейших вещей... ))
.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 28.08.2014 20:10
Не фантазируй.Никто никого не резал.Такой в те времена был уровень врачей в СССР.Кстати Королеву просто рот не могли открыть,ибо челюсти были переломаны "комсомольцами".Королев в свое время 6 лет на Колыме отсидел и спас его Туполев,сам практически сидевший,вместе с Бартини и т.д.
Re: Святослав
RRR написал 28.08.2014 20:09
Так я и прошу объяснить, если кто может, что это за спектакль такой, что одни братья к другим полезли, и зачем сей цирк затеян
(без названия)
Смотрите! написал 28.08.2014 20:09
ХуЕсос , посмотри это сюжет! Про "распятого мальчика" и после этого ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Z3v8pirihOk
,,,,Светослав,,, (28.08.2014 20:05)
Ха!!!! написал 28.08.2014 20:08
Света Хуесосовна , "ваш Крим" в Галиции, средь рагульских гор. Крым - РУССКИЙ! Русские его завоевали , Русским он и принадлежал и принадлежит.
,,,,Светослав,,, (28.08.2014 19:52)
Ну и ну!!!! написал 28.08.2014 20:06
Светлана Педриловна, почему ты такая тупая калека? Ведь это ваших сУк хохложопых хоронят как собак бездомных.
Ну подумай сам пидераст, где хоронить сдохших в котлах под Иловайском? Хохложопые твари в ОКРУЖЕНИИ! Трупаки хохлов или гниют брошенные всеми , или их мясо в яму и дело с концом. ЭТО ГОВОРЯТ САМИ ЖЕ ХОХЛЫ - СОЛДАТЫ!
Re: RRR
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 20:05
\\\Здесь жиды и там - жиды, а братья славяне мочат друг друга им на гешефт.
Может, кто тут объяснит?///
.
А кто объяснит, за каким хyем ваши "братья-славяне" залезли в наш Крым и Донбасс?
.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 20:03
Да нифига подобного. Помереть добрые кремлевские дохтура помогли и Бланку, и Сралину, и Андропову, и Черненко, а также многим видным партсовдеятелям -- того же Королева зарезали на операционном столе...
.
Ничего не понимаю
RRR написал 28.08.2014 20:01
Здесь жиды и там - жиды, а братья славяне мочат друг друга им на гешефт.
Может, кто тут объяснит?
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 28.08.2014 20:00
Да все включая картавого померли своей смертью.Сталин помер,ибо к нему боялись войти,а так бы может и спасли.
Брежнев от старости.У Андропова почки отказали.Черненко астматик(да и в возрасте)Горбачев вон живет и радуется жизни,ибо единственный из последних был умным.Остальные обречены либо победить вместе с Путиным,либо сдохнуть вместе с ним(как с Гитлером).По другому просто не будет.Если правда,что убили Болотова,то должны убрать и Гиркина и вообще всех,кто что то знает.Началась реальная война и есть масса документов о том,кто оную войну готовил и т.д.Документы можно спрятать,а носитель информации может проговориться,а так нет человека,нет проблемы.
Re: Re: Re: Re: - Deliverance (28.08.2014 18:13)
Смотрите сУки хохлацкие,! написал 28.08.2014 19:56
ХуЕсос , посмотри это сюжет! Про "распятого мальчика" и после этого ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Z3v8pirihOk
Лугандонцы массово закапывают своих забитых. Фоторепортаж
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:55
Фотожурналист CNN Джонатан Альпейри в течение двух недель находился в Донецьке, где ему удалось получить редкое разрешение сделать репортаж с похорона сепаратистов.
.
http://ipress.ua/photo/zhurnalist_cnn_sfotografuvav_pohoron_separatystiv_pid_donetskom_82305.html
.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,,Светослав,,, написал 28.08.2014 19:52
\\\Зато генсеки правили до самой смерти. ///
.
Зачастую насильственной. Своей смертью, по-моему, только Хрущев да Брежнев померли...
.
Re: Re: Московская полиграффабрика
Петро написал 28.08.2014 19:49
.
Если допечатывают 10 тыс. похоронок, значит наши уже забили более 10 тыс. русской пидарасни.
Ответить
А я на правде Украины читал, что похоронок напечатано уже больше полумиллиона! Или москали впрок заготавливают?
Re: Re: Московская полиграффабрика
даладно написал 28.08.2014 19:45
Долг каждого русского патриота, где бы он сейчас ни был – в кремлевских коридорах власти или за клавиатурой своего ноутбука – сделать все, чтобы остановить кучку безумцев, обманом и насилием овладевших великой страной.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (28.08.2014 19:25)
Аттик написал 28.08.2014 19:45
Это тебе для общего развития.Ну а это тебе для общего развития...Родители солдат по всей России сообщают об отправлении сыновей на Донбасс
________________________________________________________________________________----
Не понял,у тебя там что ,эхо?Что означает твое:"Это тебе для общего развития.Ну а это тебе для общего развития.."?Или ты решил,что мне "общеразвиваться" надо дважды?
А по поводу родителей:с каких это пор они тебе что-то сообщают?Ты им кто??
_____________________________________________________________
_________________________________________________________---
-Как сообщил РБК член президентского совета по правам человека Сергей Кривенко, в совет "стали поступать обращения от других родителей срочников и контрактников, направленных на учения в Ростовскую область".
____________________________________________________________
В последнее время много разговоров о том,что во власти России и в пропаганде еще с советских времен окопалась украинская мафия,которая не упускает ни одной возможности нагадить стране временного проживания.Один ваш ублюдок Кучеренко столько лжи нагородил по заказу Цензора.нет,что еще долго нам будет икаться.Так что я не удивлен тому,что и Кривенко получил из Украины приказ придумать какую-нибудь ложь на эту тему.
Кстати,Диман,РБК-тоже контролируется вашими,так что инфу с него здесь многие воспринимает с таким же доверием ,как и болтовню Цензора.нет.
______________________________________________________________________________--
_______________________________________________________________________________-
--.Так что шлите "мясо",желательно помоложе.Всех в фарш переработаем.Кстати основной переработчик-наша Запорожская арт.бригада.Стреляют ребята мастерски.Без пристрелки накрывают цели с первого раза.А всего то беспилотники для разведки и корректировки нужны.Так то дикарь.
______________________________________________________________________________
Ты что,нас совсем за дураков держишь?Нам прекрасно известно,что из себя представляет запорожская артбригада,поэтому наших пацанов на Украине небыло,нет и не будет.А то,что ты там рассказываешь-пусть твоя больная фантазия останется на твоей старой совести,прости Господи!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 28.08.2014 19:44
Зато генсеки правили до самой смерти.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы